Влияние персонажа на судьбу своего прототипа - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Влияние персонажа на судьбу своего прототипа - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Влияние персонажа на судьбу своего прототипа (Мистическое)
Влияние персонажа на судьбу своего прототипа
СамираДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:16 | Сообщение # 46
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, брэк. Хватит. Так можно далеко зайти, ей-богу. sad

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, брэк. Хватит. Так можно далеко зайти, ей-богу. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 15.07.2013 в 21:16
СообщениеРебята, брэк. Хватит. Так можно далеко зайти, ей-богу. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 15.07.2013 в 21:16
VibekaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:36 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ребята, прошу, не надо. Еще одну ссору Остров не переживет. Предлагаю всем выкурить трубку мира. у всех есть недостатки и иногда плохое настроение, давайте не будем обижаться! l_daisy



Сообщение отредактировал Vibeka - Понедельник, 15.07.2013, 21:37
 
СообщениеРебята, прошу, не надо. Еще одну ссору Остров не переживет. Предлагаю всем выкурить трубку мира. у всех есть недостатки и иногда плохое настроение, давайте не будем обижаться! l_daisy

Автор - Vibeka
Дата добавления - 15.07.2013 в 21:36
СообщениеРебята, прошу, не надо. Еще одну ссору Остров не переживет. Предлагаю всем выкурить трубку мира. у всех есть недостатки и иногда плохое настроение, давайте не будем обижаться! l_daisy

Автор - Vibeka
Дата добавления - 15.07.2013 в 21:36
Юле4каДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:08 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Ребята, мои дорогие, что такое с вами со всеми? Полагаю, жара на всех так подействовала. Оставим всякие распри, обиды - ну их на фиг! Как же я это всё не люблю. ВИРИОН-Толя, а загадай-ка ты нам для разрядки,какую-нить задачку смешную(весёленькую). blush





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Понедельник, 15.07.2013, 23:09
 
СообщениеРебята, мои дорогие, что такое с вами со всеми? Полагаю, жара на всех так подействовала. Оставим всякие распри, обиды - ну их на фиг! Как же я это всё не люблю. ВИРИОН-Толя, а загадай-ка ты нам для разрядки,какую-нить задачку смешную(весёленькую). blush


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.07.2013 в 23:08
СообщениеРебята, мои дорогие, что такое с вами со всеми? Полагаю, жара на всех так подействовала. Оставим всякие распри, обиды - ну их на фиг! Как же я это всё не люблю. ВИРИОН-Толя, а загадай-ка ты нам для разрядки,какую-нить задачку смешную(весёленькую). blush


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.07.2013 в 23:08
ВирионДата: Вторник, 16.07.2013, 01:11 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Юле4ка, я бы с радостью, но у меня что-то....не идет

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЮле4ка, я бы с радостью, но у меня что-то....не идет

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.07.2013 в 01:11
СообщениеЮле4ка, я бы с радостью, но у меня что-то....не идет

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.07.2013 в 01:11
евгешкоДата: Суббота, 20.07.2013, 14:31 | Сообщение # 50
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суеверия, и не более того. То же самое, как люди верят, что нельзя проходить под летницей, или что человека ждёт неудача, когда ему дорогу переходил чёрный кот... Я специально проходил под лестницами и там, где мне дорогу переходили чёрные коты, и ничего не происходило. smile

Если что то из ваших произведений повторялось в реальной жизни, то это лишь потому, что вы слишком настраивались на это, верили в это. То есть если ваш персонаж переживал безответную любовь, то вы подсознательно будете саботировать ваши отношения с любимым человеком. Если вы конечно в это верите. Если же вы понимаете, что вымысел это вымысел, а реальность это реальность, то ничего подобного не произойдёт.
 
СообщениеСуеверия, и не более того. То же самое, как люди верят, что нельзя проходить под летницей, или что человека ждёт неудача, когда ему дорогу переходил чёрный кот... Я специально проходил под лестницами и там, где мне дорогу переходили чёрные коты, и ничего не происходило. smile

Если что то из ваших произведений повторялось в реальной жизни, то это лишь потому, что вы слишком настраивались на это, верили в это. То есть если ваш персонаж переживал безответную любовь, то вы подсознательно будете саботировать ваши отношения с любимым человеком. Если вы конечно в это верите. Если же вы понимаете, что вымысел это вымысел, а реальность это реальность, то ничего подобного не произойдёт.

Автор - евгешко
Дата добавления - 20.07.2013 в 14:31
СообщениеСуеверия, и не более того. То же самое, как люди верят, что нельзя проходить под летницей, или что человека ждёт неудача, когда ему дорогу переходил чёрный кот... Я специально проходил под лестницами и там, где мне дорогу переходили чёрные коты, и ничего не происходило. smile

Если что то из ваших произведений повторялось в реальной жизни, то это лишь потому, что вы слишком настраивались на это, верили в это. То есть если ваш персонаж переживал безответную любовь, то вы подсознательно будете саботировать ваши отношения с любимым человеком. Если вы конечно в это верите. Если же вы понимаете, что вымысел это вымысел, а реальность это реальность, то ничего подобного не произойдёт.

Автор - евгешко
Дата добавления - 20.07.2013 в 14:31
ArtGrДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:29 | Сообщение # 51
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
В приметы вроде бы не верю... но почему-то соблюдаю.

Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеВ приметы вроде бы не верю... но почему-то соблюдаю.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 21.07.2013 в 00:29
СообщениеВ приметы вроде бы не верю... но почему-то соблюдаю.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 21.07.2013 в 00:29
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Влияние персонажа на судьбу своего прототипа (Мистическое)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Влияние персонажа на судьбу своего прототипа - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz