Кафе "Тотем" - Страница 153 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 153 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ВирионДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:05 | Сообщение # 2281
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Феликс, а зачем клубнику шпаклевать? biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеФеликс, а зачем клубнику шпаклевать? biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.07.2012 в 09:05
СообщениеФеликс, а зачем клубнику шпаклевать? biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.07.2012 в 09:05
СамираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:49 | Сообщение # 2282
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вирион, ohoho чтобы на стенах не росла, а то кривые очень. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВирион, ohoho чтобы на стенах не росла, а то кривые очень. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.07.2012 в 12:49
СообщениеВирион, ohoho чтобы на стенах не росла, а то кривые очень. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.07.2012 в 12:49
ФеликсДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:09 | Сообщение # 2283
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион,
Quote (Вирион)
Феликс, а зачем клубнику шпаклевать?
Вместо обоев biggrin
 
СообщениеВирион,
Quote (Вирион)
Феликс, а зачем клубнику шпаклевать?
Вместо обоев biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2012 в 17:09
СообщениеВирион,
Quote (Вирион)
Феликс, а зачем клубнику шпаклевать?
Вместо обоев biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2012 в 17:09
АламенаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:20 | Сообщение # 2284
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Допились ребята, наверно Дуськино молоко от жары прокисло ...клубнику шпаклюют. ohoho

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеДопились ребята, наверно Дуськино молоко от жары прокисло ...клубнику шпаклюют. ohoho

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.07.2012 в 13:20
СообщениеДопились ребята, наверно Дуськино молоко от жары прокисло ...клубнику шпаклюют. ohoho

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.07.2012 в 13:20
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:45 | Сообщение # 2285
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Несколько дней инет просто висит. Он как бы есть.Но его тут же нет. Вот я и пропала. Позавчера ездили в Великий Новгород. Почти десять часов пеших переходов. Мозг лопается от обилия новых впечатлений и информации. Ноги гудят даже сегодня. Пополнила коллекцию водоёмов, в которых купалась, рекой Волхов (на ней Новгород стоит) и Валдайским озером. Начинаем обратный отсчёт. У меня осталось три валдайских дня и в обратный путь.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНесколько дней инет просто висит. Он как бы есть.Но его тут же нет. Вот я и пропала. Позавчера ездили в Великий Новгород. Почти десять часов пеших переходов. Мозг лопается от обилия новых впечатлений и информации. Ноги гудят даже сегодня. Пополнила коллекцию водоёмов, в которых купалась, рекой Волхов (на ней Новгород стоит) и Валдайским озером. Начинаем обратный отсчёт. У меня осталось три валдайских дня и в обратный путь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.07.2012 в 17:45
СообщениеНесколько дней инет просто висит. Он как бы есть.Но его тут же нет. Вот я и пропала. Позавчера ездили в Великий Новгород. Почти десять часов пеших переходов. Мозг лопается от обилия новых впечатлений и информации. Ноги гудят даже сегодня. Пополнила коллекцию водоёмов, в которых купалась, рекой Волхов (на ней Новгород стоит) и Валдайским озером. Начинаем обратный отсчёт. У меня осталось три валдайских дня и в обратный путь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.07.2012 в 17:45
СамираДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:01 | Сообщение # 2286
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Допились ребята


А что нам ещё делать? Тополиный пух, жара... кумыс... biggrin

Quote (Влюблённая_в_лето)
инет просто висит


Вот такая же история с дачным интернетом.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Мозг лопается от обилия новых впечатлений и информации. Ноги гудят даже сегодня.

Галя, ты героиня!!! Мы ждём, заранее облизываясь при мысли о фотографиях. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Допились ребята


А что нам ещё делать? Тополиный пух, жара... кумыс... biggrin

Quote (Влюблённая_в_лето)
инет просто висит


Вот такая же история с дачным интернетом.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Мозг лопается от обилия новых впечатлений и информации. Ноги гудят даже сегодня.

Галя, ты героиня!!! Мы ждём, заранее облизываясь при мысли о фотографиях. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2012 в 18:01
Сообщение
Quote (Аламена)
Допились ребята


А что нам ещё делать? Тополиный пух, жара... кумыс... biggrin

Quote (Влюблённая_в_лето)
инет просто висит


Вот такая же история с дачным интернетом.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Мозг лопается от обилия новых впечатлений и информации. Ноги гудят даже сегодня.

Галя, ты героиня!!! Мы ждём, заранее облизываясь при мысли о фотографиях. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2012 в 18:01
ФеликсДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:01 | Сообщение # 2287
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Этого лета тебе хватит надолго). Я надеюсь).
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Этого лета тебе хватит надолго). Я надеюсь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2012 в 20:01
СообщениеВлюблённая_в_лето, Этого лета тебе хватит надолго). Я надеюсь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2012 в 20:01
НэшаДата: Вторник, 10.07.2012, 14:17 | Сообщение # 2288
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
У меня осталось три валдайских дня и в обратный путь.


Прям как про вечерние платья в Простоквашино biggrin
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
У меня осталось три валдайских дня и в обратный путь.


Прям как про вечерние платья в Простоквашино biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.07.2012 в 14:17
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
У меня осталось три валдайских дня и в обратный путь.


Прям как про вечерние платья в Простоквашино biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.07.2012 в 14:17
СамираДата: Вторник, 10.07.2012, 15:01 | Сообщение # 2289
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, ребята, у нас опять под тридцать жара. Кот из-под вентилятора не вылезает. На даче муж позавчера купальный сезон открыл - понырял немного в заводи на нашей речушке (там специально вырыли поглубже), а я брезгливая - илистое дно не люблю. Вот и парюсь. hihi А в городе духота. И уже хочется дождика. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, ребята, у нас опять под тридцать жара. Кот из-под вентилятора не вылезает. На даче муж позавчера купальный сезон открыл - понырял немного в заводи на нашей речушке (там специально вырыли поглубже), а я брезгливая - илистое дно не люблю. Вот и парюсь. hihi А в городе духота. И уже хочется дождика. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 15:01
СообщениеОй, ребята, у нас опять под тридцать жара. Кот из-под вентилятора не вылезает. На даче муж позавчера купальный сезон открыл - понырял немного в заводи на нашей речушке (там специально вырыли поглубже), а я брезгливая - илистое дно не люблю. Вот и парюсь. hihi А в городе духота. И уже хочется дождика. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 15:01
ФеликсДата: Вторник, 10.07.2012, 18:16 | Сообщение # 2290
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Под тридцать - это разве жара? biggrin Хотя да, у вас же влажно... А у нас тридцать пять, и ничего. В июле обещают сорок два. Ждём-с. hihi
 
СообщениеСамира, Под тридцать - это разве жара? biggrin Хотя да, у вас же влажно... А у нас тридцать пять, и ничего. В июле обещают сорок два. Ждём-с. hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:16
СообщениеСамира, Под тридцать - это разве жара? biggrin Хотя да, у вас же влажно... А у нас тридцать пять, и ничего. В июле обещают сорок два. Ждём-с. hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:16
СамираДата: Вторник, 10.07.2012, 18:20 | Сообщение # 2291
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Моя напарница вернулась из отпуска с Азова, ездили на своей машине с детьми на две недели. Там было 45, но это совсем не то, что в Питере. Когда мы были в Адлере я тоже переносила жару значительно легче. Другой климат, море... smile Эх-ххх... пока только в мечтах. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМоя напарница вернулась из отпуска с Азова, ездили на своей машине с детьми на две недели. Там было 45, но это совсем не то, что в Питере. Когда мы были в Адлере я тоже переносила жару значительно легче. Другой климат, море... smile Эх-ххх... пока только в мечтах. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:20
СообщениеМоя напарница вернулась из отпуска с Азова, ездили на своей машине с детьми на две недели. Там было 45, но это совсем не то, что в Питере. Когда мы были в Адлере я тоже переносила жару значительно легче. Другой климат, море... smile Эх-ххх... пока только в мечтах. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:20
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 10.07.2012, 18:59 | Сообщение # 2292
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
С погодой нам повезло. Радует. Вчера, правда, весь день ждали ливня, обещанного к вечеру. Вечером он-таки пошёл. Но весь день нас просто вырубало - ползали, как сонные мухи, и готовы были спать стоя. Сегодня погода снова ясная, и в воздухе нет взвеси, как в парной. Съездили в Опеченский посад, полюбовались на старую гранитную набережную. Побывали в местном дендропарке, заложенном обычным деревенским жителем. Побродили у места, где подземная речка Понеретка впадает в порожистый участок Мсты. Ну а финальным аккордом - купание в купели Мшенского святого источника (Тверская область, но почти рядом). Температура воды - плюс четыре градуса. Сынуля даже решился на то, чтобы пересечь купель вплавь. Там всего-то четыре хороших гребка, но ведь и водичка отнюдь не расслабляет. Это нужна концентрация и выдержка определённая. Всего два платья осталось (с) biggrin

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Вторник, 10.07.2012, 19:01
 
СообщениеС погодой нам повезло. Радует. Вчера, правда, весь день ждали ливня, обещанного к вечеру. Вечером он-таки пошёл. Но весь день нас просто вырубало - ползали, как сонные мухи, и готовы были спать стоя. Сегодня погода снова ясная, и в воздухе нет взвеси, как в парной. Съездили в Опеченский посад, полюбовались на старую гранитную набережную. Побывали в местном дендропарке, заложенном обычным деревенским жителем. Побродили у места, где подземная речка Понеретка впадает в порожистый участок Мсты. Ну а финальным аккордом - купание в купели Мшенского святого источника (Тверская область, но почти рядом). Температура воды - плюс четыре градуса. Сынуля даже решился на то, чтобы пересечь купель вплавь. Там всего-то четыре хороших гребка, но ведь и водичка отнюдь не расслабляет. Это нужна концентрация и выдержка определённая. Всего два платья осталось (с) biggrin

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:59
СообщениеС погодой нам повезло. Радует. Вчера, правда, весь день ждали ливня, обещанного к вечеру. Вечером он-таки пошёл. Но весь день нас просто вырубало - ползали, как сонные мухи, и готовы были спать стоя. Сегодня погода снова ясная, и в воздухе нет взвеси, как в парной. Съездили в Опеченский посад, полюбовались на старую гранитную набережную. Побывали в местном дендропарке, заложенном обычным деревенским жителем. Побродили у места, где подземная речка Понеретка впадает в порожистый участок Мсты. Ну а финальным аккордом - купание в купели Мшенского святого источника (Тверская область, но почти рядом). Температура воды - плюс четыре градуса. Сынуля даже решился на то, чтобы пересечь купель вплавь. Там всего-то четыре хороших гребка, но ведь и водичка отнюдь не расслабляет. Это нужна концентрация и выдержка определённая. Всего два платья осталось (с) biggrin

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:59
АламенаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:00 | Сообщение # 2293
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
У нас тоже 30, и мы тут все потихоньку умираем. Это не наша погода, нельзя нам такую. Каррауул.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеУ нас тоже 30, и мы тут все потихоньку умираем. Это не наша погода, нельзя нам такую. Каррауул.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.07.2012 в 19:00
СообщениеУ нас тоже 30, и мы тут все потихоньку умираем. Это не наша погода, нельзя нам такую. Каррауул.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.07.2012 в 19:00
СамираДата: Вторник, 10.07.2012, 19:07 | Сообщение # 2294
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
но ведь и водичка отнюдь не расслабляет


О, Галюш, наверное, мы с Ксюшей помираем и ухи прос... ой,... и водички просим этой, из купели... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
но ведь и водичка отнюдь не расслабляет


О, Галюш, наверное, мы с Ксюшей помираем и ухи прос... ой,... и водички просим этой, из купели... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 19:07
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
но ведь и водичка отнюдь не расслабляет


О, Галюш, наверное, мы с Ксюшей помираем и ухи прос... ой,... и водички просим этой, из купели... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 19:07
ФеликсДата: Вторник, 10.07.2012, 19:17 | Сообщение # 2295
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь, впечатления из тебя просто выливаются, как тот ливень - переполнилось внутри всё, наверное)... Очень рад за вас, что так хорошо и полно отдыхается). И возвращаться не захочешь, того и гляди biggrin
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, впечатления из тебя просто выливаются, как тот ливень - переполнилось внутри всё, наверное)... Очень рад за вас, что так хорошо и полно отдыхается). И возвращаться не захочешь, того и гляди biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.07.2012 в 19:17
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, впечатления из тебя просто выливаются, как тот ливень - переполнилось внутри всё, наверное)... Очень рад за вас, что так хорошо и полно отдыхается). И возвращаться не захочешь, того и гляди biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.07.2012 в 19:17
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 153 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz