Воспоминания - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Воспоминания - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Воспоминания
Воспоминания
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:43 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Босоножки истрепались,
А потом мы все купались:
Утонули все ребята,
В том числе и октябрята...

ohoho , весёленько вышло, живенько так biggrin

Quote (Анаит)
соседям и знакомым (в том числе и по телефону в другие города!).

молодец, люди должны знать о шедеврах biggrin

Но я догадывалась что вы начнёте будоражить ваше детство, поэтому вы ещё раз услышите глас вопиющего в пустыне biggrin , что и как вышло из-под пера в более осознанном возрасте? genious

 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Босоножки истрепались,
А потом мы все купались:
Утонули все ребята,
В том числе и октябрята...

ohoho , весёленько вышло, живенько так biggrin

Quote (Анаит)
соседям и знакомым (в том числе и по телефону в другие города!).

молодец, люди должны знать о шедеврах biggrin

Но я догадывалась что вы начнёте будоражить ваше детство, поэтому вы ещё раз услышите глас вопиющего в пустыне biggrin , что и как вышло из-под пера в более осознанном возрасте? genious


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:43
Сообщение
Quote (Mustafa)
Босоножки истрепались,
А потом мы все купались:
Утонули все ребята,
В том числе и октябрята...

ohoho , весёленько вышло, живенько так biggrin

Quote (Анаит)
соседям и знакомым (в том числе и по телефону в другие города!).

молодец, люди должны знать о шедеврах biggrin

Но я догадывалась что вы начнёте будоражить ваше детство, поэтому вы ещё раз услышите глас вопиющего в пустыне biggrin , что и как вышло из-под пера в более осознанном возрасте? genious


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:43
MustafaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:53 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
У меня почти все, что вышло не в детстве, а в более осознанном возрасте вполне осознанно предано огню.
 
СообщениеУ меня почти все, что вышло не в детстве, а в более осознанном возрасте вполне осознанно предано огню.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:53
СообщениеУ меня почти все, что вышло не в детстве, а в более осознанном возрасте вполне осознанно предано огню.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:53
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:58 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
вполне осознанно предано огню

Как ты суров и самокритичен cry , но заня что ты не любишь дорабатывать написанное, понимаю тебя.
А что-нибудь из прозы осталось ( ты писал, что было дело как-то) может, выложишь?
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
вполне осознанно предано огню

Как ты суров и самокритичен cry , но заня что ты не любишь дорабатывать написанное, понимаю тебя.
А что-нибудь из прозы осталось ( ты писал, что было дело как-то) может, выложишь?

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:58
Сообщение
Quote (Mustafa)
вполне осознанно предано огню

Как ты суров и самокритичен cry , но заня что ты не любишь дорабатывать написанное, понимаю тебя.
А что-нибудь из прозы осталось ( ты писал, что было дело как-то) может, выложишь?

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:58
MustafaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Осталась проза более поздняя: рассказы собственные и с другом в соавторстве, первая часть фентези-трилогии, но такого, чтобы выложить, пожалуй, нет. Может, после обработки или совсем что-нибудь свежее, когда родится, если не побоюсь, то обязательно представлю на суд людской. Авось не затопчут. writer
 
СообщениеОсталась проза более поздняя: рассказы собственные и с другом в соавторстве, первая часть фентези-трилогии, но такого, чтобы выложить, пожалуй, нет. Может, после обработки или совсем что-нибудь свежее, когда родится, если не побоюсь, то обязательно представлю на суд людской. Авось не затопчут. writer

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 20:16
СообщениеОсталась проза более поздняя: рассказы собственные и с другом в соавторстве, первая часть фентези-трилогии, но такого, чтобы выложить, пожалуй, нет. Может, после обработки или совсем что-нибудь свежее, когда родится, если не побоюсь, то обязательно представлю на суд людской. Авось не затопчут. writer

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 20:16
АнаитДата: Вторник, 01.03.2011, 18:50 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А у меня была тетрадь - такая большая, распухшая от рисунков, закладок, цветов. В ней было все! И однажды ее нагло забрали и не вернули - тоже мне друзья. Дай, говорит, почитать. И все!
Но, честно, сейчас не жалею. Теперь я пишу лучше. Видимо так было угодно судьбе. hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА у меня была тетрадь - такая большая, распухшая от рисунков, закладок, цветов. В ней было все! И однажды ее нагло забрали и не вернули - тоже мне друзья. Дай, говорит, почитать. И все!
Но, честно, сейчас не жалею. Теперь я пишу лучше. Видимо так было угодно судьбе. hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.03.2011 в 18:50
СообщениеА у меня была тетрадь - такая большая, распухшая от рисунков, закладок, цветов. В ней было все! И однажды ее нагло забрали и не вернули - тоже мне друзья. Дай, говорит, почитать. И все!
Но, честно, сейчас не жалею. Теперь я пишу лучше. Видимо так было угодно судьбе. hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.03.2011 в 18:50
СамираДата: Вторник, 01.03.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, ой, ты мне напомнила сколько я так раздала тетрадей!!!! biggrin Что-то сохранилось на листочках-черновиках, а что-то так и кануло...
Всерьёз к своему творчеству я отнеслась в восемнадцать лет, когда в институте попросили выступить со сцены, а потом мальчик из нашей группы подобрал музыку к одному из моих стихотворений и песню стал исполнять наш институтский ВИА (помните такие?), и на каждых танцах в общаге тоже. biggrin На одной из практик мы собрали агитбригаду и ездили в Коми по деревням с концертами. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, ой, ты мне напомнила сколько я так раздала тетрадей!!!! biggrin Что-то сохранилось на листочках-черновиках, а что-то так и кануло...
Всерьёз к своему творчеству я отнеслась в восемнадцать лет, когда в институте попросили выступить со сцены, а потом мальчик из нашей группы подобрал музыку к одному из моих стихотворений и песню стал исполнять наш институтский ВИА (помните такие?), и на каждых танцах в общаге тоже. biggrin На одной из практик мы собрали агитбригаду и ездили в Коми по деревням с концертами. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 01.03.2011 в 19:22
СообщениеАнаит, ой, ты мне напомнила сколько я так раздала тетрадей!!!! biggrin Что-то сохранилось на листочках-черновиках, а что-то так и кануло...
Всерьёз к своему творчеству я отнеслась в восемнадцать лет, когда в институте попросили выступить со сцены, а потом мальчик из нашей группы подобрал музыку к одному из моих стихотворений и песню стал исполнять наш институтский ВИА (помните такие?), и на каждых танцах в общаге тоже. biggrin На одной из практик мы собрали агитбригаду и ездили в Коми по деревням с концертами. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 01.03.2011 в 19:22
НэшаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:19 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Авось не затопчут.

Не затопчут, мы тута добрые... пока бананы и кокосы есть biggrin

Quote (Самира)
На одной из практик мы собрали агитбригаду и ездили в Коми по деревням с концертами

Ай да молодцы, вот это я понимаю! Так значит твои стихо-песни, по сути, страна узнала получается biggrin

Quote (Анаит)
Но, честно, сейчас не жалею

А и правильно, пусть тот у кого хранится, перечитывает, а ты будешь новое писать, ещё лучше прежнего ( так в сказках любят говорить :biggrin:)
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Авось не затопчут.

Не затопчут, мы тута добрые... пока бананы и кокосы есть biggrin

Quote (Самира)
На одной из практик мы собрали агитбригаду и ездили в Коми по деревням с концертами

Ай да молодцы, вот это я понимаю! Так значит твои стихо-песни, по сути, страна узнала получается biggrin

Quote (Анаит)
Но, честно, сейчас не жалею

А и правильно, пусть тот у кого хранится, перечитывает, а ты будешь новое писать, ещё лучше прежнего ( так в сказках любят говорить :biggrin:)

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.03.2011 в 23:19
Сообщение
Quote (Mustafa)
Авось не затопчут.

Не затопчут, мы тута добрые... пока бананы и кокосы есть biggrin

Quote (Самира)
На одной из практик мы собрали агитбригаду и ездили в Коми по деревням с концертами

Ай да молодцы, вот это я понимаю! Так значит твои стихо-песни, по сути, страна узнала получается biggrin

Quote (Анаит)
Но, честно, сейчас не жалею

А и правильно, пусть тот у кого хранится, перечитывает, а ты будешь новое писать, ещё лучше прежнего ( так в сказках любят говорить :biggrin:)

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.03.2011 в 23:19
АнаитДата: Среда, 02.03.2011, 13:43 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Нэша)
а ты будешь новое писать, ещё лучше прежнего

Ну так это на самом деле так! Нельзя слишком привязываться к прошлому, даже в творчестве - надо развиваться. Я бы не хотела прочитать стихи, допустим, Ахматовой, написанные в ее 12-14 лет. Нет уж. (Это сейчас было что-то типа - а вот я себя с ней сравниваю! rgy_ne_mogy )



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Нэша)
а ты будешь новое писать, ещё лучше прежнего

Ну так это на самом деле так! Нельзя слишком привязываться к прошлому, даже в творчестве - надо развиваться. Я бы не хотела прочитать стихи, допустим, Ахматовой, написанные в ее 12-14 лет. Нет уж. (Это сейчас было что-то типа - а вот я себя с ней сравниваю! rgy_ne_mogy )

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2011 в 13:43
Сообщение
Quote (Нэша)
а ты будешь новое писать, ещё лучше прежнего

Ну так это на самом деле так! Нельзя слишком привязываться к прошлому, даже в творчестве - надо развиваться. Я бы не хотела прочитать стихи, допустим, Ахматовой, написанные в ее 12-14 лет. Нет уж. (Это сейчас было что-то типа - а вот я себя с ней сравниваю! rgy_ne_mogy )

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2011 в 13:43
TannyДата: Пятница, 08.04.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то из первого:

Маша встала утром рано
И пошла себе гулять.
В это время Машин папа
Вышел уток пострелять.
Мама утром мыла печку
И стирала всем носки.
В это время Машин пёсик
Как завоет от тоски!!! biggrin

Дальше уже было в основном про любовь, а потом и о ней закончилось, пошёл мрачняк философский)))))

Сообщение отредактировал Tanny - Пятница, 08.04.2011, 23:24
 
СообщениеЧто-то из первого:

Маша встала утром рано
И пошла себе гулять.
В это время Машин папа
Вышел уток пострелять.
Мама утром мыла печку
И стирала всем носки.
В это время Машин пёсик
Как завоет от тоски!!! biggrin

Дальше уже было в основном про любовь, а потом и о ней закончилось, пошёл мрачняк философский)))))


Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:23
СообщениеЧто-то из первого:

Маша встала утром рано
И пошла себе гулять.
В это время Машин папа
Вышел уток пострелять.
Мама утром мыла печку
И стирала всем носки.
В это время Машин пёсик
Как завоет от тоски!!! biggrin

Дальше уже было в основном про любовь, а потом и о ней закончилось, пошёл мрачняк философский)))))


Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:23
ТекилаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:14 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Какое прелестное и непосредственное стихотворение clapping , Tanny, любовь и философия вещи нужные, но детская непосредственность, это само очарование. l_daisy

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеКакое прелестное и непосредственное стихотворение clapping , Tanny, любовь и философия вещи нужные, но детская непосредственность, это само очарование. l_daisy

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:14
СообщениеКакое прелестное и непосредственное стихотворение clapping , Tanny, любовь и философия вещи нужные, но детская непосредственность, это само очарование. l_daisy

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:14
TannyДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:53 | Сообщение # 26
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Текила, спасибо))), так мне тогда не больше 9 лет было, конечно, детская)))))))
У вас потрясающая картинка-фото))))
 
СообщениеТекила, спасибо))), так мне тогда не больше 9 лет было, конечно, детская)))))))
У вас потрясающая картинка-фото))))

Автор - Tanny
Дата добавления - 11.04.2011 в 00:53
СообщениеТекила, спасибо))), так мне тогда не больше 9 лет было, конечно, детская)))))))
У вас потрясающая картинка-фото))))

Автор - Tanny
Дата добавления - 11.04.2011 в 00:53
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Воспоминания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воспоминания - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz