"Создаём миры" - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Создаём миры" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » "Создаём миры" (проект с тремя неизвестными)
"Создаём миры"
НэшаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Создаём миры"


Именно так решила я озаглавить наш новый проект.

Уважаемые друзья!

Представьте, что вы, чудесным образом, переместились ( во сне ли, наяву, это уж как кому повезёт) в неизвестное место, в неизвестный город или неизвестное вам измерение, время, галактику... ключевое слово НЕИЗВЕСТНОЕ. Вы везде побывали, всё посмотрели и запомнили - и о чудо, вернулись назад.
Теперь перед вами стоит задача, описать тот мир, который вы увидели и запомнили. Постарайтесь передать ёмко и содержательно, основные характеристики и отличительные особенности новой местности.
Мы заключим ваши воспоминания в сферы , примерно вот в такие:

и так далее...

А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.
И это будет только началом эстафеты))
Далее ( в порядке очерёдности) мы создаём примерный сценарий по конкретному миру. У победителя выбранного мира, будет приоритетный бонус. Определяем лучший сценарий вновь голосованием.
И завершающим этапом творческой эстафеты будет - ролевая игра, по этому сценарию в выбранном мире.

Итого, мы пройдём через три творческих круга - путь нелёгкий, но результат будет стоить того.
Проработаем сценарий и персонажей, наберём нужное количество игроков и в путь!

Минимальная информация о мире.
1. Где этот мир.
2. Кому принадлежит.
3. Его проблематика. ( война, внутренний конфликт или же какая-то несовместимость и т.д.)
4. Основные характеристики. ( жестокий, лояльный, запутанный, эмоциональный, красочный , чёрно-белый, с цетами или без и т.д)
5. Кто в нём главный, кто второстепенный, иерархия если она существует.
6. Правила поведения ( если они есть)

Пишем до 10 августа. Высылать мне на ящик. smile
 
Сообщение
"Создаём миры"


Именно так решила я озаглавить наш новый проект.

Уважаемые друзья!

Представьте, что вы, чудесным образом, переместились ( во сне ли, наяву, это уж как кому повезёт) в неизвестное место, в неизвестный город или неизвестное вам измерение, время, галактику... ключевое слово НЕИЗВЕСТНОЕ. Вы везде побывали, всё посмотрели и запомнили - и о чудо, вернулись назад.
Теперь перед вами стоит задача, описать тот мир, который вы увидели и запомнили. Постарайтесь передать ёмко и содержательно, основные характеристики и отличительные особенности новой местности.
Мы заключим ваши воспоминания в сферы , примерно вот в такие:

и так далее...

А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.
И это будет только началом эстафеты))
Далее ( в порядке очерёдности) мы создаём примерный сценарий по конкретному миру. У победителя выбранного мира, будет приоритетный бонус. Определяем лучший сценарий вновь голосованием.
И завершающим этапом творческой эстафеты будет - ролевая игра, по этому сценарию в выбранном мире.

Итого, мы пройдём через три творческих круга - путь нелёгкий, но результат будет стоить того.
Проработаем сценарий и персонажей, наберём нужное количество игроков и в путь!

Минимальная информация о мире.
1. Где этот мир.
2. Кому принадлежит.
3. Его проблематика. ( война, внутренний конфликт или же какая-то несовместимость и т.д.)
4. Основные характеристики. ( жестокий, лояльный, запутанный, эмоциональный, красочный , чёрно-белый, с цетами или без и т.д)
5. Кто в нём главный, кто второстепенный, иерархия если она существует.
6. Правила поведения ( если они есть)

Пишем до 10 августа. Высылать мне на ящик. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 22:48
Сообщение
"Создаём миры"


Именно так решила я озаглавить наш новый проект.

Уважаемые друзья!

Представьте, что вы, чудесным образом, переместились ( во сне ли, наяву, это уж как кому повезёт) в неизвестное место, в неизвестный город или неизвестное вам измерение, время, галактику... ключевое слово НЕИЗВЕСТНОЕ. Вы везде побывали, всё посмотрели и запомнили - и о чудо, вернулись назад.
Теперь перед вами стоит задача, описать тот мир, который вы увидели и запомнили. Постарайтесь передать ёмко и содержательно, основные характеристики и отличительные особенности новой местности.
Мы заключим ваши воспоминания в сферы , примерно вот в такие:

и так далее...

А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.
И это будет только началом эстафеты))
Далее ( в порядке очерёдности) мы создаём примерный сценарий по конкретному миру. У победителя выбранного мира, будет приоритетный бонус. Определяем лучший сценарий вновь голосованием.
И завершающим этапом творческой эстафеты будет - ролевая игра, по этому сценарию в выбранном мире.

Итого, мы пройдём через три творческих круга - путь нелёгкий, но результат будет стоить того.
Проработаем сценарий и персонажей, наберём нужное количество игроков и в путь!

Минимальная информация о мире.
1. Где этот мир.
2. Кому принадлежит.
3. Его проблематика. ( война, внутренний конфликт или же какая-то несовместимость и т.д.)
4. Основные характеристики. ( жестокий, лояльный, запутанный, эмоциональный, красочный , чёрно-белый, с цетами или без и т.д)
5. Кто в нём главный, кто второстепенный, иерархия если она существует.
6. Правила поведения ( если они есть)

Пишем до 10 августа. Высылать мне на ящик. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 22:48
smpetrovДата: Среда, 17.08.2011, 19:36 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Инопланетянин, Наш мир содержит мульярд галактик. Что мешает сделать "многополярный" мир? Лишь бы интересно всем было. И Ваш займет в общем достойное место. Мое предложение касается "оживляжа", который может появиться в сценарии. Ведь это же игра!

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеИнопланетянин, Наш мир содержит мульярд галактик. Что мешает сделать "многополярный" мир? Лишь бы интересно всем было. И Ваш займет в общем достойное место. Мое предложение касается "оживляжа", который может появиться в сценарии. Ведь это же игра!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.08.2011 в 19:36
СообщениеИнопланетянин, Наш мир содержит мульярд галактик. Что мешает сделать "многополярный" мир? Лишь бы интересно всем было. И Ваш займет в общем достойное место. Мое предложение касается "оживляжа", который может появиться в сценарии. Ведь это же игра!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.08.2011 в 19:36
СамираДата: Среда, 17.08.2011, 19:51 | Сообщение # 92
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Инопланетянин, мы за мир! biggrin Во всех смыслах. Даже за многомирье (не путать с многоборьем)! Мы пока только обсуждаем, как быть дальше, и вообще... быть или не быть? smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИнопланетянин, мы за мир! biggrin Во всех смыслах. Даже за многомирье (не путать с многоборьем)! Мы пока только обсуждаем, как быть дальше, и вообще... быть или не быть? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2011 в 19:51
СообщениеИнопланетянин, мы за мир! biggrin Во всех смыслах. Даже за многомирье (не путать с многоборьем)! Мы пока только обсуждаем, как быть дальше, и вообще... быть или не быть? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2011 в 19:51
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 93
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Самира, странно вроде было решение либо то либо это, ладно я пока в стороне

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеСамира, странно вроде было решение либо то либо это, ладно я пока в стороне

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 17.08.2011 в 21:15
СообщениеСамира, странно вроде было решение либо то либо это, ладно я пока в стороне

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 17.08.2011 в 21:15
СамираДата: Среда, 17.08.2011, 21:30 | Сообщение # 94
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.


Уже не получается. blush Но сама идея хороша, нельзя бросать её. Надо только немного переиграть, чтобы было интересно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.


Уже не получается. blush Но сама идея хороша, нельзя бросать её. Надо только немного переиграть, чтобы было интересно.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2011 в 21:30
Сообщение
Quote (Нэша)
А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.


Уже не получается. blush Но сама идея хороша, нельзя бросать её. Надо только немного переиграть, чтобы было интересно.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2011 в 21:30
НэшаДата: Среда, 17.08.2011, 22:28 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
На данном этапе я хочу выяснить вот что.
Мы более склонны к юмористической игре или серьёзной?

Это и определит выбор.

Я склоняюсь в юмористическому варианту, потому что серьёзный у нас уже был, хочется как- то разнообразить. Будем чередовать.

А за какой вариант Вы?
 
СообщениеНа данном этапе я хочу выяснить вот что.
Мы более склонны к юмористической игре или серьёзной?

Это и определит выбор.

Я склоняюсь в юмористическому варианту, потому что серьёзный у нас уже был, хочется как- то разнообразить. Будем чередовать.

А за какой вариант Вы?

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.08.2011 в 22:28
СообщениеНа данном этапе я хочу выяснить вот что.
Мы более склонны к юмористической игре или серьёзной?

Это и определит выбор.

Я склоняюсь в юмористическому варианту, потому что серьёзный у нас уже был, хочется как- то разнообразить. Будем чередовать.

А за какой вариант Вы?

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.08.2011 в 22:28
СамираДата: Среда, 17.08.2011, 22:49 | Сообщение # 96
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я за юмористический. Серьёзный вариант был, даже полтора варианта. Надо бы хоть немного расслабиться. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ за юмористический. Серьёзный вариант был, даже полтора варианта. Надо бы хоть немного расслабиться. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2011 в 22:49
СообщениеЯ за юмористический. Серьёзный вариант был, даже полтора варианта. Надо бы хоть немного расслабиться. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2011 в 22:49
smpetrovДата: Среда, 17.08.2011, 23:11 | Сообщение # 97
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Я не только за юмор, но даже и за довольно таки злую сатиру hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЯ не только за юмор, но даже и за довольно таки злую сатиру hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.08.2011 в 23:11
СообщениеЯ не только за юмор, но даже и за довольно таки злую сатиру hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.08.2011 в 23:11
НэшаДата: Среда, 17.08.2011, 23:41 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
за довольно таки злую сатиру

Шалун biggrin
Я в вас верила Сергей.) Нам не дали пошутить в прошлой игре,выбрали серьёзный вариант, так хоть оторвёмся в этой. biggrin
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
за довольно таки злую сатиру

Шалун biggrin
Я в вас верила Сергей.) Нам не дали пошутить в прошлой игре,выбрали серьёзный вариант, так хоть оторвёмся в этой. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.08.2011 в 23:41
Сообщение
Quote (smpetrov)
за довольно таки злую сатиру

Шалун biggrin
Я в вас верила Сергей.) Нам не дали пошутить в прошлой игре,выбрали серьёзный вариант, так хоть оторвёмся в этой. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.08.2011 в 23:41
MrFoxДата: Суббота, 20.08.2011, 15:26 | Сообщение # 99
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
smpetrov, Нэша, Интригуете!!! Блин, мир с юморком это вообще что-то особенное, надо бы поучаствовать. biggrin

Доброй дороги - идущим!
Силы и терпения - ожидающим!
Искренности - встречающим!
Волшебного пинка - нерешительным!!!
 
Сообщениеsmpetrov, Нэша, Интригуете!!! Блин, мир с юморком это вообще что-то особенное, надо бы поучаствовать. biggrin

Автор - MrFox
Дата добавления - 20.08.2011 в 15:26
Сообщениеsmpetrov, Нэша, Интригуете!!! Блин, мир с юморком это вообще что-то особенное, надо бы поучаствовать. biggrin

Автор - MrFox
Дата добавления - 20.08.2011 в 15:26
СамираДата: Суббота, 20.08.2011, 16:42 | Сообщение # 100
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Итак, что у нас в наличии? Да ничего. biggrin
Можно взять местом действия межгалактическую станцию, на которой проходит конференция, или съезд всех представителей разумных миров, чтобы предотвратить какую-нибудь глобальную катастрофу. Здесь каждому специально воссоздана модель его мира для комфортного проживания. Можно плести интриги, враждовать, влюбляться, читать стихи, хвастаться своим миром (описывая его), может случиться убийство или кража, тогда нужно вести расследование, а Ведущий может быть чем-то типа Странника (помните, у Стругацких?) - загадочным и вездесущим.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИтак, что у нас в наличии? Да ничего. biggrin
Можно взять местом действия межгалактическую станцию, на которой проходит конференция, или съезд всех представителей разумных миров, чтобы предотвратить какую-нибудь глобальную катастрофу. Здесь каждому специально воссоздана модель его мира для комфортного проживания. Можно плести интриги, враждовать, влюбляться, читать стихи, хвастаться своим миром (описывая его), может случиться убийство или кража, тогда нужно вести расследование, а Ведущий может быть чем-то типа Странника (помните, у Стругацких?) - загадочным и вездесущим.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2011 в 16:42
СообщениеИтак, что у нас в наличии? Да ничего. biggrin
Можно взять местом действия межгалактическую станцию, на которой проходит конференция, или съезд всех представителей разумных миров, чтобы предотвратить какую-нибудь глобальную катастрофу. Здесь каждому специально воссоздана модель его мира для комфортного проживания. Можно плести интриги, враждовать, влюбляться, читать стихи, хвастаться своим миром (описывая его), может случиться убийство или кража, тогда нужно вести расследование, а Ведущий может быть чем-то типа Странника (помните, у Стругацких?) - загадочным и вездесущим.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2011 в 16:42
НэшаДата: Суббота, 20.08.2011, 17:02 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я боюсь как бы бедлама не началось, когда у всех разные миры и соответсвенно разные правила, манеры, пища и прочее. Всё таки лучше когда мир один, другое дело , что попасть в него можно случайно и всё вокруг будет удивительным. Мы будем "открывать" для себя этот мир ( вот тут каждый как раз и сможет проявить фантазию).
А ещё всё такие хочется ситуации "стенка на стенку" biggrin , для остроты. Типа местые и только что попавшие. И сначала будут притираться, а потом БАЦ и придётся всем вместе спасать сам этот мир от... ну не знаю, других пришельцев, летящей кометы, злобных микробов, всяких там шаров или едких училок biggrin
Разобьёмся на команды, придумаем себе персонажей ( может какие-то действуют только парами biggrin ) и будем выполнять задания или мешать выполнять задания другим.

А можно вообще в другие миры не лезть. Мы когда-то предлагали, Инопланетянин недавно предложил... можно всё прям на нашем Острове и развернуть. Сюда попали, а "отпасть" не можем. biggrin Пробы всякие, попытки - и ничего. Можно аномальную зону найти на Острове, там с нами тааааакое может происходить ohoho мне уже страшно и смешно.
Одним словом - люди!!! давайте определимся.
Мне идея с Островом - нравится smile не уходя из дома, можно многое придумать. Ведь есть же тут места таинственные, не(у)хоженные.

smpetrov, ваш вариант мне тоже очень нравится. Я за то, чтобы он был воплощён нами. Можно планов настроить, например , на ближайшую пятилетку biggrin
 
СообщениеЯ боюсь как бы бедлама не началось, когда у всех разные миры и соответсвенно разные правила, манеры, пища и прочее. Всё таки лучше когда мир один, другое дело , что попасть в него можно случайно и всё вокруг будет удивительным. Мы будем "открывать" для себя этот мир ( вот тут каждый как раз и сможет проявить фантазию).
А ещё всё такие хочется ситуации "стенка на стенку" biggrin , для остроты. Типа местые и только что попавшие. И сначала будут притираться, а потом БАЦ и придётся всем вместе спасать сам этот мир от... ну не знаю, других пришельцев, летящей кометы, злобных микробов, всяких там шаров или едких училок biggrin
Разобьёмся на команды, придумаем себе персонажей ( может какие-то действуют только парами biggrin ) и будем выполнять задания или мешать выполнять задания другим.

А можно вообще в другие миры не лезть. Мы когда-то предлагали, Инопланетянин недавно предложил... можно всё прям на нашем Острове и развернуть. Сюда попали, а "отпасть" не можем. biggrin Пробы всякие, попытки - и ничего. Можно аномальную зону найти на Острове, там с нами тааааакое может происходить ohoho мне уже страшно и смешно.
Одним словом - люди!!! давайте определимся.
Мне идея с Островом - нравится smile не уходя из дома, можно многое придумать. Ведь есть же тут места таинственные, не(у)хоженные.

smpetrov, ваш вариант мне тоже очень нравится. Я за то, чтобы он был воплощён нами. Можно планов настроить, например , на ближайшую пятилетку biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.08.2011 в 17:02
СообщениеЯ боюсь как бы бедлама не началось, когда у всех разные миры и соответсвенно разные правила, манеры, пища и прочее. Всё таки лучше когда мир один, другое дело , что попасть в него можно случайно и всё вокруг будет удивительным. Мы будем "открывать" для себя этот мир ( вот тут каждый как раз и сможет проявить фантазию).
А ещё всё такие хочется ситуации "стенка на стенку" biggrin , для остроты. Типа местые и только что попавшие. И сначала будут притираться, а потом БАЦ и придётся всем вместе спасать сам этот мир от... ну не знаю, других пришельцев, летящей кометы, злобных микробов, всяких там шаров или едких училок biggrin
Разобьёмся на команды, придумаем себе персонажей ( может какие-то действуют только парами biggrin ) и будем выполнять задания или мешать выполнять задания другим.

А можно вообще в другие миры не лезть. Мы когда-то предлагали, Инопланетянин недавно предложил... можно всё прям на нашем Острове и развернуть. Сюда попали, а "отпасть" не можем. biggrin Пробы всякие, попытки - и ничего. Можно аномальную зону найти на Острове, там с нами тааааакое может происходить ohoho мне уже страшно и смешно.
Одним словом - люди!!! давайте определимся.
Мне идея с Островом - нравится smile не уходя из дома, можно многое придумать. Ведь есть же тут места таинственные, не(у)хоженные.

smpetrov, ваш вариант мне тоже очень нравится. Я за то, чтобы он был воплощён нами. Можно планов настроить, например , на ближайшую пятилетку biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.08.2011 в 17:02
smpetrovДата: Суббота, 20.08.2011, 20:32 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша, я с понедельника в отъезде. Начинайте, я присоединюсь. l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша, я с понедельника в отъезде. Начинайте, я присоединюсь. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 20.08.2011 в 20:32
СообщениеНэша, я с понедельника в отъезде. Начинайте, я присоединюсь. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 20.08.2011 в 20:32
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » "Создаём миры" (проект с тремя неизвестными)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Создаём миры" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz