Межсайтовые дуэли! - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Межсайтовые дуэли!
Быть ли межсайтовым дуэлям на Острове?
1.Ага[ 10 ][100.00%]
2.Неа[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 15.11.2011, 15:53
Всего ответов: 10
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 20:10 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Анаит)
И про то, что проигравших ругать будут, что те посрамили честь сайта. )))

Это не бои за честь сайта. Здесь не отстаивается честь. Это просто тренировки!!!
Quote (Самира)
Мне нужно знать, каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Лучше сначала вчитаться в работу, разобрать её, а уже потом, на основе анализа делать выбор - так решение будет более объективным и основано на фактах, а не факты подтянуты под выбор. Ой, надеюсь я понятно сказанула, а то уже сама запуталась. В общем, завтра вечером или послезавтра утром будут работы, прошу Вас - не тяните с раздумьями, чтобы я могла успеть найти судью в случае Вашего отказа. smile
Quote (bib)
Из замечания Инопланетянина я понял, что такая тема на БЛиКе была. Если в самом деле так, то может задание переиграть?

Он про ветку обсуждений, а не про тему дуэли. Работа принята!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
И про то, что проигравших ругать будут, что те посрамили честь сайта. )))

Это не бои за честь сайта. Здесь не отстаивается честь. Это просто тренировки!!!
Quote (Самира)
Мне нужно знать, каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Лучше сначала вчитаться в работу, разобрать её, а уже потом, на основе анализа делать выбор - так решение будет более объективным и основано на фактах, а не факты подтянуты под выбор. Ой, надеюсь я понятно сказанула, а то уже сама запуталась. В общем, завтра вечером или послезавтра утром будут работы, прошу Вас - не тяните с раздумьями, чтобы я могла успеть найти судью в случае Вашего отказа. smile
Quote (bib)
Из замечания Инопланетянина я понял, что такая тема на БЛиКе была. Если в самом деле так, то может задание переиграть?

Он про ветку обсуждений, а не про тему дуэли. Работа принята!

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:10
Сообщение
Quote (Анаит)
И про то, что проигравших ругать будут, что те посрамили честь сайта. )))

Это не бои за честь сайта. Здесь не отстаивается честь. Это просто тренировки!!!
Quote (Самира)
Мне нужно знать, каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Лучше сначала вчитаться в работу, разобрать её, а уже потом, на основе анализа делать выбор - так решение будет более объективным и основано на фактах, а не факты подтянуты под выбор. Ой, надеюсь я понятно сказанула, а то уже сама запуталась. В общем, завтра вечером или послезавтра утром будут работы, прошу Вас - не тяните с раздумьями, чтобы я могла успеть найти судью в случае Вашего отказа. smile
Quote (bib)
Из замечания Инопланетянина я понял, что такая тема на БЛиКе была. Если в самом деле так, то может задание переиграть?

Он про ветку обсуждений, а не про тему дуэли. Работа принята!

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:10
АнаитДата: Среда, 16.11.2011, 20:27 | Сообщение # 107
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
MAFA,
Quote (MAFA)
Это не бои за честь сайта.

Ну дык, о том и речь.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMAFA,
Quote (MAFA)
Это не бои за честь сайта.

Ну дык, о том и речь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:27
СообщениеMAFA,
Quote (MAFA)
Это не бои за честь сайта.

Ну дык, о том и речь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:27
bibДата: Среда, 16.11.2011, 20:30 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Вы обратили внимание, что я не обращался к Вам с просьбой о судействе, хотя, конечно, рад, что в жюри будете Вы. Мне Серёжа обещал занять это место. Более того я сам согласился на эту роль, но в следующей схватке.
Инопланетянин сказал не совсем правду. Он высказал предположение. Ну что нам с БЛиКом делить? Просто испытаем себя. А бахвальство испокон веков было присуще молодежи. Ну и пусть! Никаких особых дебатов после турнира не было. А то, что Вы назвали дебатами, вполне нормальное явление. Не буду врать, и мне бы хотелось быть первым, но, объективно стихотворение о дедушке эмоционально было сильней (о прозе я не говорю, поскольку не следил за ней). И, не помню где, я это сразу признал еще до оглашения вердикта. Если бы судьи не поленились и опубликовали свои аргументированные вердикты, то и этих разговоров не было бы.
Да и споров о дуэлях в принципе не было. Каждой стороне, безусловно, ближе ее формат. И нужно было найти точки соприкосновения, ибо, не поняв условий дуэли, невозможно было и начинать ее. Задержка произошла по нашей вине, поскольку добровольно на должность судьи с нашей стороны никто не откликнулся. Я обратился с этой просьбой к четырем человекам, но все сказали, если никто другой не согласится, то тогда они примут участие. Только что я узнал, что арбитром будете Вы. Поэтому я больше никого не потревожил.

Quote (Самира)
каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Именно! Вы выносите решение, аргументируете его и отправляете в личку Нэша или MAFA. Объем работы небольшой, так как всего два стихотворения. И акция одноразовая. И на вынесение вердикта у Вас есть один день. Уверен, что Вы не откажите в такой мелочи. Заранее благодарен.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 16.11.2011, 21:01
 
СообщениеСамира, Вы обратили внимание, что я не обращался к Вам с просьбой о судействе, хотя, конечно, рад, что в жюри будете Вы. Мне Серёжа обещал занять это место. Более того я сам согласился на эту роль, но в следующей схватке.
Инопланетянин сказал не совсем правду. Он высказал предположение. Ну что нам с БЛиКом делить? Просто испытаем себя. А бахвальство испокон веков было присуще молодежи. Ну и пусть! Никаких особых дебатов после турнира не было. А то, что Вы назвали дебатами, вполне нормальное явление. Не буду врать, и мне бы хотелось быть первым, но, объективно стихотворение о дедушке эмоционально было сильней (о прозе я не говорю, поскольку не следил за ней). И, не помню где, я это сразу признал еще до оглашения вердикта. Если бы судьи не поленились и опубликовали свои аргументированные вердикты, то и этих разговоров не было бы.
Да и споров о дуэлях в принципе не было. Каждой стороне, безусловно, ближе ее формат. И нужно было найти точки соприкосновения, ибо, не поняв условий дуэли, невозможно было и начинать ее. Задержка произошла по нашей вине, поскольку добровольно на должность судьи с нашей стороны никто не откликнулся. Я обратился с этой просьбой к четырем человекам, но все сказали, если никто другой не согласится, то тогда они примут участие. Только что я узнал, что арбитром будете Вы. Поэтому я больше никого не потревожил.

Quote (Самира)
каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Именно! Вы выносите решение, аргументируете его и отправляете в личку Нэша или MAFA. Объем работы небольшой, так как всего два стихотворения. И акция одноразовая. И на вынесение вердикта у Вас есть один день. Уверен, что Вы не откажите в такой мелочи. Заранее благодарен.

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:30
СообщениеСамира, Вы обратили внимание, что я не обращался к Вам с просьбой о судействе, хотя, конечно, рад, что в жюри будете Вы. Мне Серёжа обещал занять это место. Более того я сам согласился на эту роль, но в следующей схватке.
Инопланетянин сказал не совсем правду. Он высказал предположение. Ну что нам с БЛиКом делить? Просто испытаем себя. А бахвальство испокон веков было присуще молодежи. Ну и пусть! Никаких особых дебатов после турнира не было. А то, что Вы назвали дебатами, вполне нормальное явление. Не буду врать, и мне бы хотелось быть первым, но, объективно стихотворение о дедушке эмоционально было сильней (о прозе я не говорю, поскольку не следил за ней). И, не помню где, я это сразу признал еще до оглашения вердикта. Если бы судьи не поленились и опубликовали свои аргументированные вердикты, то и этих разговоров не было бы.
Да и споров о дуэлях в принципе не было. Каждой стороне, безусловно, ближе ее формат. И нужно было найти точки соприкосновения, ибо, не поняв условий дуэли, невозможно было и начинать ее. Задержка произошла по нашей вине, поскольку добровольно на должность судьи с нашей стороны никто не откликнулся. Я обратился с этой просьбой к четырем человекам, но все сказали, если никто другой не согласится, то тогда они примут участие. Только что я узнал, что арбитром будете Вы. Поэтому я больше никого не потревожил.

Quote (Самира)
каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Именно! Вы выносите решение, аргументируете его и отправляете в личку Нэша или MAFA. Объем работы небольшой, так как всего два стихотворения. И акция одноразовая. И на вынесение вердикта у Вас есть один день. Уверен, что Вы не откажите в такой мелочи. Заранее благодарен.

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:30
СамираДата: Среда, 16.11.2011, 20:39 | Сообщение # 109
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Никаких особых дебатов после турнира не было


Борис Иванович, я не о последнем, межсайтовом, а о нашем, островном. И потом, Вы мужчина, у вас психика крепче. ohoho

Quote (bib)
Уверен, что Вы не откажите в такой мелочи


Вам я вообще мало в чём могу отказать... biggrin
Ладно, попробуем. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Никаких особых дебатов после турнира не было


Борис Иванович, я не о последнем, межсайтовом, а о нашем, островном. И потом, Вы мужчина, у вас психика крепче. ohoho

Quote (bib)
Уверен, что Вы не откажите в такой мелочи


Вам я вообще мало в чём могу отказать... biggrin
Ладно, попробуем. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:39
Сообщение
Quote (bib)
Никаких особых дебатов после турнира не было


Борис Иванович, я не о последнем, межсайтовом, а о нашем, островном. И потом, Вы мужчина, у вас психика крепче. ohoho

Quote (bib)
Уверен, что Вы не откажите в такой мелочи


Вам я вообще мало в чём могу отказать... biggrin
Ладно, попробуем. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:39
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 20:50 | Сообщение # 110
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
И на вынесение вердикта у Вас есть три дня.

Поправка. В поэзии на вынесение вердикта даётся сутки. Ибо смешно будет читать дольше, чем участники писали.
 
Сообщение
Quote (bib)
И на вынесение вердикта у Вас есть три дня.

Поправка. В поэзии на вынесение вердикта даётся сутки. Ибо смешно будет читать дольше, чем участники писали.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:50
Сообщение
Quote (bib)
И на вынесение вердикта у Вас есть три дня.

Поправка. В поэзии на вынесение вердикта даётся сутки. Ибо смешно будет читать дольше, чем участники писали.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:50
bibДата: Среда, 16.11.2011, 20:58 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
у вас психика крепче

Это точно. Я псих покрепче! ohoho

Quote (Самира)
Ладно, попробуем.

Ирочка, На всякий случай напишите здесь: я согласна на судейство конкретно в этой дуэли! И все! Я свое уже отослал, ждем соперника до 23:00 17.11. 11. А потом жюри приступит к своим обязанностям. И мы будем мучаться еще день в ожидании вашего решения. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 16.11.2011, 20:59
 
Сообщение
Quote (Самира)
у вас психика крепче

Это точно. Я псих покрепче! ohoho

Quote (Самира)
Ладно, попробуем.

Ирочка, На всякий случай напишите здесь: я согласна на судейство конкретно в этой дуэли! И все! Я свое уже отослал, ждем соперника до 23:00 17.11. 11. А потом жюри приступит к своим обязанностям. И мы будем мучаться еще день в ожидании вашего решения. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:58
Сообщение
Quote (Самира)
у вас психика крепче

Это точно. Я псих покрепче! ohoho

Quote (Самира)
Ладно, попробуем.

Ирочка, На всякий случай напишите здесь: я согласна на судейство конкретно в этой дуэли! И все! Я свое уже отослал, ждем соперника до 23:00 17.11. 11. А потом жюри приступит к своим обязанностям. И мы будем мучаться еще день в ожидании вашего решения. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 20:58
СамираДата: Среда, 16.11.2011, 21:11 | Сообщение # 112
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
На всякий случай напишите здесь: я согласна на судейство конкретно в этой дуэли!


Чисто конкретно согласна. biggrin

MAFA, не сердитесь, я несерьёзный человек. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
На всякий случай напишите здесь: я согласна на судейство конкретно в этой дуэли!


Чисто конкретно согласна. biggrin

MAFA, не сердитесь, я несерьёзный человек. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:11
Сообщение
Quote (bib)
На всякий случай напишите здесь: я согласна на судейство конкретно в этой дуэли!


Чисто конкретно согласна. biggrin

MAFA, не сердитесь, я несерьёзный человек. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:11
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 21:35 | Сообщение # 113
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Самира)
я несерьёзный человек.

Аналогично! biggrin Если бы ещё обстоятельства не вынуждали. hihi
 
Сообщение
Quote (Самира)
я несерьёзный человек.

Аналогично! biggrin Если бы ещё обстоятельства не вынуждали. hihi

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:35
Сообщение
Quote (Самира)
я несерьёзный человек.

Аналогично! biggrin Если бы ещё обстоятельства не вынуждали. hihi

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:35
smpetrovДата: Среда, 16.11.2011, 21:36 | Сообщение # 114
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ага! Вижу, что дуэль уже началась. А я-то только собрался согласиться на
Quote (bib)
судейство конкретно в этой дуэли
.
Борис, раз это место уже определилось - согласен быть секундантом (если об этом кто-то подумал). А что, пистолеты не заряжу?

Еще такой вопрос:
чтобы судить - нужно на Блике регистрироваться?
Если честно - не хочу. Всё-равно балластом буду.

Борис, ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! ЗНАМЯ РАЗВЕРНУТЬ!
Все хором:
ХЕЙ-Я, ХЕЙ-Я! ПОГНАЛИ ОСТРОВСКИЕ БЛИКОВСКИХ! УРРРАААА!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАга! Вижу, что дуэль уже началась. А я-то только собрался согласиться на
Quote (bib)
судейство конкретно в этой дуэли
.
Борис, раз это место уже определилось - согласен быть секундантом (если об этом кто-то подумал). А что, пистолеты не заряжу?

Еще такой вопрос:
чтобы судить - нужно на Блике регистрироваться?
Если честно - не хочу. Всё-равно балластом буду.

Борис, ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! ЗНАМЯ РАЗВЕРНУТЬ!
Все хором:
ХЕЙ-Я, ХЕЙ-Я! ПОГНАЛИ ОСТРОВСКИЕ БЛИКОВСКИХ! УРРРАААА!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:36
СообщениеАга! Вижу, что дуэль уже началась. А я-то только собрался согласиться на
Quote (bib)
судейство конкретно в этой дуэли
.
Борис, раз это место уже определилось - согласен быть секундантом (если об этом кто-то подумал). А что, пистолеты не заряжу?

Еще такой вопрос:
чтобы судить - нужно на Блике регистрироваться?
Если честно - не хочу. Всё-равно балластом буду.

Борис, ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! ЗНАМЯ РАЗВЕРНУТЬ!
Все хором:
ХЕЙ-Я, ХЕЙ-Я! ПОГНАЛИ ОСТРОВСКИЕ БЛИКОВСКИХ! УРРРАААА!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:36
bibДата: Среда, 16.11.2011, 21:40 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (MAFA)
мешно будет читать дольше, чем участники писали.

Машенька! На серьезный разбор произведения может потребоваться и больше времени. А для вынесения субъективного мнения достаточно и десяти минут: нравится - не нравится. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (MAFA)
мешно будет читать дольше, чем участники писали.

Машенька! На серьезный разбор произведения может потребоваться и больше времени. А для вынесения субъективного мнения достаточно и десяти минут: нравится - не нравится. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:40
Сообщение
Quote (MAFA)
мешно будет читать дольше, чем участники писали.

Машенька! На серьезный разбор произведения может потребоваться и больше времени. А для вынесения субъективного мнения достаточно и десяти минут: нравится - не нравится. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:40
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 21:42 | Сообщение # 116
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
smpetrov, ничего не надо. Всё делаем сидя в уюте родных сайтов. Ну, кроме кураторов - они будут носиться. Кстати, куратора надо будет выбрать.
 
Сообщениеsmpetrov, ничего не надо. Всё делаем сидя в уюте родных сайтов. Ну, кроме кураторов - они будут носиться. Кстати, куратора надо будет выбрать.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:42
Сообщениеsmpetrov, ничего не надо. Всё делаем сидя в уюте родных сайтов. Ну, кроме кураторов - они будут носиться. Кстати, куратора надо будет выбрать.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:42
bibДата: Среда, 16.11.2011, 21:43 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
smpetrov, ohoho Я ужо отстрелялся! Разве что прочистить ствол шомполом! ohoho Спасибо за отзывчивость!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщениеsmpetrov, ohoho Я ужо отстрелялся! Разве что прочистить ствол шомполом! ohoho Спасибо за отзывчивость!

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:43
Сообщениеsmpetrov, ohoho Я ужо отстрелялся! Разве что прочистить ствол шомполом! ohoho Спасибо за отзывчивость!

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:43
smpetrovДата: Среда, 16.11.2011, 21:46 | Сообщение # 118
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
bib,
Борис, извиняюсь за задержку.
Виной всему - маленькая пьянка.
Ну и про попоище уже предупреждал.
А еще: нас двое, комп один. Кто первый сел - того и праздник.

А ствол почищу за милую душу.
СТВОЛ В СТУДИЮ!!!!!


Титул - Комическая маска года
 
Сообщениеbib,
Борис, извиняюсь за задержку.
Виной всему - маленькая пьянка.
Ну и про попоище уже предупреждал.
А еще: нас двое, комп один. Кто первый сел - того и праздник.

А ствол почищу за милую душу.
СТВОЛ В СТУДИЮ!!!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:46
Сообщениеbib,
Борис, извиняюсь за задержку.
Виной всему - маленькая пьянка.
Ну и про попоище уже предупреждал.
А еще: нас двое, комп один. Кто первый сел - того и праздник.

А ствол почищу за милую душу.
СТВОЛ В СТУДИЮ!!!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:46
bibДата: Среда, 16.11.2011, 21:48 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
MAFA,
А что такое "куратор"? На курок нажимать? ohoho
Или Вы имеете ввиду смотрителя. И верно ли я поступил, направив своё стихо на Ваш адрес? Только сейчас сообразил, что Вы судия. И Вам ответ должен был быть отправлен анонимно. Но что сделано, то сделано! Я его направил Вам, как админу!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеMAFA,
А что такое "куратор"? На курок нажимать? ohoho
Или Вы имеете ввиду смотрителя. И верно ли я поступил, направив своё стихо на Ваш адрес? Только сейчас сообразил, что Вы судия. И Вам ответ должен был быть отправлен анонимно. Но что сделано, то сделано! Я его направил Вам, как админу!

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:48
СообщениеMAFA,
А что такое "куратор"? На курок нажимать? ohoho
Или Вы имеете ввиду смотрителя. И верно ли я поступил, направив своё стихо на Ваш адрес? Только сейчас сообразил, что Вы судия. И Вам ответ должен был быть отправлен анонимно. Но что сделано, то сделано! Я его направил Вам, как админу!

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:48
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 120
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
направив своё стихо на Ваш адрес?

Ну, я же Вам писала, что его нужно отправлять мне. По поводу судейства - я человек нейтральный, знание авторства на моё мнение не повлияет.
 
Сообщение
Quote (bib)
направив своё стихо на Ваш адрес?

Ну, я же Вам писала, что его нужно отправлять мне. По поводу судейства - я человек нейтральный, знание авторства на моё мнение не повлияет.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:52
Сообщение
Quote (bib)
направив своё стихо на Ваш адрес?

Ну, я же Вам писала, что его нужно отправлять мне. По поводу судейства - я человек нейтральный, знание авторства на моё мнение не повлияет.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 21:52
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz