Кафе "Тотем" - Страница 37 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
СамираДата: Четверг, 27.01.2011, 14:02 | Сообщение # 541
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
чижик, ты меня опередила. biggrin Пока я у Аламены в гостях была, ты уже сказала то, что я собиралась написать. smile Я понимаю, что основное направление форума - литература, но не теряем ли мы что-то отказываясь от простого общечеловеческого общения? Посиделок, игр, разговоров... Ау-уу, островитяне! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениечижик, ты меня опередила. biggrin Пока я у Аламены в гостях была, ты уже сказала то, что я собиралась написать. smile Я понимаю, что основное направление форума - литература, но не теряем ли мы что-то отказываясь от простого общечеловеческого общения? Посиделок, игр, разговоров... Ау-уу, островитяне! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 14:02
Сообщениечижик, ты меня опередила. biggrin Пока я у Аламены в гостях была, ты уже сказала то, что я собиралась написать. smile Я понимаю, что основное направление форума - литература, но не теряем ли мы что-то отказываясь от простого общечеловеческого общения? Посиделок, игр, разговоров... Ау-уу, островитяне! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 14:02
АламенаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:34 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А знаете сколько поводов сегодня??? biggrin

В ЭТОТ ДЕНЬ, 27 ЯНВАРЯ

1820
Открытие Антарктиды

1924
В Москве был открыт Мавзолей Ленина

1944
Снятие 900-дневной блокады Ленинграда

1945
Советские войска освободили узников Освенцима

Родились в этот день
1756
Вольфганг Моцарт
1826
Михаил Салтыков-Щедрин

Ну чем не повод???? biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА знаете сколько поводов сегодня??? biggrin

В ЭТОТ ДЕНЬ, 27 ЯНВАРЯ

1820
Открытие Антарктиды

1924
В Москве был открыт Мавзолей Ленина

1944
Снятие 900-дневной блокады Ленинграда

1945
Советские войска освободили узников Освенцима

Родились в этот день
1756
Вольфганг Моцарт
1826
Михаил Салтыков-Щедрин

Ну чем не повод???? biggrin


Автор - Аламена
Дата добавления - 27.01.2011 в 14:34
СообщениеА знаете сколько поводов сегодня??? biggrin

В ЭТОТ ДЕНЬ, 27 ЯНВАРЯ

1820
Открытие Антарктиды

1924
В Москве был открыт Мавзолей Ленина

1944
Снятие 900-дневной блокады Ленинграда

1945
Советские войска освободили узников Освенцима

Родились в этот день
1756
Вольфганг Моцарт
1826
Михаил Салтыков-Щедрин

Ну чем не повод???? biggrin


Автор - Аламена
Дата добавления - 27.01.2011 в 14:34
СамираДата: Четверг, 27.01.2011, 15:04 | Сообщение # 543
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Снятие 900-дневной блокады Ленинграда

Питер вечен!!! За это надо водочки.

А за Моцарта и Салтыкова-Щедрина можно и коктейль. biggrin



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Снятие 900-дневной блокады Ленинграда

Питер вечен!!! За это надо водочки.

А за Моцарта и Салтыкова-Щедрина можно и коктейль. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 15:04
Сообщение
Quote (Аламена)
Снятие 900-дневной блокады Ленинграда

Питер вечен!!! За это надо водочки.

А за Моцарта и Салтыкова-Щедрина можно и коктейль. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 15:04
АламенаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:43 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Всем привет. У меня дома лазарет. Вчера муж залег с гриппом, всю ночь температуру сбивали, сегодня дочка залегла. Я пока стойко трымаюся, но в одной комнате не уверена, что и меня не скосит. Так что, пока с вами, но могу и пропасть. sad

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВсем привет. У меня дома лазарет. Вчера муж залег с гриппом, всю ночь температуру сбивали, сегодня дочка залегла. Я пока стойко трымаюся, но в одной комнате не уверена, что и меня не скосит. Так что, пока с вами, но могу и пропасть. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.02.2011 в 20:43
СообщениеВсем привет. У меня дома лазарет. Вчера муж залег с гриппом, всю ночь температуру сбивали, сегодня дочка залегла. Я пока стойко трымаюся, но в одной комнате не уверена, что и меня не скосит. Так что, пока с вами, но могу и пропасть. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.02.2011 в 20:43
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:50 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Аламена, держись. Грипп штука пакостная. Здоровья тебе и сил.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеАламена, держись. Грипп штука пакостная. Здоровья тебе и сил.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.02.2011 в 20:50
СообщениеАламена, держись. Грипп штука пакостная. Здоровья тебе и сил.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.02.2011 в 20:50
СамираДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:56 | Сообщение # 546
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ксюш, не знаю, как у вас там в Минске с лекарствами, я перед Новым Годом с гриппом просидела две недели, так мне "Арбидол" помог. И микстура от кашля. А насморк сам прошёл через неделю. biggrin Тут главное - отлежаться. Бери больничный, если плохо чувствуешь, чтобы избежать осложнений. Держись, подружка!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКсюш, не знаю, как у вас там в Минске с лекарствами, я перед Новым Годом с гриппом просидела две недели, так мне "Арбидол" помог. И микстура от кашля. А насморк сам прошёл через неделю. biggrin Тут главное - отлежаться. Бери больничный, если плохо чувствуешь, чтобы избежать осложнений. Держись, подружка!

Автор - Самира
Дата добавления - 07.02.2011 в 20:56
СообщениеКсюш, не знаю, как у вас там в Минске с лекарствами, я перед Новым Годом с гриппом просидела две недели, так мне "Арбидол" помог. И микстура от кашля. А насморк сам прошёл через неделю. biggrin Тут главное - отлежаться. Бери больничный, если плохо чувствуешь, чтобы избежать осложнений. Держись, подружка!

Автор - Самира
Дата добавления - 07.02.2011 в 20:56
АнаитДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:16 | Сообщение # 547
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аламена, держись!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАламена, держись!

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2011 в 21:16
СообщениеАламена, держись!

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2011 в 21:16
АламенаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:07 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо девочки. У меня немного испуг прошел. Сбила дочке на 38 со второго захода. А то сразу дала ибуклин, а температура не вниз, а вверх поползла. 39 и 2. Сбила аспирином с анальгином, и растерла уксусом немного.
Quote (Самира)
"Арбидол" помог

Мы этот арбидол с Настей с субботы принимаем, как папа наш заболел. Он вроде как иммунитет поднимает, для профилактики пили. Я пока держусь, но не знаю, смогу ли устоять.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСпасибо девочки. У меня немного испуг прошел. Сбила дочке на 38 со второго захода. А то сразу дала ибуклин, а температура не вниз, а вверх поползла. 39 и 2. Сбила аспирином с анальгином, и растерла уксусом немного.
Quote (Самира)
"Арбидол" помог

Мы этот арбидол с Настей с субботы принимаем, как папа наш заболел. Он вроде как иммунитет поднимает, для профилактики пили. Я пока держусь, но не знаю, смогу ли устоять.

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.02.2011 в 22:07
СообщениеСпасибо девочки. У меня немного испуг прошел. Сбила дочке на 38 со второго захода. А то сразу дала ибуклин, а температура не вниз, а вверх поползла. 39 и 2. Сбила аспирином с анальгином, и растерла уксусом немного.
Quote (Самира)
"Арбидол" помог

Мы этот арбидол с Настей с субботы принимаем, как папа наш заболел. Он вроде как иммунитет поднимает, для профилактики пили. Я пока держусь, но не знаю, смогу ли устоять.

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.02.2011 в 22:07
СамираДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:53 | Сообщение # 549
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, Ксюшик, температура с одной стороны сигнализирует, что организм борется, но с другой стороны, при высокой тяжело сердцу. Я своим сбивала тоже анальгином, от аспирина у Мишки (сына) шла кровь носом. Сейчас много всего наизобретали, но уксус+вода+водка (обтирания! biggrin и на лодыжки и запястья бинтик мокрый) всегда помогали лучше всего. А "Арбидол" может просто помочь, чтобы боролся организм поактивнее. Я противник антибиотиков, хотя без них иногда не обойтись.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, Ксюшик, температура с одной стороны сигнализирует, что организм борется, но с другой стороны, при высокой тяжело сердцу. Я своим сбивала тоже анальгином, от аспирина у Мишки (сына) шла кровь носом. Сейчас много всего наизобретали, но уксус+вода+водка (обтирания! biggrin и на лодыжки и запястья бинтик мокрый) всегда помогали лучше всего. А "Арбидол" может просто помочь, чтобы боролся организм поактивнее. Я противник антибиотиков, хотя без них иногда не обойтись.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.02.2011 в 22:53
СообщениеАламена, Ксюшик, температура с одной стороны сигнализирует, что организм борется, но с другой стороны, при высокой тяжело сердцу. Я своим сбивала тоже анальгином, от аспирина у Мишки (сына) шла кровь носом. Сейчас много всего наизобретали, но уксус+вода+водка (обтирания! biggrin и на лодыжки и запястья бинтик мокрый) всегда помогали лучше всего. А "Арбидол" может просто помочь, чтобы боролся организм поактивнее. Я противник антибиотиков, хотя без них иногда не обойтись.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.02.2011 в 22:53
НэшаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:38 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ксюшка, отставить болеть! Чего это вы, заняться более нечем? Выздоравливайте, а ты не болей, ну его flowers
 
СообщениеКсюшка, отставить болеть! Чего это вы, заняться более нечем? Выздоравливайте, а ты не болей, ну его flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2011 в 00:38
СообщениеКсюшка, отставить болеть! Чего это вы, заняться более нечем? Выздоравливайте, а ты не болей, ну его flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2011 в 00:38
чижикДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:00 | Сообщение # 551
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
ОПАНЬКИ! Забросили кафешку совсем. Усе такие сурьезные,творческие, не улыбчивые. Давненько мы не сиживали рядком и не веселились. Для этого не нужны даты, а только наше желание. Люди! АУ!

 
СообщениеОПАНЬКИ! Забросили кафешку совсем. Усе такие сурьезные,творческие, не улыбчивые. Давненько мы не сиживали рядком и не веселились. Для этого не нужны даты, а только наше желание. Люди! АУ!


Автор - чижик
Дата добавления - 20.02.2011 в 13:00
СообщениеОПАНЬКИ! Забросили кафешку совсем. Усе такие сурьезные,творческие, не улыбчивые. Давненько мы не сиживали рядком и не веселились. Для этого не нужны даты, а только наше желание. Люди! АУ!


Автор - чижик
Дата добавления - 20.02.2011 в 13:00
СамираДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:36 | Сообщение # 552
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
чижик, у меня второй день интернет фордыбачит, то выкинет и только Гостем всюду войти разрешает (типа "Тук! Тук! Есть кто дома?" biggrin ), игры качать отказывается, сообщения плохо отправляются. Но я прорываюсь!!!

М-даа... картинку загрузить размечталась... diablo Ну ладно, сейчас смайл найду подходящий. biggrin

Ну, пока так. Пошла перезагружаться. И вернусь!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениечижик, у меня второй день интернет фордыбачит, то выкинет и только Гостем всюду войти разрешает (типа "Тук! Тук! Есть кто дома?" biggrin ), игры качать отказывается, сообщения плохо отправляются. Но я прорываюсь!!!

М-даа... картинку загрузить размечталась... diablo Ну ладно, сейчас смайл найду подходящий. biggrin

Ну, пока так. Пошла перезагружаться. И вернусь!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 20.02.2011 в 14:36
Сообщениечижик, у меня второй день интернет фордыбачит, то выкинет и только Гостем всюду войти разрешает (типа "Тук! Тук! Есть кто дома?" biggrin ), игры качать отказывается, сообщения плохо отправляются. Но я прорываюсь!!!

М-даа... картинку загрузить размечталась... diablo Ну ладно, сейчас смайл найду подходящий. biggrin

Ну, пока так. Пошла перезагружаться. И вернусь!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 20.02.2011 в 14:36
чижикДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:05 | Сообщение # 553
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Самира,

Возможно комп почистить нужно? Хорошо хоть ты отозвалась. Вроде и день выходной, а все по норкам сидят в телек уткнувшись.Просвещаются! biggrin

 
СообщениеСамира,

Возможно комп почистить нужно? Хорошо хоть ты отозвалась. Вроде и день выходной, а все по норкам сидят в телек уткнувшись.Просвещаются! biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 20.02.2011 в 15:05
СообщениеСамира,

Возможно комп почистить нужно? Хорошо хоть ты отозвалась. Вроде и день выходной, а все по норкам сидят в телек уткнувшись.Просвещаются! biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 20.02.2011 в 15:05
АламенаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:26 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Привет-привет. Кто в телек уткнувшись, кто в игры, а кто по хозяйству. smile

Но я с вами. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПривет-привет. Кто в телек уткнувшись, кто в игры, а кто по хозяйству. smile

Но я с вами. l_daisy


Автор - Аламена
Дата добавления - 20.02.2011 в 16:26
СообщениеПривет-привет. Кто в телек уткнувшись, кто в игры, а кто по хозяйству. smile

Но я с вами. l_daisy


Автор - Аламена
Дата добавления - 20.02.2011 в 16:26
АнаитДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:21 | Сообщение # 555
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ох, ну и неделька выдалась. Ремонт, грипп, родственники, друзья, свадьба... Уф, надо бы дозированно...

Но все равно - скоро ВЕСНА!!! Ура!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОх, ну и неделька выдалась. Ремонт, грипп, родственники, друзья, свадьба... Уф, надо бы дозированно...

Но все равно - скоро ВЕСНА!!! Ура!!!


Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:21
СообщениеОх, ну и неделька выдалась. Ремонт, грипп, родственники, друзья, свадьба... Уф, надо бы дозированно...

Но все равно - скоро ВЕСНА!!! Ура!!!


Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:21
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz