Цветы Удмуртии - 2012 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Цветы Удмуртии - 2012 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аламена  
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Цветы Удмуртии - 2012 (краткая фотоэкскурсия по выставке)
Цветы Удмуртии - 2012
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Выставка цветов в Ижевске стала ежегодной и традиционно проводится накануне весны. Каждый раз это новые цветочные композиции и новый девиз. В этом году лозунг, под которым было представлено цветочное разнообразие, звучал так: "Я люблю Ижевск". Девиз-слоган - "Ижевск меняется!"



На первый взгляд, экспозиция невелика. Но это только на первый. Входишь и теряешься там надолго. Особенно если начинаешь фотографировать. Подходишь к композиции несколько раз и каждый раз находишь новые нюансы, а, разглядывая сделанные снимки, вновь удивляешься: "А это где было? Я этого, вроде, не видел!"

Начинаем обзор? )


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Пятница, 24.02.2012, 23:15
 
СообщениеВыставка цветов в Ижевске стала ежегодной и традиционно проводится накануне весны. Каждый раз это новые цветочные композиции и новый девиз. В этом году лозунг, под которым было представлено цветочное разнообразие, звучал так: "Я люблю Ижевск". Девиз-слоган - "Ижевск меняется!"



На первый взгляд, экспозиция невелика. Но это только на первый. Входишь и теряешься там надолго. Особенно если начинаешь фотографировать. Подходишь к композиции несколько раз и каждый раз находишь новые нюансы, а, разглядывая сделанные снимки, вновь удивляешься: "А это где было? Я этого, вроде, не видел!"

Начинаем обзор? )

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:08
СообщениеВыставка цветов в Ижевске стала ежегодной и традиционно проводится накануне весны. Каждый раз это новые цветочные композиции и новый девиз. В этом году лозунг, под которым было представлено цветочное разнообразие, звучал так: "Я люблю Ижевск". Девиз-слоган - "Ижевск меняется!"



На первый взгляд, экспозиция невелика. Но это только на первый. Входишь и теряешься там надолго. Особенно если начинаешь фотографировать. Подходишь к композиции несколько раз и каждый раз находишь новые нюансы, а, разглядывая сделанные снимки, вновь удивляешься: "А это где было? Я этого, вроде, не видел!"

Начинаем обзор? )

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:08
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Скажу сразу, что все названия, данные цветочным композицим, условны - на выставке их не было, там были лишь таблички с названиями растений. Но запомнить многочисленные цветочные наименования (где на русском, а где на латыни) мне было бы просто не под силу. Чтобы как-то ориентироваться в разнообразии, я сама обозначила выставочные фрагменты, попытавшись ухватить их суть.

Беседка ангелов.

Это место на выставке стало одним из самых любимых не только у меня. Очарование, гармония, таинственность, красота.










Кстати, орхидеи. которые я показывала, тоже отсюда.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Пятница, 24.02.2012, 22:17
 
СообщениеСкажу сразу, что все названия, данные цветочным композицим, условны - на выставке их не было, там были лишь таблички с названиями растений. Но запомнить многочисленные цветочные наименования (где на русском, а где на латыни) мне было бы просто не под силу. Чтобы как-то ориентироваться в разнообразии, я сама обозначила выставочные фрагменты, попытавшись ухватить их суть.

Беседка ангелов.

Это место на выставке стало одним из самых любимых не только у меня. Очарование, гармония, таинственность, красота.










Кстати, орхидеи. которые я показывала, тоже отсюда.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:16
СообщениеСкажу сразу, что все названия, данные цветочным композицим, условны - на выставке их не было, там были лишь таблички с названиями растений. Но запомнить многочисленные цветочные наименования (где на русском, а где на латыни) мне было бы просто не под силу. Чтобы как-то ориентироваться в разнообразии, я сама обозначила выставочные фрагменты, попытавшись ухватить их суть.

Беседка ангелов.

Это место на выставке стало одним из самых любимых не только у меня. Очарование, гармония, таинственность, красота.










Кстати, орхидеи. которые я показывала, тоже отсюда.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:16
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Зоны отдыха. По большей части их использовали для снимков на память)





Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЗоны отдыха. По большей части их использовали для снимков на память)




Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:23
СообщениеЗоны отдыха. По большей части их использовали для снимков на память)




Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:23
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мельница. Общий вид и фрагменты. А также варианты декорирования букетов.











Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМельница. Общий вид и фрагменты. А также варианты декорирования букетов.










Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:28
СообщениеМельница. Общий вид и фрагменты. А также варианты декорирования букетов.










Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:28
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мимо тюльпанов пройти не смогла.







Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМимо тюльпанов пройти не смогла.






Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:31
СообщениеМимо тюльпанов пройти не смогла.






Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:31
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страна гномов. Тут вам и ракушечный замок, и холм с железной дорогой, и деревенька. Даже воздушный шар в небе.









Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрана гномов. Тут вам и ракушечный замок, и холм с железной дорогой, и деревенька. Даже воздушный шар в небе.








Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:37
СообщениеСтрана гномов. Тут вам и ракушечный замок, и холм с железной дорогой, и деревенька. Даже воздушный шар в небе.








Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:37
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Центральная клумба поражает своим великолепием.









Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЦентральная клумба поражает своим великолепием.








Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:41
СообщениеЦентральная клумба поражает своим великолепием.








Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:41
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
А как вам такие чудики?







Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеА как вам такие чудики?






Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:44
СообщениеА как вам такие чудики?






Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:44
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:50 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Огородные фантазии организаторов безграничны













Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОгородные фантазии организаторов безграничны












Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:50
СообщениеОгородные фантазии организаторов безграничны












Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:50
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Особое место на выставке заняли цветы дракона. Это и сама драконья фигура, и его хвост-клумба, и композиция из букетов в жёлто-оранжевой гамме, и панно.











Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОсобое место на выставке заняли цветы дракона. Это и сама драконья фигура, и его хвост-клумба, и композиция из букетов в жёлто-оранжевой гамме, и панно.










Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:57
СообщениеОсобое место на выставке заняли цветы дракона. Это и сама драконья фигура, и его хвост-клумба, и композиция из букетов в жёлто-оранжевой гамме, и панно.










Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:57
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Территория роз - это много букетов-шаров разного цвета.





Композиции в белом и розовом - само очарование









Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеТерритория роз - это много букетов-шаров разного цвета.





Композиции в белом и розовом - само очарование








Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:03
СообщениеТерритория роз - это много букетов-шаров разного цвета.





Композиции в белом и розовом - само очарование








Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:03
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 23:13 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Долина павлинов знакомит с миром экзотики.





Добро пожаловать в торговые ряды!





Это лишь малая толика того, что можно было увидеть. Если хотите полюбоваться ещё, приглашаю открыть фотоальбом

Всего в альбоме 178 снимков. Возможен просмотр в режиме слайд-шоу и с увеличением.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДолина павлинов знакомит с миром экзотики.





Добро пожаловать в торговые ряды!





Это лишь малая толика того, что можно было увидеть. Если хотите полюбоваться ещё, приглашаю открыть фотоальбом

Всего в альбоме 178 снимков. Возможен просмотр в режиме слайд-шоу и с увеличением.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:13
СообщениеДолина павлинов знакомит с миром экзотики.





Добро пожаловать в торговые ряды!





Это лишь малая толика того, что можно было увидеть. Если хотите полюбоваться ещё, приглашаю открыть фотоальбом

Всего в альбоме 178 снимков. Возможен просмотр в режиме слайд-шоу и с увеличением.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:13
СамираДата: Пятница, 24.02.2012, 23:20 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галь, спасибо. Обожаю смотреть на цветы. Когда-то, в пору моего детства, в Александровском саду возле Адмиралтейства был розарий - целый лабиринт из розовых кустов под открытым небом. Никто не рвал - все ходили гулять и любоваться.)
Очень понравились смешные фигурки, и ещё удивительный шар из роз, словно и не настоящие цветы, прямо не верится. Ну, и орхидеи, конечно. Я их разглядела в зоне отдыха. Как, должно быть, там хорошо сидеть! А башмачки красивые, и страна гномов... Опять я сумбурно выражаю свой восторг.))


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаль, спасибо. Обожаю смотреть на цветы. Когда-то, в пору моего детства, в Александровском саду возле Адмиралтейства был розарий - целый лабиринт из розовых кустов под открытым небом. Никто не рвал - все ходили гулять и любоваться.)
Очень понравились смешные фигурки, и ещё удивительный шар из роз, словно и не настоящие цветы, прямо не верится. Ну, и орхидеи, конечно. Я их разглядела в зоне отдыха. Как, должно быть, там хорошо сидеть! А башмачки красивые, и страна гномов... Опять я сумбурно выражаю свой восторг.))

Автор - Самира
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:20
СообщениеГаль, спасибо. Обожаю смотреть на цветы. Когда-то, в пору моего детства, в Александровском саду возле Адмиралтейства был розарий - целый лабиринт из розовых кустов под открытым небом. Никто не рвал - все ходили гулять и любоваться.)
Очень понравились смешные фигурки, и ещё удивительный шар из роз, словно и не настоящие цветы, прямо не верится. Ну, и орхидеи, конечно. Я их разглядела в зоне отдыха. Как, должно быть, там хорошо сидеть! А башмачки красивые, и страна гномов... Опять я сумбурно выражаю свой восторг.))

Автор - Самира
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:20
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.02.2012, 23:43 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Время будет, в альбом загляни. Я ж не могла всё на форум выгрузить) Впрочем, и в альбом залила далеко не всё. Я около 270 снимков сделала. Ну были дубли, конечно. А сколько ещё за кадром осталось! Там каждый кустик в объектив просится. И это при том, что время выставки уже к концу подходит - не все букеты так свежи, как в первый день, особенно если это именно букеты или конструкции без высадки в почву. И всё равно красота. А какие там запахи! Особенно в секторе, где лилии. Там долго не выдержать - голова кружиться начинает.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВремя будет, в альбом загляни. Я ж не могла всё на форум выгрузить) Впрочем, и в альбом залила далеко не всё. Я около 270 снимков сделала. Ну были дубли, конечно. А сколько ещё за кадром осталось! Там каждый кустик в объектив просится. И это при том, что время выставки уже к концу подходит - не все букеты так свежи, как в первый день, особенно если это именно букеты или конструкции без высадки в почву. И всё равно красота. А какие там запахи! Особенно в секторе, где лилии. Там долго не выдержать - голова кружиться начинает.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:43
СообщениеВремя будет, в альбом загляни. Я ж не могла всё на форум выгрузить) Впрочем, и в альбом залила далеко не всё. Я около 270 снимков сделала. Ну были дубли, конечно. А сколько ещё за кадром осталось! Там каждый кустик в объектив просится. И это при том, что время выставки уже к концу подходит - не все букеты так свежи, как в первый день, особенно если это именно букеты или конструкции без высадки в почву. И всё равно красота. А какие там запахи! Особенно в секторе, где лилии. Там долго не выдержать - голова кружиться начинает.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.02.2012 в 23:43
СамираДата: Суббота, 25.02.2012, 00:02 | Сообщение # 15
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Особенно в секторе, где лилии. Там долго не выдержать - голова кружиться начинает.


У меня дочь лилии любит, но если их дарят, то мы выносим их из комнаты в коридор на ночь. Слишком дурманящий запах. Хотя, наш кот к ним относится не хуже, чем к любым другим - съедает за милую душу. biggrin
А в альбом загляну обязательно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Особенно в секторе, где лилии. Там долго не выдержать - голова кружиться начинает.


У меня дочь лилии любит, но если их дарят, то мы выносим их из комнаты в коридор на ночь. Слишком дурманящий запах. Хотя, наш кот к ним относится не хуже, чем к любым другим - съедает за милую душу. biggrin
А в альбом загляну обязательно.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.02.2012 в 00:02
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Особенно в секторе, где лилии. Там долго не выдержать - голова кружиться начинает.


У меня дочь лилии любит, но если их дарят, то мы выносим их из комнаты в коридор на ночь. Слишком дурманящий запах. Хотя, наш кот к ним относится не хуже, чем к любым другим - съедает за милую душу. biggrin
А в альбом загляну обязательно.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.02.2012 в 00:02
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Цветы Удмуртии - 2012 (краткая фотоэкскурсия по выставке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Цветы Удмуртии - 2012 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz