Не война, но... - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Не война, но... - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Не война, но... (о пожаре на арсенале в Пугачёво ( Удмуртия))
Не война, но...
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
В течение прошлой недели все центральные каналы говорили об этом событии в выпусках новостей. Официальные и полуофициаьные СМИ смаковали событие, как могли. Информация была самая разная - от первых высказываний типа "Посёлок стёрт с лица земли" и до льющих бальзам сообщений, что погибших всего два пенсионера, которые умерли от перенесённого стресса. Правды, думаю, не скажут. Я собрала в теме некоторые фото- и видеоматериалы с минимумом комментариев.

Этот ролик снят с поста ГАИ на трассе Ижевск - Можга. Расстояние о места событий километров 30. Ребята, которые сняли, не стесняются в выражениях. Внимание, ненорматив!



Фотографии и ролики, выложенные на местном форуме. Снимки сделаны из окон городских квартир.







http://youtu.be/rwZVNU_QFxw
http://youtu.be/ttiqBwbO_cA



А это блог, созданный по следам событий. Здесь собрано практически всё, что появлялось в СМИ, плюс ролики и фотографии очевидцев.
http://udmboom.blogspot.com/

Ну и наконец фотографии , сделанные моим сыном. Дом свекрови. Он пострадал не очень сильно. Этот сеновал принял удар на себя.



Однако раму на кухне всё-таки вынесло.



Не выстоял и забор



Так теперь выглядит теплица



Лесенка в сенях.


Веранда. Часы висели на стене с противоположной стороны, в сенях, их внесло волной.



Это чулан. Так раздвинуло вагонку, из которой сделана стенка. Тоже действие взрывной волны.


Соседний дом. Ему повезло намного меньше. Крышу разворотило.


Встречается в посёлке и такое.


Такие "сувениры" встречаются повсеместно.



Много говорить не буду. Если вбить в строку поиска "взрывы в Удмуртии", можно многое найти. И ролики, и фотографии, и сплетни, и версии. Сейчас там относительно спокойно Взрывы, как утверждают, под контролем: это идёт плановая утилизация найденных неразорвавшихся снарядов. Вот только моя свекровь реагирует на каждый хлопок. да и все, кто там был в ту ночь, пока не спят безмятежно.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВ течение прошлой недели все центральные каналы говорили об этом событии в выпусках новостей. Официальные и полуофициаьные СМИ смаковали событие, как могли. Информация была самая разная - от первых высказываний типа "Посёлок стёрт с лица земли" и до льющих бальзам сообщений, что погибших всего два пенсионера, которые умерли от перенесённого стресса. Правды, думаю, не скажут. Я собрала в теме некоторые фото- и видеоматериалы с минимумом комментариев.

Этот ролик снят с поста ГАИ на трассе Ижевск - Можга. Расстояние о места событий километров 30. Ребята, которые сняли, не стесняются в выражениях. Внимание, ненорматив!



Фотографии и ролики, выложенные на местном форуме. Снимки сделаны из окон городских квартир.







http://youtu.be/rwZVNU_QFxw
http://youtu.be/ttiqBwbO_cA



А это блог, созданный по следам событий. Здесь собрано практически всё, что появлялось в СМИ, плюс ролики и фотографии очевидцев.
http://udmboom.blogspot.com/

Ну и наконец фотографии , сделанные моим сыном. Дом свекрови. Он пострадал не очень сильно. Этот сеновал принял удар на себя.



Однако раму на кухне всё-таки вынесло.



Не выстоял и забор



Так теперь выглядит теплица



Лесенка в сенях.


Веранда. Часы висели на стене с противоположной стороны, в сенях, их внесло волной.



Это чулан. Так раздвинуло вагонку, из которой сделана стенка. Тоже действие взрывной волны.


Соседний дом. Ему повезло намного меньше. Крышу разворотило.


Встречается в посёлке и такое.


Такие "сувениры" встречаются повсеместно.



Много говорить не буду. Если вбить в строку поиска "взрывы в Удмуртии", можно многое найти. И ролики, и фотографии, и сплетни, и версии. Сейчас там относительно спокойно Взрывы, как утверждают, под контролем: это идёт плановая утилизация найденных неразорвавшихся снарядов. Вот только моя свекровь реагирует на каждый хлопок. да и все, кто там был в ту ночь, пока не спят безмятежно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 15:12
СообщениеВ течение прошлой недели все центральные каналы говорили об этом событии в выпусках новостей. Официальные и полуофициаьные СМИ смаковали событие, как могли. Информация была самая разная - от первых высказываний типа "Посёлок стёрт с лица земли" и до льющих бальзам сообщений, что погибших всего два пенсионера, которые умерли от перенесённого стресса. Правды, думаю, не скажут. Я собрала в теме некоторые фото- и видеоматериалы с минимумом комментариев.

Этот ролик снят с поста ГАИ на трассе Ижевск - Можга. Расстояние о места событий километров 30. Ребята, которые сняли, не стесняются в выражениях. Внимание, ненорматив!



Фотографии и ролики, выложенные на местном форуме. Снимки сделаны из окон городских квартир.







http://youtu.be/rwZVNU_QFxw
http://youtu.be/ttiqBwbO_cA



А это блог, созданный по следам событий. Здесь собрано практически всё, что появлялось в СМИ, плюс ролики и фотографии очевидцев.
http://udmboom.blogspot.com/

Ну и наконец фотографии , сделанные моим сыном. Дом свекрови. Он пострадал не очень сильно. Этот сеновал принял удар на себя.



Однако раму на кухне всё-таки вынесло.



Не выстоял и забор



Так теперь выглядит теплица



Лесенка в сенях.


Веранда. Часы висели на стене с противоположной стороны, в сенях, их внесло волной.



Это чулан. Так раздвинуло вагонку, из которой сделана стенка. Тоже действие взрывной волны.


Соседний дом. Ему повезло намного меньше. Крышу разворотило.


Встречается в посёлке и такое.


Такие "сувениры" встречаются повсеместно.



Много говорить не буду. Если вбить в строку поиска "взрывы в Удмуртии", можно многое найти. И ролики, и фотографии, и сплетни, и версии. Сейчас там относительно спокойно Взрывы, как утверждают, под контролем: это идёт плановая утилизация найденных неразорвавшихся снарядов. Вот только моя свекровь реагирует на каждый хлопок. да и все, кто там был в ту ночь, пока не спят безмятежно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 15:12
ФеликсДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Военные так спокойны, будто на вражеской территории это всё...
 
СообщениеВоенные так спокойны, будто на вражеской территории это всё...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 15:46
СообщениеВоенные так спокойны, будто на вражеской территории это всё...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 15:46
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:01 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я выложила не самые ужасающие снимки. ну просто сил нет перелистывать заново все 165 страниц марковского форума, где и происходил обмен информацией нон-стоп со ссылками на последние новости. соседние ресурсы и фотоальбомы. Паника, чёрный стёб, свидетельства очевидцев в перемежку с реальными предложениями о помощи, сбором вещей и обменом оперативной информацией. Таксисты молодцы. Служба такси 373 организовала бесплатный подвоз от поста ГАИ до Ижевска. Дальше поста их не пустили. Сказали. что сами справятся. Однако об эвакуации сами пострадавшие говорят не очень лестно. По сути она была стихийной. Вот и свекровь мы искали безуспешно, потому что не было её в автобусах - она пряталась где-то на огороде, уехав со знакомыми.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 12.06.2011, 16:03
 
СообщениеЯ выложила не самые ужасающие снимки. ну просто сил нет перелистывать заново все 165 страниц марковского форума, где и происходил обмен информацией нон-стоп со ссылками на последние новости. соседние ресурсы и фотоальбомы. Паника, чёрный стёб, свидетельства очевидцев в перемежку с реальными предложениями о помощи, сбором вещей и обменом оперативной информацией. Таксисты молодцы. Служба такси 373 организовала бесплатный подвоз от поста ГАИ до Ижевска. Дальше поста их не пустили. Сказали. что сами справятся. Однако об эвакуации сами пострадавшие говорят не очень лестно. По сути она была стихийной. Вот и свекровь мы искали безуспешно, потому что не было её в автобусах - она пряталась где-то на огороде, уехав со знакомыми.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:01
СообщениеЯ выложила не самые ужасающие снимки. ну просто сил нет перелистывать заново все 165 страниц марковского форума, где и происходил обмен информацией нон-стоп со ссылками на последние новости. соседние ресурсы и фотоальбомы. Паника, чёрный стёб, свидетельства очевидцев в перемежку с реальными предложениями о помощи, сбором вещей и обменом оперативной информацией. Таксисты молодцы. Служба такси 373 организовала бесплатный подвоз от поста ГАИ до Ижевска. Дальше поста их не пустили. Сказали. что сами справятся. Однако об эвакуации сами пострадавшие говорят не очень лестно. По сути она была стихийной. Вот и свекровь мы искали безуспешно, потому что не было её в автобусах - она пряталась где-то на огороде, уехав со знакомыми.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:01
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галка, да какое уж тут спокойствие. Я каждый день смотрю новости и ловлю всё, что ещё упоминают о вашей беде.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Внимание, ненорматив!


По-моему, в такой ситуации как раз норматив. А фотографии, что ты показала. Это же чей-то труд. Каждая стена, крыша, окно... Но по сравнению с чьей-то жизнью - это, конечно, несущественно. Два пенсионера? Быть не может. Кто-то ведь тушил пожар, да и взрывы. Обычно военные умалчивают о жертвах в их рядах, это потом окажется, что и солдаты гибли, и разрушений больше. sad


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галка, да какое уж тут спокойствие. Я каждый день смотрю новости и ловлю всё, что ещё упоминают о вашей беде.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Внимание, ненорматив!


По-моему, в такой ситуации как раз норматив. А фотографии, что ты показала. Это же чей-то труд. Каждая стена, крыша, окно... Но по сравнению с чьей-то жизнью - это, конечно, несущественно. Два пенсионера? Быть не может. Кто-то ведь тушил пожар, да и взрывы. Обычно военные умалчивают о жертвах в их рядах, это потом окажется, что и солдаты гибли, и разрушений больше. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:05
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галка, да какое уж тут спокойствие. Я каждый день смотрю новости и ловлю всё, что ещё упоминают о вашей беде.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Внимание, ненорматив!


По-моему, в такой ситуации как раз норматив. А фотографии, что ты показала. Это же чей-то труд. Каждая стена, крыша, окно... Но по сравнению с чьей-то жизнью - это, конечно, несущественно. Два пенсионера? Быть не может. Кто-то ведь тушил пожар, да и взрывы. Обычно военные умалчивают о жертвах в их рядах, это потом окажется, что и солдаты гибли, и разрушений больше. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:05
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Если посмотреть снимки сделанные в военном городке, там вообще внутри квартир фарш из обломков мебели. Пострадали Агрыз, Яган, Малая Пурга. Ещё куча населённых пунктов. Садоогородные массивы, похоже, вообще в расчёт не берут. Ведь даже при оценке жилых посёлков оценивали только ущерб, нанесённый непосредственно домам - хозяйственные постройки, посуда, мебель возмещению не подлежат. Это всё сами.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕсли посмотреть снимки сделанные в военном городке, там вообще внутри квартир фарш из обломков мебели. Пострадали Агрыз, Яган, Малая Пурга. Ещё куча населённых пунктов. Садоогородные массивы, похоже, вообще в расчёт не берут. Ведь даже при оценке жилых посёлков оценивали только ущерб, нанесённый непосредственно домам - хозяйственные постройки, посуда, мебель возмещению не подлежат. Это всё сами.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:18
СообщениеЕсли посмотреть снимки сделанные в военном городке, там вообще внутри квартир фарш из обломков мебели. Пострадали Агрыз, Яган, Малая Пурга. Ещё куча населённых пунктов. Садоогородные массивы, похоже, вообще в расчёт не берут. Ведь даже при оценке жилых посёлков оценивали только ущерб, нанесённый непосредственно домам - хозяйственные постройки, посуда, мебель возмещению не подлежат. Это всё сами.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:18
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галь, ты правильно написала: "Не война, но..." Почти война. Родственникам погибших, пусть даже от стресса, пусть даже стареньких... каково им?!! Человек погиб в результате взрыва. Война.
Да и данные в СМИ противоречивые. Вот подсчитают как следует, и окажется, что жертв больше.
Я очень сочувствую вам. Держитесь.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаль, ты правильно написала: "Не война, но..." Почти война. Родственникам погибших, пусть даже от стресса, пусть даже стареньких... каково им?!! Человек погиб в результате взрыва. Война.
Да и данные в СМИ противоречивые. Вот подсчитают как следует, и окажется, что жертв больше.
Я очень сочувствую вам. Держитесь.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:38
СообщениеГаль, ты правильно написала: "Не война, но..." Почти война. Родственникам погибших, пусть даже от стресса, пусть даже стареньких... каково им?!! Человек погиб в результате взрыва. Война.
Да и данные в СМИ противоречивые. Вот подсчитают как следует, и окажется, что жертв больше.
Я очень сочувствую вам. Держитесь.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 16:38
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:25 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето,
Посмотрела видео и фото. Беда приходит внезапно и часто ночью. Какая уж тут организация и эвакуация. А люди, как всегда, могут все вынести и себя не пожалеть. Я всегда про пожарников думаю, как быть, если там вообще быть невозможно. А тебе ещё потом в лицо камерой тычут!
 
СообщениеВлюблённая_в_лето,
Посмотрела видео и фото. Беда приходит внезапно и часто ночью. Какая уж тут организация и эвакуация. А люди, как всегда, могут все вынести и себя не пожалеть. Я всегда про пожарников думаю, как быть, если там вообще быть невозможно. А тебе ещё потом в лицо камерой тычут!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 17:25
СообщениеВлюблённая_в_лето,
Посмотрела видео и фото. Беда приходит внезапно и часто ночью. Какая уж тут организация и эвакуация. А люди, как всегда, могут все вынести и себя не пожалеть. Я всегда про пожарников думаю, как быть, если там вообще быть невозможно. А тебе ещё потом в лицо камерой тычут!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 17:25
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Да нет, к пожарным как раз никаких претензий не было. И на нашем местном форуме восхищались тем, как ребята работают. И пожарные, и таксисты. Ну и патрульные. Парней в оцепление кинули сразу со смены. Это уже бывший муж рассказал: они ходят бедолаги, их от усталости шатает Только с суток пришли, а их на происшествие. Выдали на двоих полторашку разведёного порошкового молока да бутылку воды. Вот вам сухой паёк Это уже потом была полевая кухня. Позже, а сперва местные подкармливали Те самые местные, которые от патрулей прятались, чтобы дома не бросать. А вот то, что пытались "шило в мешке утаить" - это уже отдельная история. В начале 12 начался пожар. И взрывы начались не сразу. Но молчком всё. И люди сами себя спасали. А автобусы поехали уже где-то часа в два ночи. Очевидцы в Малой Пурге тоже говорят, что никаких сообщений по радио или другим способом тоже не было. А вот из Агрыза людей вывезли быстро и организованно. Свекровь ведь сперва туда кинулась. Они приехали из посёлка, а город уже пустой. В Пугачёво ( практически под боком у военного городка) ещё только репу чешут и думают, авось пронесёт, а в Агрызе , который в 15 километрах, уже пустые улицы. О мощности взрывов и интенсивности можно судить хотя бы потому, что зона отчуждения была объявлена 20 километров. И пострадали дома и в Агрызе , и в Малой Пурге, и в Ягане. А это не два километра. И даже не пять.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДа нет, к пожарным как раз никаких претензий не было. И на нашем местном форуме восхищались тем, как ребята работают. И пожарные, и таксисты. Ну и патрульные. Парней в оцепление кинули сразу со смены. Это уже бывший муж рассказал: они ходят бедолаги, их от усталости шатает Только с суток пришли, а их на происшествие. Выдали на двоих полторашку разведёного порошкового молока да бутылку воды. Вот вам сухой паёк Это уже потом была полевая кухня. Позже, а сперва местные подкармливали Те самые местные, которые от патрулей прятались, чтобы дома не бросать. А вот то, что пытались "шило в мешке утаить" - это уже отдельная история. В начале 12 начался пожар. И взрывы начались не сразу. Но молчком всё. И люди сами себя спасали. А автобусы поехали уже где-то часа в два ночи. Очевидцы в Малой Пурге тоже говорят, что никаких сообщений по радио или другим способом тоже не было. А вот из Агрыза людей вывезли быстро и организованно. Свекровь ведь сперва туда кинулась. Они приехали из посёлка, а город уже пустой. В Пугачёво ( практически под боком у военного городка) ещё только репу чешут и думают, авось пронесёт, а в Агрызе , который в 15 километрах, уже пустые улицы. О мощности взрывов и интенсивности можно судить хотя бы потому, что зона отчуждения была объявлена 20 километров. И пострадали дома и в Агрызе , и в Малой Пурге, и в Ягане. А это не два километра. И даже не пять.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 19:21
СообщениеДа нет, к пожарным как раз никаких претензий не было. И на нашем местном форуме восхищались тем, как ребята работают. И пожарные, и таксисты. Ну и патрульные. Парней в оцепление кинули сразу со смены. Это уже бывший муж рассказал: они ходят бедолаги, их от усталости шатает Только с суток пришли, а их на происшествие. Выдали на двоих полторашку разведёного порошкового молока да бутылку воды. Вот вам сухой паёк Это уже потом была полевая кухня. Позже, а сперва местные подкармливали Те самые местные, которые от патрулей прятались, чтобы дома не бросать. А вот то, что пытались "шило в мешке утаить" - это уже отдельная история. В начале 12 начался пожар. И взрывы начались не сразу. Но молчком всё. И люди сами себя спасали. А автобусы поехали уже где-то часа в два ночи. Очевидцы в Малой Пурге тоже говорят, что никаких сообщений по радио или другим способом тоже не было. А вот из Агрыза людей вывезли быстро и организованно. Свекровь ведь сперва туда кинулась. Они приехали из посёлка, а город уже пустой. В Пугачёво ( практически под боком у военного городка) ещё только репу чешут и думают, авось пронесёт, а в Агрызе , который в 15 километрах, уже пустые улицы. О мощности взрывов и интенсивности можно судить хотя бы потому, что зона отчуждения была объявлена 20 километров. И пострадали дома и в Агрызе , и в Малой Пурге, и в Ягане. А это не два километра. И даже не пять.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 19:21
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:43 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галь, а мародёрство было? Бросили ведь люди всё. Я всегда думала, что в таких экстремальных ситуациях проявляется всё - и хорошее, и плохое. Словно лютый ветер беды сдувает всё наносное, и обнажается истинное.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаль, а мародёрство было? Бросили ведь люди всё. Я всегда думала, что в таких экстремальных ситуациях проявляется всё - и хорошее, и плохое. Словно лютый ветер беды сдувает всё наносное, и обнажается истинное.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 19:43
СообщениеГаль, а мародёрство было? Бросили ведь люди всё. Я всегда думала, что в таких экстремальных ситуациях проявляется всё - и хорошее, и плохое. Словно лютый ветер беды сдувает всё наносное, и обнажается истинное.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 19:43
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:05 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Но молчком всё.

Это самое страшное, людей за скот держат. Где то же, как вы рассказали, организовались нормально, значит было кому осмыслить информацию. Почему так всегда? Нас русских много, значит можно нами дороги мостить?
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Но молчком всё.

Это самое страшное, людей за скот держат. Где то же, как вы рассказали, организовались нормально, значит было кому осмыслить информацию. Почему так всегда? Нас русских много, значит можно нами дороги мостить?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 20:05
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Но молчком всё.

Это самое страшное, людей за скот держат. Где то же, как вы рассказали, организовались нормально, значит было кому осмыслить информацию. Почему так всегда? Нас русских много, значит можно нами дороги мостить?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 20:05
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
Галь, а мародёрство было?

Задержали двоих. Массового не было. Патрулировали. Да и очень много местных вернулось окольными путями, минуя блок-посты, после того, как детей вывезли. А через день уже и глаза стали закрывать на возвращение населения в дома. Хоть официально чрезвычайное положение ещё не отменили. Ну и по-соседски присматривали за теми домами, где не было никого.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Самира)
Галь, а мародёрство было?

Задержали двоих. Массового не было. Патрулировали. Да и очень много местных вернулось окольными путями, минуя блок-посты, после того, как детей вывезли. А через день уже и глаза стали закрывать на возвращение населения в дома. Хоть официально чрезвычайное положение ещё не отменили. Ну и по-соседски присматривали за теми домами, где не было никого.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 20:46
Сообщение
Quote (Самира)
Галь, а мародёрство было?

Задержали двоих. Массового не было. Патрулировали. Да и очень много местных вернулось окольными путями, минуя блок-посты, после того, как детей вывезли. А через день уже и глаза стали закрывать на возвращение населения в дома. Хоть официально чрезвычайное положение ещё не отменили. Ну и по-соседски присматривали за теми домами, где не было никого.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2011 в 20:46
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
по-соседски присматривали за теми домами, где не было никого.


good Вот это радует больше всего. Хорошо, когда люди живут именно по-соседски.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
по-соседски присматривали за теми домами, где не было никого.


good Вот это радует больше всего. Хорошо, когда люди живут именно по-соседски.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 21:32
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
по-соседски присматривали за теми домами, где не было никого.


good Вот это радует больше всего. Хорошо, когда люди живут именно по-соседски.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 21:32
АнаитДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:51 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Эх... В такие моменты начинаю тихо ненавидеть все постсоветское пространство... Люди тут даже не пешки, а так - фантики. Надо держаться, родину не выбирают. Хорошо, что свои живы... sad


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЭх... В такие моменты начинаю тихо ненавидеть все постсоветское пространство... Люди тут даже не пешки, а так - фантики. Надо держаться, родину не выбирают. Хорошо, что свои живы... sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.06.2011 в 22:51
СообщениеЭх... В такие моменты начинаю тихо ненавидеть все постсоветское пространство... Люди тут даже не пешки, а так - фантики. Надо держаться, родину не выбирают. Хорошо, что свои живы... sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.06.2011 в 22:51
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:23 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ещё пара свежих сюжетов по НТВ. Из уст журналистов откровенный стёб. Однако разруха крупным планом. Это дома, которые ближе к военному городку.

http://youtu.be/p9vqKQuVdvk

http://youtu.be/TCEuWBjMQ_c


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕщё пара свежих сюжетов по НТВ. Из уст журналистов откровенный стёб. Однако разруха крупным планом. Это дома, которые ближе к военному городку.

http://youtu.be/p9vqKQuVdvk

http://youtu.be/TCEuWBjMQ_c

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.06.2011 в 12:23
СообщениеЕщё пара свежих сюжетов по НТВ. Из уст журналистов откровенный стёб. Однако разруха крупным планом. Это дома, которые ближе к военному городку.

http://youtu.be/p9vqKQuVdvk

http://youtu.be/TCEuWBjMQ_c

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.06.2011 в 12:23
АламенаДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот уж точно жить на "пороховой бочке". В сюжете об этом сказано. А сколько таких "бочек"...
Ужас... sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот уж точно жить на "пороховой бочке". В сюжете об этом сказано. А сколько таких "бочек"...
Ужас... sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.06.2011 в 12:42
СообщениеВот уж точно жить на "пороховой бочке". В сюжете об этом сказано. А сколько таких "бочек"...
Ужас... sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.06.2011 в 12:42
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Не война, но... (о пожаре на арсенале в Пугачёво ( Удмуртия))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Не война, но... - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz