У костра - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | У костра - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » У костра
У костра
НэшаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline

У костра можно обсудить все вопросы, касающиеся этого раздела.
 
Сообщение

У костра можно обсудить все вопросы, касающиеся этого раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 11:41
Сообщение

У костра можно обсудить все вопросы, касающиеся этого раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 11:41
NicomacoДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:46 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну, не надо прибедняться. К тому же, мы все учимся. И это же игра.
 
СообщениеНу, не надо прибедняться. К тому же, мы все учимся. И это же игра.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 28.02.2011 в 17:46
СообщениеНу, не надо прибедняться. К тому же, мы все учимся. И это же игра.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 28.02.2011 в 17:46
АнаитДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:29 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да уж, после первого поединка - я так ваще не рискну. Куды нам, деревенским... biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа уж, после первого поединка - я так ваще не рискну. Куды нам, деревенским... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:29
СообщениеДа уж, после первого поединка - я так ваще не рискну. Куды нам, деревенским... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:29
NicomacoДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:49 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Так можно и Высоцкого послушать - и больше стихов не писать вообще.
 
СообщениеТак можно и Высоцкого послушать - и больше стихов не писать вообще.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:49
СообщениеТак можно и Высоцкого послушать - и больше стихов не писать вообще.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:49
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:39 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тут ещё важно подобрать себе противника, как говорится, в своей весовой категории biggrin
Ведь каждый из нас знает на что он способен, вызывайте на поединок противника с которым сможете состязаться. Тяжёлая артиллерия пусть воюест с тяжёлой артиллерией, а пехота с пехотой biggrin
Тут нечего стесняться, мы все учились понемногу...
 
СообщениеТут ещё важно подобрать себе противника, как говорится, в своей весовой категории biggrin
Ведь каждый из нас знает на что он способен, вызывайте на поединок противника с которым сможете состязаться. Тяжёлая артиллерия пусть воюест с тяжёлой артиллерией, а пехота с пехотой biggrin
Тут нечего стесняться, мы все учились понемногу...

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:39
СообщениеТут ещё важно подобрать себе противника, как говорится, в своей весовой категории biggrin
Ведь каждый из нас знает на что он способен, вызывайте на поединок противника с которым сможете состязаться. Тяжёлая артиллерия пусть воюест с тяжёлой артиллерией, а пехота с пехотой biggrin
Тут нечего стесняться, мы все учились понемногу...

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:39
НэшаДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:05 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сейчас вот перечла посты в этой теме... жаль что забросили, надо как-то всё таки упорядочить мысли, предложение было интересным. sad
Может от того забросили, что проигрывать не любим, даже в шутку?
Была такая игра настольная "Монополия", и вот не везло мне в неё катастрофически, так помню обидно, все в деньгах и заводах, а я на каждом кругу то и делаю что налоги плачу, даже до слёз доходило cry . Давно правда было...
 
СообщениеСейчас вот перечла посты в этой теме... жаль что забросили, надо как-то всё таки упорядочить мысли, предложение было интересным. sad
Может от того забросили, что проигрывать не любим, даже в шутку?
Была такая игра настольная "Монополия", и вот не везло мне в неё катастрофически, так помню обидно, все в деньгах и заводах, а я на каждом кругу то и делаю что налоги плачу, даже до слёз доходило cry . Давно правда было...

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:05
СообщениеСейчас вот перечла посты в этой теме... жаль что забросили, надо как-то всё таки упорядочить мысли, предложение было интересным. sad
Может от того забросили, что проигрывать не любим, даже в шутку?
Была такая игра настольная "Монополия", и вот не везло мне в неё катастрофически, так помню обидно, все в деньгах и заводах, а я на каждом кругу то и делаю что налоги плачу, даже до слёз доходило cry . Давно правда было...

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:05
MustafaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:14 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я не очень расстраиваюсь, когда проигрываю, потому что чаще всего я знаю наперед, что проиграю. Просто не люблю позориться: попробуй тут с зубрами посостязайся на уровне! Хочется хотя бы выглядеть пристойно...

Сообщение отредактировал Mustafa - Понедельник, 30.05.2011, 19:15
 
СообщениеЯ не очень расстраиваюсь, когда проигрываю, потому что чаще всего я знаю наперед, что проиграю. Просто не люблю позориться: попробуй тут с зубрами посостязайся на уровне! Хочется хотя бы выглядеть пристойно...

Автор - Mustafa
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:14
СообщениеЯ не очень расстраиваюсь, когда проигрываю, потому что чаще всего я знаю наперед, что проиграю. Просто не люблю позориться: попробуй тут с зубрами посостязайся на уровне! Хочется хотя бы выглядеть пристойно...

Автор - Mustafa
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:14
НэшаДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:23 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я понимаю. Именно по этой причине, большинство состязательных тем у нас шуточные, юморные. Где победителем в итоге становится юмор - чем смешнее, тем веселее всем и все только выигрывают.

Я бы шуточную партию разыграть предложила. Создать юмористическую провинцию на Острове, со смешными названиями, жителями, постройками и вещами и в юморных состязаниях, отхватывать эти самые постройки и вещи, или право назвать местность по-другому ( к примеру у кого-то трактир "Яхонтовый", а победитель приобретает право его переименовать, например в "Три пузыря" biggrin и так далее ).
Чтобы в конечном счёте, не в победе было дело, а в хорошем и весёлом времяпровождении. blush
 
СообщениеЯ понимаю. Именно по этой причине, большинство состязательных тем у нас шуточные, юморные. Где победителем в итоге становится юмор - чем смешнее, тем веселее всем и все только выигрывают.

Я бы шуточную партию разыграть предложила. Создать юмористическую провинцию на Острове, со смешными названиями, жителями, постройками и вещами и в юморных состязаниях, отхватывать эти самые постройки и вещи, или право назвать местность по-другому ( к примеру у кого-то трактир "Яхонтовый", а победитель приобретает право его переименовать, например в "Три пузыря" biggrin и так далее ).
Чтобы в конечном счёте, не в победе было дело, а в хорошем и весёлом времяпровождении. blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:23
СообщениеЯ понимаю. Именно по этой причине, большинство состязательных тем у нас шуточные, юморные. Где победителем в итоге становится юмор - чем смешнее, тем веселее всем и все только выигрывают.

Я бы шуточную партию разыграть предложила. Создать юмористическую провинцию на Острове, со смешными названиями, жителями, постройками и вещами и в юморных состязаниях, отхватывать эти самые постройки и вещи, или право назвать местность по-другому ( к примеру у кого-то трактир "Яхонтовый", а победитель приобретает право его переименовать, например в "Три пузыря" biggrin и так далее ).
Чтобы в конечном счёте, не в победе было дело, а в хорошем и весёлом времяпровождении. blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:23
MustafaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:31 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Про переименования хорошая идея!
 
СообщениеПро переименования хорошая идея!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:31
СообщениеПро переименования хорошая идея!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 30.05.2011 в 19:31
АнаитДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:49 | Сообщение # 24
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Только можно не в стихах?
А вообще - завтра лето! Ребята, давайте турнирный месяц проведем!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТолько можно не в стихах?
А вообще - завтра лето! Ребята, давайте турнирный месяц проведем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.05.2011 в 21:49
СообщениеТолько можно не в стихах?
А вообще - завтра лето! Ребята, давайте турнирный месяц проведем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.05.2011 в 21:49
MustafaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:57 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Не в стихах, наверное, можно, но в другом разделе, я так думаю.

P.S. Кстати, можно смешанную дуэль попробовать - "Проза против поэзии".


Сообщение отредактировал Mustafa - Вторник, 31.05.2011, 13:25
 
СообщениеНе в стихах, наверное, можно, но в другом разделе, я так думаю.

P.S. Кстати, можно смешанную дуэль попробовать - "Проза против поэзии".

Автор - Mustafa
Дата добавления - 30.05.2011 в 21:57
СообщениеНе в стихах, наверное, можно, но в другом разделе, я так думаю.

P.S. Кстати, можно смешанную дуэль попробовать - "Проза против поэзии".

Автор - Mustafa
Дата добавления - 30.05.2011 в 21:57
НэшаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:15 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Ребята, давайте турнирный месяц проведем!

Каковы будут конкретные предложения?
И почему другие молчат? Если кому-то идея не нравится, то это тоже мнение, и его можно высказать.

Хочется, чтобы на Острове действовала какая-то перманентная затея, куда можно было бы присоединиться каждому, причём в любой момент. Для этого надо обсудить условия, правила и прочее. Подключайтесь к разговору господа туземцы, не прячьтесь по кустам. Всё равно всех видно. biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Ребята, давайте турнирный месяц проведем!

Каковы будут конкретные предложения?
И почему другие молчат? Если кому-то идея не нравится, то это тоже мнение, и его можно высказать.

Хочется, чтобы на Острове действовала какая-то перманентная затея, куда можно было бы присоединиться каждому, причём в любой момент. Для этого надо обсудить условия, правила и прочее. Подключайтесь к разговору господа туземцы, не прячьтесь по кустам. Всё равно всех видно. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:15
Сообщение
Quote (Анаит)
Ребята, давайте турнирный месяц проведем!

Каковы будут конкретные предложения?
И почему другие молчат? Если кому-то идея не нравится, то это тоже мнение, и его можно высказать.

Хочется, чтобы на Острове действовала какая-то перманентная затея, куда можно было бы присоединиться каждому, причём в любой момент. Для этого надо обсудить условия, правила и прочее. Подключайтесь к разговору господа туземцы, не прячьтесь по кустам. Всё равно всех видно. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:15
ФеликсДата: Вторник, 31.05.2011, 14:20 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Если "не в победе, а в весёлом времяпровождении" - я за).
Только сам я человек не воинственный, в дуэлях и турнирах участвовать не обещаю))...
 
СообщениеНэша, Если "не в победе, а в весёлом времяпровождении" - я за).
Только сам я человек не воинственный, в дуэлях и турнирах участвовать не обещаю))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:20
СообщениеНэша, Если "не в победе, а в весёлом времяпровождении" - я за).
Только сам я человек не воинственный, в дуэлях и турнирах участвовать не обещаю))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:20
НэшаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:25 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
в дуэлях и турнирах участвовать не обещаю))...

Ой, ребята, да не войнами же мы собираемся заниматься в самом деле. Я всегда говорила и буду говорить, все темы на форуме, по сути всего лишь возможность высказаться, завести беседу. И эта затея только по форме турнирная, а по содержанию, каждый может поюморить, высказаться, просто поболтать.
Я серьёзные темы очень уважаю, но в данном конкретном случае, предлагаю, по случаю наступления лета, выбрать тематику лёгкую, юмористическую. А серьёзничать осенью будем genious
 
Сообщение
Quote (Anything)
в дуэлях и турнирах участвовать не обещаю))...

Ой, ребята, да не войнами же мы собираемся заниматься в самом деле. Я всегда говорила и буду говорить, все темы на форуме, по сути всего лишь возможность высказаться, завести беседу. И эта затея только по форме турнирная, а по содержанию, каждый может поюморить, высказаться, просто поболтать.
Я серьёзные темы очень уважаю, но в данном конкретном случае, предлагаю, по случаю наступления лета, выбрать тематику лёгкую, юмористическую. А серьёзничать осенью будем genious

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:25
Сообщение
Quote (Anything)
в дуэлях и турнирах участвовать не обещаю))...

Ой, ребята, да не войнами же мы собираемся заниматься в самом деле. Я всегда говорила и буду говорить, все темы на форуме, по сути всего лишь возможность высказаться, завести беседу. И эта затея только по форме турнирная, а по содержанию, каждый может поюморить, высказаться, просто поболтать.
Я серьёзные темы очень уважаю, но в данном конкретном случае, предлагаю, по случаю наступления лета, выбрать тематику лёгкую, юмористическую. А серьёзничать осенью будем genious

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:25
АнаитДата: Вторник, 31.05.2011, 14:41 | Сообщение # 29
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну хорошо. Есть таки Болото-Без-Названия. Предлагаю устроить торги. Кто купит - того и будет. А еще есть деревенька на окраине, Лысая гора, Просто Таверна и драконье логово - дыра в скале. Отдаем недорого, начальная цена - 1 грошик. Кто смелый?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу хорошо. Есть таки Болото-Без-Названия. Предлагаю устроить торги. Кто купит - того и будет. А еще есть деревенька на окраине, Лысая гора, Просто Таверна и драконье логово - дыра в скале. Отдаем недорого, начальная цена - 1 грошик. Кто смелый?

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:41
СообщениеНу хорошо. Есть таки Болото-Без-Названия. Предлагаю устроить торги. Кто купит - того и будет. А еще есть деревенька на окраине, Лысая гора, Просто Таверна и драконье логово - дыра в скале. Отдаем недорого, начальная цена - 1 грошик. Кто смелый?

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:41
ФеликсДата: Вторник, 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Как говорил незабвенный товарищ Буратино: "А где их - эти грошики - берут?" Из толстых кошельков?)) Тогда я пас). На Острове недавно, валютой еще не обзавелся. А бартер не прокатит? Что-нить словесное?))
 
СообщениеАнаит, Как говорил незабвенный товарищ Буратино: "А где их - эти грошики - берут?" Из толстых кошельков?)) Тогда я пас). На Острове недавно, валютой еще не обзавелся. А бартер не прокатит? Что-нить словесное?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 15:12
СообщениеАнаит, Как говорил незабвенный товарищ Буратино: "А где их - эти грошики - берут?" Из толстых кошельков?)) Тогда я пас). На Острове недавно, валютой еще не обзавелся. А бартер не прокатит? Что-нить словесное?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 15:12
Форум » У тотема » Малые конкурсы » У костра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У костра - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz