Дуэль между Анаит и pra277 - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Анаит и pra277 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Анаит и pra277
Дуэль между Анаит и pra277
АнаитДата: Пятница, 02.12.2011, 21:11 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
MAFA, так кто ж спорит! Ежели меня в тупик поставило, а человек решил - значит, я еще в третьем классе и на выпускной пока рано собираться)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMAFA, так кто ж спорит! Ежели меня в тупик поставило, а человек решил - значит, я еще в третьем классе и на выпускной пока рано собираться)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:11
СообщениеMAFA, так кто ж спорит! Ежели меня в тупик поставило, а человек решил - значит, я еще в третьем классе и на выпускной пока рано собираться)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:11
MAFAДата: Пятница, 02.12.2011, 21:17 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Анаит, да нет, просто задание "не твоё". Могло ведь быть и другое, которое поставило бы в тупик соперника. smile
 
СообщениеАнаит, да нет, просто задание "не твоё". Могло ведь быть и другое, которое поставило бы в тупик соперника. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:17
СообщениеАнаит, да нет, просто задание "не твоё". Могло ведь быть и другое, которое поставило бы в тупик соперника. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:17
АнаитДата: Пятница, 02.12.2011, 21:18 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
MAFA, будет повод вновь выйти на ринг (теперь это дело чести!) biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMAFA, будет повод вновь выйти на ринг (теперь это дело чести!) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:18
СообщениеMAFA, будет повод вновь выйти на ринг (теперь это дело чести!) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:18
bibДата: Пятница, 02.12.2011, 21:26 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
От души поздравляю победителя pra277!
Пару небольших замечаний:
1. Алексей не традиционное имя для ангела. По канону все их имена заканчивались в основном на "...эль", позже замененное на окончание "...иль" или "ил" (Михаэль, Гавриэль, Рафаэль, Азазел, Узиил и т.д.), где Эль - Бог, ибо все они - создания Бога;
2. Описка - "изыди!"

Анаит!
Ты тоже заслуживаешь пощрения! l_daisy
Я не специалист, а рядовой читатель. И мне не все было так очевидно, как критикам. Читается не менее легко, особенно из-за разбивки текста на эпизоды. Но в конце ты чуть чуть не дожала. Нет связи между изобретением и атомной бомбой. Вот если бы испытания проводились в пустыне и в результате их поднялся бы в небо знакомый нам по описаниям "гриб", концовка стала бы логичной. Не было бы упрека в предсказуемости миниатюры.
Но это лично мое мнение.
Поздравляю и тебя с завершением этого нелегкого конкурса!

И конечно же благодарность жюри, особенно арканов 1990 за подробный и доброжелательный разбор произведений. flowers


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 02.12.2011, 21:27
 
СообщениеОт души поздравляю победителя pra277!
Пару небольших замечаний:
1. Алексей не традиционное имя для ангела. По канону все их имена заканчивались в основном на "...эль", позже замененное на окончание "...иль" или "ил" (Михаэль, Гавриэль, Рафаэль, Азазел, Узиил и т.д.), где Эль - Бог, ибо все они - создания Бога;
2. Описка - "изыди!"

Анаит!
Ты тоже заслуживаешь пощрения! l_daisy
Я не специалист, а рядовой читатель. И мне не все было так очевидно, как критикам. Читается не менее легко, особенно из-за разбивки текста на эпизоды. Но в конце ты чуть чуть не дожала. Нет связи между изобретением и атомной бомбой. Вот если бы испытания проводились в пустыне и в результате их поднялся бы в небо знакомый нам по описаниям "гриб", концовка стала бы логичной. Не было бы упрека в предсказуемости миниатюры.
Но это лично мое мнение.
Поздравляю и тебя с завершением этого нелегкого конкурса!

И конечно же благодарность жюри, особенно арканов 1990 за подробный и доброжелательный разбор произведений. flowers

Автор - bib
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:26
СообщениеОт души поздравляю победителя pra277!
Пару небольших замечаний:
1. Алексей не традиционное имя для ангела. По канону все их имена заканчивались в основном на "...эль", позже замененное на окончание "...иль" или "ил" (Михаэль, Гавриэль, Рафаэль, Азазел, Узиил и т.д.), где Эль - Бог, ибо все они - создания Бога;
2. Описка - "изыди!"

Анаит!
Ты тоже заслуживаешь пощрения! l_daisy
Я не специалист, а рядовой читатель. И мне не все было так очевидно, как критикам. Читается не менее легко, особенно из-за разбивки текста на эпизоды. Но в конце ты чуть чуть не дожала. Нет связи между изобретением и атомной бомбой. Вот если бы испытания проводились в пустыне и в результате их поднялся бы в небо знакомый нам по описаниям "гриб", концовка стала бы логичной. Не было бы упрека в предсказуемости миниатюры.
Но это лично мое мнение.
Поздравляю и тебя с завершением этого нелегкого конкурса!

И конечно же благодарность жюри, особенно арканов 1990 за подробный и доброжелательный разбор произведений. flowers

Автор - bib
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:26
VibekaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
pra277, поздравляю! flowers Вы - молодец! Повторюсь, мне очень понравился ваш рассказ smile Желаю удачи в дальнейшем творчестве.
Анаит, и тебя поздравляю smile Главное - участие, я бы ни за что не осмелилась с кем-нибудь тягаться, трусиха такая biggrin Твой ученый очень милый и прикольный, и юмор в рассказе мне понравился.

P.S. И спасибо за репутацию.




Сообщение отредактировал Vibeka - Пятница, 02.12.2011, 21:41
 
Сообщениеpra277, поздравляю! flowers Вы - молодец! Повторюсь, мне очень понравился ваш рассказ smile Желаю удачи в дальнейшем творчестве.
Анаит, и тебя поздравляю smile Главное - участие, я бы ни за что не осмелилась с кем-нибудь тягаться, трусиха такая biggrin Твой ученый очень милый и прикольный, и юмор в рассказе мне понравился.

P.S. И спасибо за репутацию.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:39
Сообщениеpra277, поздравляю! flowers Вы - молодец! Повторюсь, мне очень понравился ваш рассказ smile Желаю удачи в дальнейшем творчестве.
Анаит, и тебя поздравляю smile Главное - участие, я бы ни за что не осмелилась с кем-нибудь тягаться, трусиха такая biggrin Твой ученый очень милый и прикольный, и юмор в рассказе мне понравился.

P.S. И спасибо за репутацию.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.12.2011 в 21:39
pra277Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Спасибо всем за тёплые слова. Я рад, что кому-то понравился рассказ, может заставил подумать о жизни...
bib, о именах я знал writer просто слукавил: хотелось подольше оттянуть момент "кто есть кто". "Изыди" - откровенно проморгал genious
Ну, а насчёт редактора... старый добрый Офис (и тупой) ohoho
Ещё раз спасибо за поздравления. Всем удачи!
 
СообщениеСпасибо всем за тёплые слова. Я рад, что кому-то понравился рассказ, может заставил подумать о жизни...
bib, о именах я знал writer просто слукавил: хотелось подольше оттянуть момент "кто есть кто". "Изыди" - откровенно проморгал genious
Ну, а насчёт редактора... старый добрый Офис (и тупой) ohoho
Ещё раз спасибо за поздравления. Всем удачи!

Автор - pra277
Дата добавления - 03.12.2011 в 00:08
СообщениеСпасибо всем за тёплые слова. Я рад, что кому-то понравился рассказ, может заставил подумать о жизни...
bib, о именах я знал writer просто слукавил: хотелось подольше оттянуть момент "кто есть кто". "Изыди" - откровенно проморгал genious
Ну, а насчёт редактора... старый добрый Офис (и тупой) ohoho
Ещё раз спасибо за поздравления. Всем удачи!

Автор - pra277
Дата добавления - 03.12.2011 в 00:08
АнаитДата: Суббота, 03.12.2011, 11:21 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
pra277, надо в настройках в офисе выставить - не переносить по слогам (где формат текста), тогда будет все ровненько копироваться. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеpra277, надо в настройках в офисе выставить - не переносить по слогам (где формат текста), тогда будет все ровненько копироваться. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:21
Сообщениеpra277, надо в настройках в офисе выставить - не переносить по слогам (где формат текста), тогда будет все ровненько копироваться. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:21
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Анаит и pra277
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Анаит и pra277 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz