Карнавал - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Карнавал - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Карнавал (Игра "мафия")
Карнавал
АнаитДата: Пятница, 02.12.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Сегодня празднуем новый год. Черт бы всех побрал с их праздниками, а я домой хочу, выспаться... И чего все такие радостные? Подумаешь, карнавал! Подумаешь, впервые разрешили...
Но они еще пожалеют, чувствую я, не все так просто будет.








Внимание!
Каждый желающий сыграть САМ выбирает себе роль. В костюме кого вы хотите присутствовать на новогоднем вечере? Кто вы в новогоднюю ночь? Костюмы могут быть самые разные!
Итак, одеваем костюм, пишем 1-2 предложения МНЕ В ЛИЧКУ с описанием кто вы по профессии (желательно вспомнить редкие профессии - царя, трубочиста, нюхателя носков, ловец яиц, заводчик золотых рыбок,...), кто вы на карнавале и характер и пару "особых" примет (например: профессия ловец бабочек, на карнавале - колобок, уравновешенный, рассудительный, ответственный. Люблю свежую выпечку и вечерние прогулки.).
и выбираем любую цифру из:
1, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14.
Цифры выбираем прямо в теме (чтобы все видели, что она уже занята), а все остальное - мне в личку! Выбирая цифру - выбираете статус.

Начало игры 10 декабря 2011 года.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Сегодня празднуем новый год. Черт бы всех побрал с их праздниками, а я домой хочу, выспаться... И чего все такие радостные? Подумаешь, карнавал! Подумаешь, впервые разрешили...
Но они еще пожалеют, чувствую я, не все так просто будет.








Внимание!
Каждый желающий сыграть САМ выбирает себе роль. В костюме кого вы хотите присутствовать на новогоднем вечере? Кто вы в новогоднюю ночь? Костюмы могут быть самые разные!
Итак, одеваем костюм, пишем 1-2 предложения МНЕ В ЛИЧКУ с описанием кто вы по профессии (желательно вспомнить редкие профессии - царя, трубочиста, нюхателя носков, ловец яиц, заводчик золотых рыбок,...), кто вы на карнавале и характер и пару "особых" примет (например: профессия ловец бабочек, на карнавале - колобок, уравновешенный, рассудительный, ответственный. Люблю свежую выпечку и вечерние прогулки.).
и выбираем любую цифру из:
1, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14.
Цифры выбираем прямо в теме (чтобы все видели, что она уже занята), а все остальное - мне в личку! Выбирая цифру - выбираете статус.

Начало игры 10 декабря 2011 года.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 19:37
Сообщение
Сегодня празднуем новый год. Черт бы всех побрал с их праздниками, а я домой хочу, выспаться... И чего все такие радостные? Подумаешь, карнавал! Подумаешь, впервые разрешили...
Но они еще пожалеют, чувствую я, не все так просто будет.








Внимание!
Каждый желающий сыграть САМ выбирает себе роль. В костюме кого вы хотите присутствовать на новогоднем вечере? Кто вы в новогоднюю ночь? Костюмы могут быть самые разные!
Итак, одеваем костюм, пишем 1-2 предложения МНЕ В ЛИЧКУ с описанием кто вы по профессии (желательно вспомнить редкие профессии - царя, трубочиста, нюхателя носков, ловец яиц, заводчик золотых рыбок,...), кто вы на карнавале и характер и пару "особых" примет (например: профессия ловец бабочек, на карнавале - колобок, уравновешенный, рассудительный, ответственный. Люблю свежую выпечку и вечерние прогулки.).
и выбираем любую цифру из:
1, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14.
Цифры выбираем прямо в теме (чтобы все видели, что она уже занята), а все остальное - мне в личку! Выбирая цифру - выбираете статус.

Начало игры 10 декабря 2011 года.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 19:37
НатаДата: Суббота, 03.12.2011, 20:06 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Ната, дошло


покуражимся biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Ната, дошло


покуражимся biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 03.12.2011 в 20:06
Сообщение
Quote (Анаит)
Ната, дошло


покуражимся biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 03.12.2011 в 20:06
ЛенусикДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:41 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
И тут пришла я... Ура, опять играем... Хорошо, что меня условно- досрочно выпустили... ohoho На этот раз буду №15, а войс в тюрьму не попаду, а то срок накинут... smile
 
СообщениеИ тут пришла я... Ура, опять играем... Хорошо, что меня условно- досрочно выпустили... ohoho На этот раз буду №15, а войс в тюрьму не попаду, а то срок накинут... smile

Автор - Ленусик
Дата добавления - 05.12.2011 в 08:41
СообщениеИ тут пришла я... Ура, опять играем... Хорошо, что меня условно- досрочно выпустили... ohoho На этот раз буду №15, а войс в тюрьму не попаду, а то срок накинут... smile

Автор - Ленусик
Дата добавления - 05.12.2011 в 08:41
НатаДата: Пятница, 09.12.2011, 20:40 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Светуль, завтра начинаем? Если что меня не теряйте, выйду в инет только к вечеру

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСветуль, завтра начинаем? Если что меня не теряйте, выйду в инет только к вечеру

Автор - Ната
Дата добавления - 09.12.2011 в 20:40
СообщениеСветуль, завтра начинаем? Если что меня не теряйте, выйду в инет только к вечеру

Автор - Ната
Дата добавления - 09.12.2011 в 20:40
АламенаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:53 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, в игроки Самиру не внесла под номером 9 , как бы не потерялась. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАнаит, в игроки Самиру не внесла под номером 9 , как бы не потерялась. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2011 в 21:53
СообщениеАнаит, в игроки Самиру не внесла под номером 9 , как бы не потерялась. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2011 в 21:53
АнаитДата: Суббота, 10.12.2011, 05:05 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аламена, внесла и вынесла, она пока не играет. Ну а коли у нас мало людей... Ждем.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАламена, внесла и вынесла, она пока не играет. Ну а коли у нас мало людей... Ждем.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 05:05
СообщениеАламена, внесла и вынесла, она пока не играет. Ну а коли у нас мало людей... Ждем.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 05:05
СамираДата: Суббота, 10.12.2011, 12:05 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
она пока не играет


Ребята, пока ждём ещё людей, возможно, и у меня со временем будет легче. Я тогда сразу отпишу, Свет. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
она пока не играет


Ребята, пока ждём ещё людей, возможно, и у меня со временем будет легче. Я тогда сразу отпишу, Свет. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2011 в 12:05
Сообщение
Quote (Анаит)
она пока не играет


Ребята, пока ждём ещё людей, возможно, и у меня со временем будет легче. Я тогда сразу отпишу, Свет. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2011 в 12:05
АнаитДата: Суббота, 10.12.2011, 12:07 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, было бы очень хорошо! Так что ЖДЕМ, НАДЕИМСЯ и ВЕРИМ!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, было бы очень хорошо! Так что ЖДЕМ, НАДЕИМСЯ и ВЕРИМ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 12:07
СообщениеСамира, было бы очень хорошо! Так что ЖДЕМ, НАДЕИМСЯ и ВЕРИМ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 12:07
ЯлераДата: Суббота, 10.12.2011, 14:20 | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Так игра состоится или нет? Что-то я не поняла... sad
 
СообщениеТак игра состоится или нет? Что-то я не поняла... sad

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.12.2011 в 14:20
СообщениеТак игра состоится или нет? Что-то я не поняла... sad

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.12.2011 в 14:20
АнаитДата: Суббота, 10.12.2011, 14:35 | Сообщение # 24
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ялера, тем составом, который сейчас - увы, нет. Потому что нет смысла - это два игровых дня и неинтересно. Мое мнение - лучше никак. Простите. Предлагаю еще подождать, если до следующей пятницы никого не найдем, то игра не состоится.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯлера, тем составом, который сейчас - увы, нет. Потому что нет смысла - это два игровых дня и неинтересно. Мое мнение - лучше никак. Простите. Предлагаю еще подождать, если до следующей пятницы никого не найдем, то игра не состоится.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 14:35
СообщениеЯлера, тем составом, который сейчас - увы, нет. Потому что нет смысла - это два игровых дня и неинтересно. Мое мнение - лучше никак. Простите. Предлагаю еще подождать, если до следующей пятницы никого не найдем, то игра не состоится.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 14:35
СамираДата: Суббота, 10.12.2011, 15:10 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мою девятку пока не занимайте. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМою девятку пока не занимайте. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2011 в 15:10
СообщениеМою девятку пока не занимайте. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2011 в 15:10
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Карнавал (Игра "мафия")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Карнавал - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz