Как обустроить остров? - Страница 16 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
bibДата: Четверг, 28.04.2011, 17:08 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
нескольких форумчан просматривает ежедневно абсолютно все новые сообщения

Думаю, что начинающему автору в такой ситуации неясно кто и что прочел. К ним отношусь и я. Отметьтесь после прочтения. Даже без комментариев. Например смайликом. А "абсолютно все" звучит очень сомнительно smile

Quote (Влюблённая_в_лето)
есть "Поэтическая беседка"

В беседке можно открыть свою тему. Но и там такая же ситуация.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Разве нельзя набить пост, не читая предыдущего?

Да, могут и не прочесть. Ну и что? Останется ник выставившего пост. Лично мне это уже говорит о многом.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Собственно с этого всё и начиналась

Именно я попросил нашего уважаемого вождя не стирать отклики, как это делалось до того. А теперь они просто будут в другом месте.

Quote (Влюблённая_в_лето)
У нас нет штатных критиков и литературоведов.

Именно из-за отсутствия "штатных критиков" я и вношу это предложение.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Но многие ли авторы пользуются черновиком?

Тут Вы правы. В черновики я практически не заглядываю.

Quote (Влюблённая_в_лето)
слишком часто в ответ: "Сам дурак!"

Потому, что не стоит навязывать свое мнение без разрешения автора. Это некоторых унижает.

Quote (Влюблённая_в_лето)
в пользу четырёх строчек экспромта

Это иногда не четыре строчки, а автор, его понимание ситуации, точка зрения, юмор наконец. Не хочу приводить примеры, когда решения принимаются не объективно, а в силу расположения к автору.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Однажды я уже отвечала Вам в Цитатнике

Не ясна идея "Цитатника". Понравилась фраза - напиши об этом на страничке автора. Название темы претендует именно на "шедевр", удачную находку. А так это мнение одного человека, зачастую необъективное.

Quote (Влюблённая_в_лето)
совместный флуд, читка, обмен мнениями сразу многих поэтов

Да! Но я сужу по себе. Необязательно отметиться отзывом, но заходя в такую тему, читаю все пропущенное. Искать же удачные стихи по авторским страничкам долго и сложно. Здесь все на виду.

Quote (Влюблённая_в_лето)
мне такая витрина не нужна - она у меня есть

Вы же понимаете, что не все имеют личные блоги или сайты в силу разных причин, чаще из-за скромности или неуверенности в своих силах. Оба, названных Вами ресурса дают лишь возможность "пометить свою территорию".

В заключение:

Это всего лишь предложение. Нет, так нет!
Единственная просьба, если оно все-таки будет принято, то создать раздельно тему для поэзии и прозы.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
нескольких форумчан просматривает ежедневно абсолютно все новые сообщения

Думаю, что начинающему автору в такой ситуации неясно кто и что прочел. К ним отношусь и я. Отметьтесь после прочтения. Даже без комментариев. Например смайликом. А "абсолютно все" звучит очень сомнительно smile

Quote (Влюблённая_в_лето)
есть "Поэтическая беседка"

В беседке можно открыть свою тему. Но и там такая же ситуация.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Разве нельзя набить пост, не читая предыдущего?

Да, могут и не прочесть. Ну и что? Останется ник выставившего пост. Лично мне это уже говорит о многом.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Собственно с этого всё и начиналась

Именно я попросил нашего уважаемого вождя не стирать отклики, как это делалось до того. А теперь они просто будут в другом месте.

Quote (Влюблённая_в_лето)
У нас нет штатных критиков и литературоведов.

Именно из-за отсутствия "штатных критиков" я и вношу это предложение.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Но многие ли авторы пользуются черновиком?

Тут Вы правы. В черновики я практически не заглядываю.

Quote (Влюблённая_в_лето)
слишком часто в ответ: "Сам дурак!"

Потому, что не стоит навязывать свое мнение без разрешения автора. Это некоторых унижает.

Quote (Влюблённая_в_лето)
в пользу четырёх строчек экспромта

Это иногда не четыре строчки, а автор, его понимание ситуации, точка зрения, юмор наконец. Не хочу приводить примеры, когда решения принимаются не объективно, а в силу расположения к автору.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Однажды я уже отвечала Вам в Цитатнике

Не ясна идея "Цитатника". Понравилась фраза - напиши об этом на страничке автора. Название темы претендует именно на "шедевр", удачную находку. А так это мнение одного человека, зачастую необъективное.

Quote (Влюблённая_в_лето)
совместный флуд, читка, обмен мнениями сразу многих поэтов

Да! Но я сужу по себе. Необязательно отметиться отзывом, но заходя в такую тему, читаю все пропущенное. Искать же удачные стихи по авторским страничкам долго и сложно. Здесь все на виду.

Quote (Влюблённая_в_лето)
мне такая витрина не нужна - она у меня есть

Вы же понимаете, что не все имеют личные блоги или сайты в силу разных причин, чаще из-за скромности или неуверенности в своих силах. Оба, названных Вами ресурса дают лишь возможность "пометить свою территорию".

В заключение:

Это всего лишь предложение. Нет, так нет!
Единственная просьба, если оно все-таки будет принято, то создать раздельно тему для поэзии и прозы.


Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 17:08
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
нескольких форумчан просматривает ежедневно абсолютно все новые сообщения

Думаю, что начинающему автору в такой ситуации неясно кто и что прочел. К ним отношусь и я. Отметьтесь после прочтения. Даже без комментариев. Например смайликом. А "абсолютно все" звучит очень сомнительно smile

Quote (Влюблённая_в_лето)
есть "Поэтическая беседка"

В беседке можно открыть свою тему. Но и там такая же ситуация.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Разве нельзя набить пост, не читая предыдущего?

Да, могут и не прочесть. Ну и что? Останется ник выставившего пост. Лично мне это уже говорит о многом.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Собственно с этого всё и начиналась

Именно я попросил нашего уважаемого вождя не стирать отклики, как это делалось до того. А теперь они просто будут в другом месте.

Quote (Влюблённая_в_лето)
У нас нет штатных критиков и литературоведов.

Именно из-за отсутствия "штатных критиков" я и вношу это предложение.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Но многие ли авторы пользуются черновиком?

Тут Вы правы. В черновики я практически не заглядываю.

Quote (Влюблённая_в_лето)
слишком часто в ответ: "Сам дурак!"

Потому, что не стоит навязывать свое мнение без разрешения автора. Это некоторых унижает.

Quote (Влюблённая_в_лето)
в пользу четырёх строчек экспромта

Это иногда не четыре строчки, а автор, его понимание ситуации, точка зрения, юмор наконец. Не хочу приводить примеры, когда решения принимаются не объективно, а в силу расположения к автору.

Quote (Влюблённая_в_лето)
Однажды я уже отвечала Вам в Цитатнике

Не ясна идея "Цитатника". Понравилась фраза - напиши об этом на страничке автора. Название темы претендует именно на "шедевр", удачную находку. А так это мнение одного человека, зачастую необъективное.

Quote (Влюблённая_в_лето)
совместный флуд, читка, обмен мнениями сразу многих поэтов

Да! Но я сужу по себе. Необязательно отметиться отзывом, но заходя в такую тему, читаю все пропущенное. Искать же удачные стихи по авторским страничкам долго и сложно. Здесь все на виду.

Quote (Влюблённая_в_лето)
мне такая витрина не нужна - она у меня есть

Вы же понимаете, что не все имеют личные блоги или сайты в силу разных причин, чаще из-за скромности или неуверенности в своих силах. Оба, названных Вами ресурса дают лишь возможность "пометить свою территорию".

В заключение:

Это всего лишь предложение. Нет, так нет!
Единственная просьба, если оно все-таки будет принято, то создать раздельно тему для поэзии и прозы.


Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 17:08
АнаитДата: Четверг, 28.04.2011, 17:32 | Сообщение # 227
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Борис, а сами-то вы готовы взять на себя эти обязанности? Ну, например, пройдитесь по чистовикам, напишите отзывы, по черновикам, кстати, тоже можно пробежаться. И хотя вы считаете себя профи, но складывается ощущение, что вам нужны только хвалебные песни... Странно.
PS, если хотите, могу после вашего прочтения удалить этот пост.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБорис, а сами-то вы готовы взять на себя эти обязанности? Ну, например, пройдитесь по чистовикам, напишите отзывы, по черновикам, кстати, тоже можно пробежаться. И хотя вы считаете себя профи, но складывается ощущение, что вам нужны только хвалебные песни... Странно.
PS, если хотите, могу после вашего прочтения удалить этот пост.

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2011 в 17:32
СообщениеБорис, а сами-то вы готовы взять на себя эти обязанности? Ну, например, пройдитесь по чистовикам, напишите отзывы, по черновикам, кстати, тоже можно пробежаться. И хотя вы считаете себя профи, но складывается ощущение, что вам нужны только хвалебные песни... Странно.
PS, если хотите, могу после вашего прочтения удалить этот пост.

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2011 в 17:32
bibДата: Четверг, 28.04.2011, 18:55 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
хвалебные песни

Действительно странно! Ведь я очень часто пишу, что не нуждаюсь ни в хвалебных отзывах, ни в наградах, ни в репутации. Но выставляю здесь тексты естественно не для себя.
Может эта черта соответствует кому-нибудь другому? Вы не путаете?
Если нужны ссылки, где я это писал - поищу.

Quote (Анаит)
вы считаете себя профи

Приведите пример, где я такое говорил.
Я никогда не упоминал, что считаю себя профи. Называть меня так - смешно. Я простой бывший электрик, а не филолог, не литературовед, не поэт. И когда пишу о себе, всегда беру это слово в кавычки. А свои изыски почти всегда презрительно называю опусами или виршами.
Если нужны ссылки, где я это писал - поищу.
Больше того, я, к своему стыду, не прочел ни одной книги по этой теме. Даже здесь. Пишу всегда интуитивно. На слух.

Quote (Анаит)
вы готовы взять на себя эти обязанности?

От обязанностей никогда не отказывался. Написать отзывы на все произведения всех авторов не берусь.Это очень большой труд. Мы "наверсачили" здесь очень много. Но по одному, выборочно, если авторы будут не против, могу сказать свое мнение. О некоторых я уже и так говорил.
Хотите, начну с Вашего. А Вы можете начать с моей авторской страницы.

Quote (Анаит)
могу ... удалить этот пост

А удалять ничего не надо. Это же Ваше мнение обо мне. Зачем его менять? И оно больше характеризует Вас, а не меня.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 28.04.2011, 19:11
 
Сообщение
Quote (Анаит)
хвалебные песни

Действительно странно! Ведь я очень часто пишу, что не нуждаюсь ни в хвалебных отзывах, ни в наградах, ни в репутации. Но выставляю здесь тексты естественно не для себя.
Может эта черта соответствует кому-нибудь другому? Вы не путаете?
Если нужны ссылки, где я это писал - поищу.

Quote (Анаит)
вы считаете себя профи

Приведите пример, где я такое говорил.
Я никогда не упоминал, что считаю себя профи. Называть меня так - смешно. Я простой бывший электрик, а не филолог, не литературовед, не поэт. И когда пишу о себе, всегда беру это слово в кавычки. А свои изыски почти всегда презрительно называю опусами или виршами.
Если нужны ссылки, где я это писал - поищу.
Больше того, я, к своему стыду, не прочел ни одной книги по этой теме. Даже здесь. Пишу всегда интуитивно. На слух.

Quote (Анаит)
вы готовы взять на себя эти обязанности?

От обязанностей никогда не отказывался. Написать отзывы на все произведения всех авторов не берусь.Это очень большой труд. Мы "наверсачили" здесь очень много. Но по одному, выборочно, если авторы будут не против, могу сказать свое мнение. О некоторых я уже и так говорил.
Хотите, начну с Вашего. А Вы можете начать с моей авторской страницы.

Quote (Анаит)
могу ... удалить этот пост

А удалять ничего не надо. Это же Ваше мнение обо мне. Зачем его менять? И оно больше характеризует Вас, а не меня.


Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 18:55
Сообщение
Quote (Анаит)
хвалебные песни

Действительно странно! Ведь я очень часто пишу, что не нуждаюсь ни в хвалебных отзывах, ни в наградах, ни в репутации. Но выставляю здесь тексты естественно не для себя.
Может эта черта соответствует кому-нибудь другому? Вы не путаете?
Если нужны ссылки, где я это писал - поищу.

Quote (Анаит)
вы считаете себя профи

Приведите пример, где я такое говорил.
Я никогда не упоминал, что считаю себя профи. Называть меня так - смешно. Я простой бывший электрик, а не филолог, не литературовед, не поэт. И когда пишу о себе, всегда беру это слово в кавычки. А свои изыски почти всегда презрительно называю опусами или виршами.
Если нужны ссылки, где я это писал - поищу.
Больше того, я, к своему стыду, не прочел ни одной книги по этой теме. Даже здесь. Пишу всегда интуитивно. На слух.

Quote (Анаит)
вы готовы взять на себя эти обязанности?

От обязанностей никогда не отказывался. Написать отзывы на все произведения всех авторов не берусь.Это очень большой труд. Мы "наверсачили" здесь очень много. Но по одному, выборочно, если авторы будут не против, могу сказать свое мнение. О некоторых я уже и так говорил.
Хотите, начну с Вашего. А Вы можете начать с моей авторской страницы.

Quote (Анаит)
могу ... удалить этот пост

А удалять ничего не надо. Это же Ваше мнение обо мне. Зачем его менять? И оно больше характеризует Вас, а не меня.


Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 18:55
СамираДата: Четверг, 28.04.2011, 20:52 | Сообщение # 229
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Знаете, заглянула сюда, и сразу анекдот с бородой вспомнился на тему "Приходит муж с работы, открывает шкаф, а там..." biggrin Пришла я с работы, а у вы тут полный шкаф "наверсачили" (понравилось слово!), и уже на личности переходите. У нас, как мне кажется, профессионалом никто себя не считает, иначе на сайте для начинающих поэтов и писателей не задержались бы. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Мы на форуме. А форум - это сообщество людей с общими интересами. И он предполагает набор разделов, в которых пользователи создают различные темы для обсуждения. Да, часто бывает, что темы дублируют друг друга, но в этом есть рациональное зерно - кто не зашёл в одну, тот может случайно забрести в другую и оставить отклик. То есть, кто-то похвалил (или поругал) в Черновике, а кто-то в Чистовике. writer
bib, можно сделать так, как Вы предлагаете. Но нужно ли? Я всегда с энтузиазмом поддерживаю любые начинания. Но разделять стихи и отзывы к ним нельзя. Иначе форум перестанет быть живым.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗнаете, заглянула сюда, и сразу анекдот с бородой вспомнился на тему "Приходит муж с работы, открывает шкаф, а там..." biggrin Пришла я с работы, а у вы тут полный шкаф "наверсачили" (понравилось слово!), и уже на личности переходите. У нас, как мне кажется, профессионалом никто себя не считает, иначе на сайте для начинающих поэтов и писателей не задержались бы. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Мы на форуме. А форум - это сообщество людей с общими интересами. И он предполагает набор разделов, в которых пользователи создают различные темы для обсуждения. Да, часто бывает, что темы дублируют друг друга, но в этом есть рациональное зерно - кто не зашёл в одну, тот может случайно забрести в другую и оставить отклик. То есть, кто-то похвалил (или поругал) в Черновике, а кто-то в Чистовике. writer
bib, можно сделать так, как Вы предлагаете. Но нужно ли? Я всегда с энтузиазмом поддерживаю любые начинания. Но разделять стихи и отзывы к ним нельзя. Иначе форум перестанет быть живым.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2011 в 20:52
СообщениеЗнаете, заглянула сюда, и сразу анекдот с бородой вспомнился на тему "Приходит муж с работы, открывает шкаф, а там..." biggrin Пришла я с работы, а у вы тут полный шкаф "наверсачили" (понравилось слово!), и уже на личности переходите. У нас, как мне кажется, профессионалом никто себя не считает, иначе на сайте для начинающих поэтов и писателей не задержались бы. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Мы на форуме. А форум - это сообщество людей с общими интересами. И он предполагает набор разделов, в которых пользователи создают различные темы для обсуждения. Да, часто бывает, что темы дублируют друг друга, но в этом есть рациональное зерно - кто не зашёл в одну, тот может случайно забрести в другую и оставить отклик. То есть, кто-то похвалил (или поругал) в Черновике, а кто-то в Чистовике. writer
bib, можно сделать так, как Вы предлагаете. Но нужно ли? Я всегда с энтузиазмом поддерживаю любые начинания. Но разделять стихи и отзывы к ним нельзя. Иначе форум перестанет быть живым.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2011 в 20:52
bibДата: Четверг, 28.04.2011, 21:39 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ирочка!
Вы меня не совсем верно поняли. Наоборот, я предлагаю все это объединить в одной теме. Честное слово мне уютнее в общей теме, чем на отдельной странице. Так видишь всех и все видят тебя. Сейчас же я себя чувствую, как в изолированной квартире. Зашел, заперся, и никого не видишь.
Может быть у Вас был опыт участия в таких темах? Если нет - попробуйте. Уверен, Вам понравится!

А задираться не я начал. Обычно такие вещи, с явным нападническим уклоном, пишут в личке.

Ну, что ж? Мое дело было предложить.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 28.04.2011, 21:41
 
СообщениеИрочка!
Вы меня не совсем верно поняли. Наоборот, я предлагаю все это объединить в одной теме. Честное слово мне уютнее в общей теме, чем на отдельной странице. Так видишь всех и все видят тебя. Сейчас же я себя чувствую, как в изолированной квартире. Зашел, заперся, и никого не видишь.
Может быть у Вас был опыт участия в таких темах? Если нет - попробуйте. Уверен, Вам понравится!

А задираться не я начал. Обычно такие вещи, с явным нападническим уклоном, пишут в личке.

Ну, что ж? Мое дело было предложить.


Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 21:39
СообщениеИрочка!
Вы меня не совсем верно поняли. Наоборот, я предлагаю все это объединить в одной теме. Честное слово мне уютнее в общей теме, чем на отдельной странице. Так видишь всех и все видят тебя. Сейчас же я себя чувствую, как в изолированной квартире. Зашел, заперся, и никого не видишь.
Может быть у Вас был опыт участия в таких темах? Если нет - попробуйте. Уверен, Вам понравится!

А задираться не я начал. Обычно такие вещи, с явным нападническим уклоном, пишут в личке.

Ну, что ж? Мое дело было предложить.


Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 21:39
СамираДата: Четверг, 28.04.2011, 22:59 | Сообщение # 231
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Борис!

Должно быть, я и правда, не всё поняла. blush Но в таких темах, как "поэтический чат" (о прозе пусть выскажутся прозаики), я не участвовала. На предыдущем сайте у меня точно так же была личная страничка, да и на других примерно то же самое. Я сейчас мало пишу, как я уже говорила, это скорее похоже на поэтический чад. biggrin Как будет выглядеть такое общение, мне трудно судить. Берусь предположить, что выход из изолированных квартир на коммунальную кухню ничем хорошим не кончится. Будет тесно, шумно, а потом все снова разбредутся по своим углам.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБорис!

Должно быть, я и правда, не всё поняла. blush Но в таких темах, как "поэтический чат" (о прозе пусть выскажутся прозаики), я не участвовала. На предыдущем сайте у меня точно так же была личная страничка, да и на других примерно то же самое. Я сейчас мало пишу, как я уже говорила, это скорее похоже на поэтический чад. biggrin Как будет выглядеть такое общение, мне трудно судить. Берусь предположить, что выход из изолированных квартир на коммунальную кухню ничем хорошим не кончится. Будет тесно, шумно, а потом все снова разбредутся по своим углам.


Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2011 в 22:59
СообщениеБорис!

Должно быть, я и правда, не всё поняла. blush Но в таких темах, как "поэтический чат" (о прозе пусть выскажутся прозаики), я не участвовала. На предыдущем сайте у меня точно так же была личная страничка, да и на других примерно то же самое. Я сейчас мало пишу, как я уже говорила, это скорее похоже на поэтический чад. biggrin Как будет выглядеть такое общение, мне трудно судить. Берусь предположить, что выход из изолированных квартир на коммунальную кухню ничем хорошим не кончится. Будет тесно, шумно, а потом все снова разбредутся по своим углам.


Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2011 в 22:59
bibДата: Четверг, 28.04.2011, 23:26 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ирочка!
Очень рекомендую попробовать!
Я был на таких сайтах. И у меня такое общение отторжения не вызывает. Вы убедитесь, что там тесно не бывает. Шумно - да, но не тесно. Правда, там практически не было изолированных квартир. Но, кто хотел, мог ее получить. Однако индивидуальные темы быстро хирели. Зато в профиле каждого автора представлялись все его посты. И каждый мог просмотреть в любой момент, что он уже высталял, а что - нет.
А ссоры бывают и на лестничных площадках. biggrin
Если мое предложение вызывает такое неприятие, я без сожаления сниму его.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеИрочка!
Очень рекомендую попробовать!
Я был на таких сайтах. И у меня такое общение отторжения не вызывает. Вы убедитесь, что там тесно не бывает. Шумно - да, но не тесно. Правда, там практически не было изолированных квартир. Но, кто хотел, мог ее получить. Однако индивидуальные темы быстро хирели. Зато в профиле каждого автора представлялись все его посты. И каждый мог просмотреть в любой момент, что он уже высталял, а что - нет.
А ссоры бывают и на лестничных площадках. biggrin
Если мое предложение вызывает такое неприятие, я без сожаления сниму его.

Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 23:26
СообщениеИрочка!
Очень рекомендую попробовать!
Я был на таких сайтах. И у меня такое общение отторжения не вызывает. Вы убедитесь, что там тесно не бывает. Шумно - да, но не тесно. Правда, там практически не было изолированных квартир. Но, кто хотел, мог ее получить. Однако индивидуальные темы быстро хирели. Зато в профиле каждого автора представлялись все его посты. И каждый мог просмотреть в любой момент, что он уже высталял, а что - нет.
А ссоры бывают и на лестничных площадках. biggrin
Если мое предложение вызывает такое неприятие, я без сожаления сниму его.

Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2011 в 23:26
СамираДата: Четверг, 28.04.2011, 23:42 | Сообщение # 233
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Если мое предложение вызывает такое неприятие, я без сожаления сниму его.

Да Господь с Вами, почему неприятие??? Я пытаюсь представить себе такой вариант, только и всего. И сами видите, как у нас идут обсуждения. Подробный пост Гали, несколько постов Светы (кстати, не думаю, что она хотела Вас обидеть, достаточно посмотреть её отзывы на Вашей страничке, она тоже пытается разобраться, а отличительная черта молодости - прямолинейность), ну и я всунулась. biggrin
Давайте всё таки подождём. Хотя бы Вождя. biggrin Что-то мне это напоминает... я, Света, Галя, Жанна... Борис! Вас явно не хватает в ролёвке. rgy_ne_mogy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Если мое предложение вызывает такое неприятие, я без сожаления сниму его.

Да Господь с Вами, почему неприятие??? Я пытаюсь представить себе такой вариант, только и всего. И сами видите, как у нас идут обсуждения. Подробный пост Гали, несколько постов Светы (кстати, не думаю, что она хотела Вас обидеть, достаточно посмотреть её отзывы на Вашей страничке, она тоже пытается разобраться, а отличительная черта молодости - прямолинейность), ну и я всунулась. biggrin
Давайте всё таки подождём. Хотя бы Вождя. biggrin Что-то мне это напоминает... я, Света, Галя, Жанна... Борис! Вас явно не хватает в ролёвке. rgy_ne_mogy


Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2011 в 23:42
Сообщение
Quote (bib)
Если мое предложение вызывает такое неприятие, я без сожаления сниму его.

Да Господь с Вами, почему неприятие??? Я пытаюсь представить себе такой вариант, только и всего. И сами видите, как у нас идут обсуждения. Подробный пост Гали, несколько постов Светы (кстати, не думаю, что она хотела Вас обидеть, достаточно посмотреть её отзывы на Вашей страничке, она тоже пытается разобраться, а отличительная черта молодости - прямолинейность), ну и я всунулась. biggrin
Давайте всё таки подождём. Хотя бы Вождя. biggrin Что-то мне это напоминает... я, Света, Галя, Жанна... Борис! Вас явно не хватает в ролёвке. rgy_ne_mogy


Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2011 в 23:42
bibДата: Пятница, 29.04.2011, 00:36 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ой! Не понял намек о ролевке. Имеется ввиду та, которая идет в настоящее время? Или эта? smile

Только хочу заранее предупредить, без массовости эта идея не пройдет. А это пока не заметно. В упомянутых постах я нахожу только демагогию. Как говаривал Жванецкий, можно долго обсуждать вкус мидий, не попробовав их (за точность слов не ручаюсь, но мысль примерно такая). smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 29.04.2011, 10:33
 
СообщениеОй! Не понял намек о ролевке. Имеется ввиду та, которая идет в настоящее время? Или эта? smile

Только хочу заранее предупредить, без массовости эта идея не пройдет. А это пока не заметно. В упомянутых постах я нахожу только демагогию. Как говаривал Жванецкий, можно долго обсуждать вкус мидий, не попробовав их (за точность слов не ручаюсь, но мысль примерно такая). smile


Автор - bib
Дата добавления - 29.04.2011 в 00:36
СообщениеОй! Не понял намек о ролевке. Имеется ввиду та, которая идет в настоящее время? Или эта? smile

Только хочу заранее предупредить, без массовости эта идея не пройдет. А это пока не заметно. В упомянутых постах я нахожу только демагогию. Как говаривал Жванецкий, можно долго обсуждать вкус мидий, не попробовав их (за точность слов не ручаюсь, но мысль примерно такая). smile


Автор - bib
Дата добавления - 29.04.2011 в 00:36
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 29.04.2011, 01:24 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Так что же Вам мешает без лишней демагогии, Борис, взять и открыть тему? Открывайте. Опишите в первом сообщении, что именно Вы хотите в этой теме увидеть и вперёд! Лично у меня, как и у Вас, подобный стиль общения тоже не вызывает отторжения. Есть у меня опыт такого общения. Более того - именно с такого опыта и началась моя жизнь в сети. Если я правильно поняла, Вы хотите, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри темы - стихийные диалоги или монологи. Верно? Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления. Так ведь на это разрешение администратора или модераторов не нужно. Пойдёт тема - значит, пойдёт. Повиснет - значит, не получилось. Честно говоря, я не поняла, в чём собственно камень преткновения.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеТак что же Вам мешает без лишней демагогии, Борис, взять и открыть тему? Открывайте. Опишите в первом сообщении, что именно Вы хотите в этой теме увидеть и вперёд! Лично у меня, как и у Вас, подобный стиль общения тоже не вызывает отторжения. Есть у меня опыт такого общения. Более того - именно с такого опыта и началась моя жизнь в сети. Если я правильно поняла, Вы хотите, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри темы - стихийные диалоги или монологи. Верно? Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления. Так ведь на это разрешение администратора или модераторов не нужно. Пойдёт тема - значит, пойдёт. Повиснет - значит, не получилось. Честно говоря, я не поняла, в чём собственно камень преткновения.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.04.2011 в 01:24
СообщениеТак что же Вам мешает без лишней демагогии, Борис, взять и открыть тему? Открывайте. Опишите в первом сообщении, что именно Вы хотите в этой теме увидеть и вперёд! Лично у меня, как и у Вас, подобный стиль общения тоже не вызывает отторжения. Есть у меня опыт такого общения. Более того - именно с такого опыта и началась моя жизнь в сети. Если я правильно поняла, Вы хотите, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри темы - стихийные диалоги или монологи. Верно? Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления. Так ведь на это разрешение администратора или модераторов не нужно. Пойдёт тема - значит, пойдёт. Повиснет - значит, не получилось. Честно говоря, я не поняла, в чём собственно камень преткновения.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.04.2011 в 01:24
СамираДата: Пятница, 29.04.2011, 08:17 | Сообщение # 236
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Не понял намек о ролевке

Да эту ролёвку я имела в виду... Все мы уже там - и Галя, и я, и Света. Вот бы где поговорить-то...
Убегаю до вечера, и надеюсь, что попробуем так пообщаться, как Вы предлагаете. Открывайте тему!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Не понял намек о ролевке

Да эту ролёвку я имела в виду... Все мы уже там - и Галя, и я, и Света. Вот бы где поговорить-то...
Убегаю до вечера, и надеюсь, что попробуем так пообщаться, как Вы предлагаете. Открывайте тему!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 29.04.2011 в 08:17
Сообщение
Quote (bib)
Не понял намек о ролевке

Да эту ролёвку я имела в виду... Все мы уже там - и Галя, и я, и Света. Вот бы где поговорить-то...
Убегаю до вечера, и надеюсь, что попробуем так пообщаться, как Вы предлагаете. Открывайте тему!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 29.04.2011 в 08:17
bibДата: Пятница, 29.04.2011, 17:35 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Галя, Вы совершенно правильно поняли моё предложение. Однако есть небольшая проблема:

К сожалению, я имею возможность открыть тему только внутри любого раздела sad
Чтобы она приобрела актуальность, она должна быть открыта только в рубрике "Хижины острова", или "Поэзия", к которым я не имею доступ.
Поэтому я и обращался к нашему Вождю и Шаманам выполнить эту акцию.
Если тема не получит развития, ее всегда можно удалить.
Над названием нужно подумать. Я условно ее назвал "Чат", но это не совсем верно отражает ее содержание.
Давайте рискнем! Ведь это ни к чему не обязывает! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 29.04.2011, 17:40
 
СообщениеГаля, Вы совершенно правильно поняли моё предложение. Однако есть небольшая проблема:

К сожалению, я имею возможность открыть тему только внутри любого раздела sad
Чтобы она приобрела актуальность, она должна быть открыта только в рубрике "Хижины острова", или "Поэзия", к которым я не имею доступ.
Поэтому я и обращался к нашему Вождю и Шаманам выполнить эту акцию.
Если тема не получит развития, ее всегда можно удалить.
Над названием нужно подумать. Я условно ее назвал "Чат", но это не совсем верно отражает ее содержание.
Давайте рискнем! Ведь это ни к чему не обязывает! smile


Автор - bib
Дата добавления - 29.04.2011 в 17:35
СообщениеГаля, Вы совершенно правильно поняли моё предложение. Однако есть небольшая проблема:

К сожалению, я имею возможность открыть тему только внутри любого раздела sad
Чтобы она приобрела актуальность, она должна быть открыта только в рубрике "Хижины острова", или "Поэзия", к которым я не имею доступ.
Поэтому я и обращался к нашему Вождю и Шаманам выполнить эту акцию.
Если тема не получит развития, ее всегда можно удалить.
Над названием нужно подумать. Я условно ее назвал "Чат", но это не совсем верно отражает ее содержание.
Давайте рискнем! Ведь это ни к чему не обязывает! smile


Автор - bib
Дата добавления - 29.04.2011 в 17:35
АнаитДата: Пятница, 29.04.2011, 17:39 | Сообщение # 238
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, Ок, Ждем Нэшу, скоро обещала быть! Готовьте тексты! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, Ок, Ждем Нэшу, скоро обещала быть! Готовьте тексты! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2011 в 17:39
Сообщениеbib, Ок, Ждем Нэшу, скоро обещала быть! Готовьте тексты! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2011 в 17:39
bibДата: Пятница, 29.04.2011, 17:58 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
В качестве анонса практически скопировал Галин пост:

Эта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.
Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Quote (Анаит)
Ждем Нэшу

Конечно! Без нее - никак. smile

Светочка! Так как? Обмениваемся разбором хоть одного любого стихотворения на личных страницах? Или забудем об обязанностях? smile



Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВ качестве анонса практически скопировал Галин пост:

Эта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.
Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Quote (Анаит)
Ждем Нэшу

Конечно! Без нее - никак. smile

Светочка! Так как? Обмениваемся разбором хоть одного любого стихотворения на личных страницах? Или забудем об обязанностях? smile


Автор - bib
Дата добавления - 29.04.2011 в 17:58
СообщениеВ качестве анонса практически скопировал Галин пост:

Эта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.
Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Quote (Анаит)
Ждем Нэшу

Конечно! Без нее - никак. smile

Светочка! Так как? Обмениваемся разбором хоть одного любого стихотворения на личных страницах? Или забудем об обязанностях? smile


Автор - bib
Дата добавления - 29.04.2011 в 17:58
АнаитДата: Пятница, 29.04.2011, 18:26 | Сообщение # 240
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
На выходных постараюсь, а сейчас спать пойду.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНа выходных постараюсь, а сейчас спать пойду.

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2011 в 18:26
СообщениеНа выходных постараюсь, а сейчас спать пойду.

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2011 в 18:26
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz