И смех и грех. - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | И смех и грех. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » И смех и грех. (Мини-конкурс)
И смех и грех.
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:10 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Господа - жду до вечера голосуем!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГоспода - жду до вечера голосуем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 10:10
СообщениеГоспода - жду до вечера голосуем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 10:10
ПрасковьяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:42 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Анаит)
жду до вечера

Света, катастрофически не успеваю: до вечера на даче.
Но если не дождетесь, не обижусь, допишу, раз уж начала и выложу после голосования genious Что называется вне конкурса но в тему )))
 
Сообщение
Quote (Анаит)
жду до вечера

Света, катастрофически не успеваю: до вечера на даче.
Но если не дождетесь, не обижусь, допишу, раз уж начала и выложу после голосования genious Что называется вне конкурса но в тему )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.08.2012 в 10:42
Сообщение
Quote (Анаит)
жду до вечера

Света, катастрофически не успеваю: до вечера на даче.
Но если не дождетесь, не обижусь, допишу, раз уж начала и выложу после голосования genious Что называется вне конкурса но в тему )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.08.2012 в 10:42
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:11 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Прасковья, хорошо, буду ждать!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПрасковья, хорошо, буду ждать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 11:11
СообщениеПрасковья, хорошо, буду ждать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 11:11
NicomacoДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:48 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
И мы будем ждать.
 
СообщениеИ мы будем ждать.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 26.08.2012 в 14:48
СообщениеИ мы будем ждать.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 26.08.2012 в 14:48
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:00 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Nicomaco, а написать?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNicomaco, а написать?

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 15:00
СообщениеNicomaco, а написать?

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 15:00
ПрасковьяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:34 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
БОНУС

Утро ничего странного не предвещало. В спортивной сумке - как обычно: бук, модем, обжимка, моток ютипихи и солидная пачка нарядов. Так.... "Трофимова 13 квартира 8".
Администратор телекомуникационной компании с гордым названием "Ростелеком" Артем Сергеев, обстоятельный и серьезный молодой человек с большими претензиями на продвижение по службе, привычно ткнул в цифру 8 на домофоне. Через пару-тройку секунд оттуда послышался милый женский голосок:
- Да-а?
- Ростелеком. Администратора вызывали?
- Ой, да, конечно, проходите пожалуйста! - пропел голосок дивным меццо-сопрано, и грузная железная дверь грубо ответила ему совершенно бездарным, басовито-фальшивым щелчком.
В квартире пахло легким дамским парфюмом в перемешку с сосисками.
Молоденькая хозяйка в котореньких шортиках и в сексуально облегающей грудь маечке из-под густо накрашенных ресниц "картечью" стрельнула в Артема и заворковала:
- Вы знаете, у меня очень медленно открываются страницы. Еще все время все обрывается, всегда на самом интересном месте. А вчера ...
- Посмотрим - не слишком вежливо прервал поток ее откровений Артем - куда идти?
- Сюда, сюда - засуетилась хозяйка и, походкой от бедра последовала в спальню. На туалетном столике возле кровати типа "аэродром" сиротливо примостился розовенький ноут. Когда модем, помигав огоньками, открыл окошко в виртуальный мир, мачо с томным взглядом Федя Северов со странички одноклассников успел только загадочно улыбнуться в монитор, после чего ноут злорадно огрызнулся: "невозможно отобразить страницу"
Походив сначала с умным видом по квартире, потом с еще более умным видом поковырявшись в ноуте, Артем многозначительно констатировал:
- Значит так: проводку менять, порт барахлит, тоже поменять бы, да и антивирусник хороший поставить не помешает: вирусов понахватали . Я отпишу в наряде, через два-три дня заменят, а вот антивирусник придется самим ставить. Так-то, барышня.
От его слов барышня зависла было, как завирусованный ноут, но тут же "перезагрузилась" и пропела
- А нельзя бы сегодня все сделать?
Потом, демонстрируя откровенное декольте на маечке, наклонилась к Артему, провела пальцем по его подбородку и сексуально прошептала в самое ухо:
- Я заплачууу...
Организм Артема тут же прореагировал. И хотя мозг упрямо твердил: "не положено!", организм оказался сильнее, и Артем молча полез в сумку за ютипихой.
Артем возился битых три часа: менял всю проводку в квартире, умолял какую-то Олю с техподдержки поменять порт
чистил ноут от вирусов, ставил антивирусник. Наконец Федор Северов с одноклассников устойчиво заулыбался из монитора, от чего хозяйка пришла в неописуемый восторг и прощебетала:
- Вы - просто чудо! Вы - мастер! Я должна угостить Вас кофе! Нет-нет, не вставайте, я принесу.
Артем успел отхлебнуть только один глоток кофе и слегка надкусить бутерброд с ветчиной, как во входной двери зашаркал ключ, по коридору пронеслись решительные шаги, и в дверном проеме возник внушительных размеров "шкафчик", загородивший своим существом весь проем и напрочь отрезав Артему все пути к отступлению:
- Вот я вас и застал тепленькими, голубки - в бешенстве гаркнул "шкафчик" и в следующую минуту его свинцовый кулак плотно приложился Артему прямо в челюсть. Контрольный пришелся в левый глаз. Потом Артем "взлетел" к потолку и в секунду оказался на площадке. Поймав на лету сумку с ноутом, он скатился по лестнице и выскочил из подъезда:
- Ну, ни хрена себе, бонус! Все! Теперь хожу только к мужикам!


Сообщение отредактировал Прасковья - Воскресенье, 26.08.2012, 23:42
 
СообщениеБОНУС

Утро ничего странного не предвещало. В спортивной сумке - как обычно: бук, модем, обжимка, моток ютипихи и солидная пачка нарядов. Так.... "Трофимова 13 квартира 8".
Администратор телекомуникационной компании с гордым названием "Ростелеком" Артем Сергеев, обстоятельный и серьезный молодой человек с большими претензиями на продвижение по службе, привычно ткнул в цифру 8 на домофоне. Через пару-тройку секунд оттуда послышался милый женский голосок:
- Да-а?
- Ростелеком. Администратора вызывали?
- Ой, да, конечно, проходите пожалуйста! - пропел голосок дивным меццо-сопрано, и грузная железная дверь грубо ответила ему совершенно бездарным, басовито-фальшивым щелчком.
В квартире пахло легким дамским парфюмом в перемешку с сосисками.
Молоденькая хозяйка в котореньких шортиках и в сексуально облегающей грудь маечке из-под густо накрашенных ресниц "картечью" стрельнула в Артема и заворковала:
- Вы знаете, у меня очень медленно открываются страницы. Еще все время все обрывается, всегда на самом интересном месте. А вчера ...
- Посмотрим - не слишком вежливо прервал поток ее откровений Артем - куда идти?
- Сюда, сюда - засуетилась хозяйка и, походкой от бедра последовала в спальню. На туалетном столике возле кровати типа "аэродром" сиротливо примостился розовенький ноут. Когда модем, помигав огоньками, открыл окошко в виртуальный мир, мачо с томным взглядом Федя Северов со странички одноклассников успел только загадочно улыбнуться в монитор, после чего ноут злорадно огрызнулся: "невозможно отобразить страницу"
Походив сначала с умным видом по квартире, потом с еще более умным видом поковырявшись в ноуте, Артем многозначительно констатировал:
- Значит так: проводку менять, порт барахлит, тоже поменять бы, да и антивирусник хороший поставить не помешает: вирусов понахватали . Я отпишу в наряде, через два-три дня заменят, а вот антивирусник придется самим ставить. Так-то, барышня.
От его слов барышня зависла было, как завирусованный ноут, но тут же "перезагрузилась" и пропела
- А нельзя бы сегодня все сделать?
Потом, демонстрируя откровенное декольте на маечке, наклонилась к Артему, провела пальцем по его подбородку и сексуально прошептала в самое ухо:
- Я заплачууу...
Организм Артема тут же прореагировал. И хотя мозг упрямо твердил: "не положено!", организм оказался сильнее, и Артем молча полез в сумку за ютипихой.
Артем возился битых три часа: менял всю проводку в квартире, умолял какую-то Олю с техподдержки поменять порт
чистил ноут от вирусов, ставил антивирусник. Наконец Федор Северов с одноклассников устойчиво заулыбался из монитора, от чего хозяйка пришла в неописуемый восторг и прощебетала:
- Вы - просто чудо! Вы - мастер! Я должна угостить Вас кофе! Нет-нет, не вставайте, я принесу.
Артем успел отхлебнуть только один глоток кофе и слегка надкусить бутерброд с ветчиной, как во входной двери зашаркал ключ, по коридору пронеслись решительные шаги, и в дверном проеме возник внушительных размеров "шкафчик", загородивший своим существом весь проем и напрочь отрезав Артему все пути к отступлению:
- Вот я вас и застал тепленькими, голубки - в бешенстве гаркнул "шкафчик" и в следующую минуту его свинцовый кулак плотно приложился Артему прямо в челюсть. Контрольный пришелся в левый глаз. Потом Артем "взлетел" к потолку и в секунду оказался на площадке. Поймав на лету сумку с ноутом, он скатился по лестнице и выскочил из подъезда:
- Ну, ни хрена себе, бонус! Все! Теперь хожу только к мужикам!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:34
СообщениеБОНУС

Утро ничего странного не предвещало. В спортивной сумке - как обычно: бук, модем, обжимка, моток ютипихи и солидная пачка нарядов. Так.... "Трофимова 13 квартира 8".
Администратор телекомуникационной компании с гордым названием "Ростелеком" Артем Сергеев, обстоятельный и серьезный молодой человек с большими претензиями на продвижение по службе, привычно ткнул в цифру 8 на домофоне. Через пару-тройку секунд оттуда послышался милый женский голосок:
- Да-а?
- Ростелеком. Администратора вызывали?
- Ой, да, конечно, проходите пожалуйста! - пропел голосок дивным меццо-сопрано, и грузная железная дверь грубо ответила ему совершенно бездарным, басовито-фальшивым щелчком.
В квартире пахло легким дамским парфюмом в перемешку с сосисками.
Молоденькая хозяйка в котореньких шортиках и в сексуально облегающей грудь маечке из-под густо накрашенных ресниц "картечью" стрельнула в Артема и заворковала:
- Вы знаете, у меня очень медленно открываются страницы. Еще все время все обрывается, всегда на самом интересном месте. А вчера ...
- Посмотрим - не слишком вежливо прервал поток ее откровений Артем - куда идти?
- Сюда, сюда - засуетилась хозяйка и, походкой от бедра последовала в спальню. На туалетном столике возле кровати типа "аэродром" сиротливо примостился розовенький ноут. Когда модем, помигав огоньками, открыл окошко в виртуальный мир, мачо с томным взглядом Федя Северов со странички одноклассников успел только загадочно улыбнуться в монитор, после чего ноут злорадно огрызнулся: "невозможно отобразить страницу"
Походив сначала с умным видом по квартире, потом с еще более умным видом поковырявшись в ноуте, Артем многозначительно констатировал:
- Значит так: проводку менять, порт барахлит, тоже поменять бы, да и антивирусник хороший поставить не помешает: вирусов понахватали . Я отпишу в наряде, через два-три дня заменят, а вот антивирусник придется самим ставить. Так-то, барышня.
От его слов барышня зависла было, как завирусованный ноут, но тут же "перезагрузилась" и пропела
- А нельзя бы сегодня все сделать?
Потом, демонстрируя откровенное декольте на маечке, наклонилась к Артему, провела пальцем по его подбородку и сексуально прошептала в самое ухо:
- Я заплачууу...
Организм Артема тут же прореагировал. И хотя мозг упрямо твердил: "не положено!", организм оказался сильнее, и Артем молча полез в сумку за ютипихой.
Артем возился битых три часа: менял всю проводку в квартире, умолял какую-то Олю с техподдержки поменять порт
чистил ноут от вирусов, ставил антивирусник. Наконец Федор Северов с одноклассников устойчиво заулыбался из монитора, от чего хозяйка пришла в неописуемый восторг и прощебетала:
- Вы - просто чудо! Вы - мастер! Я должна угостить Вас кофе! Нет-нет, не вставайте, я принесу.
Артем успел отхлебнуть только один глоток кофе и слегка надкусить бутерброд с ветчиной, как во входной двери зашаркал ключ, по коридору пронеслись решительные шаги, и в дверном проеме возник внушительных размеров "шкафчик", загородивший своим существом весь проем и напрочь отрезав Артему все пути к отступлению:
- Вот я вас и застал тепленькими, голубки - в бешенстве гаркнул "шкафчик" и в следующую минуту его свинцовый кулак плотно приложился Артему прямо в челюсть. Контрольный пришелся в левый глаз. Потом Артем "взлетел" к потолку и в секунду оказался на площадке. Поймав на лету сумку с ноутом, он скатился по лестнице и выскочил из подъезда:
- Ну, ни хрена себе, бонус! Все! Теперь хожу только к мужикам!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:34
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:39 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну что ж, Прасковья успела! hlop


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу что ж, Прасковья успела! hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:39
СообщениеНу что ж, Прасковья успела! hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:39
СамираДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:40 | Сообщение # 23
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валя, молодец! clapping А у меня проза забуксовала. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВаля, молодец! clapping А у меня проза забуксовала. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:40
СообщениеВаля, молодец! clapping А у меня проза забуксовала. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:40
Форум » У тотема » Малые конкурсы » И смех и грех. (Мини-конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | И смех и грех. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz