Как обустроить остров? - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
БукашкаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:11 | Сообщение # 286
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
предсказания! Шаманы предсказывают ближайшие события вашей жизни.
Шуточный конкурс- Частушки под бубен. Или:кто первый доберётся до банана, есть такая игра катены, там надо объединять слова в логические цепочки, например, Карлсон - колесо, Карлсон - мотор - машина - колесо. А здесь можно, например, щётка - банан, и кто быстрее, т.е. чья цепочка будет короче.
Конкурс, кто придумает больше рифм к слову "банан" - тот его и получит!
 
Сообщениепредсказания! Шаманы предсказывают ближайшие события вашей жизни.
Шуточный конкурс- Частушки под бубен. Или:кто первый доберётся до банана, есть такая игра катены, там надо объединять слова в логические цепочки, например, Карлсон - колесо, Карлсон - мотор - машина - колесо. А здесь можно, например, щётка - банан, и кто быстрее, т.е. чья цепочка будет короче.
Конкурс, кто придумает больше рифм к слову "банан" - тот его и получит!

Автор - Букашка
Дата добавления - 08.09.2011 в 16:11
Сообщениепредсказания! Шаманы предсказывают ближайшие события вашей жизни.
Шуточный конкурс- Частушки под бубен. Или:кто первый доберётся до банана, есть такая игра катены, там надо объединять слова в логические цепочки, например, Карлсон - колесо, Карлсон - мотор - машина - колесо. А здесь можно, например, щётка - банан, и кто быстрее, т.е. чья цепочка будет короче.
Конкурс, кто придумает больше рифм к слову "банан" - тот его и получит!

Автор - Букашка
Дата добавления - 08.09.2011 в 16:11
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 17:03 | Сообщение # 287
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Можно устроить такой стихотворный конкурс (конечно стихотворный, а вы что от меня ждали? biggrin ) - ведущий даёт каждому участнику задание написать короткий стишок, но каждому разный. Лимерик, акростих, брахиколон (каждая строчка - из одного слова), сонет,тавтограмма в стихах (все слова на одну букву), хокку... всё, больше не знаю... biggrin
Но главное условие - слово ОСТРОВ должно быть обыграно. И назвать можно "Островной инстинкт". smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМожно устроить такой стихотворный конкурс (конечно стихотворный, а вы что от меня ждали? biggrin ) - ведущий даёт каждому участнику задание написать короткий стишок, но каждому разный. Лимерик, акростих, брахиколон (каждая строчка - из одного слова), сонет,тавтограмма в стихах (все слова на одну букву), хокку... всё, больше не знаю... biggrin
Но главное условие - слово ОСТРОВ должно быть обыграно. И назвать можно "Островной инстинкт". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:03
СообщениеМожно устроить такой стихотворный конкурс (конечно стихотворный, а вы что от меня ждали? biggrin ) - ведущий даёт каждому участнику задание написать короткий стишок, но каждому разный. Лимерик, акростих, брахиколон (каждая строчка - из одного слова), сонет,тавтограмма в стихах (все слова на одну букву), хокку... всё, больше не знаю... biggrin
Но главное условие - слово ОСТРОВ должно быть обыграно. И назвать можно "Островной инстинкт". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:03
MustafaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:27 | Сообщение # 288
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, Прикольное название! Это будет сложный конкурс, так и загнуться недолго.
 
СообщениеСамира, Прикольное название! Это будет сложный конкурс, так и загнуться недолго.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:27
СообщениеСамира, Прикольное название! Это будет сложный конкурс, так и загнуться недолго.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:27
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 17:36 | Сообщение # 289
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mustafa, ничё, мы будем нашатырь держать под рукой и делать искусственное дыхание. hihi Можно ещё по жанрам - балладу, оду, страшилку, готические, эротические... ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMustafa, ничё, мы будем нашатырь держать под рукой и делать искусственное дыхание. hihi Можно ещё по жанрам - балладу, оду, страшилку, готические, эротические... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:36
СообщениеMustafa, ничё, мы будем нашатырь держать под рукой и делать искусственное дыхание. hihi Можно ещё по жанрам - балладу, оду, страшилку, готические, эротические... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:36
MustafaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:45 | Сообщение # 290
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Только номера, за которыми скрываются задания, нужно в случайном порядке раздать, а то, когда ведущий задает, претензии возникнуть могут.

Сообщение отредактировал Mustafa - Пятница, 09.09.2011, 13:12
 
СообщениеТолько номера, за которыми скрываются задания, нужно в случайном порядке раздать, а то, когда ведущий задает, претензии возникнуть могут.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:45
СообщениеТолько номера, за которыми скрываются задания, нужно в случайном порядке раздать, а то, когда ведущий задает, претензии возникнуть могут.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 17:45
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 18:28 | Сообщение # 291
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mustafa, как нам Света в Мафии раздавала - сами выбирали, а знал, что под номером, лишь ведущий. Можно и картинку с номерами в островном стиле оформить. Жаль, я не умею ни рисовать, ни с фотошопом работать, ни даже в пейнте. sad

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMustafa, как нам Света в Мафии раздавала - сами выбирали, а знал, что под номером, лишь ведущий. Можно и картинку с номерами в островном стиле оформить. Жаль, я не умею ни рисовать, ни с фотошопом работать, ни даже в пейнте. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:28
СообщениеMustafa, как нам Света в Мафии раздавала - сами выбирали, а знал, что под номером, лишь ведущий. Можно и картинку с номерами в островном стиле оформить. Жаль, я не умею ни рисовать, ни с фотошопом работать, ни даже в пейнте. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:28
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 18:59 | Сообщение # 292
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, номера могу сделать. Не факт, что в островном стиле, но если больше некому, то...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, номера могу сделать. Не факт, что в островном стиле, но если больше некому, то...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:59
СообщениеСамира, номера могу сделать. Не факт, что в островном стиле, но если больше некому, то...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:59
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 20:52 | Сообщение # 293
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, мы ещё это обсудим. Время пока есть. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, мы ещё это обсудим. Время пока есть. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 20:52
СообщениеАнаит, мы ещё это обсудим. Время пока есть. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 20:52
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:24 | Сообщение # 294
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Нэша, а чё надо сфотошопить? поможем если в наших силах. на счет того что вы тут надумались делать, мне чёта ничего не приглянулось (говорю как думаю и чувствую)

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеНэша, а чё надо сфотошопить? поможем если в наших силах. на счет того что вы тут надумались делать, мне чёта ничего не приглянулось (говорю как думаю и чувствую)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:24
СообщениеНэша, а чё надо сфотошопить? поможем если в наших силах. на счет того что вы тут надумались делать, мне чёта ничего не приглянулось (говорю как думаю и чувствую)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:24
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 22:26 | Сообщение # 295
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Инопланетянин, а какие у тебя предложения?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИнопланетянин, а какие у тебя предложения?

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:26
СообщениеИнопланетянин, а какие у тебя предложения?

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:26
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:58 | Сообщение # 296
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Анаит, у меня если честно никаких, я тут всего лишь гость и не знаю коллектива, так пересекались с некоторыми но не более, а потому не считаю нужным давать предложения. это ваш праздник, я пока лишь гость blush
на счёт шапки или чего там вам хочется смогу помочь вы сформируйте что вам бы хотелось writer


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеАнаит, у меня если честно никаких, я тут всего лишь гость и не знаю коллектива, так пересекались с некоторыми но не более, а потому не считаю нужным давать предложения. это ваш праздник, я пока лишь гость blush
на счёт шапки или чего там вам хочется смогу помочь вы сформируйте что вам бы хотелось writer

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:58
СообщениеАнаит, у меня если честно никаких, я тут всего лишь гость и не знаю коллектива, так пересекались с некоторыми но не более, а потому не считаю нужным давать предложения. это ваш праздник, я пока лишь гость blush
на счёт шапки или чего там вам хочется смогу помочь вы сформируйте что вам бы хотелось writer

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:58
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 23:04 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Инопланетянин, спасибо за предложенную помощь smile
Мы как только определимся с идеями, так сразу и попросим. Хочется как-то всё таки украситься к празднику нашему)
 
СообщениеИнопланетянин, спасибо за предложенную помощь smile
Мы как только определимся с идеями, так сразу и попросим. Хочется как-то всё таки украситься к празднику нашему)

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 23:04
СообщениеИнопланетянин, спасибо за предложенную помощь smile
Мы как только определимся с идеями, так сразу и попросим. Хочется как-то всё таки украситься к празднику нашему)

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 23:04
АламенаДата: Пятница, 09.09.2011, 11:34 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Счас расскажу что мне понравилось.

1. Гимн Острову- эта идея уже давно витает, думаю в самый раз приурочить его к годовщине.
2. Конкурс на лучшую Эмблему Острова. Здесь кто на что горазд. Кто-то просто картинку найдет, а кто-то и сам сфотошопит. Желательно чтобы было понятно, что нам 1 год.
3. Мне понравилась идея Самиры. Определить колличество участников и вытягивать номера. А под номерами задания. Что-то похожее на фанты, но уклон на стихи со словом Остров.
4. Бал-Маскарад наподобии как на Новый год Бродяга проводил. Его наверно лучше к Новому году оставить.
5. Могу взяться снова за проведение конкурса по фотографиям (как было год назад), но боюсь он не получится, фото многих новичков есть на главной странице.
5. Нэша предлагала шуточный конкурс, нужно подумать, что в него внедрить.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСчас расскажу что мне понравилось.

1. Гимн Острову- эта идея уже давно витает, думаю в самый раз приурочить его к годовщине.
2. Конкурс на лучшую Эмблему Острова. Здесь кто на что горазд. Кто-то просто картинку найдет, а кто-то и сам сфотошопит. Желательно чтобы было понятно, что нам 1 год.
3. Мне понравилась идея Самиры. Определить колличество участников и вытягивать номера. А под номерами задания. Что-то похожее на фанты, но уклон на стихи со словом Остров.
4. Бал-Маскарад наподобии как на Новый год Бродяга проводил. Его наверно лучше к Новому году оставить.
5. Могу взяться снова за проведение конкурса по фотографиям (как было год назад), но боюсь он не получится, фото многих новичков есть на главной странице.
5. Нэша предлагала шуточный конкурс, нужно подумать, что в него внедрить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.09.2011 в 11:34
СообщениеСчас расскажу что мне понравилось.

1. Гимн Острову- эта идея уже давно витает, думаю в самый раз приурочить его к годовщине.
2. Конкурс на лучшую Эмблему Острова. Здесь кто на что горазд. Кто-то просто картинку найдет, а кто-то и сам сфотошопит. Желательно чтобы было понятно, что нам 1 год.
3. Мне понравилась идея Самиры. Определить колличество участников и вытягивать номера. А под номерами задания. Что-то похожее на фанты, но уклон на стихи со словом Остров.
4. Бал-Маскарад наподобии как на Новый год Бродяга проводил. Его наверно лучше к Новому году оставить.
5. Могу взяться снова за проведение конкурса по фотографиям (как было год назад), но боюсь он не получится, фото многих новичков есть на главной странице.
5. Нэша предлагала шуточный конкурс, нужно подумать, что в него внедрить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.09.2011 в 11:34
KatrinДата: Пятница, 09.09.2011, 12:48 | Сообщение # 299
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
МОжно вообще сделать одну большую ролёвку - полное описания места проведения праздника, а островитяне (тобишь мы) - главные персонажи) Ну а там и сюжет замутить со всеми прилагающимися конкурсами и гимнами)
 
СообщениеМОжно вообще сделать одну большую ролёвку - полное описания места проведения праздника, а островитяне (тобишь мы) - главные персонажи) Ну а там и сюжет замутить со всеми прилагающимися конкурсами и гимнами)

Автор - Katrin
Дата добавления - 09.09.2011 в 12:48
СообщениеМОжно вообще сделать одну большую ролёвку - полное описания места проведения праздника, а островитяне (тобишь мы) - главные персонажи) Ну а там и сюжет замутить со всеми прилагающимися конкурсами и гимнами)

Автор - Katrin
Дата добавления - 09.09.2011 в 12:48
НэшаДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:51 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что же, идей предостаточно. Подытожу.

Предлагаю оставить следующие мероприятия.

1. В малых конкурсах запустить конкурс Гимн и девиз острову. Так сказать два в одном.

2. Конкурс "Рисунки на песке" у меня под сомнением. Наберётся ли участников хоть сколько нибудь? Если хотя бы три человека будет, то запустим. Отпишитесь те, кто будет участвовать.

3. Осенний бал. Каждый выбирает себе образ и весь день пребывает в образе. В подписи ставите краткое описание персонажа. Во время бала можно менять аватары соответствующие образу. Это будет по сути ролёвка, где персонажи могут взаимодействовать друг с другом. Во время бала будет проведён шуточный конкурс для поэтов и прозаиков.

Мне понравилась идея предложенная Самирой. Нужно нафотошопить карточки с номерами ( как только узнаем сколько всего участников будет на балу, так сразу и нашлёпаем карточки) в них будут задания.

Поэтам - написать стих, с обязательным словом Остров, но в разных размерах, манерах и стилях ( Лимерик, акростих, брахиколон или балладу, оду, страшилку, готические, эротические.)
Прозаикам - написать миниатюру ( очень короткую чтобы не останавливалось действо) на островную тематику, но тоже в разных жанрах.
Думаю будет весело biggrin
Судейство тоже сделаем необычное, прозаики выберут лучшее произведение у поэтов и наоборот, поэты оценят лучшее у прозаиков.

4. Каждый может подготовить, при желании, собственный сюрприз или подарок Острову в целом или какому-нибудь островитянину в отдельности.

5. Я подумаю над оформлением Острова в праздничные тона. smile

Во время бала могут быть всякие неожиданности, туда и фанты можно включить и песни с танцами biggrin и гадания, вообщем как пойдёт.

Нам нужен Ведущий чтобы организовать шуточные конкурсы для поэтов и прозаиков и фанты если таковые возникнут. Предлагайте кандидатуру.

Ну что, такой праздник нас устроит? biggrin
 
СообщениеНу что же, идей предостаточно. Подытожу.

Предлагаю оставить следующие мероприятия.

1. В малых конкурсах запустить конкурс Гимн и девиз острову. Так сказать два в одном.

2. Конкурс "Рисунки на песке" у меня под сомнением. Наберётся ли участников хоть сколько нибудь? Если хотя бы три человека будет, то запустим. Отпишитесь те, кто будет участвовать.

3. Осенний бал. Каждый выбирает себе образ и весь день пребывает в образе. В подписи ставите краткое описание персонажа. Во время бала можно менять аватары соответствующие образу. Это будет по сути ролёвка, где персонажи могут взаимодействовать друг с другом. Во время бала будет проведён шуточный конкурс для поэтов и прозаиков.

Мне понравилась идея предложенная Самирой. Нужно нафотошопить карточки с номерами ( как только узнаем сколько всего участников будет на балу, так сразу и нашлёпаем карточки) в них будут задания.

Поэтам - написать стих, с обязательным словом Остров, но в разных размерах, манерах и стилях ( Лимерик, акростих, брахиколон или балладу, оду, страшилку, готические, эротические.)
Прозаикам - написать миниатюру ( очень короткую чтобы не останавливалось действо) на островную тематику, но тоже в разных жанрах.
Думаю будет весело biggrin
Судейство тоже сделаем необычное, прозаики выберут лучшее произведение у поэтов и наоборот, поэты оценят лучшее у прозаиков.

4. Каждый может подготовить, при желании, собственный сюрприз или подарок Острову в целом или какому-нибудь островитянину в отдельности.

5. Я подумаю над оформлением Острова в праздничные тона. smile

Во время бала могут быть всякие неожиданности, туда и фанты можно включить и песни с танцами biggrin и гадания, вообщем как пойдёт.

Нам нужен Ведущий чтобы организовать шуточные конкурсы для поэтов и прозаиков и фанты если таковые возникнут. Предлагайте кандидатуру.

Ну что, такой праздник нас устроит? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.09.2011 в 12:51
СообщениеНу что же, идей предостаточно. Подытожу.

Предлагаю оставить следующие мероприятия.

1. В малых конкурсах запустить конкурс Гимн и девиз острову. Так сказать два в одном.

2. Конкурс "Рисунки на песке" у меня под сомнением. Наберётся ли участников хоть сколько нибудь? Если хотя бы три человека будет, то запустим. Отпишитесь те, кто будет участвовать.

3. Осенний бал. Каждый выбирает себе образ и весь день пребывает в образе. В подписи ставите краткое описание персонажа. Во время бала можно менять аватары соответствующие образу. Это будет по сути ролёвка, где персонажи могут взаимодействовать друг с другом. Во время бала будет проведён шуточный конкурс для поэтов и прозаиков.

Мне понравилась идея предложенная Самирой. Нужно нафотошопить карточки с номерами ( как только узнаем сколько всего участников будет на балу, так сразу и нашлёпаем карточки) в них будут задания.

Поэтам - написать стих, с обязательным словом Остров, но в разных размерах, манерах и стилях ( Лимерик, акростих, брахиколон или балладу, оду, страшилку, готические, эротические.)
Прозаикам - написать миниатюру ( очень короткую чтобы не останавливалось действо) на островную тематику, но тоже в разных жанрах.
Думаю будет весело biggrin
Судейство тоже сделаем необычное, прозаики выберут лучшее произведение у поэтов и наоборот, поэты оценят лучшее у прозаиков.

4. Каждый может подготовить, при желании, собственный сюрприз или подарок Острову в целом или какому-нибудь островитянину в отдельности.

5. Я подумаю над оформлением Острова в праздничные тона. smile

Во время бала могут быть всякие неожиданности, туда и фанты можно включить и песни с танцами biggrin и гадания, вообщем как пойдёт.

Нам нужен Ведущий чтобы организовать шуточные конкурсы для поэтов и прозаиков и фанты если таковые возникнут. Предлагайте кандидатуру.

Ну что, такой праздник нас устроит? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.09.2011 в 12:51
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz