Дуэль между Daydreamer и Анаит - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Daydreamer и Анаит - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Daydreamer и Анаит (Проза. Тема: "Закон подлости")
Дуэль между Daydreamer и Анаит
АнаитДата: Четверг, 28.11.2013, 14:41 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Народ. Это какой-то прям злой рок. Нет, не так - злой РОК! Ни разу в жизни не сбегала с дуэлей или конкурсов, да и мысли такой не было. В общем - сижу и не знаю что делать - у меня сгорел комп. Его еще не восстановили, там все плохо - информация потеряна. Стала переписывать на нетбуке, почти закончила. И тут мой любимый племянничек неаккуратно уронил эту штуку. В общем-то он работает. Наверное. Только экран отломился((( Увезла вчера ребятам в скорую конпьютерную - они долго смеялись и спрашивали - есть ли в доме еще компы. Косились на телефон, но он пока (тьфу-тьфу) работает. С него и пишу.
Скажу честно - писать третий раз нет ни желания ни сил душевных. А ждать еще несколько дней (как пообещали, что сделают комп и бук) уже невмоготу.
Предлагаю признать безоговорочную победу Юли. Если что - сможем провести повторную дуэль. Но уже после праздников. Когда мне хоть какую-то технику вернут... В общем, такие пироги. Простите меня. Юль, особенно хочу извиниться перед тобой - я не хотела. sad



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНарод. Это какой-то прям злой рок. Нет, не так - злой РОК! Ни разу в жизни не сбегала с дуэлей или конкурсов, да и мысли такой не было. В общем - сижу и не знаю что делать - у меня сгорел комп. Его еще не восстановили, там все плохо - информация потеряна. Стала переписывать на нетбуке, почти закончила. И тут мой любимый племянничек неаккуратно уронил эту штуку. В общем-то он работает. Наверное. Только экран отломился((( Увезла вчера ребятам в скорую конпьютерную - они долго смеялись и спрашивали - есть ли в доме еще компы. Косились на телефон, но он пока (тьфу-тьфу) работает. С него и пишу.
Скажу честно - писать третий раз нет ни желания ни сил душевных. А ждать еще несколько дней (как пообещали, что сделают комп и бук) уже невмоготу.
Предлагаю признать безоговорочную победу Юли. Если что - сможем провести повторную дуэль. Но уже после праздников. Когда мне хоть какую-то технику вернут... В общем, такие пироги. Простите меня. Юль, особенно хочу извиниться перед тобой - я не хотела. sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:41
СообщениеНарод. Это какой-то прям злой рок. Нет, не так - злой РОК! Ни разу в жизни не сбегала с дуэлей или конкурсов, да и мысли такой не было. В общем - сижу и не знаю что делать - у меня сгорел комп. Его еще не восстановили, там все плохо - информация потеряна. Стала переписывать на нетбуке, почти закончила. И тут мой любимый племянничек неаккуратно уронил эту штуку. В общем-то он работает. Наверное. Только экран отломился((( Увезла вчера ребятам в скорую конпьютерную - они долго смеялись и спрашивали - есть ли в доме еще компы. Косились на телефон, но он пока (тьфу-тьфу) работает. С него и пишу.
Скажу честно - писать третий раз нет ни желания ни сил душевных. А ждать еще несколько дней (как пообещали, что сделают комп и бук) уже невмоготу.
Предлагаю признать безоговорочную победу Юли. Если что - сможем провести повторную дуэль. Но уже после праздников. Когда мне хоть какую-то технику вернут... В общем, такие пироги. Простите меня. Юль, особенно хочу извиниться перед тобой - я не хотела. sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:41
АнаитДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ах да, согласна на штрафные санкции. Можете хоть предупреждение выписать, хоть репутацию понизить - заслужила.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАх да, согласна на штрафные санкции. Можете хоть предупреждение выписать, хоть репутацию понизить - заслужила.

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:44
СообщениеАх да, согласна на штрафные санкции. Можете хоть предупреждение выписать, хоть репутацию понизить - заслужила.

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:44
СамираДата: Четверг, 28.11.2013, 14:45 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я от Юли пока рассказ не получала. Но надеюсь, что она пришлёт, уж больно хочется почитать. А уж выкладывать или оставить до лучших времён, то есть до повторной дуэли - это решать вам, девочки.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ от Юли пока рассказ не получала. Но надеюсь, что она пришлёт, уж больно хочется почитать. А уж выкладывать или оставить до лучших времён, то есть до повторной дуэли - это решать вам, девочки.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:45
СообщениеЯ от Юли пока рассказ не получала. Но надеюсь, что она пришлёт, уж больно хочется почитать. А уж выкладывать или оставить до лучших времён, то есть до повторной дуэли - это решать вам, девочки.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:45
СамираДата: Четверг, 28.11.2013, 14:46 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
согласна на штрафные санкции

Ну, мы же не дикари. biggrin И кстати, это не РОК, а закон подлости. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
согласна на штрафные санкции

Ну, мы же не дикари. biggrin И кстати, это не РОК, а закон подлости. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:46
Сообщение
Цитата Анаит ()
согласна на штрафные санкции

Ну, мы же не дикари. biggrin И кстати, это не РОК, а закон подлости. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2013 в 14:46
DaydreamerДата: Четверг, 28.11.2013, 19:39 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Я поэтому и придерживала рассказ, потому как думала, в случае чего, Свете еще отсрочку дать. Ну, если так, я его выложу сама, как доберусь до дома (на работе сейчас, с планшета пишу). Сразу предупреждаю, есть секс и ругательные слова. Сомнительного достоинства текст...)
Света, я думаю, ни о каких санкциях речи не будет идти. Техника есть техника. Во всяком случае, я помню, как у меня сгорела в одночасье флэшка с 70 страницами написанного романа. Переписывать даже алку тяжело.
Мы еще с тобой постреляемся. Обязательно!


you see things from a different point of view
 
СообщениеЯ поэтому и придерживала рассказ, потому как думала, в случае чего, Свете еще отсрочку дать. Ну, если так, я его выложу сама, как доберусь до дома (на работе сейчас, с планшета пишу). Сразу предупреждаю, есть секс и ругательные слова. Сомнительного достоинства текст...)
Света, я думаю, ни о каких санкциях речи не будет идти. Техника есть техника. Во всяком случае, я помню, как у меня сгорела в одночасье флэшка с 70 страницами написанного романа. Переписывать даже алку тяжело.
Мы еще с тобой постреляемся. Обязательно!

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 28.11.2013 в 19:39
СообщениеЯ поэтому и придерживала рассказ, потому как думала, в случае чего, Свете еще отсрочку дать. Ну, если так, я его выложу сама, как доберусь до дома (на работе сейчас, с планшета пишу). Сразу предупреждаю, есть секс и ругательные слова. Сомнительного достоинства текст...)
Света, я думаю, ни о каких санкциях речи не будет идти. Техника есть техника. Во всяком случае, я помню, как у меня сгорела в одночасье флэшка с 70 страницами написанного романа. Переписывать даже алку тяжело.
Мы еще с тобой постреляемся. Обязательно!

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 28.11.2013 в 19:39
СамираДата: Четверг, 28.11.2013, 20:37 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну вот и ладно. А как надумаете снова, я вам придумаю ещё чего похлеще. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу вот и ладно. А как надумаете снова, я вам придумаю ещё чего похлеще. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2013 в 20:37
СообщениеНу вот и ладно. А как надумаете снова, я вам придумаю ещё чего похлеще. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2013 в 20:37
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Daydreamer и Анаит (Проза. Тема: "Закон подлости")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Daydreamer и Анаит - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz