Флудилка ролевиков - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Флудилка ролевиков
АнаитДата: Суббота, 08.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Болтаем обо всем!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
СамираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:59 | Сообщение # 76
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ух ты!!! А я на Болотника грешила. biggrin Ай да Леший, ай да су... ой, пардон, это не я, это почти Пушкин. hihi
Мелькнула где-то в самой глубине мысль, что не на того думаю. Больно редко Леший приходил и всё время плакал. ohoho Просто Артист (с большой буквы!)!!! biggrin А приходил, чтобы укокошить очередную жертву. И капканы Баба Ёга не пересчитала. А надо было бы... ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУх ты!!! А я на Болотника грешила. biggrin Ай да Леший, ай да су... ой, пардон, это не я, это почти Пушкин. hihi
Мелькнула где-то в самой глубине мысль, что не на того думаю. Больно редко Леший приходил и всё время плакал. ohoho Просто Артист (с большой буквы!)!!! biggrin А приходил, чтобы укокошить очередную жертву. И капканы Баба Ёга не пересчитала. А надо было бы... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2011 в 20:59
СообщениеУх ты!!! А я на Болотника грешила. biggrin Ай да Леший, ай да су... ой, пардон, это не я, это почти Пушкин. hihi
Мелькнула где-то в самой глубине мысль, что не на того думаю. Больно редко Леший приходил и всё время плакал. ohoho Просто Артист (с большой буквы!)!!! biggrin А приходил, чтобы укокошить очередную жертву. И капканы Баба Ёга не пересчитала. А надо было бы... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2011 в 20:59
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:31 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Эх. Леший попутал в конце против кикиморы проголосовать. На 70% была уверена, что леший.не доверилась фактам (!!!???)

Игра была очень интересная! Спасибо ведущей. Побольше таких игр на форуме)))


Ах, ты такая :) Если бы против Лешего проголосовала - мы бы выиграли!
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Эх. Леший попутал в конце против кикиморы проголосовать. На 70% была уверена, что леший.не доверилась фактам (!!!???)

Игра была очень интересная! Спасибо ведущей. Побольше таких игр на форуме)))


Ах, ты такая :) Если бы против Лешего проголосовала - мы бы выиграли!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.10.2011 в 21:31
Сообщение
Quote (Omeliana)
Эх. Леший попутал в конце против кикиморы проголосовать. На 70% была уверена, что леший.не доверилась фактам (!!!???)

Игра была очень интересная! Спасибо ведущей. Побольше таких игр на форуме)))


Ах, ты такая :) Если бы против Лешего проголосовала - мы бы выиграли!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.10.2011 в 21:31
НэшаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:26 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что? Выдал вам мой Лешик? biggrin

Ялера, Волколакушка, друг мой сердешный, прости вычислила в тебе мафию и захотелось мирным помочь слегка, а то ж видела, что психом меня активно подозревают и скоро из игры выведут и хотелось не только худую славу о себе оставить biggrin Лешик рыдал на утро от потери, так он к тебе привязался, да что ж поделать, коли маньячество в крови колобродило biggrin

Я старалась отвести подозрения от своего подопечного как могла, ведь надо отдать должное, многие его в первую очередь заподозрили и именно в маньячестве. Опыт удался, вам конечно обидно, но мне , как кукловоду, приятно biggrin мне самой жалко что он маньяк, так то он парень неплохой был.)))
 
СообщениеНу что? Выдал вам мой Лешик? biggrin

Ялера, Волколакушка, друг мой сердешный, прости вычислила в тебе мафию и захотелось мирным помочь слегка, а то ж видела, что психом меня активно подозревают и скоро из игры выведут и хотелось не только худую славу о себе оставить biggrin Лешик рыдал на утро от потери, так он к тебе привязался, да что ж поделать, коли маньячество в крови колобродило biggrin

Я старалась отвести подозрения от своего подопечного как могла, ведь надо отдать должное, многие его в первую очередь заподозрили и именно в маньячестве. Опыт удался, вам конечно обидно, но мне , как кукловоду, приятно biggrin мне самой жалко что он маньяк, так то он парень неплохой был.)))

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2011 в 22:26
СообщениеНу что? Выдал вам мой Лешик? biggrin

Ялера, Волколакушка, друг мой сердешный, прости вычислила в тебе мафию и захотелось мирным помочь слегка, а то ж видела, что психом меня активно подозревают и скоро из игры выведут и хотелось не только худую славу о себе оставить biggrin Лешик рыдал на утро от потери, так он к тебе привязался, да что ж поделать, коли маньячество в крови колобродило biggrin

Я старалась отвести подозрения от своего подопечного как могла, ведь надо отдать должное, многие его в первую очередь заподозрили и именно в маньячестве. Опыт удался, вам конечно обидно, но мне , как кукловоду, приятно biggrin мне самой жалко что он маньяк, так то он парень неплохой был.)))

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2011 в 22:26
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:46 | Сообщение # 79
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Народ! Поиграем еще?!!
Я +

Светик нам еще что-нибудь придумает интересненькое!
 
СообщениеНарод! Поиграем еще?!!
Я +

Светик нам еще что-нибудь придумает интересненькое!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.10.2011 в 22:46
СообщениеНарод! Поиграем еще?!!
Я +

Светик нам еще что-нибудь придумает интересненькое!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.10.2011 в 22:46
СамираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:00 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
И я за! l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИ я за! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2011 в 23:00
СообщениеИ я за! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2011 в 23:00
НатаДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:33 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Персонажи все отпадные были. Классная игра получилась. good
Вот бы в следующую игру мужчин побольше набрать, так сказать разбавить женские персонажи.

Я +
Quote (Нэша)
Опыт удался, вам конечно обидно, но мне , как кукловоду, приятно


biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеПерсонажи все отпадные были. Классная игра получилась. good
Вот бы в следующую игру мужчин побольше набрать, так сказать разбавить женские персонажи.

Я +
Quote (Нэша)
Опыт удался, вам конечно обидно, но мне , как кукловоду, приятно


biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 17.10.2011 в 11:33
СообщениеПерсонажи все отпадные были. Классная игра получилась. good
Вот бы в следующую игру мужчин побольше набрать, так сказать разбавить женские персонажи.

Я +
Quote (Нэша)
Опыт удался, вам конечно обидно, но мне , как кукловоду, приятно


biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 17.10.2011 в 11:33
OmelianaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:39 | Сообщение # 82
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Ах, ты такая :) Если бы против Лешего проголосовала - мы бы выиграли!


Так надо было в последнем посте сказать на Лешего, а не на Болотника. Для меня это было решающим. Я сама уже к лешему склонялась. Вроде как Кикимора не может быть. Тем более, что ты спрашивала в середине игры кто выбыл, где смотреть кто мафия, а где маньяк..... Но подумала, наверное, хитрила все- таки.

Самира, Ира, а почему ты против меня голосовала, а не против Кикиморы??? (просто интересно blush
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Ах, ты такая :) Если бы против Лешего проголосовала - мы бы выиграли!


Так надо было в последнем посте сказать на Лешего, а не на Болотника. Для меня это было решающим. Я сама уже к лешему склонялась. Вроде как Кикимора не может быть. Тем более, что ты спрашивала в середине игры кто выбыл, где смотреть кто мафия, а где маньяк..... Но подумала, наверное, хитрила все- таки.

Самира, Ира, а почему ты против меня голосовала, а не против Кикиморы??? (просто интересно blush

Автор - Omeliana
Дата добавления - 17.10.2011 в 12:39
Сообщение
Quote (korolevansp)
Ах, ты такая :) Если бы против Лешего проголосовала - мы бы выиграли!


Так надо было в последнем посте сказать на Лешего, а не на Болотника. Для меня это было решающим. Я сама уже к лешему склонялась. Вроде как Кикимора не может быть. Тем более, что ты спрашивала в середине игры кто выбыл, где смотреть кто мафия, а где маньяк..... Но подумала, наверное, хитрила все- таки.

Самира, Ира, а почему ты против меня голосовала, а не против Кикиморы??? (просто интересно blush

Автор - Omeliana
Дата добавления - 17.10.2011 в 12:39
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:39 | Сообщение # 83
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Omeliana, сомневалась между Болотником и Лешим... на 51% была против Лешего...
но Избушка говорила "нечисто у нас в болоте...
 
СообщениеOmeliana, сомневалась между Болотником и Лешим... на 51% была против Лешего...
но Избушка говорила "нечисто у нас в болоте...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 17.10.2011 в 16:39
СообщениеOmeliana, сомневалась между Болотником и Лешим... на 51% была против Лешего...
но Избушка говорила "нечисто у нас в болоте...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 17.10.2011 в 16:39
СамираДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:53 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Omeliana, Оль, вот я и сама теперь удивляюсь. В посте Светы было про болото и про избу. Я поняла, что Избушка - комиссар. biggrin А вот между Лешим и тобой колебалась долго. А Кикимору я вычислила, что она мирная. Так же, как и ты, после того, как она спрашивала, что да как в игре. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеOmeliana, Оль, вот я и сама теперь удивляюсь. В посте Светы было про болото и про избу. Я поняла, что Избушка - комиссар. biggrin А вот между Лешим и тобой колебалась долго. А Кикимору я вычислила, что она мирная. Так же, как и ты, после того, как она спрашивала, что да как в игре. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2011 в 20:53
СообщениеOmeliana, Оль, вот я и сама теперь удивляюсь. В посте Светы было про болото и про избу. Я поняла, что Избушка - комиссар. biggrin А вот между Лешим и тобой колебалась долго. А Кикимору я вычислила, что она мирная. Так же, как и ты, после того, как она спрашивала, что да как в игре. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2011 в 20:53
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:46 | Сообщение # 85
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
А Кикимору я вычислила, что она мирная. Так же, как и ты, после того, как она спрашивала, что да как в игре.

Все! В следующий раз не буду вас спрашивать, чтоб не "палиться" - буду тупить :)
Quote (Самира)
между Лешим и тобой колебалась долго

Болотник по задумке хитрый был :) Вот и догадайся!
 
Сообщение
Quote (Самира)
А Кикимору я вычислила, что она мирная. Так же, как и ты, после того, как она спрашивала, что да как в игре.

Все! В следующий раз не буду вас спрашивать, чтоб не "палиться" - буду тупить :)
Quote (Самира)
между Лешим и тобой колебалась долго

Болотник по задумке хитрый был :) Вот и догадайся!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.10.2011 в 16:46
Сообщение
Quote (Самира)
А Кикимору я вычислила, что она мирная. Так же, как и ты, после того, как она спрашивала, что да как в игре.

Все! В следующий раз не буду вас спрашивать, чтоб не "палиться" - буду тупить :)
Quote (Самира)
между Лешим и тобой колебалась долго

Болотник по задумке хитрый был :) Вот и догадайся!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.10.2011 в 16:46
АнаитДата: Вторник, 18.10.2011, 19:43 | Сообщение # 86
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Народ, есть предложение подождать окончания межсайтового турнира, а потом опять поиграть в мафию, если, конечно, наберемся кадров и сил. Согласны?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНарод, есть предложение подождать окончания межсайтового турнира, а потом опять поиграть в мафию, если, конечно, наберемся кадров и сил. Согласны?

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2011 в 19:43
СообщениеНарод, есть предложение подождать окончания межсайтового турнира, а потом опять поиграть в мафию, если, конечно, наберемся кадров и сил. Согласны?

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2011 в 19:43
СамираДата: Вторник, 18.10.2011, 19:51 | Сообщение # 87
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Светуль, подождать можно, а за это время подумать, чем и как нам эти самые кадры привлекать. Не с пистолетом же каждый раз бегать. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Светуль, подождать можно, а за это время подумать, чем и как нам эти самые кадры привлекать. Не с пистолетом же каждый раз бегать. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2011 в 19:51
СообщениеАнаит, Светуль, подождать можно, а за это время подумать, чем и как нам эти самые кадры привлекать. Не с пистолетом же каждый раз бегать. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2011 в 19:51
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:00 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, подождем :)

Рекламку только заранее нужно запустить, чтобы желающие предварительно записывались!
 
СообщениеАнаит, подождем :)

Рекламку только заранее нужно запустить, чтобы желающие предварительно записывались!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.10.2011 в 20:00
СообщениеАнаит, подождем :)

Рекламку только заранее нужно запустить, чтобы желающие предварительно записывались!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.10.2011 в 20:00
АнаитДата: Вторник, 18.10.2011, 20:01 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, мы и в этот раз неделю ждали. Но если человек за неделю не увидел, как он будет каждый день присутствовать???


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, мы и в этот раз неделю ждали. Но если человек за неделю не увидел, как он будет каждый день присутствовать???

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2011 в 20:01
Сообщениеkorolevansp, мы и в этот раз неделю ждали. Но если человек за неделю не увидел, как он будет каждый день присутствовать???

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2011 в 20:01
АламенаДата: Вторник, 18.10.2011, 21:10 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
но Избушка говорила "нечисто у нас в болоте...

Я знала , что Кикимора мирная, мне как комиссару положено было знать немного больше. Оставались только трое. Леший и двое в болоте. Естесственно в болоте кто-то враг. Вот я и говорила, что там нечисто. Попали в точку, Анчутку убрали.
Сама для себя задумалась, за кого бы я проголосовала в последний раз , если б не спалили...за Лешего.
Quote (Нэша)
вычислила в тебе мафию

Только у меня возникла одна непонятка. Волколак мафия, и Леший тоже мафия, они ведь знали друг о друге, списывались в личке? А почему тогда мафиез голосовал против мафиеза?

Стоп...посмотрела в игре все роли наши, три мафиеза, так а кто псих то? Меня пару дней не было, что-то я запуталась.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
но Избушка говорила "нечисто у нас в болоте...

Я знала , что Кикимора мирная, мне как комиссару положено было знать немного больше. Оставались только трое. Леший и двое в болоте. Естесственно в болоте кто-то враг. Вот я и говорила, что там нечисто. Попали в точку, Анчутку убрали.
Сама для себя задумалась, за кого бы я проголосовала в последний раз , если б не спалили...за Лешего.
Quote (Нэша)
вычислила в тебе мафию

Только у меня возникла одна непонятка. Волколак мафия, и Леший тоже мафия, они ведь знали друг о друге, списывались в личке? А почему тогда мафиез голосовал против мафиеза?

Стоп...посмотрела в игре все роли наши, три мафиеза, так а кто псих то? Меня пару дней не было, что-то я запуталась.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.10.2011 в 21:10
Сообщение
Quote (korolevansp)
но Избушка говорила "нечисто у нас в болоте...

Я знала , что Кикимора мирная, мне как комиссару положено было знать немного больше. Оставались только трое. Леший и двое в болоте. Естесственно в болоте кто-то враг. Вот я и говорила, что там нечисто. Попали в точку, Анчутку убрали.
Сама для себя задумалась, за кого бы я проголосовала в последний раз , если б не спалили...за Лешего.
Quote (Нэша)
вычислила в тебе мафию

Только у меня возникла одна непонятка. Волколак мафия, и Леший тоже мафия, они ведь знали друг о друге, списывались в личке? А почему тогда мафиез голосовал против мафиеза?

Стоп...посмотрела в игре все роли наши, три мафиеза, так а кто псих то? Меня пару дней не было, что-то я запуталась.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.10.2011 в 21:10
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz