Хэллоуин на острове - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хэллоуин на острове - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Хэллоуин на острове (Мини-конкурс)
Хэллоуин на острове
ДоброжелательДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:43 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Мурка. спасибо. Хочу отметить ваше чувство юмора и яркую передачу образности. Читаешь, будто фильм смотришь.

Пытаюсь сочинять и писать
 
СообщениеМурка. спасибо. Хочу отметить ваше чувство юмора и яркую передачу образности. Читаешь, будто фильм смотришь.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 29.10.2012 в 20:43
СообщениеМурка. спасибо. Хочу отметить ваше чувство юмора и яркую передачу образности. Читаешь, будто фильм смотришь.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 29.10.2012 в 20:43
LittleAngelДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:03 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
furygide, отличный стих

Маленький Ангелочек
 
Сообщениеfurygide, отличный стих

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:03
Сообщениеfurygide, отличный стих

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:03
LittleAngelДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:03 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброжелатель, большое спасибо

Маленький Ангелочек
 
СообщениеДоброжелатель, большое спасибо

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:03
СообщениеДоброжелатель, большое спасибо

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:03
LittleAngelДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:04 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурка, за правду не благодарят!

Маленький Ангелочек
 
СообщениеМурка, за правду не благодарят!

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:04
СообщениеМурка, за правду не благодарят!

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:04
ЛинниДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:29 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
LittleAngel, спасибо)
Ваш рассказ мне очень понравился)
Все рассказы и стихотворения - одни лучше других. Хэллоуин очень богатая тема)
 
СообщениеLittleAngel, спасибо)
Ваш рассказ мне очень понравился)
Все рассказы и стихотворения - одни лучше других. Хэллоуин очень богатая тема)

Автор - Линни
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:29
СообщениеLittleAngel, спасибо)
Ваш рассказ мне очень понравился)
Все рассказы и стихотворения - одни лучше других. Хэллоуин очень богатая тема)

Автор - Линни
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:29
LittleAngelДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:44 | Сообщение # 36
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Может это сон?
Всем привет! Меня зовут Ренрик, я адский пёс. Жизнь у меня не такая уж и хорошая... Почему же я пошёл на службу адского пса, спросите вы у меня? А я вам так отвечу: дело в том, что моего единственного сына забрал Сатана, а семья моя уже давно в раю. Я, как отец, должен был спасти моё маленькое чудо, но Сатана не захотел отдавать его мне, и поэтому мне пришлось пойти на службу. Шли годы, и вот в день Хэллоуина мне хозяин приказал сделать такое дело: если я к полночи убью человека, то он отпустит меня вместе с сыном. Выбора не было, и я отправился в человеческий мир. Какие же люди глупые, когда подражают нечистой силе, подумал я и отправился на лёгкую добычу. Долго я плутал среди толпы этих смертных, не находил себе места, но под вечер все разошлись на поиски конфет.
– Что за глупые бездари!- усмехнулся я, смотря как они жадно поедали конфеты. - Разве они не знают, что конфеты портят зубы!
Я шёл по украшенной улице, наблюдая за народом, и тут я услышал детский плач. Я завернул в переулок, откуда были слышны голоса и плач. Только я вступил туда, как в меня швырнули камнем. И передо мной представилась такая картина: маленькая девочка сидела в уголке и плакала, пока над ней издевались два мальчугана. Может я и был слугой тьмы, но бросить девочку в беде я не посмел. Я оскалил зубы и укусил одного из мальчиков за калошину брюк. Они так быстро убежали, что только пятки сверкали. Я взял корзинку с конфетами, которую они уронили, и отдал девочке. На её лице вдруг появилась улыбка, и, не знаю почему, моя ярость вдруг превратилась в бабочек! Вдруг я услышал лай щенка. Это был мой сын, мой дорогой Бернард! Передо мной встал Сатана, который гладил девочку по голове.
–Знаешь, Ренрик, это было испытание для тебя! Если бы ты убил человека, то остался бы в загробном мире навечно, но твоё сердце было слишком добрым, чтобы убить такое нежное создание. Я отдаю тебе твоего сына и свободу. Живи долго и будь всегда таким добрым! - и с этими словами Сатана исчез.
После этого девочка приютила меня и моего сына к себе, и больше мы никогда не расставались!


Маленький Ангелочек
 
СообщениеМожет это сон?
Всем привет! Меня зовут Ренрик, я адский пёс. Жизнь у меня не такая уж и хорошая... Почему же я пошёл на службу адского пса, спросите вы у меня? А я вам так отвечу: дело в том, что моего единственного сына забрал Сатана, а семья моя уже давно в раю. Я, как отец, должен был спасти моё маленькое чудо, но Сатана не захотел отдавать его мне, и поэтому мне пришлось пойти на службу. Шли годы, и вот в день Хэллоуина мне хозяин приказал сделать такое дело: если я к полночи убью человека, то он отпустит меня вместе с сыном. Выбора не было, и я отправился в человеческий мир. Какие же люди глупые, когда подражают нечистой силе, подумал я и отправился на лёгкую добычу. Долго я плутал среди толпы этих смертных, не находил себе места, но под вечер все разошлись на поиски конфет.
– Что за глупые бездари!- усмехнулся я, смотря как они жадно поедали конфеты. - Разве они не знают, что конфеты портят зубы!
Я шёл по украшенной улице, наблюдая за народом, и тут я услышал детский плач. Я завернул в переулок, откуда были слышны голоса и плач. Только я вступил туда, как в меня швырнули камнем. И передо мной представилась такая картина: маленькая девочка сидела в уголке и плакала, пока над ней издевались два мальчугана. Может я и был слугой тьмы, но бросить девочку в беде я не посмел. Я оскалил зубы и укусил одного из мальчиков за калошину брюк. Они так быстро убежали, что только пятки сверкали. Я взял корзинку с конфетами, которую они уронили, и отдал девочке. На её лице вдруг появилась улыбка, и, не знаю почему, моя ярость вдруг превратилась в бабочек! Вдруг я услышал лай щенка. Это был мой сын, мой дорогой Бернард! Передо мной встал Сатана, который гладил девочку по голове.
–Знаешь, Ренрик, это было испытание для тебя! Если бы ты убил человека, то остался бы в загробном мире навечно, но твоё сердце было слишком добрым, чтобы убить такое нежное создание. Я отдаю тебе твоего сына и свободу. Живи долго и будь всегда таким добрым! - и с этими словами Сатана исчез.
После этого девочка приютила меня и моего сына к себе, и больше мы никогда не расставались!

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:44
СообщениеМожет это сон?
Всем привет! Меня зовут Ренрик, я адский пёс. Жизнь у меня не такая уж и хорошая... Почему же я пошёл на службу адского пса, спросите вы у меня? А я вам так отвечу: дело в том, что моего единственного сына забрал Сатана, а семья моя уже давно в раю. Я, как отец, должен был спасти моё маленькое чудо, но Сатана не захотел отдавать его мне, и поэтому мне пришлось пойти на службу. Шли годы, и вот в день Хэллоуина мне хозяин приказал сделать такое дело: если я к полночи убью человека, то он отпустит меня вместе с сыном. Выбора не было, и я отправился в человеческий мир. Какие же люди глупые, когда подражают нечистой силе, подумал я и отправился на лёгкую добычу. Долго я плутал среди толпы этих смертных, не находил себе места, но под вечер все разошлись на поиски конфет.
– Что за глупые бездари!- усмехнулся я, смотря как они жадно поедали конфеты. - Разве они не знают, что конфеты портят зубы!
Я шёл по украшенной улице, наблюдая за народом, и тут я услышал детский плач. Я завернул в переулок, откуда были слышны голоса и плач. Только я вступил туда, как в меня швырнули камнем. И передо мной представилась такая картина: маленькая девочка сидела в уголке и плакала, пока над ней издевались два мальчугана. Может я и был слугой тьмы, но бросить девочку в беде я не посмел. Я оскалил зубы и укусил одного из мальчиков за калошину брюк. Они так быстро убежали, что только пятки сверкали. Я взял корзинку с конфетами, которую они уронили, и отдал девочке. На её лице вдруг появилась улыбка, и, не знаю почему, моя ярость вдруг превратилась в бабочек! Вдруг я услышал лай щенка. Это был мой сын, мой дорогой Бернард! Передо мной встал Сатана, который гладил девочку по голове.
–Знаешь, Ренрик, это было испытание для тебя! Если бы ты убил человека, то остался бы в загробном мире навечно, но твоё сердце было слишком добрым, чтобы убить такое нежное создание. Я отдаю тебе твоего сына и свободу. Живи долго и будь всегда таким добрым! - и с этими словами Сатана исчез.
После этого девочка приютила меня и моего сына к себе, и больше мы никогда не расставались!

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:44
LittleAngelДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:46 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Линни, спасибо большое

Маленький Ангелочек
 
СообщениеЛинни, спасибо большое

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:46
СообщениеЛинни, спасибо большое

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 29.10.2012 в 21:46
ЛинниДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:17 | Сообщение # 38
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
LittleAngel, очень красивый и трогательный рассказ)
 
СообщениеLittleAngel, очень красивый и трогательный рассказ)

Автор - Линни
Дата добавления - 29.10.2012 в 22:17
СообщениеLittleAngel, очень красивый и трогательный рассказ)

Автор - Линни
Дата добавления - 29.10.2012 в 22:17
ДоброжелательДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:25 | Сообщение # 39
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
LittleAngel, доброе повествование, сказочная лирика.

Пытаюсь сочинять и писать
 
СообщениеLittleAngel, доброе повествование, сказочная лирика.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 29.10.2012 в 22:25
СообщениеLittleAngel, доброе повествование, сказочная лирика.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 29.10.2012 в 22:25
АнаитДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:34 | Сообщение # 40
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ребята, какие все молодцы! Напоминаю - еще куча времени! Пишите еСЧО! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРебята, какие все молодцы! Напоминаю - еще куча времени! Пишите еСЧО! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.10.2012 в 22:34
СообщениеРебята, какие все молодцы! Напоминаю - еще куча времени! Пишите еСЧО! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.10.2012 в 22:34
МуркаДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:32 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Напоминаю - еще куча времени! Пишите еСЧО

Ну, тогда держите от меня бонусик biggrin

Колдун-недоучка
БАААХ!
Сидящие на ветках совы с испуганным уханьям полетели прочь.
В огромном здании, похожем на замок, на пятом этаже горел свет.
Открылось окно, и дым быстрым потоком устремился вверх.
В комнате, а точнее в классе, стоял не только дым, стены и потолок были заляпаны болотного цвета слизью.
Возле доски весь грязный стоял пожилого возраста мужчина с длинным колпаком на голове, затем вытер рукой лицо, которое было красным, как у помидора.
- Меридан! Мерлиновая третья голова! Как можно было смешать корень валерианы и семена гладиолусов? А черви? Ты добавлял все по рецепту?
- Профессор Дип, я все делал правильно, – отчитался двухметровый бугай с недоуменным лицом. Он, видать, до сих пор не понимал, что случилось и что хуже: то, что ему влепят двойку или то, что он чуть их не прикончил – Две ложки валерианы, щепоток соли, корень золотого уса, австралийского червя…
- А надо было австрийского червя! Боже, Меридан, я же тебя просил подготовиться хорошенько. Как ты сегодня вечером будешь выступать на Дне Хеллоуина, если ты ничего не знаешь?
Меридан тихонько подошел к учителю и также, почти шепотом, спросил:
- А может, я не буду участвовать? – на что профессор Дип разразился праведным гневом.
- Ты с ума сошел? Да директор мне башку свернет, если узнает, что сын известного зельевара не будет участвовать в конкурсе!
- А давайте я буду выступать со спортивным номером? Я очень хорошо летаю на драконах!
Профессор фыркнул.
- А зачет в конце года по зельеварению дракон сдавать будет или кто? Мы же договорились. Нет уж, голову даю на отсечение Морре, но сделаю из тебя зельевара! Давай возьмем что-то простенькое. Бери новый котелок и сделай мне быстро эликсир затвердения.
Меридан встал из-за парты и понесся к шкафчику. Ему хотелось чем-то порадовать профессора. Вот что-то, а эликсир затвердения он знал, как Отче наш. Только осталось вспомнить, кладется туда шафран или корень дуба, и в какой пропорции.
Пока Меридан копался с зельем, профессор взмахнул своей волшебной палочкой, и всю грязь как водой смыло.
- Ну, что, Меридан, начнем? – повернулся к ученику и в последнюю секунду заметил у того в руках черные ягодки – ягодки черники.
« Нет!»
Но было поздно. Градиенты коснулись котелка, и в тот же час раздался еще один взрыв. Меридан упал под парту, а маленького профессора откинуло на люстру. И все бы ничего, если бы не оказалось, что он подорвал целый этаж! Правда, никто, к счастью, не пострадал.
- Профессор Дип, мне очень жаль!
Но профессор не дал договорить. До конкурса оставалось три часа, он обреченно вздохнул и отпустил парня домой.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Вторник, 30.10.2012, 19:33
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Напоминаю - еще куча времени! Пишите еСЧО

Ну, тогда держите от меня бонусик biggrin

Колдун-недоучка
БАААХ!
Сидящие на ветках совы с испуганным уханьям полетели прочь.
В огромном здании, похожем на замок, на пятом этаже горел свет.
Открылось окно, и дым быстрым потоком устремился вверх.
В комнате, а точнее в классе, стоял не только дым, стены и потолок были заляпаны болотного цвета слизью.
Возле доски весь грязный стоял пожилого возраста мужчина с длинным колпаком на голове, затем вытер рукой лицо, которое было красным, как у помидора.
- Меридан! Мерлиновая третья голова! Как можно было смешать корень валерианы и семена гладиолусов? А черви? Ты добавлял все по рецепту?
- Профессор Дип, я все делал правильно, – отчитался двухметровый бугай с недоуменным лицом. Он, видать, до сих пор не понимал, что случилось и что хуже: то, что ему влепят двойку или то, что он чуть их не прикончил – Две ложки валерианы, щепоток соли, корень золотого уса, австралийского червя…
- А надо было австрийского червя! Боже, Меридан, я же тебя просил подготовиться хорошенько. Как ты сегодня вечером будешь выступать на Дне Хеллоуина, если ты ничего не знаешь?
Меридан тихонько подошел к учителю и также, почти шепотом, спросил:
- А может, я не буду участвовать? – на что профессор Дип разразился праведным гневом.
- Ты с ума сошел? Да директор мне башку свернет, если узнает, что сын известного зельевара не будет участвовать в конкурсе!
- А давайте я буду выступать со спортивным номером? Я очень хорошо летаю на драконах!
Профессор фыркнул.
- А зачет в конце года по зельеварению дракон сдавать будет или кто? Мы же договорились. Нет уж, голову даю на отсечение Морре, но сделаю из тебя зельевара! Давай возьмем что-то простенькое. Бери новый котелок и сделай мне быстро эликсир затвердения.
Меридан встал из-за парты и понесся к шкафчику. Ему хотелось чем-то порадовать профессора. Вот что-то, а эликсир затвердения он знал, как Отче наш. Только осталось вспомнить, кладется туда шафран или корень дуба, и в какой пропорции.
Пока Меридан копался с зельем, профессор взмахнул своей волшебной палочкой, и всю грязь как водой смыло.
- Ну, что, Меридан, начнем? – повернулся к ученику и в последнюю секунду заметил у того в руках черные ягодки – ягодки черники.
« Нет!»
Но было поздно. Градиенты коснулись котелка, и в тот же час раздался еще один взрыв. Меридан упал под парту, а маленького профессора откинуло на люстру. И все бы ничего, если бы не оказалось, что он подорвал целый этаж! Правда, никто, к счастью, не пострадал.
- Профессор Дип, мне очень жаль!
Но профессор не дал договорить. До конкурса оставалось три часа, он обреченно вздохнул и отпустил парня домой.

Автор - Мурка
Дата добавления - 29.10.2012 в 23:32
Сообщение
Quote (Анаит)
Напоминаю - еще куча времени! Пишите еСЧО

Ну, тогда держите от меня бонусик biggrin

Колдун-недоучка
БАААХ!
Сидящие на ветках совы с испуганным уханьям полетели прочь.
В огромном здании, похожем на замок, на пятом этаже горел свет.
Открылось окно, и дым быстрым потоком устремился вверх.
В комнате, а точнее в классе, стоял не только дым, стены и потолок были заляпаны болотного цвета слизью.
Возле доски весь грязный стоял пожилого возраста мужчина с длинным колпаком на голове, затем вытер рукой лицо, которое было красным, как у помидора.
- Меридан! Мерлиновая третья голова! Как можно было смешать корень валерианы и семена гладиолусов? А черви? Ты добавлял все по рецепту?
- Профессор Дип, я все делал правильно, – отчитался двухметровый бугай с недоуменным лицом. Он, видать, до сих пор не понимал, что случилось и что хуже: то, что ему влепят двойку или то, что он чуть их не прикончил – Две ложки валерианы, щепоток соли, корень золотого уса, австралийского червя…
- А надо было австрийского червя! Боже, Меридан, я же тебя просил подготовиться хорошенько. Как ты сегодня вечером будешь выступать на Дне Хеллоуина, если ты ничего не знаешь?
Меридан тихонько подошел к учителю и также, почти шепотом, спросил:
- А может, я не буду участвовать? – на что профессор Дип разразился праведным гневом.
- Ты с ума сошел? Да директор мне башку свернет, если узнает, что сын известного зельевара не будет участвовать в конкурсе!
- А давайте я буду выступать со спортивным номером? Я очень хорошо летаю на драконах!
Профессор фыркнул.
- А зачет в конце года по зельеварению дракон сдавать будет или кто? Мы же договорились. Нет уж, голову даю на отсечение Морре, но сделаю из тебя зельевара! Давай возьмем что-то простенькое. Бери новый котелок и сделай мне быстро эликсир затвердения.
Меридан встал из-за парты и понесся к шкафчику. Ему хотелось чем-то порадовать профессора. Вот что-то, а эликсир затвердения он знал, как Отче наш. Только осталось вспомнить, кладется туда шафран или корень дуба, и в какой пропорции.
Пока Меридан копался с зельем, профессор взмахнул своей волшебной палочкой, и всю грязь как водой смыло.
- Ну, что, Меридан, начнем? – повернулся к ученику и в последнюю секунду заметил у того в руках черные ягодки – ягодки черники.
« Нет!»
Но было поздно. Градиенты коснулись котелка, и в тот же час раздался еще один взрыв. Меридан упал под парту, а маленького профессора откинуло на люстру. И все бы ничего, если бы не оказалось, что он подорвал целый этаж! Правда, никто, к счастью, не пострадал.
- Профессор Дип, мне очень жаль!
Но профессор не дал договорить. До конкурса оставалось три часа, он обреченно вздохнул и отпустил парня домой.

Автор - Мурка
Дата добавления - 29.10.2012 в 23:32
ЛинниДата: Вторник, 30.10.2012, 12:58 | Сообщение # 42
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мурка, прекрасный рассказ)) Посмеялась))
 
СообщениеМурка, прекрасный рассказ)) Посмеялась))

Автор - Линни
Дата добавления - 30.10.2012 в 12:58
СообщениеМурка, прекрасный рассказ)) Посмеялась))

Автор - Линни
Дата добавления - 30.10.2012 в 12:58
LittleAngelДата: Вторник, 30.10.2012, 14:11 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Линни, благодарю вас
Доброжелатель, ещё раз спасибо
Мурка,прекрасный рассказ


Маленький Ангелочек
 
СообщениеЛинни, благодарю вас
Доброжелатель, ещё раз спасибо
Мурка,прекрасный рассказ

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 30.10.2012 в 14:11
СообщениеЛинни, благодарю вас
Доброжелатель, ещё раз спасибо
Мурка,прекрасный рассказ

Автор - LittleAngel
Дата добавления - 30.10.2012 в 14:11
ДоброжелательДата: Вторник, 30.10.2012, 15:03 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Мурка, юмор в стиле фэнтези. Мой респект.

Пытаюсь сочинять и писать

Сообщение отредактировал Доброжелатель - Вторник, 30.10.2012, 15:44
 
СообщениеМурка, юмор в стиле фэнтези. Мой респект.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 30.10.2012 в 15:03
СообщениеМурка, юмор в стиле фэнтези. Мой респект.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 30.10.2012 в 15:03
VibekaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:46 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
У ты, как много и интересно! Все такие большие молодцы! good А я наверно, больше не успею написать - учеба sad

 
СообщениеУ ты, как много и интересно! Все такие большие молодцы! good А я наверно, больше не успею написать - учеба sad

Автор - Vibeka
Дата добавления - 30.10.2012 в 18:46
СообщениеУ ты, как много и интересно! Все такие большие молодцы! good А я наверно, больше не успею написать - учеба sad

Автор - Vibeka
Дата добавления - 30.10.2012 в 18:46
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Хэллоуин на острове (Мини-конкурс)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хэллоуин на острове - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz