Голосование в дуэли - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли (между bib и Ленусик)
Голосование в дуэли
Кто победил?
1.bib[ 4 ][40.00%]
2.Ленусик[ 6 ][60.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 04.02.2013, 21:13
Всего ответов: 10
АнаитДата: Среда, 30.01.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Дуэль проходила тут



Ждем не только голоса, но и комментарии.
Голосование продлится 5 дней!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДуэль проходила тут



Ждем не только голоса, но и комментарии.
Голосование продлится 5 дней!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.01.2013 в 21:13
СообщениеДуэль проходила тут



Ждем не только голоса, но и комментарии.
Голосование продлится 5 дней!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.01.2013 в 21:13
Юле4каДата: Среда, 30.01.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Голосую двумя руками за ЕЛЕНУ!!! Если вы видели мою постоянную фразу на моих постах, то , думаю не надо объяснять, почему я голосую за Ленусика. blush

И стихи замечательные и тема в них прекрасно раскрыта. clapping

Стихи bib,а - завораживают, но не убеждают меня в опасности любви smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеГолосую двумя руками за ЕЛЕНУ!!! Если вы видели мою постоянную фразу на моих постах, то , думаю не надо объяснять, почему я голосую за Ленусика. blush

И стихи замечательные и тема в них прекрасно раскрыта. clapping

Стихи bib,а - завораживают, но не убеждают меня в опасности любви smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.01.2013 в 22:16
СообщениеГолосую двумя руками за ЕЛЕНУ!!! Если вы видели мою постоянную фразу на моих постах, то , думаю не надо объяснять, почему я голосую за Ленусика. blush

И стихи замечательные и тема в них прекрасно раскрыта. clapping

Стихи bib,а - завораживают, но не убеждают меня в опасности любви smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.01.2013 в 22:16
СаннаДата: Среда, 30.01.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Ленусик ратует за любовь и я её в этом поддерживаю! clapping Но голосую за ироничные стихи Бориса Ивановича smile

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЛенусик ратует за любовь и я её в этом поддерживаю! clapping Но голосую за ироничные стихи Бориса Ивановича smile

Автор - Санна
Дата добавления - 30.01.2013 в 22:46
СообщениеЛенусик ратует за любовь и я её в этом поддерживаю! clapping Но голосую за ироничные стихи Бориса Ивановича smile

Автор - Санна
Дата добавления - 30.01.2013 в 22:46
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 30.01.2013, 23:09 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
1 тур. Голос за стихи Бориса. Ему удалось остаться в рамках, не сбившись на излишний цинизм или пошлость. Лена начала прекрасно. Первые две строфы мне очень понравились и отточенностью, и иронией, чуть прикрытой романтическим флёром. Однако заданной собой же высоты не удержала. И последующие упоминания гениталий, хоть и в завуалированной форме, не добавили прелести.

2 тур. Лена. Без колебаний. Считаю это стихотворение настоящей творческой удачей. Ещё и потому, что хорошо показывает авторский рост. Ну и в эмоциональном плане оно мне гораздо ближе, чем строчки Бориса. Возможно, дело лишь в личном восприятии, но мне показалось, что Борис в этом туре переперчил. Создан образ повесы и прожжёного циника. Лирический герой, конечно, не отражает авторской позиции. Образ получился довольно колоритным, но очень уж неприятным. Моё женское эго уязвлено, если угодно.

3 тур. Лена. Понравилось резюме в стихах Бориса. Последние две строки. Афористично и ярко. Но в целом всё то же: злая ирония, если угодно даже некоторая сальность. Опять же исключительно на мой вкус. И пусть Лена здесь несколько уступает в технике, это тот случай, когда я руководствуюсь содержанием, закрывая глаза на "любовь - кровь".

Итог: Победу отдаю Елене


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение1 тур. Голос за стихи Бориса. Ему удалось остаться в рамках, не сбившись на излишний цинизм или пошлость. Лена начала прекрасно. Первые две строфы мне очень понравились и отточенностью, и иронией, чуть прикрытой романтическим флёром. Однако заданной собой же высоты не удержала. И последующие упоминания гениталий, хоть и в завуалированной форме, не добавили прелести.

2 тур. Лена. Без колебаний. Считаю это стихотворение настоящей творческой удачей. Ещё и потому, что хорошо показывает авторский рост. Ну и в эмоциональном плане оно мне гораздо ближе, чем строчки Бориса. Возможно, дело лишь в личном восприятии, но мне показалось, что Борис в этом туре переперчил. Создан образ повесы и прожжёного циника. Лирический герой, конечно, не отражает авторской позиции. Образ получился довольно колоритным, но очень уж неприятным. Моё женское эго уязвлено, если угодно.

3 тур. Лена. Понравилось резюме в стихах Бориса. Последние две строки. Афористично и ярко. Но в целом всё то же: злая ирония, если угодно даже некоторая сальность. Опять же исключительно на мой вкус. И пусть Лена здесь несколько уступает в технике, это тот случай, когда я руководствуюсь содержанием, закрывая глаза на "любовь - кровь".

Итог: Победу отдаю Елене

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.01.2013 в 23:09
Сообщение1 тур. Голос за стихи Бориса. Ему удалось остаться в рамках, не сбившись на излишний цинизм или пошлость. Лена начала прекрасно. Первые две строфы мне очень понравились и отточенностью, и иронией, чуть прикрытой романтическим флёром. Однако заданной собой же высоты не удержала. И последующие упоминания гениталий, хоть и в завуалированной форме, не добавили прелести.

2 тур. Лена. Без колебаний. Считаю это стихотворение настоящей творческой удачей. Ещё и потому, что хорошо показывает авторский рост. Ну и в эмоциональном плане оно мне гораздо ближе, чем строчки Бориса. Возможно, дело лишь в личном восприятии, но мне показалось, что Борис в этом туре переперчил. Создан образ повесы и прожжёного циника. Лирический герой, конечно, не отражает авторской позиции. Образ получился довольно колоритным, но очень уж неприятным. Моё женское эго уязвлено, если угодно.

3 тур. Лена. Понравилось резюме в стихах Бориса. Последние две строки. Афористично и ярко. Но в целом всё то же: злая ирония, если угодно даже некоторая сальность. Опять же исключительно на мой вкус. И пусть Лена здесь несколько уступает в технике, это тот случай, когда я руководствуюсь содержанием, закрывая глаза на "любовь - кровь".

Итог: Победу отдаю Елене

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.01.2013 в 23:09
DaydreamerДата: Среда, 30.01.2013, 23:29 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
В первом туре однозначно Борис. Прочла без запинки, все легко и образно. На этом фоне Ленок вышла немного более приземленной, а я все-таки немножечко ханжа.
Второй тур - наверное, как и Галина, отдам победу Лене. Удачное стихо, очень интересное и яркое.
Третий тур - друзья, я была в растерянности. С одной стороны простенькое стихотворение Лены, а с другой - более совершенное, но менее эмоциональное творение Бориса. Жаль, нельзя дать ничью. Отдаю победу мужчине.
Итог: я за участника bib.
hlop


you see things from a different point of view

Сообщение отредактировал Daydreamer - Среда, 30.01.2013, 23:29
 
СообщениеВ первом туре однозначно Борис. Прочла без запинки, все легко и образно. На этом фоне Ленок вышла немного более приземленной, а я все-таки немножечко ханжа.
Второй тур - наверное, как и Галина, отдам победу Лене. Удачное стихо, очень интересное и яркое.
Третий тур - друзья, я была в растерянности. С одной стороны простенькое стихотворение Лены, а с другой - более совершенное, но менее эмоциональное творение Бориса. Жаль, нельзя дать ничью. Отдаю победу мужчине.
Итог: я за участника bib.
hlop

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.01.2013 в 23:29
СообщениеВ первом туре однозначно Борис. Прочла без запинки, все легко и образно. На этом фоне Ленок вышла немного более приземленной, а я все-таки немножечко ханжа.
Второй тур - наверное, как и Галина, отдам победу Лене. Удачное стихо, очень интересное и яркое.
Третий тур - друзья, я была в растерянности. С одной стороны простенькое стихотворение Лены, а с другой - более совершенное, но менее эмоциональное творение Бориса. Жаль, нельзя дать ничью. Отдаю победу мужчине.
Итог: я за участника bib.
hlop

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.01.2013 в 23:29
PravdaДата: Четверг, 31.01.2013, 09:21 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Очень трудно было принять решение. Постараюсь обосновать.
1 тур за Бориса мне очень понравилось, стихотворение прям-таки "выстрелило", У Елены (на мой вкус) несколько пошловато получилось, что испортило впечатление.
2 тур несомненно лучше у Лены. Очень нежные, возвышенные стихи....У Бориса же несколько цинично.
3 тур здесь я более склонялась к ничье...Но последние две строки Бориса - это просто находка для "Цитатника".
Поэтому голосую за Бориса
А для Елены миллион алых роз! flowers flowers flowers flowers flowers


 
СообщениеОчень трудно было принять решение. Постараюсь обосновать.
1 тур за Бориса мне очень понравилось, стихотворение прям-таки "выстрелило", У Елены (на мой вкус) несколько пошловато получилось, что испортило впечатление.
2 тур несомненно лучше у Лены. Очень нежные, возвышенные стихи....У Бориса же несколько цинично.
3 тур здесь я более склонялась к ничье...Но последние две строки Бориса - это просто находка для "Цитатника".
Поэтому голосую за Бориса
А для Елены миллион алых роз! flowers flowers flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 31.01.2013 в 09:21
СообщениеОчень трудно было принять решение. Постараюсь обосновать.
1 тур за Бориса мне очень понравилось, стихотворение прям-таки "выстрелило", У Елены (на мой вкус) несколько пошловато получилось, что испортило впечатление.
2 тур несомненно лучше у Лены. Очень нежные, возвышенные стихи....У Бориса же несколько цинично.
3 тур здесь я более склонялась к ничье...Но последние две строки Бориса - это просто находка для "Цитатника".
Поэтому голосую за Бориса
А для Елены миллион алых роз! flowers flowers flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 31.01.2013 в 09:21
СамираДата: Четверг, 31.01.2013, 10:24 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Первый тур. Голос за Бориса Ивановича. У Лены стихи вышли озорные, лёгкие, но всё же слегка "съезжающие" к пошлости.
Второй тур Голос, однозначно, Лене. Здесь у неё вышло удивительное по красоте и эмоциональной наполненности стихотворение. А у Бориса Ивановича доказательно, конечно, но как-то мелковато. Опять же, всё чистое ИМХО, как говорится.)
Третий тур Оба дуэлянта поразили, каждый по-своему. Заключительные строки в стихотворении Бориса Ивановича идеальны, просто "в десятку". У Лены совсем незатейливо, но вот читаю - и ком в горле.
Да, Борис Иванович более техничен, искушён в рифмах, ведёт свою мысль прямо и точно. Но открытое и немного наивное прямодушие Лены для меня перевесило. Голос ей.

Итак, Елена.
Борис Иванович, Вам огромная благодарность за Ваше участие, за талант, за то, что не меняетесь!!! l_daisy flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПервый тур. Голос за Бориса Ивановича. У Лены стихи вышли озорные, лёгкие, но всё же слегка "съезжающие" к пошлости.
Второй тур Голос, однозначно, Лене. Здесь у неё вышло удивительное по красоте и эмоциональной наполненности стихотворение. А у Бориса Ивановича доказательно, конечно, но как-то мелковато. Опять же, всё чистое ИМХО, как говорится.)
Третий тур Оба дуэлянта поразили, каждый по-своему. Заключительные строки в стихотворении Бориса Ивановича идеальны, просто "в десятку". У Лены совсем незатейливо, но вот читаю - и ком в горле.
Да, Борис Иванович более техничен, искушён в рифмах, ведёт свою мысль прямо и точно. Но открытое и немного наивное прямодушие Лены для меня перевесило. Голос ей.

Итак, Елена.
Борис Иванович, Вам огромная благодарность за Ваше участие, за талант, за то, что не меняетесь!!! l_daisy flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2013 в 10:24
СообщениеПервый тур. Голос за Бориса Ивановича. У Лены стихи вышли озорные, лёгкие, но всё же слегка "съезжающие" к пошлости.
Второй тур Голос, однозначно, Лене. Здесь у неё вышло удивительное по красоте и эмоциональной наполненности стихотворение. А у Бориса Ивановича доказательно, конечно, но как-то мелковато. Опять же, всё чистое ИМХО, как говорится.)
Третий тур Оба дуэлянта поразили, каждый по-своему. Заключительные строки в стихотворении Бориса Ивановича идеальны, просто "в десятку". У Лены совсем незатейливо, но вот читаю - и ком в горле.
Да, Борис Иванович более техничен, искушён в рифмах, ведёт свою мысль прямо и точно. Но открытое и немного наивное прямодушие Лены для меня перевесило. Голос ей.

Итак, Елена.
Борис Иванович, Вам огромная благодарность за Ваше участие, за талант, за то, что не меняетесь!!! l_daisy flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2013 в 10:24
lacrimarumДата: Четверг, 31.01.2013, 12:21 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Стих первый - bib
А второй и третий - Ленусик.
Стало быть - Ленусик!


Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеСтих первый - bib
А второй и третий - Ленусик.
Стало быть - Ленусик!

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 31.01.2013 в 12:21
СообщениеСтих первый - bib
А второй и третий - Ленусик.
Стало быть - Ленусик!

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 31.01.2013 в 12:21
АламенаДата: Четверг, 31.01.2013, 12:23 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
1 тур -для меня однозначно победил Борис Иванович.
2 и 3 тур- мой голос Ленусику. Очень простые, добрые, искренние стихи.

Борис Иванович, flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение1 тур -для меня однозначно победил Борис Иванович.
2 и 3 тур- мой голос Ленусику. Очень простые, добрые, искренние стихи.

Борис Иванович, flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.01.2013 в 12:23
Сообщение1 тур -для меня однозначно победил Борис Иванович.
2 и 3 тур- мой голос Ленусику. Очень простые, добрые, искренние стихи.

Борис Иванович, flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.01.2013 в 12:23
tanyatokareva1980Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленусик(можно?), какое милое виденье мира, чувств и отношений flowers Сколько надежды в стихах! hlop , но голосую за мудрость. Борис, БРАВО clapping
 
СообщениеЛенусик(можно?), какое милое виденье мира, чувств и отношений flowers Сколько надежды в стихах! hlop , но голосую за мудрость. Борис, БРАВО clapping

Автор - tanyatokareva1980
Дата добавления - 31.01.2013 в 15:30
СообщениеЛенусик(можно?), какое милое виденье мира, чувств и отношений flowers Сколько надежды в стихах! hlop , но голосую за мудрость. Борис, БРАВО clapping

Автор - tanyatokareva1980
Дата добавления - 31.01.2013 в 15:30
furygideДата: Суббота, 02.02.2013, 20:40 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Ленусик

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеЛенусик

Автор - furygide
Дата добавления - 02.02.2013 в 20:40
СообщениеЛенусик

Автор - furygide
Дата добавления - 02.02.2013 в 20:40
mahnoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:55 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Если бы дуэлянты попеременно защищали разные точки зрения "Полезно"-"Вредно", было бы легче оценить оригинальность доводов и красочность образов противоположных характеров.
В данном случае "односторонность" сыграла на руку Бориса! hlop Колоритность (при некоторой тривиальности) подкупила.
writer Хотя очень хотелось бы познакомиться и с его доводами в пользу "Пользы". Как бы это у него получилось ?
Не сомневаюсь, что о "Вредности" Лена тоже могла бы высказаться... достаточно "убедительно".


Matvey
 
СообщениеЕсли бы дуэлянты попеременно защищали разные точки зрения "Полезно"-"Вредно", было бы легче оценить оригинальность доводов и красочность образов противоположных характеров.
В данном случае "односторонность" сыграла на руку Бориса! hlop Колоритность (при некоторой тривиальности) подкупила.
writer Хотя очень хотелось бы познакомиться и с его доводами в пользу "Пользы". Как бы это у него получилось ?
Не сомневаюсь, что о "Вредности" Лена тоже могла бы высказаться... достаточно "убедительно".

Автор - mahno
Дата добавления - 03.02.2013 в 00:55
СообщениеЕсли бы дуэлянты попеременно защищали разные точки зрения "Полезно"-"Вредно", было бы легче оценить оригинальность доводов и красочность образов противоположных характеров.
В данном случае "односторонность" сыграла на руку Бориса! hlop Колоритность (при некоторой тривиальности) подкупила.
writer Хотя очень хотелось бы познакомиться и с его доводами в пользу "Пользы". Как бы это у него получилось ?
Не сомневаюсь, что о "Вредности" Лена тоже могла бы высказаться... достаточно "убедительно".

Автор - mahno
Дата добавления - 03.02.2013 в 00:55
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли (между bib и Ленусик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz