Кафе "Тотем" - Страница 229 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 229 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
СамираДата: Пятница, 26.04.2013, 23:26 | Сообщение # 3421
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
*вождь наполнил рюмочку себе и всем присутствующим и со словами "за ваше здоровье!" остограмился*


И это правильно!
Всё дело в людях, к которым хочется возвращаться.

Цитата (agaliniis)
Все чаще думаю, чтоб заблокировать свои аккаунты везде


Галина, всё Вы нормально говорите, совсем необязательно быть многословным. А заблокировать - это крайность не из лучших, как и напрасные обиды. Будьте собой. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
*вождь наполнил рюмочку себе и всем присутствующим и со словами "за ваше здоровье!" остограмился*


И это правильно!
Всё дело в людях, к которым хочется возвращаться.

Цитата (agaliniis)
Все чаще думаю, чтоб заблокировать свои аккаунты везде


Галина, всё Вы нормально говорите, совсем необязательно быть многословным. А заблокировать - это крайность не из лучших, как и напрасные обиды. Будьте собой. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.04.2013 в 23:26
Сообщение
Цитата (Нэша)
*вождь наполнил рюмочку себе и всем присутствующим и со словами "за ваше здоровье!" остограмился*


И это правильно!
Всё дело в людях, к которым хочется возвращаться.

Цитата (agaliniis)
Все чаще думаю, чтоб заблокировать свои аккаунты везде


Галина, всё Вы нормально говорите, совсем необязательно быть многословным. А заблокировать - это крайность не из лучших, как и напрасные обиды. Будьте собой. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.04.2013 в 23:26
АнаитДата: Суббота, 27.04.2013, 03:14 | Сообщение # 3422
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
agaliniis, я тоже не люблю отписывать, всегда как-то это так звучит...
И моменты "заблокировать" у меня тоже были - не, не помогает. Потом жалела. пришла к выводу - хочешь отдохнуть -отдыхай, потом вернешься. Да и нормально это для художника - пропадать. Все, я побежала на работу, тоже ща пропаду на сутки biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеagaliniis, я тоже не люблю отписывать, всегда как-то это так звучит...
И моменты "заблокировать" у меня тоже были - не, не помогает. Потом жалела. пришла к выводу - хочешь отдохнуть -отдыхай, потом вернешься. Да и нормально это для художника - пропадать. Все, я побежала на работу, тоже ща пропаду на сутки biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.04.2013 в 03:14
Сообщениеagaliniis, я тоже не люблю отписывать, всегда как-то это так звучит...
И моменты "заблокировать" у меня тоже были - не, не помогает. Потом жалела. пришла к выводу - хочешь отдохнуть -отдыхай, потом вернешься. Да и нормально это для художника - пропадать. Все, я побежала на работу, тоже ща пропаду на сутки biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.04.2013 в 03:14
VibekaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:03 | Сообщение # 3423
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Вот, зашла в кафе, чтобы убедиться, что все благополучно празднуют, а тут такая дискуссия.
Что-то про ранги и группы. Когда я пришла на остров, мне было наплевать на рейтинг и репутацию. Конечно, было и есть приятно, когда за что-то поощряют smile Но в остальном просто хотелось хорошей компании и людей, тоже интересующихся творчеством. И все это я нашла здесь, на острове. Про то, что остров состоит только из 5-10 старожилов, которые держат его на плаву, это я считаю, даже к лучшему. Всех знаешь в лицо и по имени smile
До этого я сидела на другом сайте. Вот там была такая диктатура модераторов, что хоть сам иди стреляйся. И всех новичков там принимали в штыки, безжалостно разрывая на части его творение. Мне понадобилось много времени, чтобы завоевать хоть какое-то уважение у простого населения, модеры так и остались для меня недосягаемой высотой. biggrin Поэтому Остров для меня стал спасением, и хоть у меня тоже бывают провалы с вдохновением, как, например, сейчас, я все равно сюда возвращаюсь и в ближайшие годы уходить не собираюсь. И мне все равно - осматривающийся я или островитянин, главное - общение. Здесь оно одинаковое для всех, независимо от ранга. Ведь он в сущности ничего не дает в реальной жизни. А именно в реальной жизни, я считаю, нужно добиваться успеха, ранги в интернете зарплату не повысят biggrin
Цитата (Самира)
Остальные сыпят свои произведения, как из мешка, и даже к соседям не заглядывают, не говоря уж, чтобы по всему форуму прогуляться.

Это, наверно, обо мне biggrin
Так что, Дашенька, не уходите. Мы всегда рады новым лицам и друзьям. Независимо от социального и другого положения biggrin


 
СообщениеВот, зашла в кафе, чтобы убедиться, что все благополучно празднуют, а тут такая дискуссия.
Что-то про ранги и группы. Когда я пришла на остров, мне было наплевать на рейтинг и репутацию. Конечно, было и есть приятно, когда за что-то поощряют smile Но в остальном просто хотелось хорошей компании и людей, тоже интересующихся творчеством. И все это я нашла здесь, на острове. Про то, что остров состоит только из 5-10 старожилов, которые держат его на плаву, это я считаю, даже к лучшему. Всех знаешь в лицо и по имени smile
До этого я сидела на другом сайте. Вот там была такая диктатура модераторов, что хоть сам иди стреляйся. И всех новичков там принимали в штыки, безжалостно разрывая на части его творение. Мне понадобилось много времени, чтобы завоевать хоть какое-то уважение у простого населения, модеры так и остались для меня недосягаемой высотой. biggrin Поэтому Остров для меня стал спасением, и хоть у меня тоже бывают провалы с вдохновением, как, например, сейчас, я все равно сюда возвращаюсь и в ближайшие годы уходить не собираюсь. И мне все равно - осматривающийся я или островитянин, главное - общение. Здесь оно одинаковое для всех, независимо от ранга. Ведь он в сущности ничего не дает в реальной жизни. А именно в реальной жизни, я считаю, нужно добиваться успеха, ранги в интернете зарплату не повысят biggrin
Цитата (Самира)
Остальные сыпят свои произведения, как из мешка, и даже к соседям не заглядывают, не говоря уж, чтобы по всему форуму прогуляться.

Это, наверно, обо мне biggrin
Так что, Дашенька, не уходите. Мы всегда рады новым лицам и друзьям. Независимо от социального и другого положения biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 27.04.2013 в 13:03
СообщениеВот, зашла в кафе, чтобы убедиться, что все благополучно празднуют, а тут такая дискуссия.
Что-то про ранги и группы. Когда я пришла на остров, мне было наплевать на рейтинг и репутацию. Конечно, было и есть приятно, когда за что-то поощряют smile Но в остальном просто хотелось хорошей компании и людей, тоже интересующихся творчеством. И все это я нашла здесь, на острове. Про то, что остров состоит только из 5-10 старожилов, которые держат его на плаву, это я считаю, даже к лучшему. Всех знаешь в лицо и по имени smile
До этого я сидела на другом сайте. Вот там была такая диктатура модераторов, что хоть сам иди стреляйся. И всех новичков там принимали в штыки, безжалостно разрывая на части его творение. Мне понадобилось много времени, чтобы завоевать хоть какое-то уважение у простого населения, модеры так и остались для меня недосягаемой высотой. biggrin Поэтому Остров для меня стал спасением, и хоть у меня тоже бывают провалы с вдохновением, как, например, сейчас, я все равно сюда возвращаюсь и в ближайшие годы уходить не собираюсь. И мне все равно - осматривающийся я или островитянин, главное - общение. Здесь оно одинаковое для всех, независимо от ранга. Ведь он в сущности ничего не дает в реальной жизни. А именно в реальной жизни, я считаю, нужно добиваться успеха, ранги в интернете зарплату не повысят biggrin
Цитата (Самира)
Остальные сыпят свои произведения, как из мешка, и даже к соседям не заглядывают, не говоря уж, чтобы по всему форуму прогуляться.

Это, наверно, обо мне biggrin
Так что, Дашенька, не уходите. Мы всегда рады новым лицам и друзьям. Независимо от социального и другого положения biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 27.04.2013 в 13:03
СамираДата: Суббота, 27.04.2013, 13:15 | Сообщение # 3424
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
Это, наверно, обо мне


Даже в мыслях не держала. biggrin Ты активный товарищ. Просто для того, чтобы всюду заглянуть нужно время. А его катастрофически не хватает. Но вот одно то, что ты пришла сюда - это очень показательно. Значит, тебе не всё равно. И agaliniis, Галина, тоже не просто так зашла и ушла, а высказалась. Спасибо, девочки.
Думаю, Жанна ответила на все вопросы, если бы Даша дождалась её, то всё разрешилось бы без хлопанья дверью.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Это, наверно, обо мне


Даже в мыслях не держала. biggrin Ты активный товарищ. Просто для того, чтобы всюду заглянуть нужно время. А его катастрофически не хватает. Но вот одно то, что ты пришла сюда - это очень показательно. Значит, тебе не всё равно. И agaliniis, Галина, тоже не просто так зашла и ушла, а высказалась. Спасибо, девочки.
Думаю, Жанна ответила на все вопросы, если бы Даша дождалась её, то всё разрешилось бы без хлопанья дверью.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.04.2013 в 13:15
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Это, наверно, обо мне


Даже в мыслях не держала. biggrin Ты активный товарищ. Просто для того, чтобы всюду заглянуть нужно время. А его катастрофически не хватает. Но вот одно то, что ты пришла сюда - это очень показательно. Значит, тебе не всё равно. И agaliniis, Галина, тоже не просто так зашла и ушла, а высказалась. Спасибо, девочки.
Думаю, Жанна ответила на все вопросы, если бы Даша дождалась её, то всё разрешилось бы без хлопанья дверью.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.04.2013 в 13:15
МуркаДата: Суббота, 27.04.2013, 15:53 | Сообщение # 3425
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем привет)
Я тоже долго не заходила,а прочитав тему, решила высказатся.
Мне тоже, как и Vibeki, было плевать на ранги. У меня тогда вообще только-только появился безлимитный интернет, так что я бороздила просторами Интернета. Мне вообще хотелось чему-то научится, благо Островитяне пошли навстречу. Остров привлекает своей простотой, как в буквальном, так и в переносном смысле. Я тоже мелькаю на некоторых других сайтах, тоже там не блещу активностью, но Остров все же ближе. Какие бы ни были ситуации, у меня такое чувство, что Остров я вряд ли когда либо брошу.
Так что Даша мы будем рады, если вы останетесь)
По поводу активности, летом еще тише будет biggrin ( все по отпускам разъедутся ) А если серьёзно, мне знаете, всегда нравился Остров, когда нас было около 30-40 человек, когда была чижик и Scady. Нас хоть было и мало, но такое впечатление, что нас было много. А ведь мы просто общались и не думали, активные мы или нет. Может, и сейчас нам просто стоит общаться и не обращать на это внимание. Всегда же такое было: и взлеты, и падения smile
Что касается меня, так я вообще последние 3 месяца с одного собачьего форума на другой. Пока в литературу, сколько не пыталась, вернуться не могу. sad

Вот мое маленькое мнение smile Все пошла готовиться к зарубежке :sad:(жалко, нет смайлика, который вешается)


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Суббота, 27.04.2013, 16:10
 
СообщениеВсем привет)
Я тоже долго не заходила,а прочитав тему, решила высказатся.
Мне тоже, как и Vibeki, было плевать на ранги. У меня тогда вообще только-только появился безлимитный интернет, так что я бороздила просторами Интернета. Мне вообще хотелось чему-то научится, благо Островитяне пошли навстречу. Остров привлекает своей простотой, как в буквальном, так и в переносном смысле. Я тоже мелькаю на некоторых других сайтах, тоже там не блещу активностью, но Остров все же ближе. Какие бы ни были ситуации, у меня такое чувство, что Остров я вряд ли когда либо брошу.
Так что Даша мы будем рады, если вы останетесь)
По поводу активности, летом еще тише будет biggrin ( все по отпускам разъедутся ) А если серьёзно, мне знаете, всегда нравился Остров, когда нас было около 30-40 человек, когда была чижик и Scady. Нас хоть было и мало, но такое впечатление, что нас было много. А ведь мы просто общались и не думали, активные мы или нет. Может, и сейчас нам просто стоит общаться и не обращать на это внимание. Всегда же такое было: и взлеты, и падения smile
Что касается меня, так я вообще последние 3 месяца с одного собачьего форума на другой. Пока в литературу, сколько не пыталась, вернуться не могу. sad

Вот мое маленькое мнение smile Все пошла готовиться к зарубежке :sad:(жалко, нет смайлика, который вешается)

Автор - Мурка
Дата добавления - 27.04.2013 в 15:53
СообщениеВсем привет)
Я тоже долго не заходила,а прочитав тему, решила высказатся.
Мне тоже, как и Vibeki, было плевать на ранги. У меня тогда вообще только-только появился безлимитный интернет, так что я бороздила просторами Интернета. Мне вообще хотелось чему-то научится, благо Островитяне пошли навстречу. Остров привлекает своей простотой, как в буквальном, так и в переносном смысле. Я тоже мелькаю на некоторых других сайтах, тоже там не блещу активностью, но Остров все же ближе. Какие бы ни были ситуации, у меня такое чувство, что Остров я вряд ли когда либо брошу.
Так что Даша мы будем рады, если вы останетесь)
По поводу активности, летом еще тише будет biggrin ( все по отпускам разъедутся ) А если серьёзно, мне знаете, всегда нравился Остров, когда нас было около 30-40 человек, когда была чижик и Scady. Нас хоть было и мало, но такое впечатление, что нас было много. А ведь мы просто общались и не думали, активные мы или нет. Может, и сейчас нам просто стоит общаться и не обращать на это внимание. Всегда же такое было: и взлеты, и падения smile
Что касается меня, так я вообще последние 3 месяца с одного собачьего форума на другой. Пока в литературу, сколько не пыталась, вернуться не могу. sad

Вот мое маленькое мнение smile Все пошла готовиться к зарубежке :sad:(жалко, нет смайлика, который вешается)

Автор - Мурка
Дата добавления - 27.04.2013 в 15:53
АнаитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:30 | Сообщение # 3426
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Мурка)
жалко, нет смайлика, который вешается
дарю





Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Мурка)
жалко, нет смайлика, который вешается
дарю



Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2013 в 08:30
Сообщение
Цитата (Мурка)
жалко, нет смайлика, который вешается
дарю



Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2013 в 08:30
ФеликсДата: Суббота, 04.05.2013, 19:32 | Сообщение # 3427
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Привет, народ!
Зашёл в кафе, а тут смайлик свежеповешенный болтается biggrin Люди, прекратите измываться над безответными жёлтыми мордашками! hihi И вообще - вроде сегодня суббота, я думал - все в кафе, пьют, отдыхают, весной наслаждаются, да и праздник завтра, а тут пусто... Вы где?
 
СообщениеПривет, народ!
Зашёл в кафе, а тут смайлик свежеповешенный болтается biggrin Люди, прекратите измываться над безответными жёлтыми мордашками! hihi И вообще - вроде сегодня суббота, я думал - все в кафе, пьют, отдыхают, весной наслаждаются, да и праздник завтра, а тут пусто... Вы где?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:32
СообщениеПривет, народ!
Зашёл в кафе, а тут смайлик свежеповешенный болтается biggrin Люди, прекратите измываться над безответными жёлтыми мордашками! hihi И вообще - вроде сегодня суббота, я думал - все в кафе, пьют, отдыхают, весной наслаждаются, да и праздник завтра, а тут пусто... Вы где?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:32
СамираДата: Суббота, 04.05.2013, 19:34 | Сообщение # 3428
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Вы где?

Да тут я! blush Ура-ааа! Я словно тебя сторожу, Феликс! Привет!!! l_daisy Сто лет не виделись. Без тебя как-то пусто. blush Ну, накатим по стописят за встречу? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Вы где?

Да тут я! blush Ура-ааа! Я словно тебя сторожу, Феликс! Привет!!! l_daisy Сто лет не виделись. Без тебя как-то пусто. blush Ну, накатим по стописят за встречу? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:34
Сообщение
Цитата (Anything)
Вы где?

Да тут я! blush Ура-ааа! Я словно тебя сторожу, Феликс! Привет!!! l_daisy Сто лет не виделись. Без тебя как-то пусто. blush Ну, накатим по стописят за встречу? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:34
ФеликсДата: Суббота, 04.05.2013, 19:37 | Сообщение # 3429
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мона). А стописят чего? biggrin
 
СообщениеМона). А стописят чего? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:37
СообщениеМона). А стописят чего? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:37
АнаитДата: Суббота, 04.05.2013, 19:41 | Сообщение # 3430
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ура Феликсу!!! Рады видеть!!!!!!!!!!!!!

Ну, за вас!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУра Феликсу!!! Рады видеть!!!!!!!!!!!!!

Ну, за вас!

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:41
СообщениеУра Феликсу!!! Рады видеть!!!!!!!!!!!!!

Ну, за вас!

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:41
СамираДата: Суббота, 04.05.2013, 19:44 | Сообщение # 3431
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
А стописят чего?


Чё нить покрепче. Светка, брось эту бурду. hihi Коньяк бум?



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
А стописят чего?


Чё нить покрепче. Светка, брось эту бурду. hihi Коньяк бум?


Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:44
Сообщение
Цитата (Anything)
А стописят чего?


Чё нить покрепче. Светка, брось эту бурду. hihi Коньяк бум?


Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:44
ФеликсДата: Суббота, 04.05.2013, 19:50 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Привет, Света). l_daisy Коньяк бум). good Ир, а чего рюмок так много? Мы с двух рук будем пить? biggrin Или это намёк, что народ подтянется?
 
СообщениеПривет, Света). l_daisy Коньяк бум). good Ир, а чего рюмок так много? Мы с двух рук будем пить? biggrin Или это намёк, что народ подтянется?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:50
СообщениеПривет, Света). l_daisy Коньяк бум). good Ир, а чего рюмок так много? Мы с двух рук будем пить? biggrin Или это намёк, что народ подтянется?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:50
PravdaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:54 | Сообщение # 3433
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Уф... успела! Где тут моя рюмашка??? blush

 
СообщениеУф... успела! Где тут моя рюмашка??? blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:54
СообщениеУф... успела! Где тут моя рюмашка??? blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:54
АнаитДата: Суббота, 04.05.2013, 19:55 | Сообщение # 3434
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Или это намёк, что народ подтянется?

придется ждать. а я пока убегаю, у меня завтра длинный день, а сегодня насморк и температура.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Или это намёк, что народ подтянется?

придется ждать. а я пока убегаю, у меня завтра длинный день, а сегодня насморк и температура.

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:55
Сообщение
Цитата (Anything)
Или это намёк, что народ подтянется?

придется ждать. а я пока убегаю, у меня завтра длинный день, а сегодня насморк и температура.

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:55
СамираДата: Суббота, 04.05.2013, 19:56 | Сообщение # 3435
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
это намёк, что народ подтянется?


Естественно. biggrin О, Ленчик уже прилетела.
Народ, у меня муж уехал на футбол, дочка ушла гулять. А я тут, с вами праздную. smile Ну, за дружбу!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
это намёк, что народ подтянется?


Естественно. biggrin О, Ленчик уже прилетела.
Народ, у меня муж уехал на футбол, дочка ушла гулять. А я тут, с вами праздную. smile Ну, за дружбу!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:56
Сообщение
Цитата (Anything)
это намёк, что народ подтянется?


Естественно. biggrin О, Ленчик уже прилетела.
Народ, у меня муж уехал на футбол, дочка ушла гулять. А я тут, с вами праздную. smile Ну, за дружбу!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:56
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 229 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz