Как обустроить остров? - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
smpetrovДата: Пятница, 26.11.2010, 17:55 | Сообщение # 106
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Не надо! Не надо! Не надо!

Девчата, у меня по 50 страниц за раз открыто sad
И вообще: музыка на главной странице отпугивает, это уже давно известно. Почитайте блоги с вопросами об установки такой функции.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНе надо! Не надо! Не надо!

Девчата, у меня по 50 страниц за раз открыто sad
И вообще: музыка на главной странице отпугивает, это уже давно известно. Почитайте блоги с вопросами об установки такой функции.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.11.2010 в 17:55
СообщениеНе надо! Не надо! Не надо!

Девчата, у меня по 50 страниц за раз открыто sad
И вообще: музыка на главной странице отпугивает, это уже давно известно. Почитайте блоги с вопросами об установки такой функции.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.11.2010 в 17:55
МорантДата: Пятница, 26.11.2010, 17:56 | Сообщение # 107
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ясно - без музыки))
 
СообщениеЯсно - без музыки))

Автор - Морант
Дата добавления - 26.11.2010 в 17:56
СообщениеЯсно - без музыки))

Автор - Морант
Дата добавления - 26.11.2010 в 17:56
МуркаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:12 | Сообщение # 108
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже за темку! smile l_daisy
Только я думала такая тема существует, "Кафе"Тотем"


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЯ тоже за темку! smile l_daisy
Только я думала такая тема существует, "Кафе"Тотем"

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.11.2010 в 18:12
СообщениеЯ тоже за темку! smile l_daisy
Только я думала такая тема существует, "Кафе"Тотем"

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.11.2010 в 18:12
НэшаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:13 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну я так понимаю вы в принципе ЗА тему, поэтому открываю smile
Quote (Мурка)
Только я думала такая тема существует, "Кафе"Тотем"

Нуууу, кафе - это кафе, там мы шалим, пьём коктейли, флудим biggrin отдыхаем одним словом. Это немножко другое. smile
Морант, ну я думаю, тебя уже разубедили и без меня biggrin к сожалению в предлагаемом виде - это неприемлимо для большинства пользователей.
НО, у нас собралось уже несколько человек, которые сами пишут и исполняют, и думаю что будут и другие со временем, так что будет логичным подумать над каким- нибудь проэктиком, который бы дал возможность музыкантам проявить себя . А мы голосованием определяли бы достойнейшего. И вот тогда, композиция этого исполнителя, будет помещаться на Главную страницу как "композиция недели" или месяца, в зависимости, как часто мы будем проводить такие голосования.
Вот над этой идеей стоит подумать, и любые ваши предложения в данном направлении - приветствуются l_daisy
Вот в частности я уже предлагала написать "Гимн" нашего Острова biggrin , шуточную песню внутреннего употребления, можно будет с этого и начать. В этом проэкте могут поучаствовать и другие островитяне, например одни пишут стихи, другие музыку. И оцениваться песня будет за слова и за музыку соответственно. smile
 
СообщениеНу я так понимаю вы в принципе ЗА тему, поэтому открываю smile
Quote (Мурка)
Только я думала такая тема существует, "Кафе"Тотем"

Нуууу, кафе - это кафе, там мы шалим, пьём коктейли, флудим biggrin отдыхаем одним словом. Это немножко другое. smile
Морант, ну я думаю, тебя уже разубедили и без меня biggrin к сожалению в предлагаемом виде - это неприемлимо для большинства пользователей.
НО, у нас собралось уже несколько человек, которые сами пишут и исполняют, и думаю что будут и другие со временем, так что будет логичным подумать над каким- нибудь проэктиком, который бы дал возможность музыкантам проявить себя . А мы голосованием определяли бы достойнейшего. И вот тогда, композиция этого исполнителя, будет помещаться на Главную страницу как "композиция недели" или месяца, в зависимости, как часто мы будем проводить такие голосования.
Вот над этой идеей стоит подумать, и любые ваши предложения в данном направлении - приветствуются l_daisy
Вот в частности я уже предлагала написать "Гимн" нашего Острова biggrin , шуточную песню внутреннего употребления, можно будет с этого и начать. В этом проэкте могут поучаствовать и другие островитяне, например одни пишут стихи, другие музыку. И оцениваться песня будет за слова и за музыку соответственно. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.11.2010 в 21:13
СообщениеНу я так понимаю вы в принципе ЗА тему, поэтому открываю smile
Quote (Мурка)
Только я думала такая тема существует, "Кафе"Тотем"

Нуууу, кафе - это кафе, там мы шалим, пьём коктейли, флудим biggrin отдыхаем одним словом. Это немножко другое. smile
Морант, ну я думаю, тебя уже разубедили и без меня biggrin к сожалению в предлагаемом виде - это неприемлимо для большинства пользователей.
НО, у нас собралось уже несколько человек, которые сами пишут и исполняют, и думаю что будут и другие со временем, так что будет логичным подумать над каким- нибудь проэктиком, который бы дал возможность музыкантам проявить себя . А мы голосованием определяли бы достойнейшего. И вот тогда, композиция этого исполнителя, будет помещаться на Главную страницу как "композиция недели" или месяца, в зависимости, как часто мы будем проводить такие голосования.
Вот над этой идеей стоит подумать, и любые ваши предложения в данном направлении - приветствуются l_daisy
Вот в частности я уже предлагала написать "Гимн" нашего Острова biggrin , шуточную песню внутреннего употребления, можно будет с этого и начать. В этом проэкте могут поучаствовать и другие островитяне, например одни пишут стихи, другие музыку. И оцениваться песня будет за слова и за музыку соответственно. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.11.2010 в 21:13
НэшаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:40 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые друЗЗЯ! smile

Новый год не за горами, и даже на Острове он обязательно наступит. будут ли у вас в связи с этим какие-нибудь предложения?
Может что-то придумаем интересное чтобы веселей встретить это праздник на сайте?
Пишите - любые предложения будем рассматривать smile

 
СообщениеУважаемые друЗЗЯ! smile

Новый год не за горами, и даже на Острове он обязательно наступит. будут ли у вас в связи с этим какие-нибудь предложения?
Может что-то придумаем интересное чтобы веселей встретить это праздник на сайте?
Пишите - любые предложения будем рассматривать smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.12.2010 в 21:40
СообщениеУважаемые друЗЗЯ! smile

Новый год не за горами, и даже на Острове он обязательно наступит. будут ли у вас в связи с этим какие-нибудь предложения?
Может что-то придумаем интересное чтобы веселей встретить это праздник на сайте?
Пишите - любые предложения будем рассматривать smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.12.2010 в 21:40
smpetrovДата: Четверг, 02.12.2010, 22:11 | Сообщение # 111
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша, все равно ведь все напьются, как в прошлый и позапрошлый раз... biggrin
Может, просто начать праздновать пораньше, чтобы печень "включилась"? biggrin


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша, все равно ведь все напьются, как в прошлый и позапрошлый раз... biggrin
Может, просто начать праздновать пораньше, чтобы печень "включилась"? biggrin

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.12.2010 в 22:11
СообщениеНэша, все равно ведь все напьются, как в прошлый и позапрошлый раз... biggrin
Может, просто начать праздновать пораньше, чтобы печень "включилась"? biggrin

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.12.2010 в 22:11
НэшаДата: Пятница, 03.12.2010, 13:14 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
просто начать праздновать пораньше, чтобы печень "включилась"?

Это само собой biggrin тут и призывать не надо, все сами выполнят и перевыполнят biggrin

А вот то что инициатива у нас низкая - это плохо друзья, тут вы маму-Вождя и огорчили biggrin

Новый год - это такой праздник, что без помпы нельзя, невозможно просто так от него отделаться ( припомнит же потом hihi )
Пока ещё все тверёзые, шевельните разумом и предлагайте предложения: викторины, новые темы, опросы, подарки, сюПризы... вообщем на что вашей фантазии хватит. l_daisy

Я потом разнесу по чёрным спискам всех отлынивших biggrin выдам по чёрной метке ohoho

 
Сообщение
Quote (smpetrov)
просто начать праздновать пораньше, чтобы печень "включилась"?

Это само собой biggrin тут и призывать не надо, все сами выполнят и перевыполнят biggrin

А вот то что инициатива у нас низкая - это плохо друзья, тут вы маму-Вождя и огорчили biggrin

Новый год - это такой праздник, что без помпы нельзя, невозможно просто так от него отделаться ( припомнит же потом hihi )
Пока ещё все тверёзые, шевельните разумом и предлагайте предложения: викторины, новые темы, опросы, подарки, сюПризы... вообщем на что вашей фантазии хватит. l_daisy

Я потом разнесу по чёрным спискам всех отлынивших biggrin выдам по чёрной метке ohoho


Автор - Нэша
Дата добавления - 03.12.2010 в 13:14
Сообщение
Quote (smpetrov)
просто начать праздновать пораньше, чтобы печень "включилась"?

Это само собой biggrin тут и призывать не надо, все сами выполнят и перевыполнят biggrin

А вот то что инициатива у нас низкая - это плохо друзья, тут вы маму-Вождя и огорчили biggrin

Новый год - это такой праздник, что без помпы нельзя, невозможно просто так от него отделаться ( припомнит же потом hihi )
Пока ещё все тверёзые, шевельните разумом и предлагайте предложения: викторины, новые темы, опросы, подарки, сюПризы... вообщем на что вашей фантазии хватит. l_daisy

Я потом разнесу по чёрным спискам всех отлынивших biggrin выдам по чёрной метке ohoho


Автор - Нэша
Дата добавления - 03.12.2010 в 13:14
АламенаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:38 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я потом разнесу по чёрным спискам всех отлынивших

С перепугу надо что-нибудь написать...хоть гадость какую. biggrin

1. Сходу могу предложить новогодний конкурс, этак так к числу 25 декабря. Пока сыро в мозгу,но время есть подумать о его содержимом.

2. Фотошопный конкурс (об этом мы уже говорили)

3. У нас на Острове есть Дед Мороз? А Снегурочка? Пока нет. А надо чтоб были. Можно устроить что-то такое соревновательное,пока еще не знаю что, и выбрать Деда Мороза и Снегурочку.

4. Подарки. Какой Новый год без подарков. Устроить конкурс подарков. От каждого подношение,но обязательно сделанное своими руками, головой. Будь то стих,рисунок,поделка,фото,ну все что угодно,но не с просторов инета,а свое,личное.

5. Предлагаю еще такой увеселительный конкурс,это даже не конкурс,а сюрприз. Допустим я каждого пронумерую. Ну пока я к примеру возьму 20 человек(это столько фото мне прислали, значит самые активные). Каждый выбирает число, и присылает мне кое-что,я не буду сейчас говорить что. И вообще больше не буду ничего говорить, а просто ближе к Новому году проафиширую задумку. biggrin

пока всё.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я потом разнесу по чёрным спискам всех отлынивших

С перепугу надо что-нибудь написать...хоть гадость какую. biggrin

1. Сходу могу предложить новогодний конкурс, этак так к числу 25 декабря. Пока сыро в мозгу,но время есть подумать о его содержимом.

2. Фотошопный конкурс (об этом мы уже говорили)

3. У нас на Острове есть Дед Мороз? А Снегурочка? Пока нет. А надо чтоб были. Можно устроить что-то такое соревновательное,пока еще не знаю что, и выбрать Деда Мороза и Снегурочку.

4. Подарки. Какой Новый год без подарков. Устроить конкурс подарков. От каждого подношение,но обязательно сделанное своими руками, головой. Будь то стих,рисунок,поделка,фото,ну все что угодно,но не с просторов инета,а свое,личное.

5. Предлагаю еще такой увеселительный конкурс,это даже не конкурс,а сюрприз. Допустим я каждого пронумерую. Ну пока я к примеру возьму 20 человек(это столько фото мне прислали, значит самые активные). Каждый выбирает число, и присылает мне кое-что,я не буду сейчас говорить что. И вообще больше не буду ничего говорить, а просто ближе к Новому году проафиширую задумку. biggrin

пока всё.


Автор - Аламена
Дата добавления - 03.12.2010 в 18:38
Сообщение
Quote (Нэша)
Я потом разнесу по чёрным спискам всех отлынивших

С перепугу надо что-нибудь написать...хоть гадость какую. biggrin

1. Сходу могу предложить новогодний конкурс, этак так к числу 25 декабря. Пока сыро в мозгу,но время есть подумать о его содержимом.

2. Фотошопный конкурс (об этом мы уже говорили)

3. У нас на Острове есть Дед Мороз? А Снегурочка? Пока нет. А надо чтоб были. Можно устроить что-то такое соревновательное,пока еще не знаю что, и выбрать Деда Мороза и Снегурочку.

4. Подарки. Какой Новый год без подарков. Устроить конкурс подарков. От каждого подношение,но обязательно сделанное своими руками, головой. Будь то стих,рисунок,поделка,фото,ну все что угодно,но не с просторов инета,а свое,личное.

5. Предлагаю еще такой увеселительный конкурс,это даже не конкурс,а сюрприз. Допустим я каждого пронумерую. Ну пока я к примеру возьму 20 человек(это столько фото мне прислали, значит самые активные). Каждый выбирает число, и присылает мне кое-что,я не буду сейчас говорить что. И вообще больше не буду ничего говорить, а просто ближе к Новому году проафиширую задумку. biggrin

пока всё.


Автор - Аламена
Дата добавления - 03.12.2010 в 18:38
АнаитДата: Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 114
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Аламена)
этак так к числу 25 декабря.

Не, поздновато. К 20.
Quote (Аламена)
Можно устроить что-то такое соревновательное,пока еще не знаю что, и выбрать Деда Мороза и Снегурочку.

Можно выбрать так - кто придумает конкурс поинтереснее, тот и дед Мороз. А кто смастерит лучший подарок - тот Снегурочка. Кто "по-черному" лучше пошутит, тот баба Яга. К тому же самый НЕ активный становиться бабайкой. Или еще кем-нибудь. Выбираем все дружно.
Quote (Аламена)
опустим я каждого пронумерую

Это как в мультике - "бабушка, козленок меня посчитал" ohoho
И от себя предлагаю:
! конкурс на самое новогоднее поздравительное четверостишье.
! конкурс на самый неожиданный подарок и на самое неожиданное признание (например, мне однажды подарили степлер со словами - давай скрепим наш союз ohoho Я, конечно, долго от этого отходила...) в новый год.
! конкурс новогодних-рождественских сказок.
! конкурс на оригинальную елочную игрушку (из чего, как сделать, сколько времени займет)

уф, кажется, на сегодня все. Великий вождь рад?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Аламена)
этак так к числу 25 декабря.

Не, поздновато. К 20.
Quote (Аламена)
Можно устроить что-то такое соревновательное,пока еще не знаю что, и выбрать Деда Мороза и Снегурочку.

Можно выбрать так - кто придумает конкурс поинтереснее, тот и дед Мороз. А кто смастерит лучший подарок - тот Снегурочка. Кто "по-черному" лучше пошутит, тот баба Яга. К тому же самый НЕ активный становиться бабайкой. Или еще кем-нибудь. Выбираем все дружно.
Quote (Аламена)
опустим я каждого пронумерую

Это как в мультике - "бабушка, козленок меня посчитал" ohoho
И от себя предлагаю:
! конкурс на самое новогоднее поздравительное четверостишье.
! конкурс на самый неожиданный подарок и на самое неожиданное признание (например, мне однажды подарили степлер со словами - давай скрепим наш союз ohoho Я, конечно, долго от этого отходила...) в новый год.
! конкурс новогодних-рождественских сказок.
! конкурс на оригинальную елочную игрушку (из чего, как сделать, сколько времени займет)

уф, кажется, на сегодня все. Великий вождь рад?


Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2010 в 19:12
Сообщение
Quote (Аламена)
этак так к числу 25 декабря.

Не, поздновато. К 20.
Quote (Аламена)
Можно устроить что-то такое соревновательное,пока еще не знаю что, и выбрать Деда Мороза и Снегурочку.

Можно выбрать так - кто придумает конкурс поинтереснее, тот и дед Мороз. А кто смастерит лучший подарок - тот Снегурочка. Кто "по-черному" лучше пошутит, тот баба Яга. К тому же самый НЕ активный становиться бабайкой. Или еще кем-нибудь. Выбираем все дружно.
Quote (Аламена)
опустим я каждого пронумерую

Это как в мультике - "бабушка, козленок меня посчитал" ohoho
И от себя предлагаю:
! конкурс на самое новогоднее поздравительное четверостишье.
! конкурс на самый неожиданный подарок и на самое неожиданное признание (например, мне однажды подарили степлер со словами - давай скрепим наш союз ohoho Я, конечно, долго от этого отходила...) в новый год.
! конкурс новогодних-рождественских сказок.
! конкурс на оригинальную елочную игрушку (из чего, как сделать, сколько времени займет)

уф, кажется, на сегодня все. Великий вождь рад?


Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2010 в 19:12
smpetrovДата: Пятница, 03.12.2010, 21:45 | Сообщение # 115
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
А я предлагаю все-таки начать прораньше, чтобы печень включилась!!!!! hihi

Добавлено (03.12.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Конкурс: лучший тост на тему...

тем много...


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеА я предлагаю все-таки начать прораньше, чтобы печень включилась!!!!! hihi

Добавлено (03.12.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Конкурс: лучший тост на тему...

тем много...


Автор - smpetrov
Дата добавления - 03.12.2010 в 21:45
СообщениеА я предлагаю все-таки начать прораньше, чтобы печень включилась!!!!! hihi

Добавлено (03.12.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Конкурс: лучший тост на тему...

тем много...


Автор - smpetrov
Дата добавления - 03.12.2010 в 21:45
НэшаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:39 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вооот, всё вам зачтётся активные вы мои biggrin весьма вам признательна за идеи, к тому же весьма прелюбопытные!

Многое возьмём в новогодний план торжеств flowers что-то обсудим в шаманской, что-то объявим на всём Острове. И таким образом будет официальная и всем известная часть праздника и сюрпризно-подарочная. smile

Будут ещё желающие с гениальными идеями? biggrin

 
СообщениеВооот, всё вам зачтётся активные вы мои biggrin весьма вам признательна за идеи, к тому же весьма прелюбопытные!

Многое возьмём в новогодний план торжеств flowers что-то обсудим в шаманской, что-то объявим на всём Острове. И таким образом будет официальная и всем известная часть праздника и сюрпризно-подарочная. smile

Будут ещё желающие с гениальными идеями? biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 11:39
СообщениеВооот, всё вам зачтётся активные вы мои biggrin весьма вам признательна за идеи, к тому же весьма прелюбопытные!

Многое возьмём в новогодний план торжеств flowers что-то обсудим в шаманской, что-то объявим на всём Острове. И таким образом будет официальная и всем известная часть праздника и сюрпризно-подарочная. smile

Будут ещё желающие с гениальными идеями? biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 11:39
smpetrovДата: Суббота, 04.12.2010, 12:04 | Сообщение # 117
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Можно еще провести новогодние праздники под лозунгом : берегите ёлки!

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеМожно еще провести новогодние праздники под лозунгом : берегите ёлки!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:04
СообщениеМожно еще провести новогодние праздники под лозунгом : берегите ёлки!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:04
НэшаДата: Суббота, 04.12.2010, 12:07 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
под лозунгом : берегите ёлки!

Ага и печень, что тоже актуально biggrin

Quote (smpetrov)
Конкурс: лучший тост на тему...

а вот это мы берём, без тостов какой же праздник?
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
под лозунгом : берегите ёлки!

Ага и печень, что тоже актуально biggrin

Quote (smpetrov)
Конкурс: лучший тост на тему...

а вот это мы берём, без тостов какой же праздник?

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:07
Сообщение
Quote (smpetrov)
под лозунгом : берегите ёлки!

Ага и печень, что тоже актуально biggrin

Quote (smpetrov)
Конкурс: лучший тост на тему...

а вот это мы берём, без тостов какой же праздник?

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:07
smpetrovДата: Суббота, 04.12.2010, 12:13 | Сообщение # 119
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша, про елки - тоже актуально. А то на острове только памли (пальмы) да ... ой, а что еще на острове растет???

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша, про елки - тоже актуально. А то на острове только памли (пальмы) да ... ой, а что еще на острове растет???

Автор - smpetrov
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:13
СообщениеНэша, про елки - тоже актуально. А то на острове только памли (пальмы) да ... ой, а что еще на острове растет???

Автор - smpetrov
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:13
АнаитДата: Суббота, 04.12.2010, 12:17 | Сообщение # 120
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
smpetrov, А что посадишь, то и растет. Лианы, пальмы, трава, цветы фрукты... Березки, одуванчики, подсолнухи...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеsmpetrov, А что посадишь, то и растет. Лианы, пальмы, трава, цветы фрукты... Березки, одуванчики, подсолнухи...

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:17
Сообщениеsmpetrov, А что посадишь, то и растет. Лианы, пальмы, трава, цветы фрукты... Березки, одуванчики, подсолнухи...

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:17
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz