О чем вы мечтаете? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О чем вы мечтаете? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » О чем вы мечтаете?
О чем вы мечтаете?
TannyДата: Пятница, 08.04.2011, 23:33 | Сообщение # 16
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я мечтаю.... Мечтаю о нематериальном. Потому что конкретные вещи идли действия я озвучиваю словом "хочу". Хочу хорошие роликовые коньки. Хочу получить наконец права (не на ролики)))))) Хочу коричневые кожаные брючки и записаться на испанские танцы. Хочу поплавать с дельфинами. Хочу закончить ремонт в саду. Это хочу.
...а мечтаю... чтобы папа выздоровел. Чтобы работа мечты всё-таки появилась, а не то, что сейчас, "но лучше, чем ничего" (почти год без постоянной сидела...) Чтобы человек, которого я люблю, вдруг решил, что я подхожу ему больше других, и небо защитило бы нашу любовь и позволило ей расцвести... Чтобы харьковские детдома не транжирили деньги, выделенные на них.
 
СообщениеЯ мечтаю.... Мечтаю о нематериальном. Потому что конкретные вещи идли действия я озвучиваю словом "хочу". Хочу хорошие роликовые коньки. Хочу получить наконец права (не на ролики)))))) Хочу коричневые кожаные брючки и записаться на испанские танцы. Хочу поплавать с дельфинами. Хочу закончить ремонт в саду. Это хочу.
...а мечтаю... чтобы папа выздоровел. Чтобы работа мечты всё-таки появилась, а не то, что сейчас, "но лучше, чем ничего" (почти год без постоянной сидела...) Чтобы человек, которого я люблю, вдруг решил, что я подхожу ему больше других, и небо защитило бы нашу любовь и позволило ей расцвести... Чтобы харьковские детдома не транжирили деньги, выделенные на них.

Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:33
СообщениеЯ мечтаю.... Мечтаю о нематериальном. Потому что конкретные вещи идли действия я озвучиваю словом "хочу". Хочу хорошие роликовые коньки. Хочу получить наконец права (не на ролики)))))) Хочу коричневые кожаные брючки и записаться на испанские танцы. Хочу поплавать с дельфинами. Хочу закончить ремонт в саду. Это хочу.
...а мечтаю... чтобы папа выздоровел. Чтобы работа мечты всё-таки появилась, а не то, что сейчас, "но лучше, чем ничего" (почти год без постоянной сидела...) Чтобы человек, которого я люблю, вдруг решил, что я подхожу ему больше других, и небо защитило бы нашу любовь и позволило ей расцвести... Чтобы харьковские детдома не транжирили деньги, выделенные на них.

Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:33
чижикДата: Суббота, 09.04.2011, 00:36 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Tanny,

Мечты у тебя замечательные,желаю чтоб все сбылось. l_daisy

 
СообщениеTanny,

Мечты у тебя замечательные,желаю чтоб все сбылось. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 09.04.2011 в 00:36
СообщениеTanny,

Мечты у тебя замечательные,желаю чтоб все сбылось. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 09.04.2011 в 00:36
ТернанДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:37 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно ни о чем не мечтаю. Разучился =)

Odi et amo. Excrucior
 
СообщениеУже давно ни о чем не мечтаю. Разучился =)

Автор - Тернан
Дата добавления - 03.07.2011 в 20:37
СообщениеУже давно ни о чем не мечтаю. Разучился =)

Автор - Тернан
Дата добавления - 03.07.2011 в 20:37
НэшаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тернан, зря. Говорят, мечтать не вредно hihi
Хотя и я уже давно не мечтаю... так, только пребываю в грёзах иной раз, но это не мечты, так марево, дымка.
 
СообщениеТернан, зря. Говорят, мечтать не вредно hihi
Хотя и я уже давно не мечтаю... так, только пребываю в грёзах иной раз, но это не мечты, так марево, дымка.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 22:07
СообщениеТернан, зря. Говорят, мечтать не вредно hihi
Хотя и я уже давно не мечтаю... так, только пребываю в грёзах иной раз, но это не мечты, так марево, дымка.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 22:07
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » О чем вы мечтаете?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О чем вы мечтаете? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz