Прогулки по Интернету - Страница 78 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Прогулки по Интернету
furygideДата: Суббота, 27.10.2012, 20:32 | Сообщение # 1156
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Ученые разработали квантовые наномоторы
http://www.physicum.com/taxonomy/term/41


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеУченые разработали квантовые наномоторы
http://www.physicum.com/taxonomy/term/41

Автор - furygide
Дата добавления - 27.10.2012 в 20:32
СообщениеУченые разработали квантовые наномоторы
http://www.physicum.com/taxonomy/term/41

Автор - furygide
Дата добавления - 27.10.2012 в 20:32
smpetrovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:50 | Сообщение # 1157
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
В постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я еще и в себя-то не пришел...


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеВ постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я еще и в себя-то не пришел...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 19:50
СообщениеВ постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я еще и в себя-то не пришел...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 19:50
smpetrovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 1158
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНе обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 19:51
СообщениеНе обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 19:51
smpetrovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1159
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЯ сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 19:55
СообщениеЯ сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 19:55
smpetrovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1160
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
К часовому у оружейного склада подходит инспектирующий
полковник:
- Фамилия?
- Иванов.
- Что охраняешь?
- Боеприпасы.
- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый
шпион.
Автоматная очередь. Часовой задумчиво:
- Ты посмотри какая сволочь!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеК часовому у оружейного склада подходит инспектирующий
полковник:
- Фамилия?
- Иванов.
- Что охраняешь?
- Боеприпасы.
- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый
шпион.
Автоматная очередь. Часовой задумчиво:
- Ты посмотри какая сволочь!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 20:01
СообщениеК часовому у оружейного склада подходит инспектирующий
полковник:
- Фамилия?
- Иванов.
- Что охраняешь?
- Боеприпасы.
- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый
шпион.
Автоматная очередь. Часовой задумчиво:
- Ты посмотри какая сволочь!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 20:01
АнаитДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:48 | Сообщение # 1161
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Новые падежи и вопросы к ним

Любительный – Кого? Куда?
Извратительный – Куда? Чем?
Посылательный – На что? Во что?
Желательный – Кого бы?
Тупительный – А?
Вонятельный – Кто-о-о-??!!!!
Пробивательный – По чем?, У кого?
Курительный – Что? С кем?
Палительный – Что? Где? Когда? С кем?
Ласкательный – Как? Чем?
Залетательный – От кого? И какого хера?
Изменительный – С кем? И какого хера?
Ругательный – Куда? И какого хера?
Недоверительный – Да ладно? Серьезно?
Просирательный – Сколько? Где? И че дома-то не сиделось?
Сомнительный - Ты уверен? Стоит ли? А может не надо? Да ну? А если не получится?
Болтательный – О ком? О чем? Чем?
Крутительный – На чем? На чьем?
Бухательный – Будешь?
Кончательный – Ты все?
Старательный – Тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный – Что держать? Ты куда?
Завлекательный – До дна? Пойдем?
Мечтательный – Ты на мне женишься? Ты куда????!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНовые падежи и вопросы к ним

Любительный – Кого? Куда?
Извратительный – Куда? Чем?
Посылательный – На что? Во что?
Желательный – Кого бы?
Тупительный – А?
Вонятельный – Кто-о-о-??!!!!
Пробивательный – По чем?, У кого?
Курительный – Что? С кем?
Палительный – Что? Где? Когда? С кем?
Ласкательный – Как? Чем?
Залетательный – От кого? И какого хера?
Изменительный – С кем? И какого хера?
Ругательный – Куда? И какого хера?
Недоверительный – Да ладно? Серьезно?
Просирательный – Сколько? Где? И че дома-то не сиделось?
Сомнительный - Ты уверен? Стоит ли? А может не надо? Да ну? А если не получится?
Болтательный – О ком? О чем? Чем?
Крутительный – На чем? На чьем?
Бухательный – Будешь?
Кончательный – Ты все?
Старательный – Тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный – Что держать? Ты куда?
Завлекательный – До дна? Пойдем?
Мечтательный – Ты на мне женишься? Ты куда????!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.10.2012 в 20:48
СообщениеНовые падежи и вопросы к ним

Любительный – Кого? Куда?
Извратительный – Куда? Чем?
Посылательный – На что? Во что?
Желательный – Кого бы?
Тупительный – А?
Вонятельный – Кто-о-о-??!!!!
Пробивательный – По чем?, У кого?
Курительный – Что? С кем?
Палительный – Что? Где? Когда? С кем?
Ласкательный – Как? Чем?
Залетательный – От кого? И какого хера?
Изменительный – С кем? И какого хера?
Ругательный – Куда? И какого хера?
Недоверительный – Да ладно? Серьезно?
Просирательный – Сколько? Где? И че дома-то не сиделось?
Сомнительный - Ты уверен? Стоит ли? А может не надо? Да ну? А если не получится?
Болтательный – О ком? О чем? Чем?
Крутительный – На чем? На чьем?
Бухательный – Будешь?
Кончательный – Ты все?
Старательный – Тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный – Что держать? Ты куда?
Завлекательный – До дна? Пойдем?
Мечтательный – Ты на мне женишься? Ты куда????!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.10.2012 в 20:48
АнаитДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:57 | Сообщение # 1162
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я в шоке! http://dreamloregames.com/onegin/characters.html


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ в шоке! http://dreamloregames.com/onegin/characters.html

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.10.2012 в 20:57
СообщениеЯ в шоке! http://dreamloregames.com/onegin/characters.html

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.10.2012 в 20:57
smpetrovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1163
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит, good

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАнаит, good

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 21:13
СообщениеАнаит, good

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.10.2012 в 21:13
smpetrovДата: Пятница, 02.11.2012, 17:17 | Сообщение # 1164
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Экипаж самолета повернул назад во избежание сверхурочных

Норвежский самолет авиакомпании Wideroe, выполнявший рейс из Трондхейма в Мушеэн (расстояние между городами - около 350 километров), повернул назад за несколько минут до приземления, сообщает Agence France-Presse.
Инцидент, пишет местное издание Rana Blad, произошел вечером в четверг, 25 октября. Как пояснили представители авиакомпании, решение о возвращении в аэропорт вылета было принято в последний момент. Wideroe, принадлежащая скандинавской авиакомпании SAS и выполняющая внутренние рейсы, объяснила возвращение самолета необходимостью соблюдать норвежское трудовое законодательство.

Рабочий день экипажа, выполнявшего рейс в Мушеэн, подходил к концу, и в случае приземления им пришлось бы остаться в городе. Так как в Мушеэне запасного экипажа нет, это, объясняет авиакомпания, привело бы к отмене остальных вечерних рейсов, что затронуло бы 200 человек. На борту "возвращенного" самолета были 40 человек. Им предоставили еду, питание, и отель, а некоторых отправили в пункт назначения иными путями.

В Wideroe заверили, что маневр с внезапным возвращением в Трондхейм никак не угрожал безопасности пассажиров.

http://lenta.ru/news/2012/11/01/norwegian/


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЭкипаж самолета повернул назад во избежание сверхурочных

Норвежский самолет авиакомпании Wideroe, выполнявший рейс из Трондхейма в Мушеэн (расстояние между городами - около 350 километров), повернул назад за несколько минут до приземления, сообщает Agence France-Presse.
Инцидент, пишет местное издание Rana Blad, произошел вечером в четверг, 25 октября. Как пояснили представители авиакомпании, решение о возвращении в аэропорт вылета было принято в последний момент. Wideroe, принадлежащая скандинавской авиакомпании SAS и выполняющая внутренние рейсы, объяснила возвращение самолета необходимостью соблюдать норвежское трудовое законодательство.

Рабочий день экипажа, выполнявшего рейс в Мушеэн, подходил к концу, и в случае приземления им пришлось бы остаться в городе. Так как в Мушеэне запасного экипажа нет, это, объясняет авиакомпания, привело бы к отмене остальных вечерних рейсов, что затронуло бы 200 человек. На борту "возвращенного" самолета были 40 человек. Им предоставили еду, питание, и отель, а некоторых отправили в пункт назначения иными путями.

В Wideroe заверили, что маневр с внезапным возвращением в Трондхейм никак не угрожал безопасности пассажиров.

http://lenta.ru/news/2012/11/01/norwegian/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.11.2012 в 17:17
СообщениеЭкипаж самолета повернул назад во избежание сверхурочных

Норвежский самолет авиакомпании Wideroe, выполнявший рейс из Трондхейма в Мушеэн (расстояние между городами - около 350 километров), повернул назад за несколько минут до приземления, сообщает Agence France-Presse.
Инцидент, пишет местное издание Rana Blad, произошел вечером в четверг, 25 октября. Как пояснили представители авиакомпании, решение о возвращении в аэропорт вылета было принято в последний момент. Wideroe, принадлежащая скандинавской авиакомпании SAS и выполняющая внутренние рейсы, объяснила возвращение самолета необходимостью соблюдать норвежское трудовое законодательство.

Рабочий день экипажа, выполнявшего рейс в Мушеэн, подходил к концу, и в случае приземления им пришлось бы остаться в городе. Так как в Мушеэне запасного экипажа нет, это, объясняет авиакомпания, привело бы к отмене остальных вечерних рейсов, что затронуло бы 200 человек. На борту "возвращенного" самолета были 40 человек. Им предоставили еду, питание, и отель, а некоторых отправили в пункт назначения иными путями.

В Wideroe заверили, что маневр с внезапным возвращением в Трондхейм никак не угрожал безопасности пассажиров.

http://lenta.ru/news/2012/11/01/norwegian/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.11.2012 в 17:17
furygideДата: Суббота, 03.11.2012, 00:24 | Сообщение # 1165
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
В наше время ходил такой "анекдот":
День был именительный
Я ей предложный
Она мне дательный
В ней что-то творительный
Ну чем же я винительный
Что она родительный


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеВ наше время ходил такой "анекдот":
День был именительный
Я ей предложный
Она мне дательный
В ней что-то творительный
Ну чем же я винительный
Что она родительный

Автор - furygide
Дата добавления - 03.11.2012 в 00:24
СообщениеВ наше время ходил такой "анекдот":
День был именительный
Я ей предложный
Она мне дательный
В ней что-то творительный
Ну чем же я винительный
Что она родительный

Автор - furygide
Дата добавления - 03.11.2012 в 00:24
smpetrovДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:51 | Сообщение # 1166
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Говорите, отдыхайте.
Лейкин

http://dirty.ru/comments/364805/


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеГоворите, отдыхайте.
Лейкин

http://dirty.ru/comments/364805/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.11.2012 в 00:51
СообщениеГоворите, отдыхайте.
Лейкин

http://dirty.ru/comments/364805/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.11.2012 в 00:51
smpetrovДата: Суббота, 10.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1167
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жёны и сожительницы

В конце сентября 1888 года Фидлера навестил Василий Иванович Семевский и рассказал, что А.М. Скабичевский развёлся с женой, С.Н. Южаков - тоже. После этого сообщения Фидлер сделал в своём дневнике такую запись:

"Да, поведение русских писателей в браке, с точки зрения морали, весьма сомнительное.
Н.М. Михайловский живёт с женой известного музыканта Давыдова [в другом месте своих дневников Фидлер пишет о “восхитительной мадам Давыдовой, жене профессора-виолончелиста”], жена Минского бросила своего мужа, у самого В.И. Семевского ещё при жизни В.И. Водовозова был роман с Елизаветой Николаевной, и плодом этого романа оказался Николай Водовозов, коему завтра (1 октября) исполнится 18 лет.
Могу ещё вспомнить Ясинского и Евгения Гаршина.
Достоевский был известен своей половой распущенностью;
у Гончарова - двое детей от его кухарки [Александра Ивановна Трейгут (?-1917), домоправительница];
Некрасов жил с публичной женщиной [Фёкла Анисимовна Викторова (1851-1915), известна как Зинаида Николаевна Некрасова];
да и брак Плещеева имеет внебрачную романтическую окраску [Екатерина Михайловна Данилова]".


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖёны и сожительницы

В конце сентября 1888 года Фидлера навестил Василий Иванович Семевский и рассказал, что А.М. Скабичевский развёлся с женой, С.Н. Южаков - тоже. После этого сообщения Фидлер сделал в своём дневнике такую запись:

"Да, поведение русских писателей в браке, с точки зрения морали, весьма сомнительное.
Н.М. Михайловский живёт с женой известного музыканта Давыдова [в другом месте своих дневников Фидлер пишет о “восхитительной мадам Давыдовой, жене профессора-виолончелиста”], жена Минского бросила своего мужа, у самого В.И. Семевского ещё при жизни В.И. Водовозова был роман с Елизаветой Николаевной, и плодом этого романа оказался Николай Водовозов, коему завтра (1 октября) исполнится 18 лет.
Могу ещё вспомнить Ясинского и Евгения Гаршина.
Достоевский был известен своей половой распущенностью;
у Гончарова - двое детей от его кухарки [Александра Ивановна Трейгут (?-1917), домоправительница];
Некрасов жил с публичной женщиной [Фёкла Анисимовна Викторова (1851-1915), известна как Зинаида Николаевна Некрасова];
да и брак Плещеева имеет внебрачную романтическую окраску [Екатерина Михайловна Данилова]".

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.11.2012 в 14:03
СообщениеЖёны и сожительницы

В конце сентября 1888 года Фидлера навестил Василий Иванович Семевский и рассказал, что А.М. Скабичевский развёлся с женой, С.Н. Южаков - тоже. После этого сообщения Фидлер сделал в своём дневнике такую запись:

"Да, поведение русских писателей в браке, с точки зрения морали, весьма сомнительное.
Н.М. Михайловский живёт с женой известного музыканта Давыдова [в другом месте своих дневников Фидлер пишет о “восхитительной мадам Давыдовой, жене профессора-виолончелиста”], жена Минского бросила своего мужа, у самого В.И. Семевского ещё при жизни В.И. Водовозова был роман с Елизаветой Николаевной, и плодом этого романа оказался Николай Водовозов, коему завтра (1 октября) исполнится 18 лет.
Могу ещё вспомнить Ясинского и Евгения Гаршина.
Достоевский был известен своей половой распущенностью;
у Гончарова - двое детей от его кухарки [Александра Ивановна Трейгут (?-1917), домоправительница];
Некрасов жил с публичной женщиной [Фёкла Анисимовна Викторова (1851-1915), известна как Зинаида Николаевна Некрасова];
да и брак Плещеева имеет внебрачную романтическую окраску [Екатерина Михайловна Данилова]".

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.11.2012 в 14:03
smpetrovДата: Суббота, 10.11.2012, 14:08 | Сообщение # 1168
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
“Зина” Некрасова

В ноябре 1896 года Фидлер долго разговаривал с Павлом Михайловичем Ковалевским, который подтвердил рассказы В.И. Ламанского о Некрасове:

"Воспетая им Зина - самая обыкновенная шлюха: весьма миловидна, но совершенно необразованна и глупа; находясь на смертном одре, он обручился с ней и завещал ей весь свой капитал, который превышал сто тысяч рублей; но просил её никому об этом не говорить - чтобы мир не узнал, что он, всегда во всеуслышание защищавший бедных, был богачом".
Фёкла Анисимовна Викторова (1851-1915), обручившись с Некрасовым, стала называться Зинаидой Николаевной Некрасовой.
В среде писательской интеллигенции, когда в переписке или дневниках заходила речь о вдове Некрасова, её имя всегда писали в кавычках, “Зина”.


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение“Зина” Некрасова

В ноябре 1896 года Фидлер долго разговаривал с Павлом Михайловичем Ковалевским, который подтвердил рассказы В.И. Ламанского о Некрасове:

"Воспетая им Зина - самая обыкновенная шлюха: весьма миловидна, но совершенно необразованна и глупа; находясь на смертном одре, он обручился с ней и завещал ей весь свой капитал, который превышал сто тысяч рублей; но просил её никому об этом не говорить - чтобы мир не узнал, что он, всегда во всеуслышание защищавший бедных, был богачом".
Фёкла Анисимовна Викторова (1851-1915), обручившись с Некрасовым, стала называться Зинаидой Николаевной Некрасовой.
В среде писательской интеллигенции, когда в переписке или дневниках заходила речь о вдове Некрасова, её имя всегда писали в кавычках, “Зина”.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.11.2012 в 14:08
Сообщение“Зина” Некрасова

В ноябре 1896 года Фидлер долго разговаривал с Павлом Михайловичем Ковалевским, который подтвердил рассказы В.И. Ламанского о Некрасове:

"Воспетая им Зина - самая обыкновенная шлюха: весьма миловидна, но совершенно необразованна и глупа; находясь на смертном одре, он обручился с ней и завещал ей весь свой капитал, который превышал сто тысяч рублей; но просил её никому об этом не говорить - чтобы мир не узнал, что он, всегда во всеуслышание защищавший бедных, был богачом".
Фёкла Анисимовна Викторова (1851-1915), обручившись с Некрасовым, стала называться Зинаидой Николаевной Некрасовой.
В среде писательской интеллигенции, когда в переписке или дневниках заходила речь о вдове Некрасова, её имя всегда писали в кавычках, “Зина”.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.11.2012 в 14:08
smpetrovДата: Вторник, 13.11.2012, 22:40 | Сообщение # 1169
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.

С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.

Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina.

http://dirty.ru/comments/365799/


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПродажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.

С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.

Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina.

http://dirty.ru/comments/365799/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.11.2012 в 22:40
СообщениеПродажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.

С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.

Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina.

http://dirty.ru/comments/365799/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.11.2012 в 22:40
АнаитДата: Среда, 14.11.2012, 08:49 | Сообщение # 1170
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ого!А я, глупая, думала, что ее только в России продают, а они и за рубеж вывозят! Хотя знаете, не такая плохая машинка. У меня знакомый купил, раньше у него была тойота. Салон удобный - это я как пассажир оценила, а он как водитель тоже доволен. Радует, что новая, а не подержанный японец. Возможно не престижно, ну и что. Еще оставляет большой вопрос качество, но это только в процессе эксплуатации можно выяснить, хотя я лично надеюсь, что "наши" все-таки чему-то да научились за все эти годы рыночной экономики.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОго!А я, глупая, думала, что ее только в России продают, а они и за рубеж вывозят! Хотя знаете, не такая плохая машинка. У меня знакомый купил, раньше у него была тойота. Салон удобный - это я как пассажир оценила, а он как водитель тоже доволен. Радует, что новая, а не подержанный японец. Возможно не престижно, ну и что. Еще оставляет большой вопрос качество, но это только в процессе эксплуатации можно выяснить, хотя я лично надеюсь, что "наши" все-таки чему-то да научились за все эти годы рыночной экономики.

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2012 в 08:49
СообщениеОго!А я, глупая, думала, что ее только в России продают, а они и за рубеж вывозят! Хотя знаете, не такая плохая машинка. У меня знакомый купил, раньше у него была тойота. Салон удобный - это я как пассажир оценила, а он как водитель тоже доволен. Радует, что новая, а не подержанный японец. Возможно не престижно, ну и что. Еще оставляет большой вопрос качество, но это только в процессе эксплуатации можно выяснить, хотя я лично надеюсь, что "наши" все-таки чему-то да научились за все эти годы рыночной экономики.

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2012 в 08:49
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz