Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом ("Последнее письмо" проза)
Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом
Кто победил?
1.Daydreamer[ 5 ][55.56%]
2.Вирион[ 4 ][44.44%]
Опрос завершен - Понедельник, 20.05.2013, 08:27
Всего ответов: 9
PravdaДата: Среда, 15.05.2013, 08:27 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Дуэль

На тему: "Последнее письмо"

Дуэль проходила ЗДЕСЬ

Голосование продлится 5 дней

Комментарии и мнения приветствуются!


 
СообщениеДуэль

На тему: "Последнее письмо"

Дуэль проходила ЗДЕСЬ

Голосование продлится 5 дней

Комментарии и мнения приветствуются!

Автор - Pravda
Дата добавления - 15.05.2013 в 08:27
СообщениеДуэль

На тему: "Последнее письмо"

Дуэль проходила ЗДЕСЬ

Голосование продлится 5 дней

Комментарии и мнения приветствуются!

Автор - Pravda
Дата добавления - 15.05.2013 в 08:27
PravdaДата: Среда, 15.05.2013, 10:45 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Проголосовала за Толю.
Очень тронуло меня его письмо. И, как мне показалось, весьма по-женски написано!
Юлечка, Вам цветы и моя признательность!!! flowers flowers flowers


 
СообщениеПроголосовала за Толю.
Очень тронуло меня его письмо. И, как мне показалось, весьма по-женски написано!
Юлечка, Вам цветы и моя признательность!!! flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 15.05.2013 в 10:45
СообщениеПроголосовала за Толю.
Очень тронуло меня его письмо. И, как мне показалось, весьма по-женски написано!
Юлечка, Вам цветы и моя признательность!!! flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 15.05.2013 в 10:45
АламенаДата: Среда, 15.05.2013, 10:47 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Проголосую за рассказ Юлии.
Сначала я смутилась, слишком много крови, читалось как ужастик. Но после прочтения половины текста поняла, что Юля этим самым передала все ужасы, всю боль,и у нее это получилось. Страшный рассказ, мурашки по коже, читала не отрываясь.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПроголосую за рассказ Юлии.
Сначала я смутилась, слишком много крови, читалось как ужастик. Но после прочтения половины текста поняла, что Юля этим самым передала все ужасы, всю боль,и у нее это получилось. Страшный рассказ, мурашки по коже, читала не отрываясь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.05.2013 в 10:47
СообщениеПроголосую за рассказ Юлии.
Сначала я смутилась, слишком много крови, читалось как ужастик. Но после прочтения половины текста поняла, что Юля этим самым передала все ужасы, всю боль,и у нее это получилось. Страшный рассказ, мурашки по коже, читала не отрываясь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.05.2013 в 10:47
СамираДата: Среда, 15.05.2013, 11:06 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Отдаю голос Юле. Душераздирающе.
Толе букет - flowers Его Ирма Штульц вышла настоящей немкой, слегка экзальтированной (обратите внимание, сколько восклицательных знаков!). smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОтдаю голос Юле. Душераздирающе.
Толе букет - flowers Его Ирма Штульц вышла настоящей немкой, слегка экзальтированной (обратите внимание, сколько восклицательных знаков!). smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 11:06
СообщениеОтдаю голос Юле. Душераздирающе.
Толе букет - flowers Его Ирма Штульц вышла настоящей немкой, слегка экзальтированной (обратите внимание, сколько восклицательных знаков!). smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 11:06
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 15.05.2013, 19:33 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
За Юлин рассказ. Много можно приводить аргументов за. Но ограничусь одним: это высокохудожественная проза. Настоящая литература.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЗа Юлин рассказ. Много можно приводить аргументов за. Но ограничусь одним: это высокохудожественная проза. Настоящая литература.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:33
СообщениеЗа Юлин рассказ. Много можно приводить аргументов за. Но ограничусь одним: это высокохудожественная проза. Настоящая литература.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:33
ФеликсДата: Среда, 15.05.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Daydreamer. Юлин рассказ впечатляет сам по себе, безотносительно к дуэли.
 
СообщениеDaydreamer. Юлин рассказ впечатляет сам по себе, безотносительно к дуэли.

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:51
СообщениеDaydreamer. Юлин рассказ впечатляет сам по себе, безотносительно к дуэли.

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:51
ПрасковьяДата: Четверг, 16.05.2013, 08:58 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Проголосовала за Толю. Рассказ у Юли получился великолепный, Спасибо огромное, Юлечка! flowers Согласна с Галей, это настоящая литература. Но Толин рассказ подкупил темой, очень непростой темой взаимоотношений людей, находящихся на грани друг-враг. Он попытался раскрыть ее средствами переживаний незнакомой ему женщины. Это сложно, но мне кажется, что он сделал это. Кое-что, может быть, не совсем получилось, но мне был очень интересен его рассказ. Спасибо, Толя! Тебе мой голос и аплодисменты hlop
 
СообщениеПроголосовала за Толю. Рассказ у Юли получился великолепный, Спасибо огромное, Юлечка! flowers Согласна с Галей, это настоящая литература. Но Толин рассказ подкупил темой, очень непростой темой взаимоотношений людей, находящихся на грани друг-враг. Он попытался раскрыть ее средствами переживаний незнакомой ему женщины. Это сложно, но мне кажется, что он сделал это. Кое-что, может быть, не совсем получилось, но мне был очень интересен его рассказ. Спасибо, Толя! Тебе мой голос и аплодисменты hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.05.2013 в 08:58
СообщениеПроголосовала за Толю. Рассказ у Юли получился великолепный, Спасибо огромное, Юлечка! flowers Согласна с Галей, это настоящая литература. Но Толин рассказ подкупил темой, очень непростой темой взаимоотношений людей, находящихся на грани друг-враг. Он попытался раскрыть ее средствами переживаний незнакомой ему женщины. Это сложно, но мне кажется, что он сделал это. Кое-что, может быть, не совсем получилось, но мне был очень интересен его рассказ. Спасибо, Толя! Тебе мой голос и аплодисменты hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.05.2013 в 08:58
ВирионДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:33 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Мало вас, голосующих! biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМало вас, голосующих! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.05.2013 в 10:33
СообщениеМало вас, голосующих! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.05.2013 в 10:33
MitroshinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:58 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Голосую за Юлю. Удивительно, что молоденькая девушка так подробно описывает все ужасы войны. Вот так, Борис Иванович, А Вы говорите "чулки в полоску". Чулочки то не простые, оторвут и отрежут все, что можно biggrin . Потрясающее подан сюжет. И еще, может быть, к лучшему (хотя грех так говорить), что Таня не осталась жива. Для женщины была бы ужасная психологическая мука остаться и жить без рук.

Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 19.05.2013, 17:34
 
СообщениеГолосую за Юлю. Удивительно, что молоденькая девушка так подробно описывает все ужасы войны. Вот так, Борис Иванович, А Вы говорите "чулки в полоску". Чулочки то не простые, оторвут и отрежут все, что можно biggrin . Потрясающее подан сюжет. И еще, может быть, к лучшему (хотя грех так говорить), что Таня не осталась жива. Для женщины была бы ужасная психологическая мука остаться и жить без рук.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.05.2013 в 13:58
СообщениеГолосую за Юлю. Удивительно, что молоденькая девушка так подробно описывает все ужасы войны. Вот так, Борис Иванович, А Вы говорите "чулки в полоску". Чулочки то не простые, оторвут и отрежут все, что можно biggrin . Потрясающее подан сюжет. И еще, может быть, к лучшему (хотя грех так говорить), что Таня не осталась жива. Для женщины была бы ужасная психологическая мука остаться и жить без рук.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.05.2013 в 13:58
VibekaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:42 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Голосую за Толю. Юлин рассказ для меня - немного жестокий. Я понимаю, что война такой и была. Но все же, Толин рассказ стал для меня ближе. Хотя в конце про рак скомканно получилось, можно было более осторожно эту новость подать.

 
СообщениеГолосую за Толю. Юлин рассказ для меня - немного жестокий. Я понимаю, что война такой и была. Но все же, Толин рассказ стал для меня ближе. Хотя в конце про рак скомканно получилось, можно было более осторожно эту новость подать.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.05.2013 в 21:42
СообщениеГолосую за Толю. Юлин рассказ для меня - немного жестокий. Я понимаю, что война такой и была. Но все же, Толин рассказ стал для меня ближе. Хотя в конце про рак скомканно получилось, можно было более осторожно эту новость подать.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.05.2013 в 21:42
ВирионДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:49 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Поздравляю Daydreamer с победой!
flowers flowers flowers flowers flowers


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеПоздравляю Daydreamer с победой!
flowers flowers flowers flowers flowers

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.05.2013 в 08:49
СообщениеПоздравляю Daydreamer с победой!
flowers flowers flowers flowers flowers

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.05.2013 в 08:49
DaydreamerДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:27 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Вирион, спасибо! Еще как-нибудь скрестим шпаги) flowers

you see things from a different point of view
 
СообщениеВирион, спасибо! Еще как-нибудь скрестим шпаги) flowers

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 20.05.2013 в 19:27
СообщениеВирион, спасибо! Еще как-нибудь скрестим шпаги) flowers

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 20.05.2013 в 19:27
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом ("Последнее письмо" проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz