Ёлки - ролевая игра - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
Ёлки - ролевая игра
НэшаДата: Среда, 21.12.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Игру так и на назовём - "Ёлки"
 
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
НэшаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:29 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*я только пытаюсь сюжет игре придать, так сразу либо косяки курят, либо голова болит, либо джины с рыцарями появляются.* biggrin
 
Сообщение*я только пытаюсь сюжет игре придать, так сразу либо косяки курят, либо голова болит, либо джины с рыцарями появляются.* biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:29
Сообщение*я только пытаюсь сюжет игре придать, так сразу либо косяки курят, либо голова болит, либо джины с рыцарями появляются.* biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:29
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:34 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
сразу либо косяки курят, либо голова болит, либо джины с рыцарями появляются

Ну так мы по сюжету и курим!!! :) А что еще делать? С горя хоть курнуть, да джина поймать за хвост!

Труппа, ну вы где? Илья раскричался тут на меня, травку забрал, отругал и в угол поставил! :) cry
Говорит, не видела я джина! А я говорю видела!
И кстати, он не один был! Вот. Их было двое: джин и Валентинка в бигуди!
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
сразу либо косяки курят, либо голова болит, либо джины с рыцарями появляются

Ну так мы по сюжету и курим!!! :) А что еще делать? С горя хоть курнуть, да джина поймать за хвост!

Труппа, ну вы где? Илья раскричался тут на меня, травку забрал, отругал и в угол поставил! :) cry
Говорит, не видела я джина! А я говорю видела!
И кстати, он не один был! Вот. Их было двое: джин и Валентинка в бигуди!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:34
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
сразу либо косяки курят, либо голова болит, либо джины с рыцарями появляются

Ну так мы по сюжету и курим!!! :) А что еще делать? С горя хоть курнуть, да джина поймать за хвост!

Труппа, ну вы где? Илья раскричался тут на меня, травку забрал, отругал и в угол поставил! :) cry
Говорит, не видела я джина! А я говорю видела!
И кстати, он не один был! Вот. Их было двое: джин и Валентинка в бигуди!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:34
НэшаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:37 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Думайте, шевелите париками, кто могу грим с музыкой упереть? Кому выгодно чтобы мы сорвали выступление? Не видали ли кого подозрительного у гримёрки?
 
Сообщение- Думайте, шевелите париками, кто могу грим с музыкой упереть? Кому выгодно чтобы мы сорвали выступление? Не видали ли кого подозрительного у гримёрки?

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:37
Сообщение- Думайте, шевелите париками, кто могу грим с музыкой упереть? Кому выгодно чтобы мы сорвали выступление? Не видали ли кого подозрительного у гримёрки?

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:37
СамираДата: Четверг, 12.01.2012, 23:39 | Сообщение # 79
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет уж, Гуня, не курила я никогда, и начинать не хочу. Я сейчас успокоюсь, и подумаю, что можно предпринять. К олигарху местному схожу, у его жены косметики много, может, поделится. Давайте соберёмся все на сцене через полчасика, поговорим по душам, поделимся подозрениями.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНет уж, Гуня, не курила я никогда, и начинать не хочу. Я сейчас успокоюсь, и подумаю, что можно предпринять. К олигарху местному схожу, у его жены косметики много, может, поделится. Давайте соберёмся все на сцене через полчасика, поговорим по душам, поделимся подозрениями.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:39
СообщениеНет уж, Гуня, не курила я никогда, и начинать не хочу. Я сейчас успокоюсь, и подумаю, что можно предпринять. К олигарху местному схожу, у его жены косметики много, может, поделится. Давайте соберёмся все на сцене через полчасика, поговорим по душам, поделимся подозрениями.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:39
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:42 | Сообщение # 80
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Илья! Я была поглощена сначала рыцарями, потом трансвеститом Вованом, потом... решила встретить Новый год в компании подружки-сигаретки :) Вызвала джина! ...
А если подумать, зачем кому-то срывать нам выступления? Может нас всех заказали? Установили скрытые камеры и хотят снять про нас ШОУ "Актеры по вызову в пасти призрачного леса"???
 
СообщениеИлья! Я была поглощена сначала рыцарями, потом трансвеститом Вованом, потом... решила встретить Новый год в компании подружки-сигаретки :) Вызвала джина! ...
А если подумать, зачем кому-то срывать нам выступления? Может нас всех заказали? Установили скрытые камеры и хотят снять про нас ШОУ "Актеры по вызову в пасти призрачного леса"???

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:42
СообщениеИлья! Я была поглощена сначала рыцарями, потом трансвеститом Вованом, потом... решила встретить Новый год в компании подружки-сигаретки :) Вызвала джина! ...
А если подумать, зачем кому-то срывать нам выступления? Может нас всех заказали? Установили скрытые камеры и хотят снять про нас ШОУ "Актеры по вызову в пасти призрачного леса"???

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:42
НэшаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:44 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
-Верно Моисеевна. Пусть олигарша или олигаршиха, не знаю как по словарю, делится с народом! Жду вас всех тут через пол часа. Будем думать, как ситуацию спасать , ведь без денег уедем, вы ЭТО себе представляете? Оно нам надо под Новый год?
 
Сообщение-Верно Моисеевна. Пусть олигарша или олигаршиха, не знаю как по словарю, делится с народом! Жду вас всех тут через пол часа. Будем думать, как ситуацию спасать , ведь без денег уедем, вы ЭТО себе представляете? Оно нам надо под Новый год?

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:44
Сообщение-Верно Моисеевна. Пусть олигарша или олигаршиха, не знаю как по словарю, делится с народом! Жду вас всех тут через пол часа. Будем думать, как ситуацию спасать , ведь без денег уедем, вы ЭТО себе представляете? Оно нам надо под Новый год?

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:44
НатаДата: Пятница, 13.01.2012, 11:40 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Или всё таки местные что-то удумали?


Видела я вчера тень (промелькнула от гримерки). Кто-то не хочет, чтобы мы выступали. Давайте раскинем мозгами - кому это надо?

Если спектакль сорвется, нам придется платить неустойку. Кому? А ему и платить - этому местному трансвеститу...
Нуууу, олигарх, хочет и представление получить и ничего не платить. Не на таких нарвался...

Предлагаю следующее:

костюмы то на месте. Где наша не пропадала?
а музыку качнем с интернета. Будем импровизировать.

А олигарху представим неустойку за моральный так сказать ущерб.

Ииииии, думаю, надо тщательнее костюмы охранять...

Я тут еще парочку контрактов организую: детишкам сказочку и взрослым (просят шоу пародий)

Вот только сколько с них брать будем? Илья?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 13.01.2012, 11:45
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Или всё таки местные что-то удумали?


Видела я вчера тень (промелькнула от гримерки). Кто-то не хочет, чтобы мы выступали. Давайте раскинем мозгами - кому это надо?

Если спектакль сорвется, нам придется платить неустойку. Кому? А ему и платить - этому местному трансвеститу...
Нуууу, олигарх, хочет и представление получить и ничего не платить. Не на таких нарвался...

Предлагаю следующее:

костюмы то на месте. Где наша не пропадала?
а музыку качнем с интернета. Будем импровизировать.

А олигарху представим неустойку за моральный так сказать ущерб.

Ииииии, думаю, надо тщательнее костюмы охранять...

Я тут еще парочку контрактов организую: детишкам сказочку и взрослым (просят шоу пародий)

Вот только сколько с них брать будем? Илья?

Автор - Ната
Дата добавления - 13.01.2012 в 11:40
Сообщение
Quote (Нэша)
Или всё таки местные что-то удумали?


Видела я вчера тень (промелькнула от гримерки). Кто-то не хочет, чтобы мы выступали. Давайте раскинем мозгами - кому это надо?

Если спектакль сорвется, нам придется платить неустойку. Кому? А ему и платить - этому местному трансвеститу...
Нуууу, олигарх, хочет и представление получить и ничего не платить. Не на таких нарвался...

Предлагаю следующее:

костюмы то на месте. Где наша не пропадала?
а музыку качнем с интернета. Будем импровизировать.

А олигарху представим неустойку за моральный так сказать ущерб.

Ииииии, думаю, надо тщательнее костюмы охранять...

Я тут еще парочку контрактов организую: детишкам сказочку и взрослым (просят шоу пародий)

Вот только сколько с них брать будем? Илья?

Автор - Ната
Дата добавления - 13.01.2012 в 11:40
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:50 | Сообщение # 83
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
А ему и платить - этому местному трансвеститу...
Нуууу, олигарх, хочет и представление получить и ничего не платить. Не на таких нарвался...


Вот это мысля! Мерри, ты просто гений необычайной красоты!

Надо наказать этого Вована! Пусть знает как с актерами отношения портить! Предлагаю задействовать его в номере "иллюзиониста" - засунем в ящик и... я буду "Великой магичкой с дальнего востока"... побежала костюм искать :)

Скоро прибегу :) Может кто-то и по круче план придумает!
 
Сообщение
Quote (Ната)
А ему и платить - этому местному трансвеститу...
Нуууу, олигарх, хочет и представление получить и ничего не платить. Не на таких нарвался...


Вот это мысля! Мерри, ты просто гений необычайной красоты!

Надо наказать этого Вована! Пусть знает как с актерами отношения портить! Предлагаю задействовать его в номере "иллюзиониста" - засунем в ящик и... я буду "Великой магичкой с дальнего востока"... побежала костюм искать :)

Скоро прибегу :) Может кто-то и по круче план придумает!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2012 в 13:50
Сообщение
Quote (Ната)
А ему и платить - этому местному трансвеститу...
Нуууу, олигарх, хочет и представление получить и ничего не платить. Не на таких нарвался...


Вот это мысля! Мерри, ты просто гений необычайной красоты!

Надо наказать этого Вована! Пусть знает как с актерами отношения портить! Предлагаю задействовать его в номере "иллюзиониста" - засунем в ящик и... я буду "Великой магичкой с дальнего востока"... побежала костюм искать :)

Скоро прибегу :) Может кто-то и по круче план придумает!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2012 в 13:50
АнаитДата: Пятница, 13.01.2012, 17:40 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В бигудях... Я от природы - кудрявая. И настоящая блондинка между прочим, не то что некоторые! И кстати, вон на Илюшеньку посмотрите, куда это наш помреж пропадал? Хотя я-то и без косметики красавица.

Думает: *У меня своя есть...*



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ бигудях... Я от природы - кудрявая. И настоящая блондинка между прочим, не то что некоторые! И кстати, вон на Илюшеньку посмотрите, куда это наш помреж пропадал? Хотя я-то и без косметики красавица.

Думает: *У меня своя есть...*

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.01.2012 в 17:40
СообщениеВ бигудях... Я от природы - кудрявая. И настоящая блондинка между прочим, не то что некоторые! И кстати, вон на Илюшеньку посмотрите, куда это наш помреж пропадал? Хотя я-то и без косметики красавица.

Думает: *У меня своя есть...*

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.01.2012 в 17:40
VibekaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:28 | Сообщение # 85
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Мне тоже косметика не нужна. И музыка тоже - сам петь умею. Так что этот Вован с кражой обломался, хотел, чтобы мы на халяву играли. Ничего у него не выйдет. Может, вообще откажемся от его предложения? Вон, Мерри, новые контракты огранизовала.

 
СообщениеМне тоже косметика не нужна. И музыка тоже - сам петь умею. Так что этот Вован с кражой обломался, хотел, чтобы мы на халяву играли. Ничего у него не выйдет. Может, вообще откажемся от его предложения? Вон, Мерри, новые контракты огранизовала.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 13.01.2012 в 19:28
СообщениеМне тоже косметика не нужна. И музыка тоже - сам петь умею. Так что этот Вован с кражой обломался, хотел, чтобы мы на халяву играли. Ничего у него не выйдет. Может, вообще откажемся от его предложения? Вон, Мерри, новые контракты огранизовала.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 13.01.2012 в 19:28
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:36 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Может, вообще откажемся от его предложения?


Ни в коем случае! Я уже план мести придумала (почти!) biggrin А где это наш Степан Аркадьевич? Что-то он последнее время ни коньяк не пьет, ни книги не читает...
А может он с Вованом олигарховичем того... ну это... не не трансвеститы... а просто свистят...
Короче, Степан Аркадьевич, что думаете о пропаже косметики и музона?
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Может, вообще откажемся от его предложения?


Ни в коем случае! Я уже план мести придумала (почти!) biggrin А где это наш Степан Аркадьевич? Что-то он последнее время ни коньяк не пьет, ни книги не читает...
А может он с Вованом олигарховичем того... ну это... не не трансвеститы... а просто свистят...
Короче, Степан Аркадьевич, что думаете о пропаже косметики и музона?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2012 в 19:36
Сообщение
Quote (Vibeka)
Может, вообще откажемся от его предложения?


Ни в коем случае! Я уже план мести придумала (почти!) biggrin А где это наш Степан Аркадьевич? Что-то он последнее время ни коньяк не пьет, ни книги не читает...
А может он с Вованом олигарховичем того... ну это... не не трансвеститы... а просто свистят...
Короче, Степан Аркадьевич, что думаете о пропаже косметики и музона?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2012 в 19:36
ФеликсДата: Пятница, 13.01.2012, 22:19 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
korolevansp, Я думаю - а не пригласить ли мне вас, Гюнель, пройтись по местным магазинам? На предмет поиска косметики). Ну и насчёт музыки по дороге что-нибудь придумаем.
 
Сообщениеkorolevansp, Я думаю - а не пригласить ли мне вас, Гюнель, пройтись по местным магазинам? На предмет поиска косметики). Ну и насчёт музыки по дороге что-нибудь придумаем.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2012 в 22:19
Сообщениеkorolevansp, Я думаю - а не пригласить ли мне вас, Гюнель, пройтись по местным магазинам? На предмет поиска косметики). Ну и насчёт музыки по дороге что-нибудь придумаем.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2012 в 22:19
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:52 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Степан Аркадьевич, Вот вы какой! Только я о Воване вспомнила, вы меня сразу в магазин приглашаете :)
Где же вы раньше были?!

Quote (Нэша)
- Думайте, шевелите париками, кто могу грим с музыкой упереть? Кому выгодно чтобы мы сорвали выступление? Не видали ли кого подозрительного у гримёрки?

Илья говорит, надо быть внимательнее! :)

У вас тут динозавры не пробегали? Ой... Ну так что будем думать?


Сообщение отредактировал korolevansp - Пятница, 13.01.2012, 22:52
 
СообщениеСтепан Аркадьевич, Вот вы какой! Только я о Воване вспомнила, вы меня сразу в магазин приглашаете :)
Где же вы раньше были?!

Quote (Нэша)
- Думайте, шевелите париками, кто могу грим с музыкой упереть? Кому выгодно чтобы мы сорвали выступление? Не видали ли кого подозрительного у гримёрки?

Илья говорит, надо быть внимательнее! :)

У вас тут динозавры не пробегали? Ой... Ну так что будем думать?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2012 в 22:52
СообщениеСтепан Аркадьевич, Вот вы какой! Только я о Воване вспомнила, вы меня сразу в магазин приглашаете :)
Где же вы раньше были?!

Quote (Нэша)
- Думайте, шевелите париками, кто могу грим с музыкой упереть? Кому выгодно чтобы мы сорвали выступление? Не видали ли кого подозрительного у гримёрки?

Илья говорит, надо быть внимательнее! :)

У вас тут динозавры не пробегали? Ой... Ну так что будем думать?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2012 в 22:52
СамираДата: Суббота, 14.01.2012, 01:31 | Сообщение # 89
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Итак, я отправляюсь в логово врага. Якобы за косметикой. Как Мата Хари (не знаю, как насчёт хари, а уж мата будет много, так он меня разозлил).

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИтак, я отправляюсь в логово врага. Якобы за косметикой. Как Мата Хари (не знаю, как насчёт хари, а уж мата будет много, так он меня разозлил).

Автор - Самира
Дата добавления - 14.01.2012 в 01:31
СообщениеИтак, я отправляюсь в логово врага. Якобы за косметикой. Как Мата Хари (не знаю, как насчёт хари, а уж мата будет много, так он меня разозлил).

Автор - Самира
Дата добавления - 14.01.2012 в 01:31
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 19.01.2012, 19:13 | Сообщение # 90
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
я отправляюсь в логово врага.

Бедняжка Надежда Моисеевна,
я уже все глаза выплакала, всё жду её возвращения, выглядываю по сторонам, а её все нет...
Уж не волки ли напали на нашу гримершу?
Нэша, Ната, Анаит, Vibeka, Anything,
Ой, ребятки, что-то никак мы Новый год не встретим... Срочно надо принять меры! :)
Давайте уже что ли без грима и музыки отметим праздник!

* Самира нашлась! Ура! Мы все на месте! Побежали колбаску, сырок резать... откроем шампанское и выпьем за Новый год!
 
Сообщение
Quote (Самира)
я отправляюсь в логово врага.

Бедняжка Надежда Моисеевна,
я уже все глаза выплакала, всё жду её возвращения, выглядываю по сторонам, а её все нет...
Уж не волки ли напали на нашу гримершу?
Нэша, Ната, Анаит, Vibeka, Anything,
Ой, ребятки, что-то никак мы Новый год не встретим... Срочно надо принять меры! :)
Давайте уже что ли без грима и музыки отметим праздник!

* Самира нашлась! Ура! Мы все на месте! Побежали колбаску, сырок резать... откроем шампанское и выпьем за Новый год!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.01.2012 в 19:13
Сообщение
Quote (Самира)
я отправляюсь в логово врага.

Бедняжка Надежда Моисеевна,
я уже все глаза выплакала, всё жду её возвращения, выглядываю по сторонам, а её все нет...
Уж не волки ли напали на нашу гримершу?
Нэша, Ната, Анаит, Vibeka, Anything,
Ой, ребятки, что-то никак мы Новый год не встретим... Срочно надо принять меры! :)
Давайте уже что ли без грима и музыки отметим праздник!

* Самира нашлась! Ура! Мы все на месте! Побежали колбаску, сырок резать... откроем шампанское и выпьем за Новый год!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.01.2012 в 19:13
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz