Давайте вместе поможем девушке!! - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Давайте вместе поможем девушке!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Давайте вместе поможем девушке!!
Давайте вместе поможем девушке!!
СамираДата: Пятница, 27.01.2012, 11:53 | Сообщение # 16
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, чаще всего, его заводят для оплаты покупок и всяческих услуг через интернет. И когда люди работают в интернете, особенно удалённо, то зарплата может начисляться на платёжную систему "Яндекс". smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, чаще всего, его заводят для оплаты покупок и всяческих услуг через интернет. И когда люди работают в интернете, особенно удалённо, то зарплата может начисляться на платёжную систему "Яндекс". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2012 в 11:53
СообщениеАламена, чаще всего, его заводят для оплаты покупок и всяческих услуг через интернет. И когда люди работают в интернете, особенно удалённо, то зарплата может начисляться на платёжную систему "Яндекс". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2012 в 11:53
ПрасковьяДата: Пятница, 27.01.2012, 12:21 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Ребята, а просветите вообще в каких целях он нужен этот кошелек.


Очень удобно оплачивать мобильный телефон или еще что-нибудь в инете, программулечку, например, какую-нибудь платную. Я постоянно забываю положить деньги на баланс, а дома с компа это секунда. Можно, конечно, и онлайнбанком воспользоваться, но кошельком проще. Оплачиваю скайп и сипнет, иногда плачу за стационарный телефон или за кабельное. Мне удобно иметь такой кошелек.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Ребята, а просветите вообще в каких целях он нужен этот кошелек.


Очень удобно оплачивать мобильный телефон или еще что-нибудь в инете, программулечку, например, какую-нибудь платную. Я постоянно забываю положить деньги на баланс, а дома с компа это секунда. Можно, конечно, и онлайнбанком воспользоваться, но кошельком проще. Оплачиваю скайп и сипнет, иногда плачу за стационарный телефон или за кабельное. Мне удобно иметь такой кошелек.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.01.2012 в 12:21
Сообщение
Quote (Аламена)
Ребята, а просветите вообще в каких целях он нужен этот кошелек.


Очень удобно оплачивать мобильный телефон или еще что-нибудь в инете, программулечку, например, какую-нибудь платную. Я постоянно забываю положить деньги на баланс, а дома с компа это секунда. Можно, конечно, и онлайнбанком воспользоваться, но кошельком проще. Оплачиваю скайп и сипнет, иногда плачу за стационарный телефон или за кабельное. Мне удобно иметь такой кошелек.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.01.2012 в 12:21
АнаитДата: Пятница, 27.01.2012, 17:09 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А мои? sad


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА мои? sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.01.2012 в 17:09
СообщениеА мои? sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.01.2012 в 17:09
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Давайте вместе поможем девушке!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Давайте вместе поможем девушке!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz