Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 13.04.2011, 21:57 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
rgy_ne_mogy

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениеrgy_ne_mogy

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.04.2011 в 21:57
Сообщениеrgy_ne_mogy

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.04.2011 в 21:57
АнаитДата: Среда, 13.04.2011, 22:02 | Сообщение # 152
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Давайте назовем так игру! 4Д, блин... ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДавайте назовем так игру! 4Д, блин... ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.04.2011 в 22:02
СообщениеДавайте назовем так игру! 4Д, блин... ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.04.2011 в 22:02
НэшаДата: Среда, 13.04.2011, 22:34 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- М-да, не всё благополучно в "гнездовом" королевстве. Не нравится мне всё это и шофёр какой-то странный... с пулемётом. Тоже мне Рэмбо. Надеюсь в машине есть выжившие. А вообще, не мешало бы самим на всё посмотреть.
- Айда за ним! Машина без водителя не уедет!
 
Сообщение- М-да, не всё благополучно в "гнездовом" королевстве. Не нравится мне всё это и шофёр какой-то странный... с пулемётом. Тоже мне Рэмбо. Надеюсь в машине есть выжившие. А вообще, не мешало бы самим на всё посмотреть.
- Айда за ним! Машина без водителя не уедет!

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.04.2011 в 22:34
Сообщение- М-да, не всё благополучно в "гнездовом" королевстве. Не нравится мне всё это и шофёр какой-то странный... с пулемётом. Тоже мне Рэмбо. Надеюсь в машине есть выжившие. А вообще, не мешало бы самим на всё посмотреть.
- Айда за ним! Машина без водителя не уедет!

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.04.2011 в 22:34
IrkanKlaydДата: Среда, 13.04.2011, 22:47 | Сообщение # 154
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Напоминаю ситуацию:
На улице минус двадцать. Глухой лес, сильно смахивающий на тайгу. Метель, сугробы...
И - чёрт знает что ещё...
В машине хоть печка и свет...
Тем не менее - дверь незаперта, можете обсудить положение, можете ждать, можете действовать)...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеНапоминаю ситуацию:
На улице минус двадцать. Глухой лес, сильно смахивающий на тайгу. Метель, сугробы...
И - чёрт знает что ещё...
В машине хоть печка и свет...
Тем не менее - дверь незаперта, можете обсудить положение, можете ждать, можете действовать)...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 13.04.2011 в 22:47
СообщениеНапоминаю ситуацию:
На улице минус двадцать. Глухой лес, сильно смахивающий на тайгу. Метель, сугробы...
И - чёрт знает что ещё...
В машине хоть печка и свет...
Тем не менее - дверь незаперта, можете обсудить положение, можете ждать, можете действовать)...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 13.04.2011 в 22:47
СамираДата: Среда, 13.04.2011, 23:45 | Сообщение # 155
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Жанна, подожди, в сумке я видела тёплую куртку, когда доставала воду. Давайте хотя бы быстренько наденем их, а потом на мороз. Посмотреть самим обязательно надо, всё же машина такая же, как наша. Павлик этот мне что-то не нравится, с его неприлетевшим вертолётом и разбитой рацией. Но он хоть какая-то защита, так что надо держаться возле него. А так мы похожи на четырёх мотыльков внутри освещённого плафона, сидим и ждём, когда прихлопнут.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Жанна, подожди, в сумке я видела тёплую куртку, когда доставала воду. Давайте хотя бы быстренько наденем их, а потом на мороз. Посмотреть самим обязательно надо, всё же машина такая же, как наша. Павлик этот мне что-то не нравится, с его неприлетевшим вертолётом и разбитой рацией. Но он хоть какая-то защита, так что надо держаться возле него. А так мы похожи на четырёх мотыльков внутри освещённого плафона, сидим и ждём, когда прихлопнут.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.04.2011 в 23:45
Сообщение- Жанна, подожди, в сумке я видела тёплую куртку, когда доставала воду. Давайте хотя бы быстренько наденем их, а потом на мороз. Посмотреть самим обязательно надо, всё же машина такая же, как наша. Павлик этот мне что-то не нравится, с его неприлетевшим вертолётом и разбитой рацией. Но он хоть какая-то защита, так что надо держаться возле него. А так мы похожи на четырёх мотыльков внутри освещённого плафона, сидим и ждём, когда прихлопнут.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.04.2011 в 23:45
АнаитДата: Четверг, 14.04.2011, 04:44 | Сообщение # 156
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
У меня трясутся руки. И вообще меня всю трясет. Однако говлорю
- Я с вами! - Достаю куртку и одеваю.
Какого лешего я вообще тут делаю?

______________________
IrkanKlayd, с улицы слышны какие-то звуки кроме ветра?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУ меня трясутся руки. И вообще меня всю трясет. Однако говлорю
- Я с вами! - Достаю куртку и одеваю.
Какого лешего я вообще тут делаю?

______________________
IrkanKlayd, с улицы слышны какие-то звуки кроме ветра?


Автор - Анаит
Дата добавления - 14.04.2011 в 04:44
СообщениеУ меня трясутся руки. И вообще меня всю трясет. Однако говлорю
- Я с вами! - Достаю куртку и одеваю.
Какого лешего я вообще тут делаю?

______________________
IrkanKlayd, с улицы слышны какие-то звуки кроме ветра?


Автор - Анаит
Дата добавления - 14.04.2011 в 04:44
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 14.04.2011, 12:02 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Девочки, тут ещё есть перчатки, -я, как остальные, начинаю потрошить сумку и одеваться, попутно выворачивая все имеющиеся на себе карманы и обнаруживая нож, фонарик и странные пластины. Ну это ладно, это уже в карманах. Бутылку с жидкостью прихватываю с собой. Пакет с гигиеническими средствами тоже. Зачем?Не знаю.

Останавливаюсь возле водительского сиденья и внимательно осматриваю место, где он сидел. Заглядываю в бардачок, шарю взглядом по приборной доске и потолку. Что я хочу найти, я не знаю. Может, какие-то сигнальные ракеты или инструкцию на случай форс-мажора. Просто смотрю. Ну аптечка-то тут по-любому быть должна. Или здесь правила вообще не работают?

=========================
К Мастеру:

Что есть рядом с водительским местом и в бардачке? Я могу там что-то найти, если хорошо поищу?


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Четверг, 14.04.2011, 12:03
 
Сообщение- Девочки, тут ещё есть перчатки, -я, как остальные, начинаю потрошить сумку и одеваться, попутно выворачивая все имеющиеся на себе карманы и обнаруживая нож, фонарик и странные пластины. Ну это ладно, это уже в карманах. Бутылку с жидкостью прихватываю с собой. Пакет с гигиеническими средствами тоже. Зачем?Не знаю.

Останавливаюсь возле водительского сиденья и внимательно осматриваю место, где он сидел. Заглядываю в бардачок, шарю взглядом по приборной доске и потолку. Что я хочу найти, я не знаю. Может, какие-то сигнальные ракеты или инструкцию на случай форс-мажора. Просто смотрю. Ну аптечка-то тут по-любому быть должна. Или здесь правила вообще не работают?

=========================
К Мастеру:

Что есть рядом с водительским местом и в бардачке? Я могу там что-то найти, если хорошо поищу?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2011 в 12:02
Сообщение- Девочки, тут ещё есть перчатки, -я, как остальные, начинаю потрошить сумку и одеваться, попутно выворачивая все имеющиеся на себе карманы и обнаруживая нож, фонарик и странные пластины. Ну это ладно, это уже в карманах. Бутылку с жидкостью прихватываю с собой. Пакет с гигиеническими средствами тоже. Зачем?Не знаю.

Останавливаюсь возле водительского сиденья и внимательно осматриваю место, где он сидел. Заглядываю в бардачок, шарю взглядом по приборной доске и потолку. Что я хочу найти, я не знаю. Может, какие-то сигнальные ракеты или инструкцию на случай форс-мажора. Просто смотрю. Ну аптечка-то тут по-любому быть должна. Или здесь правила вообще не работают?

=========================
К Мастеру:

Что есть рядом с водительским местом и в бардачке? Я могу там что-то найти, если хорошо поищу?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2011 в 12:02
IrkanKlaydДата: Пятница, 15.04.2011, 00:51 | Сообщение # 158
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛЕДИ!!!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Я исчезаю до вечера воскресенья на фестиваль ролевого движения, вести литературную гостиную и менестрельник...
Прошу простить покорно за тормозилово игрушки - но так уж есть...
Компенсирую повышенной въедливостью и реальностью)))
Желайте удачи.

По игре:
Павел выпрыгнул и скрылся в машине-сугробе буквально секунд за пять.
Из звуков, что донеслись за тот миг, что была открыта дверь, вы услышали главное - далёкий волчий вой..
Возле сиденья: фляжка алюминиевая армейская, с водкой (850 гр) - ополовиненная;
кобура пистолетная поясная, пустая;
монтировка...
В бардачке: пачка сигарет чёрная;
граната - ну ГРАНАТА с виду... (есть леди, знакомые с гранатами? Если да - в личку..)

Пока Паши нет - ОБЩАЙТЕСЬ, ЛЕДИ, ВЫ ТАК И НЕ ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ!!!
Я скоро...


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Пятница, 15.04.2011, 00:53
 
СообщениеЛЕДИ!!!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Я исчезаю до вечера воскресенья на фестиваль ролевого движения, вести литературную гостиную и менестрельник...
Прошу простить покорно за тормозилово игрушки - но так уж есть...
Компенсирую повышенной въедливостью и реальностью)))
Желайте удачи.

По игре:
Павел выпрыгнул и скрылся в машине-сугробе буквально секунд за пять.
Из звуков, что донеслись за тот миг, что была открыта дверь, вы услышали главное - далёкий волчий вой..
Возле сиденья: фляжка алюминиевая армейская, с водкой (850 гр) - ополовиненная;
кобура пистолетная поясная, пустая;
монтировка...
В бардачке: пачка сигарет чёрная;
граната - ну ГРАНАТА с виду... (есть леди, знакомые с гранатами? Если да - в личку..)

Пока Паши нет - ОБЩАЙТЕСЬ, ЛЕДИ, ВЫ ТАК И НЕ ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ!!!
Я скоро...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 15.04.2011 в 00:51
СообщениеЛЕДИ!!!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Я исчезаю до вечера воскресенья на фестиваль ролевого движения, вести литературную гостиную и менестрельник...
Прошу простить покорно за тормозилово игрушки - но так уж есть...
Компенсирую повышенной въедливостью и реальностью)))
Желайте удачи.

По игре:
Павел выпрыгнул и скрылся в машине-сугробе буквально секунд за пять.
Из звуков, что донеслись за тот миг, что была открыта дверь, вы услышали главное - далёкий волчий вой..
Возле сиденья: фляжка алюминиевая армейская, с водкой (850 гр) - ополовиненная;
кобура пистолетная поясная, пустая;
монтировка...
В бардачке: пачка сигарет чёрная;
граната - ну ГРАНАТА с виду... (есть леди, знакомые с гранатами? Если да - в личку..)

Пока Паши нет - ОБЩАЙТЕСЬ, ЛЕДИ, ВЫ ТАК И НЕ ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ!!!
Я скоро...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 15.04.2011 в 00:51
АнаитДата: Пятница, 15.04.2011, 04:29 | Сообщение # 159
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Поговоришь тут по душам...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПоговоришь тут по душам...

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.04.2011 в 04:29
СообщениеПоговоришь тут по душам...

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.04.2011 в 04:29
СамираДата: Пятница, 15.04.2011, 13:29 | Сообщение # 160
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Поговоришь тут по душам...

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Нет, ну правда же, только собрались предпринять активные действия... Водила скрылся вместе с Мастером. biggrin
По душам, говоришь??? Сейчас мы водку по кругу пустим, по сигаретке выкурим... гранату, так и быть, не тронем, а вот монтировочку припрячем. smile И поговорим... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Поговоришь тут по душам...

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Нет, ну правда же, только собрались предпринять активные действия... Водила скрылся вместе с Мастером. biggrin
По душам, говоришь??? Сейчас мы водку по кругу пустим, по сигаретке выкурим... гранату, так и быть, не тронем, а вот монтировочку припрячем. smile И поговорим... hihi


Автор - Самира
Дата добавления - 15.04.2011 в 13:29
Сообщение
Quote (Анаит)
Поговоришь тут по душам...

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Нет, ну правда же, только собрались предпринять активные действия... Водила скрылся вместе с Мастером. biggrin
По душам, говоришь??? Сейчас мы водку по кругу пустим, по сигаретке выкурим... гранату, так и быть, не тронем, а вот монтировочку припрячем. smile И поговорим... hihi


Автор - Самира
Дата добавления - 15.04.2011 в 13:29
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 16.04.2011, 15:25 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Поднимаю найденную возле сиденья фляжку, трясу. Судя по весу и звуку она полна как минимум наполовину. Отвинчиваю пробку. Фууу! Запах водки ударяет в нос.

- Девчонки, кто хочет принять для храбрости перед броском?

У выхода из салона какая-то заминка. Дверь не заперта, но, кажется, метёт за этой дверью настолько сильно, что за считанные мгновения рядом нанесло сугроб - открыть теперь можно только снаружи, предварительно этот сугроб убрав. Кажется, все наши порывы слишком сильно зависят от обстоятельств. Происходящее начинает напоминать классический старый детектив, только свело нас вместе не в заметённом старом доме, а в непонятной маршрутке.

- К морю хочется. И влюбиться, - говорю со вздохом, ни к кому конкретно не обращаясь, и делаю обжигающий глоток: водку терпеть не могу, но сейчас это происходит почти рефлекторно. Так же рефлекторно протягиваю руку с фляжкой в сторону, тому, кто подхватит.

========================

Ирина, твой посыл поймала))) Развивайте)

-


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Суббота, 16.04.2011, 15:25
 
СообщениеПоднимаю найденную возле сиденья фляжку, трясу. Судя по весу и звуку она полна как минимум наполовину. Отвинчиваю пробку. Фууу! Запах водки ударяет в нос.

- Девчонки, кто хочет принять для храбрости перед броском?

У выхода из салона какая-то заминка. Дверь не заперта, но, кажется, метёт за этой дверью настолько сильно, что за считанные мгновения рядом нанесло сугроб - открыть теперь можно только снаружи, предварительно этот сугроб убрав. Кажется, все наши порывы слишком сильно зависят от обстоятельств. Происходящее начинает напоминать классический старый детектив, только свело нас вместе не в заметённом старом доме, а в непонятной маршрутке.

- К морю хочется. И влюбиться, - говорю со вздохом, ни к кому конкретно не обращаясь, и делаю обжигающий глоток: водку терпеть не могу, но сейчас это происходит почти рефлекторно. Так же рефлекторно протягиваю руку с фляжкой в сторону, тому, кто подхватит.

========================

Ирина, твой посыл поймала))) Развивайте)

-


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:25
СообщениеПоднимаю найденную возле сиденья фляжку, трясу. Судя по весу и звуку она полна как минимум наполовину. Отвинчиваю пробку. Фууу! Запах водки ударяет в нос.

- Девчонки, кто хочет принять для храбрости перед броском?

У выхода из салона какая-то заминка. Дверь не заперта, но, кажется, метёт за этой дверью настолько сильно, что за считанные мгновения рядом нанесло сугроб - открыть теперь можно только снаружи, предварительно этот сугроб убрав. Кажется, все наши порывы слишком сильно зависят от обстоятельств. Происходящее начинает напоминать классический старый детектив, только свело нас вместе не в заметённом старом доме, а в непонятной маршрутке.

- К морю хочется. И влюбиться, - говорю со вздохом, ни к кому конкретно не обращаясь, и делаю обжигающий глоток: водку терпеть не могу, но сейчас это происходит почти рефлекторно. Так же рефлекторно протягиваю руку с фляжкой в сторону, тому, кто подхватит.

========================

Ирина, твой посыл поймала))) Развивайте)

-


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:25
НэшаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:28 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
_______________________________
_______________________________

В связи с тем, что меня некоторое время не будет по уважительным причинам, предлагаю меня в игре в кому что ли поместить biggrin , вообщем нужно чтобы я отключилась как бы. Я потом приду в себя и начну дальше колбаситься. hihi Или что ещё со мной хорошего можно сделать, как думаете?

 
Сообщение_______________________________
_______________________________

В связи с тем, что меня некоторое время не будет по уважительным причинам, предлагаю меня в игре в кому что ли поместить biggrin , вообщем нужно чтобы я отключилась как бы. Я потом приду в себя и начну дальше колбаситься. hihi Или что ещё со мной хорошего можно сделать, как думаете?


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:28
Сообщение_______________________________
_______________________________

В связи с тем, что меня некоторое время не будет по уважительным причинам, предлагаю меня в игре в кому что ли поместить biggrin , вообщем нужно чтобы я отключилась как бы. Я потом приду в себя и начну дальше колбаситься. hihi Или что ещё со мной хорошего можно сделать, как думаете?


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:28
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 16.04.2011, 15:31 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
===============
что-нибудь придумаем) Обеспечим тебе безмолвие)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение===============
что-нибудь придумаем) Обеспечим тебе безмолвие)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:31
Сообщение===============
что-нибудь придумаем) Обеспечим тебе безмолвие)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:31
НэшаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:43 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Водку не пила лет десять, но тут к фляжке так и потянуло, даже прорыв к машине стал казаться делом второстепенным.
Подхватываю её родимую от Галины, ( я теперь уже знаю как кого зовут, в этой экстренной ситуации всё врезается в память с неверотяной быстротой и надёжностью) и делаю большой глоток, один, ибо знаю что два не потяну. Едкая, вязкая и противная жидкость обжигает гортань и проваливается в желудок. На глазах выступают слёзы, фух, до чего же противный вкус, мама дорогая... теплота разливается по всему телу и становится всё вокруг как то ... терпимее что ли. С минуту смотрю на всё и всех мутным взглядом, спутницы выглядят родными и знакомыми, обстановка перестаёт пугать, дрожь в коленях унимается... только странно как то ноги терпнут и перестают слушаться.
- Я..., что-то не то, деее-воо-чки, дайтеее... - язык не слушается, кажется что он распух как будто его покусал рой пчёл, я не могу говорить, в голове всё путается. Что со мной?! И ноги тоже куда-то проваливаются, пол машины завертелся, последнее что фиксирует память, приближающаяся спинка сиденья. Темнота.

_______________________________

Quote (Влюблённая_в_лето)
Обеспечим тебе безмолвие)

От спасибо, я знала что на вас можно в этом деле положиться biggrin
Вывела себя из строя на время, вы уж проследите за моим бренным телом biggrin , усадите его в креслице, пусть спит себе пока.
 
СообщениеВодку не пила лет десять, но тут к фляжке так и потянуло, даже прорыв к машине стал казаться делом второстепенным.
Подхватываю её родимую от Галины, ( я теперь уже знаю как кого зовут, в этой экстренной ситуации всё врезается в память с неверотяной быстротой и надёжностью) и делаю большой глоток, один, ибо знаю что два не потяну. Едкая, вязкая и противная жидкость обжигает гортань и проваливается в желудок. На глазах выступают слёзы, фух, до чего же противный вкус, мама дорогая... теплота разливается по всему телу и становится всё вокруг как то ... терпимее что ли. С минуту смотрю на всё и всех мутным взглядом, спутницы выглядят родными и знакомыми, обстановка перестаёт пугать, дрожь в коленях унимается... только странно как то ноги терпнут и перестают слушаться.
- Я..., что-то не то, деее-воо-чки, дайтеее... - язык не слушается, кажется что он распух как будто его покусал рой пчёл, я не могу говорить, в голове всё путается. Что со мной?! И ноги тоже куда-то проваливаются, пол машины завертелся, последнее что фиксирует память, приближающаяся спинка сиденья. Темнота.

_______________________________

Quote (Влюблённая_в_лето)
Обеспечим тебе безмолвие)

От спасибо, я знала что на вас можно в этом деле положиться biggrin
Вывела себя из строя на время, вы уж проследите за моим бренным телом biggrin , усадите его в креслице, пусть спит себе пока.

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:43
СообщениеВодку не пила лет десять, но тут к фляжке так и потянуло, даже прорыв к машине стал казаться делом второстепенным.
Подхватываю её родимую от Галины, ( я теперь уже знаю как кого зовут, в этой экстренной ситуации всё врезается в память с неверотяной быстротой и надёжностью) и делаю большой глоток, один, ибо знаю что два не потяну. Едкая, вязкая и противная жидкость обжигает гортань и проваливается в желудок. На глазах выступают слёзы, фух, до чего же противный вкус, мама дорогая... теплота разливается по всему телу и становится всё вокруг как то ... терпимее что ли. С минуту смотрю на всё и всех мутным взглядом, спутницы выглядят родными и знакомыми, обстановка перестаёт пугать, дрожь в коленях унимается... только странно как то ноги терпнут и перестают слушаться.
- Я..., что-то не то, деее-воо-чки, дайтеее... - язык не слушается, кажется что он распух как будто его покусал рой пчёл, я не могу говорить, в голове всё путается. Что со мной?! И ноги тоже куда-то проваливаются, пол машины завертелся, последнее что фиксирует память, приближающаяся спинка сиденья. Темнота.

_______________________________

Quote (Влюблённая_в_лето)
Обеспечим тебе безмолвие)

От спасибо, я знала что на вас можно в этом деле положиться biggrin
Вывела себя из строя на время, вы уж проследите за моим бренным телом biggrin , усадите его в креслице, пусть спит себе пока.

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.04.2011 в 15:43
СамираДата: Суббота, 16.04.2011, 16:05 | Сообщение # 165
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я было протянула руку за фляжкой, чтобы стать следующей в очереди за "глотком для храбрости", хотя и вкус водки уже не помню, но увидев, как Жанна медленно осаживается в кресло и закрывает глаза, в испуге кидаюсь к ней.
- Жанна, что с тобой? Девочки, что-то тут не так. От глотка водки ещё никто сознание не терял. Или у неё непереносимость, но тогда бы она это знала и пить не стала. Или здесь и водка совсем не водка?
Вырываю у Жанны фляжку из рук (она так и держит её) и делаю большой глоток. Ожидаю, что ощущения будут, как у Пастера, привившего себе оспу. Но ничего не происходит, кроме давно забытого обжигающего удара по желудку и тепла, разливающегося по телу. С недоумением протягиваю фляжку Светлане.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ было протянула руку за фляжкой, чтобы стать следующей в очереди за "глотком для храбрости", хотя и вкус водки уже не помню, но увидев, как Жанна медленно осаживается в кресло и закрывает глаза, в испуге кидаюсь к ней.
- Жанна, что с тобой? Девочки, что-то тут не так. От глотка водки ещё никто сознание не терял. Или у неё непереносимость, но тогда бы она это знала и пить не стала. Или здесь и водка совсем не водка?
Вырываю у Жанны фляжку из рук (она так и держит её) и делаю большой глоток. Ожидаю, что ощущения будут, как у Пастера, привившего себе оспу. Но ничего не происходит, кроме давно забытого обжигающего удара по желудку и тепла, разливающегося по телу. С недоумением протягиваю фляжку Светлане.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.04.2011 в 16:05
СообщениеЯ было протянула руку за фляжкой, чтобы стать следующей в очереди за "глотком для храбрости", хотя и вкус водки уже не помню, но увидев, как Жанна медленно осаживается в кресло и закрывает глаза, в испуге кидаюсь к ней.
- Жанна, что с тобой? Девочки, что-то тут не так. От глотка водки ещё никто сознание не терял. Или у неё непереносимость, но тогда бы она это знала и пить не стала. Или здесь и водка совсем не водка?
Вырываю у Жанны фляжку из рук (она так и держит её) и делаю большой глоток. Ожидаю, что ощущения будут, как у Пастера, привившего себе оспу. Но ничего не происходит, кроме давно забытого обжигающего удара по желудку и тепла, разливающегося по телу. С недоумением протягиваю фляжку Светлане.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.04.2011 в 16:05
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz