Прогулки по Интернету - Страница 185 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 185 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Прогулки по Интернету
АнаитДата: Среда, 26.11.2014, 11:36 | Сообщение # 2761
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
smpetrov, furygide, astepanov, не знаю, как там на самом деле, но читать до конца не стала. Для меня это из разряда "пугалок на ночь" - придет черный-черный человек и убьет тебя!!! hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеsmpetrov, furygide, astepanov, не знаю, как там на самом деле, но читать до конца не стала. Для меня это из разряда "пугалок на ночь" - придет черный-черный человек и убьет тебя!!! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2014 в 11:36
Сообщениеsmpetrov, furygide, astepanov, не знаю, как там на самом деле, но читать до конца не стала. Для меня это из разряда "пугалок на ночь" - придет черный-черный человек и убьет тебя!!! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2014 в 11:36
furygideДата: Среда, 26.11.2014, 11:46 | Сообщение # 2762
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
О правильности названия, я бы не стал рассуждать, т.к. это вещество имеет не одно. Хотя бы только потому, что ими можно манипулировать.
В главе говорится о возможном проникновении разрушающего фактора через пищу.
Экономисту тоже нужно разбираться в производстве. И прежде всего потому, что это и есть экономика. И если уметь только читать, а умножать будет кто-то другой... Здесь поднимается такая известная проблема поиска истинности, как универсальность и категоричность (всеобъемлемость и узконаправленность), когда большой запас разрозненной информации (знаний) вступает в противоречие с необходимым минимумом, ограничивающим поступление дальнейшей информации. Это же является единством и борьбой противоположностей. Когда одно нежизненно без другого, но стремится обозначить своё эго.
И, в зависимости от настроя оппонента, мы можем иметь или критику, или поддержку.
Статья, как статья, в принципе ни о чем (так называемый контент, что напрямую означает "наполнение": лишь бы что-то было).То, что большинство стран разрабатывают свое оружие защиты-нападения, это естественно, То, что они стремятся увеличить поле поиска "узких" направлений - тоже. Эта тема поднималась уже на заре зарождения генной инженерии. Муссируется не менее 15-20 лет. В частности предполагается, что спид является разновидностью вырвавшегося из пробирки эксперимента.
Цитата astepanov ()
корень наших проблем: экономисты занимаются ГМО, манагеры неизвестной породы - наукой, юнцы, назначенные своими папами - банковским делом, бывшие комсорги - атомной промышленностью... Их бы собрать, да отправить улицы мести

Да, это действительно наши проблемы. Только с точки зрения "пап" они правы. Вот поэтому мы и подметаем вместо них. Потому что у них власть. Были бы Вы у власти, нашелся бы некто, который написал бы примерно то же самое про Вас.
Цитата Анаит ()
это из разряда "пугалок на ночь"
И вот здесь уже другой вопрос: а почему этих пугалок так много расплодилось? Ищи: кому выгодно.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Среда, 26.11.2014, 12:00
 
СообщениеО правильности названия, я бы не стал рассуждать, т.к. это вещество имеет не одно. Хотя бы только потому, что ими можно манипулировать.
В главе говорится о возможном проникновении разрушающего фактора через пищу.
Экономисту тоже нужно разбираться в производстве. И прежде всего потому, что это и есть экономика. И если уметь только читать, а умножать будет кто-то другой... Здесь поднимается такая известная проблема поиска истинности, как универсальность и категоричность (всеобъемлемость и узконаправленность), когда большой запас разрозненной информации (знаний) вступает в противоречие с необходимым минимумом, ограничивающим поступление дальнейшей информации. Это же является единством и борьбой противоположностей. Когда одно нежизненно без другого, но стремится обозначить своё эго.
И, в зависимости от настроя оппонента, мы можем иметь или критику, или поддержку.
Статья, как статья, в принципе ни о чем (так называемый контент, что напрямую означает "наполнение": лишь бы что-то было).То, что большинство стран разрабатывают свое оружие защиты-нападения, это естественно, То, что они стремятся увеличить поле поиска "узких" направлений - тоже. Эта тема поднималась уже на заре зарождения генной инженерии. Муссируется не менее 15-20 лет. В частности предполагается, что спид является разновидностью вырвавшегося из пробирки эксперимента.
Цитата astepanov ()
корень наших проблем: экономисты занимаются ГМО, манагеры неизвестной породы - наукой, юнцы, назначенные своими папами - банковским делом, бывшие комсорги - атомной промышленностью... Их бы собрать, да отправить улицы мести

Да, это действительно наши проблемы. Только с точки зрения "пап" они правы. Вот поэтому мы и подметаем вместо них. Потому что у них власть. Были бы Вы у власти, нашелся бы некто, который написал бы примерно то же самое про Вас.
Цитата Анаит ()
это из разряда "пугалок на ночь"
И вот здесь уже другой вопрос: а почему этих пугалок так много расплодилось? Ищи: кому выгодно.

Автор - furygide
Дата добавления - 26.11.2014 в 11:46
СообщениеО правильности названия, я бы не стал рассуждать, т.к. это вещество имеет не одно. Хотя бы только потому, что ими можно манипулировать.
В главе говорится о возможном проникновении разрушающего фактора через пищу.
Экономисту тоже нужно разбираться в производстве. И прежде всего потому, что это и есть экономика. И если уметь только читать, а умножать будет кто-то другой... Здесь поднимается такая известная проблема поиска истинности, как универсальность и категоричность (всеобъемлемость и узконаправленность), когда большой запас разрозненной информации (знаний) вступает в противоречие с необходимым минимумом, ограничивающим поступление дальнейшей информации. Это же является единством и борьбой противоположностей. Когда одно нежизненно без другого, но стремится обозначить своё эго.
И, в зависимости от настроя оппонента, мы можем иметь или критику, или поддержку.
Статья, как статья, в принципе ни о чем (так называемый контент, что напрямую означает "наполнение": лишь бы что-то было).То, что большинство стран разрабатывают свое оружие защиты-нападения, это естественно, То, что они стремятся увеличить поле поиска "узких" направлений - тоже. Эта тема поднималась уже на заре зарождения генной инженерии. Муссируется не менее 15-20 лет. В частности предполагается, что спид является разновидностью вырвавшегося из пробирки эксперимента.
Цитата astepanov ()
корень наших проблем: экономисты занимаются ГМО, манагеры неизвестной породы - наукой, юнцы, назначенные своими папами - банковским делом, бывшие комсорги - атомной промышленностью... Их бы собрать, да отправить улицы мести

Да, это действительно наши проблемы. Только с точки зрения "пап" они правы. Вот поэтому мы и подметаем вместо них. Потому что у них власть. Были бы Вы у власти, нашелся бы некто, который написал бы примерно то же самое про Вас.
Цитата Анаит ()
это из разряда "пугалок на ночь"
И вот здесь уже другой вопрос: а почему этих пугалок так много расплодилось? Ищи: кому выгодно.

Автор - furygide
Дата добавления - 26.11.2014 в 11:46
АнаитДата: Среда, 26.11.2014, 12:39 | Сообщение # 2763
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не могу не поделиться. Танец зайчиков-энтузиастов.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе могу не поделиться. Танец зайчиков-энтузиастов.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2014 в 12:39
СообщениеНе могу не поделиться. Танец зайчиков-энтузиастов.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2014 в 12:39
astepanovДата: Среда, 26.11.2014, 13:00 | Сообщение # 2764
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата furygide ()
И вот здесь уже другой вопрос: а почему этих пугалок так много расплодилось? Ищи: кому выгодно.
Я уже писал о том, кому это выгодно: прежде всего ложь о вредоносности ГМО выгодна западным компаниям, поставляющим продукты с ГМО в Россию, и чиновникам, которые у этих компаний на содержании. Человечество жрет ГМО на протяжении всей своей истории, и ни кому от этого не поплохело. У нас же в России в ельцинские времена чиновники подсуетились и провели закон, запрещающий выращивание ГМО в России, но разрешающий их продажу. Результат: зарубежный крестьянин выращивает более продуктивные и менее прихотливые растения и животных, да еще и в лучших климатических условиях, а потому никогда наше сельское хозяйство с ними не сможет конкурировать - разве что отгородившись таможней. Что, собственно, и происходит, но только при этом цены растут несмотря на снижение транспортных издержек и отсутствие таможенных пошлин к внутренней продукции. Вот так: куда ни глянь - отовсюду торчит кувшинное рыло чиновника.
 
Сообщение
Цитата furygide ()
И вот здесь уже другой вопрос: а почему этих пугалок так много расплодилось? Ищи: кому выгодно.
Я уже писал о том, кому это выгодно: прежде всего ложь о вредоносности ГМО выгодна западным компаниям, поставляющим продукты с ГМО в Россию, и чиновникам, которые у этих компаний на содержании. Человечество жрет ГМО на протяжении всей своей истории, и ни кому от этого не поплохело. У нас же в России в ельцинские времена чиновники подсуетились и провели закон, запрещающий выращивание ГМО в России, но разрешающий их продажу. Результат: зарубежный крестьянин выращивает более продуктивные и менее прихотливые растения и животных, да еще и в лучших климатических условиях, а потому никогда наше сельское хозяйство с ними не сможет конкурировать - разве что отгородившись таможней. Что, собственно, и происходит, но только при этом цены растут несмотря на снижение транспортных издержек и отсутствие таможенных пошлин к внутренней продукции. Вот так: куда ни глянь - отовсюду торчит кувшинное рыло чиновника.

Автор - astepanov
Дата добавления - 26.11.2014 в 13:00
Сообщение
Цитата furygide ()
И вот здесь уже другой вопрос: а почему этих пугалок так много расплодилось? Ищи: кому выгодно.
Я уже писал о том, кому это выгодно: прежде всего ложь о вредоносности ГМО выгодна западным компаниям, поставляющим продукты с ГМО в Россию, и чиновникам, которые у этих компаний на содержании. Человечество жрет ГМО на протяжении всей своей истории, и ни кому от этого не поплохело. У нас же в России в ельцинские времена чиновники подсуетились и провели закон, запрещающий выращивание ГМО в России, но разрешающий их продажу. Результат: зарубежный крестьянин выращивает более продуктивные и менее прихотливые растения и животных, да еще и в лучших климатических условиях, а потому никогда наше сельское хозяйство с ними не сможет конкурировать - разве что отгородившись таможней. Что, собственно, и происходит, но только при этом цены растут несмотря на снижение транспортных издержек и отсутствие таможенных пошлин к внутренней продукции. Вот так: куда ни глянь - отовсюду торчит кувшинное рыло чиновника.

Автор - astepanov
Дата добавления - 26.11.2014 в 13:00
furygideДата: Среда, 26.11.2014, 13:59 | Сообщение # 2765
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Позвольте, astepanov, а каким образом ложь о вредоносности ГМО выгодна западным компаниям, поставляющим продукты с ГМО в Россию, если от этой лжи они только теряют прибыль? Боюсь Вы ошибаетесь, утверждая, что человечество жрет ГМО на протяжении всей своей истории. Если Вы имеете в виду естественный отбор, то этот процесс велся природой на протяжении длительного периода. И адаптация человеческого организма проходила естественным, эволюционным путем. Нынешние технологии больше напоминают стрессовый подход к управлению. Когда "усталость металла" набирается более высокими темпами. И больше походят на ломку, революцию.
Я не могу с Вами согласиться, когда Вы утверждаете, что выращивание более продуктивных и менее прихотливых растений и животных является достижением. Я не говорю о естественной, природной болеепродуктивности, а о применении вмешательства революционных для организма методов. Одним из которых является производство ген-мод продуктов. Простой пример: давно врачи подметили связь заболеваний с различными раздражающими факторами. И чем больше этих факторов, тем больше вероятности снижения жизнеспособности организма. (Хотя что есть эволюция и что революция есть предмет спора, но уже отдельного.) Фактором может послужить и некая информационная составляющая. Например: психологический дискомфорт, когда человек неосознанно чувствует себя в определенных условиях, но вынужден им подчиниться. Точно такую информационную составляющую несет в себе ген модифицированного организма. Он не входит ни в физический, ни в химический контакт с окружающей средой, а управляет подконтрольной ему системой (яблоком, например). А вкушая модифицированное яблоко человеческий организм сталкивается с новой формой противодействия, которая даже не предусматривалась к появлению в ближайший обозримый период. Почему говорю о предусмотрении, потому что ЛЮБОЕ произведенное действие дает ключ к пониманию вариантов развития будущего, и вот представьте себе, что природой был "запланирован" один вариант развития, но вдруг этот вариант отметается и возникает другой. Это очень похоже на хорошо асфальтированный путь, который прерывается пропастью с продолжением такого же прекрасного пути по другую сторону пропасти, видимым из этой машины, но для неё не доступным. Вот этот "дискомфорт" генный и работает, как "психологический" дискомфорт.
Будьте немного оптимистом
Цитата astepanov ()
никогда наше сельское хозяйство с ними не сможет конкурировать - разве что отгородившись таможней. Что, собственно, и происходит, но только при этом цены растут

А цены растут просто потому, что это выгодно любому правительству в любой стране.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Среда, 26.11.2014, 14:15
 
СообщениеПозвольте, astepanov, а каким образом ложь о вредоносности ГМО выгодна западным компаниям, поставляющим продукты с ГМО в Россию, если от этой лжи они только теряют прибыль? Боюсь Вы ошибаетесь, утверждая, что человечество жрет ГМО на протяжении всей своей истории. Если Вы имеете в виду естественный отбор, то этот процесс велся природой на протяжении длительного периода. И адаптация человеческого организма проходила естественным, эволюционным путем. Нынешние технологии больше напоминают стрессовый подход к управлению. Когда "усталость металла" набирается более высокими темпами. И больше походят на ломку, революцию.
Я не могу с Вами согласиться, когда Вы утверждаете, что выращивание более продуктивных и менее прихотливых растений и животных является достижением. Я не говорю о естественной, природной болеепродуктивности, а о применении вмешательства революционных для организма методов. Одним из которых является производство ген-мод продуктов. Простой пример: давно врачи подметили связь заболеваний с различными раздражающими факторами. И чем больше этих факторов, тем больше вероятности снижения жизнеспособности организма. (Хотя что есть эволюция и что революция есть предмет спора, но уже отдельного.) Фактором может послужить и некая информационная составляющая. Например: психологический дискомфорт, когда человек неосознанно чувствует себя в определенных условиях, но вынужден им подчиниться. Точно такую информационную составляющую несет в себе ген модифицированного организма. Он не входит ни в физический, ни в химический контакт с окружающей средой, а управляет подконтрольной ему системой (яблоком, например). А вкушая модифицированное яблоко человеческий организм сталкивается с новой формой противодействия, которая даже не предусматривалась к появлению в ближайший обозримый период. Почему говорю о предусмотрении, потому что ЛЮБОЕ произведенное действие дает ключ к пониманию вариантов развития будущего, и вот представьте себе, что природой был "запланирован" один вариант развития, но вдруг этот вариант отметается и возникает другой. Это очень похоже на хорошо асфальтированный путь, который прерывается пропастью с продолжением такого же прекрасного пути по другую сторону пропасти, видимым из этой машины, но для неё не доступным. Вот этот "дискомфорт" генный и работает, как "психологический" дискомфорт.
Будьте немного оптимистом
Цитата astepanov ()
никогда наше сельское хозяйство с ними не сможет конкурировать - разве что отгородившись таможней. Что, собственно, и происходит, но только при этом цены растут

А цены растут просто потому, что это выгодно любому правительству в любой стране.

Автор - furygide
Дата добавления - 26.11.2014 в 13:59
СообщениеПозвольте, astepanov, а каким образом ложь о вредоносности ГМО выгодна западным компаниям, поставляющим продукты с ГМО в Россию, если от этой лжи они только теряют прибыль? Боюсь Вы ошибаетесь, утверждая, что человечество жрет ГМО на протяжении всей своей истории. Если Вы имеете в виду естественный отбор, то этот процесс велся природой на протяжении длительного периода. И адаптация человеческого организма проходила естественным, эволюционным путем. Нынешние технологии больше напоминают стрессовый подход к управлению. Когда "усталость металла" набирается более высокими темпами. И больше походят на ломку, революцию.
Я не могу с Вами согласиться, когда Вы утверждаете, что выращивание более продуктивных и менее прихотливых растений и животных является достижением. Я не говорю о естественной, природной болеепродуктивности, а о применении вмешательства революционных для организма методов. Одним из которых является производство ген-мод продуктов. Простой пример: давно врачи подметили связь заболеваний с различными раздражающими факторами. И чем больше этих факторов, тем больше вероятности снижения жизнеспособности организма. (Хотя что есть эволюция и что революция есть предмет спора, но уже отдельного.) Фактором может послужить и некая информационная составляющая. Например: психологический дискомфорт, когда человек неосознанно чувствует себя в определенных условиях, но вынужден им подчиниться. Точно такую информационную составляющую несет в себе ген модифицированного организма. Он не входит ни в физический, ни в химический контакт с окружающей средой, а управляет подконтрольной ему системой (яблоком, например). А вкушая модифицированное яблоко человеческий организм сталкивается с новой формой противодействия, которая даже не предусматривалась к появлению в ближайший обозримый период. Почему говорю о предусмотрении, потому что ЛЮБОЕ произведенное действие дает ключ к пониманию вариантов развития будущего, и вот представьте себе, что природой был "запланирован" один вариант развития, но вдруг этот вариант отметается и возникает другой. Это очень похоже на хорошо асфальтированный путь, который прерывается пропастью с продолжением такого же прекрасного пути по другую сторону пропасти, видимым из этой машины, но для неё не доступным. Вот этот "дискомфорт" генный и работает, как "психологический" дискомфорт.
Будьте немного оптимистом
Цитата astepanov ()
никогда наше сельское хозяйство с ними не сможет конкурировать - разве что отгородившись таможней. Что, собственно, и происходит, но только при этом цены растут

А цены растут просто потому, что это выгодно любому правительству в любой стране.

Автор - furygide
Дата добавления - 26.11.2014 в 13:59
astepanovДата: Среда, 26.11.2014, 16:20 | Сообщение # 2766
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline
furygide,
никак они не теряют прибыль: вот если в России будут производить ГМО - тогда потеряют. А пока они поставщики дешевой и качественной продуккции, бояться им нечего - есть там ГМО, нет ли их. Запрета на продажу-то нет. Их выигрыш также в том, что производить ГМО в России запрещено.
Далее: я говорю не об естественном отборе, а об искусственном - когда в течение одной-двух человеческих жизней создаются новые породы скота или растений. Надеюсь, что вы не будете отрицать того, что при этом меняется генотип организмов? А человек за 1 - 2 поколения никак не может измениться и ни о какой адаптации речи быть не может: адаптация просто не нужна.
Цены, кстати, на отечественную продукцию будут выше почти неизбежно, потому что выше ее себестоимость: из-за низкой продуктивности пород и сортов, из-за выскоих энергозатрат (мы - северная страна), из-за отсутствия хранилищ, низкой технологической культуры и т.д.
 
Сообщениеfurygide,
никак они не теряют прибыль: вот если в России будут производить ГМО - тогда потеряют. А пока они поставщики дешевой и качественной продуккции, бояться им нечего - есть там ГМО, нет ли их. Запрета на продажу-то нет. Их выигрыш также в том, что производить ГМО в России запрещено.
Далее: я говорю не об естественном отборе, а об искусственном - когда в течение одной-двух человеческих жизней создаются новые породы скота или растений. Надеюсь, что вы не будете отрицать того, что при этом меняется генотип организмов? А человек за 1 - 2 поколения никак не может измениться и ни о какой адаптации речи быть не может: адаптация просто не нужна.
Цены, кстати, на отечественную продукцию будут выше почти неизбежно, потому что выше ее себестоимость: из-за низкой продуктивности пород и сортов, из-за выскоих энергозатрат (мы - северная страна), из-за отсутствия хранилищ, низкой технологической культуры и т.д.

Автор - astepanov
Дата добавления - 26.11.2014 в 16:20
Сообщениеfurygide,
никак они не теряют прибыль: вот если в России будут производить ГМО - тогда потеряют. А пока они поставщики дешевой и качественной продуккции, бояться им нечего - есть там ГМО, нет ли их. Запрета на продажу-то нет. Их выигрыш также в том, что производить ГМО в России запрещено.
Далее: я говорю не об естественном отборе, а об искусственном - когда в течение одной-двух человеческих жизней создаются новые породы скота или растений. Надеюсь, что вы не будете отрицать того, что при этом меняется генотип организмов? А человек за 1 - 2 поколения никак не может измениться и ни о какой адаптации речи быть не может: адаптация просто не нужна.
Цены, кстати, на отечественную продукцию будут выше почти неизбежно, потому что выше ее себестоимость: из-за низкой продуктивности пород и сортов, из-за выскоих энергозатрат (мы - северная страна), из-за отсутствия хранилищ, низкой технологической культуры и т.д.

Автор - astepanov
Дата добавления - 26.11.2014 в 16:20
smpetrovДата: Среда, 26.11.2014, 18:30 | Сообщение # 2767
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
"Псаки первый раз в музее!" / Прикольные и интересные фото 9
http://anekdotov.net/pic/photo9/11254055h.html


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение"Псаки первый раз в музее!" / Прикольные и интересные фото 9
http://anekdotov.net/pic/photo9/11254055h.html

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.11.2014 в 18:30
Сообщение"Псаки первый раз в музее!" / Прикольные и интересные фото 9
http://anekdotov.net/pic/photo9/11254055h.html

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.11.2014 в 18:30
smpetrovДата: Четверг, 27.11.2014, 21:45 | Сообщение # 2768
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Как получить Root, рут права на Android (Андроид) | 4idroid.com | Всё для Android и iOS
http://4idroid.com/kak-pol....anshete

Ставится на комп, можно почистить планшет или смартфон, установив рут-права. Работает, проверил.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Четверг, 27.11.2014, 21:47
 
СообщениеКак получить Root, рут права на Android (Андроид) | 4idroid.com | Всё для Android и iOS
http://4idroid.com/kak-pol....anshete

Ставится на комп, можно почистить планшет или смартфон, установив рут-права. Работает, проверил.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.11.2014 в 21:45
СообщениеКак получить Root, рут права на Android (Андроид) | 4idroid.com | Всё для Android и iOS
http://4idroid.com/kak-pol....anshete

Ставится на комп, можно почистить планшет или смартфон, установив рут-права. Работает, проверил.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.11.2014 в 21:45
smpetrovДата: Пятница, 28.11.2014, 21:57 | Сообщение # 2769
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

— Пошли в кино? Там задние места для поцелуев...
— Никакие задние места я целовать не буду.

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя ее фраза убила всех:
— Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать!

Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает "в дрова" пьяный муж. Жена спрашивает: "Ты где нажрался"???
Муж еле бормочет: "У друзей" и вырубился.
Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа.
Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на "конце" презерватив.
Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит.
На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас.
Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе. "А чего это ты дома, а не у друзей??"- спрашивает жена.
Муж бормоча под нос: "Нет у меня больше друзей".

– В вашем племени есть каннибалы? – спросили туристы вождя.
– Что вы, что вы! – ответил тот. – Мы стараемся идти в ногу с цивилизацией. Нет у нас каннибалов. Вчера последнего съели!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Пятница, 28.11.2014, 21:59
 
Сообщение- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

— Пошли в кино? Там задние места для поцелуев...
— Никакие задние места я целовать не буду.

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя ее фраза убила всех:
— Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать!

Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает "в дрова" пьяный муж. Жена спрашивает: "Ты где нажрался"???
Муж еле бормочет: "У друзей" и вырубился.
Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа.
Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на "конце" презерватив.
Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит.
На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас.
Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе. "А чего это ты дома, а не у друзей??"- спрашивает жена.
Муж бормоча под нос: "Нет у меня больше друзей".

– В вашем племени есть каннибалы? – спросили туристы вождя.
– Что вы, что вы! – ответил тот. – Мы стараемся идти в ногу с цивилизацией. Нет у нас каннибалов. Вчера последнего съели!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.11.2014 в 21:57
Сообщение- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

— Пошли в кино? Там задние места для поцелуев...
— Никакие задние места я целовать не буду.

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя ее фраза убила всех:
— Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать!

Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает "в дрова" пьяный муж. Жена спрашивает: "Ты где нажрался"???
Муж еле бормочет: "У друзей" и вырубился.
Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа.
Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на "конце" презерватив.
Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит.
На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас.
Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе. "А чего это ты дома, а не у друзей??"- спрашивает жена.
Муж бормоча под нос: "Нет у меня больше друзей".

– В вашем племени есть каннибалы? – спросили туристы вождя.
– Что вы, что вы! – ответил тот. – Мы стараемся идти в ногу с цивилизацией. Нет у нас каннибалов. Вчера последнего съели!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.11.2014 в 21:57
smpetrovДата: Суббота, 29.11.2014, 16:52 | Сообщение # 2770
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Хор Турецкого и его "Сопрано 10", "Нетленна только любовь", - Сопрано 10"
http://ourtube.narod.ru/pesni/Tureckiy/soprano/lubov.html


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеХор Турецкого и его "Сопрано 10", "Нетленна только любовь", - Сопрано 10"
http://ourtube.narod.ru/pesni/Tureckiy/soprano/lubov.html

Автор - smpetrov
Дата добавления - 29.11.2014 в 16:52
СообщениеХор Турецкого и его "Сопрано 10", "Нетленна только любовь", - Сопрано 10"
http://ourtube.narod.ru/pesni/Tureckiy/soprano/lubov.html

Автор - smpetrov
Дата добавления - 29.11.2014 в 16:52
smpetrovДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:35 | Сообщение # 2771
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Дюймовый удар шаолиньского монаха - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=6Vi9qQdAfkY

замеры приборами good


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеДюймовый удар шаолиньского монаха - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=6Vi9qQdAfkY

замеры приборами good

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.11.2014 в 12:35
СообщениеДюймовый удар шаолиньского монаха - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=6Vi9qQdAfkY

замеры приборами good

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.11.2014 в 12:35
АнаитДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:18 | Сообщение # 2772
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
smpetrov, абалдеть!!!! good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеsmpetrov, абалдеть!!!! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.11.2014 в 17:18
Сообщениеsmpetrov, абалдеть!!!! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.11.2014 в 17:18
furygideДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:30 | Сообщение # 2773
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
В следующую субботу на нтв "еда раздора" о гмо-продуктах
"абалдеть" от чего? от "удара" "монаха" я не балдею (т.к. сам в состоянии произвести подобное, хоть и не являюсь адептом - опробовано на практике)
А вот от любви получил наслаждение от голосов, мелодии. Правда, словесная, лексическая форма этого выступления меня не порадовала.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Воскресенье, 30.11.2014, 23:26
 
СообщениеВ следующую субботу на нтв "еда раздора" о гмо-продуктах
"абалдеть" от чего? от "удара" "монаха" я не балдею (т.к. сам в состоянии произвести подобное, хоть и не являюсь адептом - опробовано на практике)
А вот от любви получил наслаждение от голосов, мелодии. Правда, словесная, лексическая форма этого выступления меня не порадовала.

Автор - furygide
Дата добавления - 30.11.2014 в 22:30
СообщениеВ следующую субботу на нтв "еда раздора" о гмо-продуктах
"абалдеть" от чего? от "удара" "монаха" я не балдею (т.к. сам в состоянии произвести подобное, хоть и не являюсь адептом - опробовано на практике)
А вот от любви получил наслаждение от голосов, мелодии. Правда, словесная, лексическая форма этого выступления меня не порадовала.

Автор - furygide
Дата добавления - 30.11.2014 в 22:30
furygideДата: Вторник, 02.12.2014, 19:47 | Сообщение # 2774
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата astepanov ()
В отчаянии, я сказал ей, что сам сделаю себе операцию

Из чего будут делать людей в скором будущем
http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/chelove....tvennyy


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата astepanov ()
В отчаянии, я сказал ей, что сам сделаю себе операцию

Из чего будут делать людей в скором будущем
http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/chelove....tvennyy

Автор - furygide
Дата добавления - 02.12.2014 в 19:47
Сообщение
Цитата astepanov ()
В отчаянии, я сказал ей, что сам сделаю себе операцию

Из чего будут делать людей в скором будущем
http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/chelove....tvennyy

Автор - furygide
Дата добавления - 02.12.2014 в 19:47
smpetrovДата: Суббота, 06.12.2014, 10:15 | Сообщение # 2775
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
"Вот, наконец-то девчонки правильно улыбаются в камеру!" / Прикольные и интересные фото 9
http://anekdotov.net/pic/photo9/12540123q.html


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение"Вот, наконец-то девчонки правильно улыбаются в камеру!" / Прикольные и интересные фото 9
http://anekdotov.net/pic/photo9/12540123q.html

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.12.2014 в 10:15
Сообщение"Вот, наконец-то девчонки правильно улыбаются в камеру!" / Прикольные и интересные фото 9
http://anekdotov.net/pic/photo9/12540123q.html

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.12.2014 в 10:15
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 185 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz