Юмористические поэмы-сказки - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Юмористические поэмы-сказки - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Общий архив » Юмористические поэмы-сказки (Поэмы сюжетные,при объёме,без сленга)
Юмористические поэмы-сказки
holyangelsДата: Вторник, 21.06.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ауюшки братцы.Респект вам всем и уважуха ,хорошим и хреновым маракам.Уважуха даже полным дубелям что с пьяну зарулили сюда и ещё читаете.Салют хозяева - правильный курс держите товарищи, и ето правильно.Теперь к делу.Ау ещё ,тока тем кто более, ну при памяти и сможет пособить в следующем историческом моменте (остальные следите-дело клёвое и прикольное): в первую очередь мне нужны имена (бессмертные творения) моих братьев по крови и, если ещё живы, то класс ,а если уже того , то хоть не очень позапрошловечно.Фишка первая - может я плохо искал,но из своих одножанрников знаю три человека (Крылов,Коцюбинський,Филатов)- все известны , все представились, все мои одножанрники с большой натяжкой.Филатов ближе всего, но качество никудышнее - на скорую руку ,без серьёзного подхода,хотя народу даже то нравится.Ну так вот есть ли у кого имечко (известность побоку) ,чтобы хоть как Филатов сбацал "Федота-стрельца"-только не бред послезапойный,а нормальные юморные ,сюжетные ,яркие творения-особо :без нецензурного сленга(таких каждый пионер насыпет).Я ,кстати,в своих поэмах ругаюсь на чём свет стоит ,но культурно - напечатать не стыдно.Жду ответов господа - аж чешусь,но повторяю ,вопрос трудный-мало их юмористов поэмщиков ,до того,что я стал думать на себя как на единственного русскоязычного в данном времени.Поэтому братцы - спасайте не дайте впасть в эту параною.Очень хочу познакомиться хоть с одним своим.Вы уж простите, я хоть и поэт(есть муза, не из замухрышек ),но серьёзные произведения свои хоть и уважаю(удачные),но люблю всей душей сказки прикольные.Вот вам кстати прикол-быль номер один:когда я музу свою узрел(и раньше писал - но помню даже сам момент когда стал поэтом- резко так закачаться .Отдельная тема - главное она на всё подействовала .Я называю эту способность - ВИДЕТЬ УЗОР(везде),и связано это с подсознанием .Обычный термин - талант ,резкая доминация правого полушария .Таких людей много - они ВИДЯТ УЗОР, но не часто заметно это выражают.) Ну и когда засел за серьёзный вирш ("Пророк" называется) понял ,что испортить его очень не хочу и решил потренироваться на легкомысленном и прикольном (это спецом - чтоб не бросил от нудиловки). Вот и понеслась.На виду сейчас три поэмы :"Иван-Сапог","Лесная шайка" и "Конец Дракона"(Народный стиль,Народный природный и готика )-названия рабочие.Друзьям когда читаю главы - сразу настораживаются , потом ржут ,потом внимательно слушают(они длинные - ржать всё время трудно,да и не зачем - у Филатова та же история :народ смеётся ,нобольше молча),потом заявляют ,что я где-то всё это стырил.Итак жду.С уважухой Святой (погоняло это моё древнеее).
 
СообщениеАуюшки братцы.Респект вам всем и уважуха ,хорошим и хреновым маракам.Уважуха даже полным дубелям что с пьяну зарулили сюда и ещё читаете.Салют хозяева - правильный курс держите товарищи, и ето правильно.Теперь к делу.Ау ещё ,тока тем кто более, ну при памяти и сможет пособить в следующем историческом моменте (остальные следите-дело клёвое и прикольное): в первую очередь мне нужны имена (бессмертные творения) моих братьев по крови и, если ещё живы, то класс ,а если уже того , то хоть не очень позапрошловечно.Фишка первая - может я плохо искал,но из своих одножанрников знаю три человека (Крылов,Коцюбинський,Филатов)- все известны , все представились, все мои одножанрники с большой натяжкой.Филатов ближе всего, но качество никудышнее - на скорую руку ,без серьёзного подхода,хотя народу даже то нравится.Ну так вот есть ли у кого имечко (известность побоку) ,чтобы хоть как Филатов сбацал "Федота-стрельца"-только не бред послезапойный,а нормальные юморные ,сюжетные ,яркие творения-особо :без нецензурного сленга(таких каждый пионер насыпет).Я ,кстати,в своих поэмах ругаюсь на чём свет стоит ,но культурно - напечатать не стыдно.Жду ответов господа - аж чешусь,но повторяю ,вопрос трудный-мало их юмористов поэмщиков ,до того,что я стал думать на себя как на единственного русскоязычного в данном времени.Поэтому братцы - спасайте не дайте впасть в эту параною.Очень хочу познакомиться хоть с одним своим.Вы уж простите, я хоть и поэт(есть муза, не из замухрышек ),но серьёзные произведения свои хоть и уважаю(удачные),но люблю всей душей сказки прикольные.Вот вам кстати прикол-быль номер один:когда я музу свою узрел(и раньше писал - но помню даже сам момент когда стал поэтом- резко так закачаться .Отдельная тема - главное она на всё подействовала .Я называю эту способность - ВИДЕТЬ УЗОР(везде),и связано это с подсознанием .Обычный термин - талант ,резкая доминация правого полушария .Таких людей много - они ВИДЯТ УЗОР, но не часто заметно это выражают.) Ну и когда засел за серьёзный вирш ("Пророк" называется) понял ,что испортить его очень не хочу и решил потренироваться на легкомысленном и прикольном (это спецом - чтоб не бросил от нудиловки). Вот и понеслась.На виду сейчас три поэмы :"Иван-Сапог","Лесная шайка" и "Конец Дракона"(Народный стиль,Народный природный и готика )-названия рабочие.Друзьям когда читаю главы - сразу настораживаются , потом ржут ,потом внимательно слушают(они длинные - ржать всё время трудно,да и не зачем - у Филатова та же история :народ смеётся ,нобольше молча),потом заявляют ,что я где-то всё это стырил.Итак жду.С уважухой Святой (погоняло это моё древнеее).

Автор - holyangels
Дата добавления - 21.06.2011 в 23:52
СообщениеАуюшки братцы.Респект вам всем и уважуха ,хорошим и хреновым маракам.Уважуха даже полным дубелям что с пьяну зарулили сюда и ещё читаете.Салют хозяева - правильный курс держите товарищи, и ето правильно.Теперь к делу.Ау ещё ,тока тем кто более, ну при памяти и сможет пособить в следующем историческом моменте (остальные следите-дело клёвое и прикольное): в первую очередь мне нужны имена (бессмертные творения) моих братьев по крови и, если ещё живы, то класс ,а если уже того , то хоть не очень позапрошловечно.Фишка первая - может я плохо искал,но из своих одножанрников знаю три человека (Крылов,Коцюбинський,Филатов)- все известны , все представились, все мои одножанрники с большой натяжкой.Филатов ближе всего, но качество никудышнее - на скорую руку ,без серьёзного подхода,хотя народу даже то нравится.Ну так вот есть ли у кого имечко (известность побоку) ,чтобы хоть как Филатов сбацал "Федота-стрельца"-только не бред послезапойный,а нормальные юморные ,сюжетные ,яркие творения-особо :без нецензурного сленга(таких каждый пионер насыпет).Я ,кстати,в своих поэмах ругаюсь на чём свет стоит ,но культурно - напечатать не стыдно.Жду ответов господа - аж чешусь,но повторяю ,вопрос трудный-мало их юмористов поэмщиков ,до того,что я стал думать на себя как на единственного русскоязычного в данном времени.Поэтому братцы - спасайте не дайте впасть в эту параною.Очень хочу познакомиться хоть с одним своим.Вы уж простите, я хоть и поэт(есть муза, не из замухрышек ),но серьёзные произведения свои хоть и уважаю(удачные),но люблю всей душей сказки прикольные.Вот вам кстати прикол-быль номер один:когда я музу свою узрел(и раньше писал - но помню даже сам момент когда стал поэтом- резко так закачаться .Отдельная тема - главное она на всё подействовала .Я называю эту способность - ВИДЕТЬ УЗОР(везде),и связано это с подсознанием .Обычный термин - талант ,резкая доминация правого полушария .Таких людей много - они ВИДЯТ УЗОР, но не часто заметно это выражают.) Ну и когда засел за серьёзный вирш ("Пророк" называется) понял ,что испортить его очень не хочу и решил потренироваться на легкомысленном и прикольном (это спецом - чтоб не бросил от нудиловки). Вот и понеслась.На виду сейчас три поэмы :"Иван-Сапог","Лесная шайка" и "Конец Дракона"(Народный стиль,Народный природный и готика )-названия рабочие.Друзьям когда читаю главы - сразу настораживаются , потом ржут ,потом внимательно слушают(они длинные - ржать всё время трудно,да и не зачем - у Филатова та же история :народ смеётся ,нобольше молча),потом заявляют ,что я где-то всё это стырил.Итак жду.С уважухой Святой (погоняло это моё древнеее).

Автор - holyangels
Дата добавления - 21.06.2011 в 23:52
Одина1301Дата: Среда, 22.06.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (holyangels)
в первую очередь мне нужны имена (бессмертные творения) моих братьев по крови и

Quote (holyangels)
(Крылов,Коцюбинський,Филатов)-


Многого хотите, если тут и есть гении, то это не ко мне, я только Филатова слышала. Хоть раскроете свое творчество , а то слов много, и таким сплошным ковром.
Quote (holyangels)
Таких людей много - они ВИДЯТ УЗОР,


Нук поточнее, нежели у меня правое (а у женщин какое?)не работает, ловлю скорее поток, раскрашиваю и заставляю шевелиться сама, но никак не могу сказать - вижу узор.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 22.06.2011, 05:45
 
Сообщение
Quote (holyangels)
в первую очередь мне нужны имена (бессмертные творения) моих братьев по крови и

Quote (holyangels)
(Крылов,Коцюбинський,Филатов)-


Многого хотите, если тут и есть гении, то это не ко мне, я только Филатова слышала. Хоть раскроете свое творчество , а то слов много, и таким сплошным ковром.
Quote (holyangels)
Таких людей много - они ВИДЯТ УЗОР,


Нук поточнее, нежели у меня правое (а у женщин какое?)не работает, ловлю скорее поток, раскрашиваю и заставляю шевелиться сама, но никак не могу сказать - вижу узор.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.06.2011 в 01:04
Сообщение
Quote (holyangels)
в первую очередь мне нужны имена (бессмертные творения) моих братьев по крови и

Quote (holyangels)
(Крылов,Коцюбинський,Филатов)-


Многого хотите, если тут и есть гении, то это не ко мне, я только Филатова слышала. Хоть раскроете свое творчество , а то слов много, и таким сплошным ковром.
Quote (holyangels)
Таких людей много - они ВИДЯТ УЗОР,


Нук поточнее, нежели у меня правое (а у женщин какое?)не работает, ловлю скорее поток, раскрашиваю и заставляю шевелиться сама, но никак не могу сказать - вижу узор.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.06.2011 в 01:04
holyangelsДата: Среда, 22.06.2011, 07:54 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвечу классно , но щас на смену ,завтра к вечеру.Мерси что ответили Одина. НЕ всё понятно сказал - у всех творцов в доминанте правое это аксиома нейропсихофизиологии.Но в норме это не значит отказ :) или тормоз левого иначе чел будет Паганелем Жюлевским.Гармония право-лево но тон задает правое , но этого ещё мало - много людей правых ,а меньше творцов(настоящих не вымученных).Творчество представлю главами (вторая и из средины-представление даст на полную ,но я пока не этим заморачиваюсь .Мне нужно сравнение ,а не с чем кроме Филатова (суррогат)- если найду аналоги тогда сравню проработаю и представлю.Если нет (есть такое опасение) тогда будем плясать от меня:( . Но это я считаю баловством хоть и классным и прикольным,но это не байрон и о гениях (говорил же) речь не идёт .Может кто страдает в стиле Филатова-я и хочу узнать .Я страдаю ,а ещё есть кто.Серьёзного творчества я не представляю в принципе (о стихах)-считаю отдыхом личной души и они предназначены строго для меня, но ради приличия пару ляпсов представлю не жалко ,но повторяю в рецензиях они не нуждаются-сугубо личное.Пока Одина целую руку-поговорим позже о полушариях там сложно.Опаздываю.Да пребудет с вами сила.Святой.
 
СообщениеОтвечу классно , но щас на смену ,завтра к вечеру.Мерси что ответили Одина. НЕ всё понятно сказал - у всех творцов в доминанте правое это аксиома нейропсихофизиологии.Но в норме это не значит отказ :) или тормоз левого иначе чел будет Паганелем Жюлевским.Гармония право-лево но тон задает правое , но этого ещё мало - много людей правых ,а меньше творцов(настоящих не вымученных).Творчество представлю главами (вторая и из средины-представление даст на полную ,но я пока не этим заморачиваюсь .Мне нужно сравнение ,а не с чем кроме Филатова (суррогат)- если найду аналоги тогда сравню проработаю и представлю.Если нет (есть такое опасение) тогда будем плясать от меня:( . Но это я считаю баловством хоть и классным и прикольным,но это не байрон и о гениях (говорил же) речь не идёт .Может кто страдает в стиле Филатова-я и хочу узнать .Я страдаю ,а ещё есть кто.Серьёзного творчества я не представляю в принципе (о стихах)-считаю отдыхом личной души и они предназначены строго для меня, но ради приличия пару ляпсов представлю не жалко ,но повторяю в рецензиях они не нуждаются-сугубо личное.Пока Одина целую руку-поговорим позже о полушариях там сложно.Опаздываю.Да пребудет с вами сила.Святой.

Автор - holyangels
Дата добавления - 22.06.2011 в 07:54
СообщениеОтвечу классно , но щас на смену ,завтра к вечеру.Мерси что ответили Одина. НЕ всё понятно сказал - у всех творцов в доминанте правое это аксиома нейропсихофизиологии.Но в норме это не значит отказ :) или тормоз левого иначе чел будет Паганелем Жюлевским.Гармония право-лево но тон задает правое , но этого ещё мало - много людей правых ,а меньше творцов(настоящих не вымученных).Творчество представлю главами (вторая и из средины-представление даст на полную ,но я пока не этим заморачиваюсь .Мне нужно сравнение ,а не с чем кроме Филатова (суррогат)- если найду аналоги тогда сравню проработаю и представлю.Если нет (есть такое опасение) тогда будем плясать от меня:( . Но это я считаю баловством хоть и классным и прикольным,но это не байрон и о гениях (говорил же) речь не идёт .Может кто страдает в стиле Филатова-я и хочу узнать .Я страдаю ,а ещё есть кто.Серьёзного творчества я не представляю в принципе (о стихах)-считаю отдыхом личной души и они предназначены строго для меня, но ради приличия пару ляпсов представлю не жалко ,но повторяю в рецензиях они не нуждаются-сугубо личное.Пока Одина целую руку-поговорим позже о полушариях там сложно.Опаздываю.Да пребудет с вами сила.Святой.

Автор - holyangels
Дата добавления - 22.06.2011 в 07:54
СамираДата: Среда, 22.06.2011, 08:16 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
holyangels, можете почитать Этого автора. Он, правда, давно не заглядывал, видимо, обиделся, что больше выложить не смог. smile

Quote (holyangels)
я хоть и поэт(есть муза, не из замухрышек )


Пойду, погляжу на свою. Что-то она мне с утра не нравится. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеholyangels, можете почитать Этого автора. Он, правда, давно не заглядывал, видимо, обиделся, что больше выложить не смог. smile

Quote (holyangels)
я хоть и поэт(есть муза, не из замухрышек )


Пойду, погляжу на свою. Что-то она мне с утра не нравится. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.06.2011 в 08:16
Сообщениеholyangels, можете почитать Этого автора. Он, правда, давно не заглядывал, видимо, обиделся, что больше выложить не смог. smile

Quote (holyangels)
я хоть и поэт(есть муза, не из замухрышек )


Пойду, погляжу на свою. Что-то она мне с утра не нравится. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.06.2011 в 08:16
Одина1301Дата: Среда, 22.06.2011, 11:43 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Так, мне коврик уже нравится! С поцелуями, и в целом выглядит, как письмо. Но так долго ждать, до вечера до завтра! Только сильно про полушария не надо, психологию не уважаю. Я просто забыла какая половинка отвечает за талант, думала(нахалка - это про себя) женская.
А Паганель - это про меня. Когда чем то увлекаюсь, забываю все и вся. Подпишусь - Татьяна.
 
СообщениеТак, мне коврик уже нравится! С поцелуями, и в целом выглядит, как письмо. Но так долго ждать, до вечера до завтра! Только сильно про полушария не надо, психологию не уважаю. Я просто забыла какая половинка отвечает за талант, думала(нахалка - это про себя) женская.
А Паганель - это про меня. Когда чем то увлекаюсь, забываю все и вся. Подпишусь - Татьяна.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.06.2011 в 11:43
СообщениеТак, мне коврик уже нравится! С поцелуями, и в целом выглядит, как письмо. Но так долго ждать, до вечера до завтра! Только сильно про полушария не надо, психологию не уважаю. Я просто забыла какая половинка отвечает за талант, думала(нахалка - это про себя) женская.
А Паганель - это про меня. Когда чем то увлекаюсь, забываю все и вся. Подпишусь - Татьяна.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.06.2011 в 11:43
НэшаДата: Среда, 22.06.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А я признаться так и не поняла, что хотел сказать или чего ищет автор. Может от того, что я сторонник краткости ? Вот вроде и хочется побеседовать да не пойму о чем.
 
СообщениеА я признаться так и не поняла, что хотел сказать или чего ищет автор. Может от того, что я сторонник краткости ? Вот вроде и хочется побеседовать да не пойму о чем.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.06.2011 в 21:40
СообщениеА я признаться так и не поняла, что хотел сказать или чего ищет автор. Может от того, что я сторонник краткости ? Вот вроде и хочется побеседовать да не пойму о чем.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.06.2011 в 21:40
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 22.06.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
чего ищет автор


Автор ищет гениев. Таких, как он. Филатова не предлагать)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Нэша)
чего ищет автор


Автор ищет гениев. Таких, как он. Филатова не предлагать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.06.2011 в 21:50
Сообщение
Quote (Нэша)
чего ищет автор


Автор ищет гениев. Таких, как он. Филатова не предлагать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.06.2011 в 21:50
НэшаДата: Среда, 22.06.2011, 22:23 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Аааа, сразу разъяснилось, развиднелось, раскрылось.
А зачем кого-то искать, для соавторства ? Напишите сами что-нибудь, потом глядишь и остальные подтянутся.
 
СообщениеАааа, сразу разъяснилось, развиднелось, раскрылось.
А зачем кого-то искать, для соавторства ? Напишите сами что-нибудь, потом глядишь и остальные подтянутся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.06.2011 в 22:23
СообщениеАааа, сразу разъяснилось, развиднелось, раскрылось.
А зачем кого-то искать, для соавторства ? Напишите сами что-нибудь, потом глядишь и остальные подтянутся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.06.2011 в 22:23
Одина1301Дата: Четверг, 23.06.2011, 05:25 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Нуууууу! Напали! Испугались гениев? Пусть выскажется, пусть длинно, может чего- нибудь поймем!
 
СообщениеНуууууу! Напали! Испугались гениев? Пусть выскажется, пусть длинно, может чего- нибудь поймем!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.06.2011 в 05:25
СообщениеНуууууу! Напали! Испугались гениев? Пусть выскажется, пусть длинно, может чего- нибудь поймем!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.06.2011 в 05:25
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 23.06.2011, 10:21 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Пусть выскажется, пусть длинно

Пусть лучше покажет то, что пишет. Чтобы знать, так сказать,к чему стремиться)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Пусть выскажется, пусть длинно

Пусть лучше покажет то, что пишет. Чтобы знать, так сказать,к чему стремиться)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.06.2011 в 10:21
Сообщение
Quote (Одина1301)
Пусть выскажется, пусть длинно

Пусть лучше покажет то, что пишет. Чтобы знать, так сказать,к чему стремиться)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.06.2011 в 10:21
АламенаДата: Четверг, 23.06.2011, 10:41 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А и правда, тема-то поэмы-сказки. А где они? Ты нам покажи на что способен, а то одни тексты. sad

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА и правда, тема-то поэмы-сказки. А где они? Ты нам покажи на что способен, а то одни тексты. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.06.2011 в 10:41
СообщениеА и правда, тема-то поэмы-сказки. А где они? Ты нам покажи на что способен, а то одни тексты. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.06.2011 в 10:41
holyangelsДата: Четверг, 23.06.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы даёте!Класс! Круглые сутки в инете ? На других форумах дождёшся ты ответа, после дождя в четверг.За это респект и вам всем и сайту - так и в регулярного посетителя может затянуть (Помните у Цоя "Чтение книг - хорошая вещь,но опасная как динамит"- а инет как пластит). Каюсь: грешен - шуршу по сайтам не читая правил ( а вы?) . Сколько у вас полагается слов в форуме за раз писать - я, по простоте душевной, решил применить безлимит. У меня ограниченное машинное время - запущен не один разногенезный проект и 9 штук нужно тянуть непрерывно (срочность+первостепенность).На личный выпендрёж машвремени нет- форумы использую с чисто меркантильной познавательнопотребительской целью. Простите братцы , но - нужно уложиться в 4-х месячный график ,а потом и я и помогу ,кому могу и поболтаю ( грешен словоблудием как партийные агитаторы).Сюда завернул по делу ,не удержался - срочность в нём не особая ,но интерес жгучий (хоть ложись в хирургию на удаление шил из зада - мешаются,но кто без греха). Далее милые дамы : я далеко не гений - просто имею то, что имею (талант в зачаточном состоянии).А гений это минимум большой и полностью раскрытый талант . Раскрывается он пока только методом кропотливого труда и вложения уймы времени (знаете другой способ - просветите ,плиз) .Десять лет жизни я просто работал по призванию (егерьская служба) и боролся за существование (живу на Украине) .Четыре года после восстанавливал утраченное здоровье. Чисто "СВОИХ" лет у меня только два.За это время я стал состоявшимся скульптором - таксидермистом (изготовление чучелов , составление биодиорам и музейных зоокомпозиций)-итог 15- и лет обучения.Вот и попробую раскрыть вдобавок литераторское направление (через 4 месяца при условии выполнения графика ). А вы в гении .К слову - амбициозностю я уже переболел и видал её в гробу и белых тапках, она только жить мешает.Парусов Удачи Вам "Влюблённая-в-Лето". ЧТО Я ИЩУ: современные юмористические поэмы-сказки и авторов. ДЛЯ : сопоставления ,анализа ,жанровыделения. С ЦЕЛЬЮ : оптимизации аналогичного направления собственных потуг и ознакомительной. Нужны имена (не гениев -в этом жанре на русском языке их нет,это я и сам понял.) любых марак и(или) их вирши (любой степени "гениальности"),только в указанном жанре и не два - три слова(Ну хоть сотня строф-средний объём одной моей сказочной главы тысяча строф.Предполагаются повествовательные поэмы-грешен: от просто стихов меня подташнивает ,даже от от гениальных,а от своих тем паче.).Соавторство не признаю как самостоятельный вид творчества в литературе (не переубедите ничем). А писать пишу :тихонько на работе (в свободное время оного днём с огнём , но это преходяще надеюсь .). Приманку на живца (свои сказки) для "подтягивания" авторов использую "на крайняк" - они (мои сказки - своеобразный личный лингвопсихомнемокод очень часто используемый мною для собственной автоэмоциональной коррекции - пишу их только в таком виде(для себя) и для посторонних эти коды нужно серьёзно править (одна из ста причин поиска сравнений) - читай серьёзно вложить время которого сейчас нет. Радужных вам снов милая Нэша. Спасибо за реальную помощь. У Г.Овчинникова действительно похожее по стилистике (похожее не одно и тожее)произведение .Мерси , годится для стилистического сровнения , беру в работу.В остальном это политико-сатирическая пародия на "Федота" Филатова с элементами повествовательного вуаляжа.Упаси меня Бог потратить время на это направление и на сатиру в целом (глубоко убеждён :совершенного не перевершить) Смирённо наглею и вопрошу: чисто юмористов- сказочников не имеете ли в вашем рукаве. Цветы Тебе Славная Самира за помощь сирым ресурсом меры движения материии. Ещё раз пишу :" Не с тем пришел я,дабы прославиться, похваляться и блестать дабы .Уймётся ли море хмурое к рассвету грядущему, дабы без смятения принести дары ему смирения из уст своих дрожащих." Прохлада тебе Аламена жаркая утра июньского росного. Восхищение и почтение вам поэтессы .И позвольте спросить преклонясь :вам почитать нечего ? Ну зачем вам именно сейчас вздумалось пригвоздить меня к компу .Сказал же нет время редактировать сейчас даже жалкую главу в тысячу строф.Работаю только на работе по ночам если повезёт с постом назначения. Готовых, оптимизированных под посторонних, версий глав у меня нет(планировал зимой заняться ,так влез к вам на форум с просьбой о помощи, а вы меня оженить ли собрались - потерзать ли забавы ради ,или тут так у новичков старожилы слабину выверяют( не ищите кто прельстился)- Бог весть,но помогла пока одна Самира.И ещё :подозрительно дамский круг.Что там случилось с Геной Овчинниковым? А я вижу ясно зубки кунии в текстах ваших блескучие . Женщины поэтессы всегда в первую очередь женщины,(не я сказал -на случай шипа хищного) . Вот в "Сапоге"(Ой Ну На) и "Драконе" (Принцесса),да и в "Шайке"(Лиса,Сорока)-там эти моменты подробно и беспощадно показаны .Дайте срок кто может ещё и озлится -уже было.Это ведь не лирика девчата - там юмор для сладости , а все пороки и женские и мужские показаны "крайне жестоко хоть и прикольно."-сказал один друг ,так он мужик ведь. А насчёт тексты, тексты -а мы на форуме или где? Одина твой вопрос о "ковре" (ХИ) я выделил в отдельное сообщение .
 
СообщениеНу вы даёте!Класс! Круглые сутки в инете ? На других форумах дождёшся ты ответа, после дождя в четверг.За это респект и вам всем и сайту - так и в регулярного посетителя может затянуть (Помните у Цоя "Чтение книг - хорошая вещь,но опасная как динамит"- а инет как пластит). Каюсь: грешен - шуршу по сайтам не читая правил ( а вы?) . Сколько у вас полагается слов в форуме за раз писать - я, по простоте душевной, решил применить безлимит. У меня ограниченное машинное время - запущен не один разногенезный проект и 9 штук нужно тянуть непрерывно (срочность+первостепенность).На личный выпендрёж машвремени нет- форумы использую с чисто меркантильной познавательнопотребительской целью. Простите братцы , но - нужно уложиться в 4-х месячный график ,а потом и я и помогу ,кому могу и поболтаю ( грешен словоблудием как партийные агитаторы).Сюда завернул по делу ,не удержался - срочность в нём не особая ,но интерес жгучий (хоть ложись в хирургию на удаление шил из зада - мешаются,но кто без греха). Далее милые дамы : я далеко не гений - просто имею то, что имею (талант в зачаточном состоянии).А гений это минимум большой и полностью раскрытый талант . Раскрывается он пока только методом кропотливого труда и вложения уймы времени (знаете другой способ - просветите ,плиз) .Десять лет жизни я просто работал по призванию (егерьская служба) и боролся за существование (живу на Украине) .Четыре года после восстанавливал утраченное здоровье. Чисто "СВОИХ" лет у меня только два.За это время я стал состоявшимся скульптором - таксидермистом (изготовление чучелов , составление биодиорам и музейных зоокомпозиций)-итог 15- и лет обучения.Вот и попробую раскрыть вдобавок литераторское направление (через 4 месяца при условии выполнения графика ). А вы в гении .К слову - амбициозностю я уже переболел и видал её в гробу и белых тапках, она только жить мешает.Парусов Удачи Вам "Влюблённая-в-Лето". ЧТО Я ИЩУ: современные юмористические поэмы-сказки и авторов. ДЛЯ : сопоставления ,анализа ,жанровыделения. С ЦЕЛЬЮ : оптимизации аналогичного направления собственных потуг и ознакомительной. Нужны имена (не гениев -в этом жанре на русском языке их нет,это я и сам понял.) любых марак и(или) их вирши (любой степени "гениальности"),только в указанном жанре и не два - три слова(Ну хоть сотня строф-средний объём одной моей сказочной главы тысяча строф.Предполагаются повествовательные поэмы-грешен: от просто стихов меня подташнивает ,даже от от гениальных,а от своих тем паче.).Соавторство не признаю как самостоятельный вид творчества в литературе (не переубедите ничем). А писать пишу :тихонько на работе (в свободное время оного днём с огнём , но это преходяще надеюсь .). Приманку на живца (свои сказки) для "подтягивания" авторов использую "на крайняк" - они (мои сказки - своеобразный личный лингвопсихомнемокод очень часто используемый мною для собственной автоэмоциональной коррекции - пишу их только в таком виде(для себя) и для посторонних эти коды нужно серьёзно править (одна из ста причин поиска сравнений) - читай серьёзно вложить время которого сейчас нет. Радужных вам снов милая Нэша. Спасибо за реальную помощь. У Г.Овчинникова действительно похожее по стилистике (похожее не одно и тожее)произведение .Мерси , годится для стилистического сровнения , беру в работу.В остальном это политико-сатирическая пародия на "Федота" Филатова с элементами повествовательного вуаляжа.Упаси меня Бог потратить время на это направление и на сатиру в целом (глубоко убеждён :совершенного не перевершить) Смирённо наглею и вопрошу: чисто юмористов- сказочников не имеете ли в вашем рукаве. Цветы Тебе Славная Самира за помощь сирым ресурсом меры движения материии. Ещё раз пишу :" Не с тем пришел я,дабы прославиться, похваляться и блестать дабы .Уймётся ли море хмурое к рассвету грядущему, дабы без смятения принести дары ему смирения из уст своих дрожащих." Прохлада тебе Аламена жаркая утра июньского росного. Восхищение и почтение вам поэтессы .И позвольте спросить преклонясь :вам почитать нечего ? Ну зачем вам именно сейчас вздумалось пригвоздить меня к компу .Сказал же нет время редактировать сейчас даже жалкую главу в тысячу строф.Работаю только на работе по ночам если повезёт с постом назначения. Готовых, оптимизированных под посторонних, версий глав у меня нет(планировал зимой заняться ,так влез к вам на форум с просьбой о помощи, а вы меня оженить ли собрались - потерзать ли забавы ради ,или тут так у новичков старожилы слабину выверяют( не ищите кто прельстился)- Бог весть,но помогла пока одна Самира.И ещё :подозрительно дамский круг.Что там случилось с Геной Овчинниковым? А я вижу ясно зубки кунии в текстах ваших блескучие . Женщины поэтессы всегда в первую очередь женщины,(не я сказал -на случай шипа хищного) . Вот в "Сапоге"(Ой Ну На) и "Драконе" (Принцесса),да и в "Шайке"(Лиса,Сорока)-там эти моменты подробно и беспощадно показаны .Дайте срок кто может ещё и озлится -уже было.Это ведь не лирика девчата - там юмор для сладости , а все пороки и женские и мужские показаны "крайне жестоко хоть и прикольно."-сказал один друг ,так он мужик ведь. А насчёт тексты, тексты -а мы на форуме или где? Одина твой вопрос о "ковре" (ХИ) я выделил в отдельное сообщение .

Автор - holyangels
Дата добавления - 23.06.2011 в 14:26
СообщениеНу вы даёте!Класс! Круглые сутки в инете ? На других форумах дождёшся ты ответа, после дождя в четверг.За это респект и вам всем и сайту - так и в регулярного посетителя может затянуть (Помните у Цоя "Чтение книг - хорошая вещь,но опасная как динамит"- а инет как пластит). Каюсь: грешен - шуршу по сайтам не читая правил ( а вы?) . Сколько у вас полагается слов в форуме за раз писать - я, по простоте душевной, решил применить безлимит. У меня ограниченное машинное время - запущен не один разногенезный проект и 9 штук нужно тянуть непрерывно (срочность+первостепенность).На личный выпендрёж машвремени нет- форумы использую с чисто меркантильной познавательнопотребительской целью. Простите братцы , но - нужно уложиться в 4-х месячный график ,а потом и я и помогу ,кому могу и поболтаю ( грешен словоблудием как партийные агитаторы).Сюда завернул по делу ,не удержался - срочность в нём не особая ,но интерес жгучий (хоть ложись в хирургию на удаление шил из зада - мешаются,но кто без греха). Далее милые дамы : я далеко не гений - просто имею то, что имею (талант в зачаточном состоянии).А гений это минимум большой и полностью раскрытый талант . Раскрывается он пока только методом кропотливого труда и вложения уймы времени (знаете другой способ - просветите ,плиз) .Десять лет жизни я просто работал по призванию (егерьская служба) и боролся за существование (живу на Украине) .Четыре года после восстанавливал утраченное здоровье. Чисто "СВОИХ" лет у меня только два.За это время я стал состоявшимся скульптором - таксидермистом (изготовление чучелов , составление биодиорам и музейных зоокомпозиций)-итог 15- и лет обучения.Вот и попробую раскрыть вдобавок литераторское направление (через 4 месяца при условии выполнения графика ). А вы в гении .К слову - амбициозностю я уже переболел и видал её в гробу и белых тапках, она только жить мешает.Парусов Удачи Вам "Влюблённая-в-Лето". ЧТО Я ИЩУ: современные юмористические поэмы-сказки и авторов. ДЛЯ : сопоставления ,анализа ,жанровыделения. С ЦЕЛЬЮ : оптимизации аналогичного направления собственных потуг и ознакомительной. Нужны имена (не гениев -в этом жанре на русском языке их нет,это я и сам понял.) любых марак и(или) их вирши (любой степени "гениальности"),только в указанном жанре и не два - три слова(Ну хоть сотня строф-средний объём одной моей сказочной главы тысяча строф.Предполагаются повествовательные поэмы-грешен: от просто стихов меня подташнивает ,даже от от гениальных,а от своих тем паче.).Соавторство не признаю как самостоятельный вид творчества в литературе (не переубедите ничем). А писать пишу :тихонько на работе (в свободное время оного днём с огнём , но это преходяще надеюсь .). Приманку на живца (свои сказки) для "подтягивания" авторов использую "на крайняк" - они (мои сказки - своеобразный личный лингвопсихомнемокод очень часто используемый мною для собственной автоэмоциональной коррекции - пишу их только в таком виде(для себя) и для посторонних эти коды нужно серьёзно править (одна из ста причин поиска сравнений) - читай серьёзно вложить время которого сейчас нет. Радужных вам снов милая Нэша. Спасибо за реальную помощь. У Г.Овчинникова действительно похожее по стилистике (похожее не одно и тожее)произведение .Мерси , годится для стилистического сровнения , беру в работу.В остальном это политико-сатирическая пародия на "Федота" Филатова с элементами повествовательного вуаляжа.Упаси меня Бог потратить время на это направление и на сатиру в целом (глубоко убеждён :совершенного не перевершить) Смирённо наглею и вопрошу: чисто юмористов- сказочников не имеете ли в вашем рукаве. Цветы Тебе Славная Самира за помощь сирым ресурсом меры движения материии. Ещё раз пишу :" Не с тем пришел я,дабы прославиться, похваляться и блестать дабы .Уймётся ли море хмурое к рассвету грядущему, дабы без смятения принести дары ему смирения из уст своих дрожащих." Прохлада тебе Аламена жаркая утра июньского росного. Восхищение и почтение вам поэтессы .И позвольте спросить преклонясь :вам почитать нечего ? Ну зачем вам именно сейчас вздумалось пригвоздить меня к компу .Сказал же нет время редактировать сейчас даже жалкую главу в тысячу строф.Работаю только на работе по ночам если повезёт с постом назначения. Готовых, оптимизированных под посторонних, версий глав у меня нет(планировал зимой заняться ,так влез к вам на форум с просьбой о помощи, а вы меня оженить ли собрались - потерзать ли забавы ради ,или тут так у новичков старожилы слабину выверяют( не ищите кто прельстился)- Бог весть,но помогла пока одна Самира.И ещё :подозрительно дамский круг.Что там случилось с Геной Овчинниковым? А я вижу ясно зубки кунии в текстах ваших блескучие . Женщины поэтессы всегда в первую очередь женщины,(не я сказал -на случай шипа хищного) . Вот в "Сапоге"(Ой Ну На) и "Драконе" (Принцесса),да и в "Шайке"(Лиса,Сорока)-там эти моменты подробно и беспощадно показаны .Дайте срок кто может ещё и озлится -уже было.Это ведь не лирика девчата - там юмор для сладости , а все пороки и женские и мужские показаны "крайне жестоко хоть и прикольно."-сказал один друг ,так он мужик ведь. А насчёт тексты, тексты -а мы на форуме или где? Одина твой вопрос о "ковре" (ХИ) я выделил в отдельное сообщение .

Автор - holyangels
Дата добавления - 23.06.2011 в 14:26
СамираДата: Четверг, 23.06.2011, 15:01 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
holyangels, хоть Вы меня и выделили похвалой, но, ей-Богу, сквозь текст Ваш продираюсь как бандерлог по джунглям. Если Вы и поэмы тем же ковром выстелите, то лучше не надо. biggrin А круг не дамский, просто мужчины у нас гениальные, им сравнения не нужны. smile "Чисто сказочников-юмористов" у нас нет, но дам ещё одну ссылочку в нашем же форуме. Вот она.
Но это именно то самое соавторство, которое Вы не признаёте. Но оно живёт и даёт плоды. Вкусные, между прочим.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеholyangels, хоть Вы меня и выделили похвалой, но, ей-Богу, сквозь текст Ваш продираюсь как бандерлог по джунглям. Если Вы и поэмы тем же ковром выстелите, то лучше не надо. biggrin А круг не дамский, просто мужчины у нас гениальные, им сравнения не нужны. smile "Чисто сказочников-юмористов" у нас нет, но дам ещё одну ссылочку в нашем же форуме. Вот она.
Но это именно то самое соавторство, которое Вы не признаёте. Но оно живёт и даёт плоды. Вкусные, между прочим.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2011 в 15:01
Сообщениеholyangels, хоть Вы меня и выделили похвалой, но, ей-Богу, сквозь текст Ваш продираюсь как бандерлог по джунглям. Если Вы и поэмы тем же ковром выстелите, то лучше не надо. biggrin А круг не дамский, просто мужчины у нас гениальные, им сравнения не нужны. smile "Чисто сказочников-юмористов" у нас нет, но дам ещё одну ссылочку в нашем же форуме. Вот она.
Но это именно то самое соавторство, которое Вы не признаёте. Но оно живёт и даёт плоды. Вкусные, между прочим.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2011 в 15:01
holyangelsДата: Четверг, 23.06.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Одина.Расскажу об УЗОРЕ.Его,в первую очередь не видишь ,а ощущаешь - потом его можно наложить на зрение. Я, было дело прошлых дней, в одном эксперименте натурально ВИДЕЛ РАЗГОВОР ( 4-х людей) -и слышал и ВИДЕЛ (не ощущал),потрясное зриво.Так вот Видеть Узор Вещей (мой термин) это не поток -шлюз писателей и поэтов (У одних даже вёдра с колодцем ). То называется вдохновение,в нём и черпают кто что и как. У меня, к примеру,это больше шлюз ( поток думаю круче).Что я точно знаю о потоках и шлюзах - их открытие и интенсивность крайне капризны ,но отлично поддаются тренировке. С Узором иначе.Если для начинающего творца ( любого искусства) вдохновение нужно суметь вызвать в первый раз в ручном режиме ( оно по умолчанию есть и иногда спонтанно включаетсяу каждого),то прогу ощущения Узора нужно "установить" или она сама (по разным причинам) активируется из "файла загрузки" врождённого тоже у каждого.Это может происходить постепенно и ли резко (тогда очень заметно).Теперь самое трудное - описать словами. Ощущение(видение)Узора Вещей возносит вас на заметно более высокий уровень бытия.Оглядываясь на себя прошлого видишь жалкое подобие бытия (без органов чувств). К остальным людям испытываеш искреннюю жалость и теряешь врагов .Появляется чувство тоски от несправедливой малости этого дара среди людей. В искусстве приобретаешь интуитивное чутьё на "то" не "то".В быту мжешь сотворить кулинарный шедевр "из тпора" одним временем , температурой и очерёдностью обработки продуктов заранее зная что делать. В сексе потерю сознания у партнёра и полный улёт его крыши после (осторожно-чревато).Да просто расставить вещи с первого раза единственно верным способом,или заметить изъян в чужой для тебя области .Это не талант к поэзии ,а ключи ко всему .Хочешь этого- возьми ключ ,открой дверь и иди бери (в том смысле ,что ясно видишь нужный путь).НО!"Версии Узоров разные- у кого мощнее ,у кого слабее. И враг его - лень и легкомысленное пренебрежение.А вы Одина интересную дали наметку.Я и сам интересовался кто как пишет-технически и вдохновенчески. Вот и давайте создадим тему.Салют.

Добавлено (23.06.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Молодец Самира - Респект! Уже существенно ближе .Обрабатывалось плохо ,но для подражухи какой резон корячиться .На счёт соавторства, так я ваще вредный страсть плюс анарх жуткий, и много чего святого не признаю напрочь.Но, хвала богам,на чужое мнение хоть не посягаю- это для меня табу (респект мне за это и уважуха :) ) .Я там дет вякал вроде на счёт права свободы искусства (вот Стругацкие каково а ?) , но для меня лично такое не приемлемо ( интерес уполовинивается ,а я то в интерес мараю сугубо личный).Стиль изложения у меня не то чтобы путанный , а просто это я в данный момент без кривляния - бываю и лучше и хуже зато настоящий ,да плюньте вы.Вот вам пару строф из сырого материала" готики "(Баллада о захмельном короле,его охочей дочери,трусливом рыцаре и шелудивом драконе" В отдельном сообщении - набрать надо.Ещё раз спасибо за помощь. И иду я спать после ночи.С уважением Святой Ангел.

 
СообщениеПривет Одина.Расскажу об УЗОРЕ.Его,в первую очередь не видишь ,а ощущаешь - потом его можно наложить на зрение. Я, было дело прошлых дней, в одном эксперименте натурально ВИДЕЛ РАЗГОВОР ( 4-х людей) -и слышал и ВИДЕЛ (не ощущал),потрясное зриво.Так вот Видеть Узор Вещей (мой термин) это не поток -шлюз писателей и поэтов (У одних даже вёдра с колодцем ). То называется вдохновение,в нём и черпают кто что и как. У меня, к примеру,это больше шлюз ( поток думаю круче).Что я точно знаю о потоках и шлюзах - их открытие и интенсивность крайне капризны ,но отлично поддаются тренировке. С Узором иначе.Если для начинающего творца ( любого искусства) вдохновение нужно суметь вызвать в первый раз в ручном режиме ( оно по умолчанию есть и иногда спонтанно включаетсяу каждого),то прогу ощущения Узора нужно "установить" или она сама (по разным причинам) активируется из "файла загрузки" врождённого тоже у каждого.Это может происходить постепенно и ли резко (тогда очень заметно).Теперь самое трудное - описать словами. Ощущение(видение)Узора Вещей возносит вас на заметно более высокий уровень бытия.Оглядываясь на себя прошлого видишь жалкое подобие бытия (без органов чувств). К остальным людям испытываеш искреннюю жалость и теряешь врагов .Появляется чувство тоски от несправедливой малости этого дара среди людей. В искусстве приобретаешь интуитивное чутьё на "то" не "то".В быту мжешь сотворить кулинарный шедевр "из тпора" одним временем , температурой и очерёдностью обработки продуктов заранее зная что делать. В сексе потерю сознания у партнёра и полный улёт его крыши после (осторожно-чревато).Да просто расставить вещи с первого раза единственно верным способом,или заметить изъян в чужой для тебя области .Это не талант к поэзии ,а ключи ко всему .Хочешь этого- возьми ключ ,открой дверь и иди бери (в том смысле ,что ясно видишь нужный путь).НО!"Версии Узоров разные- у кого мощнее ,у кого слабее. И враг его - лень и легкомысленное пренебрежение.А вы Одина интересную дали наметку.Я и сам интересовался кто как пишет-технически и вдохновенчески. Вот и давайте создадим тему.Салют.

Добавлено (23.06.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Молодец Самира - Респект! Уже существенно ближе .Обрабатывалось плохо ,но для подражухи какой резон корячиться .На счёт соавторства, так я ваще вредный страсть плюс анарх жуткий, и много чего святого не признаю напрочь.Но, хвала богам,на чужое мнение хоть не посягаю- это для меня табу (респект мне за это и уважуха :) ) .Я там дет вякал вроде на счёт права свободы искусства (вот Стругацкие каково а ?) , но для меня лично такое не приемлемо ( интерес уполовинивается ,а я то в интерес мараю сугубо личный).Стиль изложения у меня не то чтобы путанный , а просто это я в данный момент без кривляния - бываю и лучше и хуже зато настоящий ,да плюньте вы.Вот вам пару строф из сырого материала" готики "(Баллада о захмельном короле,его охочей дочери,трусливом рыцаре и шелудивом драконе" В отдельном сообщении - набрать надо.Ещё раз спасибо за помощь. И иду я спать после ночи.С уважением Святой Ангел.


Автор - holyangels
Дата добавления - 23.06.2011 в 16:43
СообщениеПривет Одина.Расскажу об УЗОРЕ.Его,в первую очередь не видишь ,а ощущаешь - потом его можно наложить на зрение. Я, было дело прошлых дней, в одном эксперименте натурально ВИДЕЛ РАЗГОВОР ( 4-х людей) -и слышал и ВИДЕЛ (не ощущал),потрясное зриво.Так вот Видеть Узор Вещей (мой термин) это не поток -шлюз писателей и поэтов (У одних даже вёдра с колодцем ). То называется вдохновение,в нём и черпают кто что и как. У меня, к примеру,это больше шлюз ( поток думаю круче).Что я точно знаю о потоках и шлюзах - их открытие и интенсивность крайне капризны ,но отлично поддаются тренировке. С Узором иначе.Если для начинающего творца ( любого искусства) вдохновение нужно суметь вызвать в первый раз в ручном режиме ( оно по умолчанию есть и иногда спонтанно включаетсяу каждого),то прогу ощущения Узора нужно "установить" или она сама (по разным причинам) активируется из "файла загрузки" врождённого тоже у каждого.Это может происходить постепенно и ли резко (тогда очень заметно).Теперь самое трудное - описать словами. Ощущение(видение)Узора Вещей возносит вас на заметно более высокий уровень бытия.Оглядываясь на себя прошлого видишь жалкое подобие бытия (без органов чувств). К остальным людям испытываеш искреннюю жалость и теряешь врагов .Появляется чувство тоски от несправедливой малости этого дара среди людей. В искусстве приобретаешь интуитивное чутьё на "то" не "то".В быту мжешь сотворить кулинарный шедевр "из тпора" одним временем , температурой и очерёдностью обработки продуктов заранее зная что делать. В сексе потерю сознания у партнёра и полный улёт его крыши после (осторожно-чревато).Да просто расставить вещи с первого раза единственно верным способом,или заметить изъян в чужой для тебя области .Это не талант к поэзии ,а ключи ко всему .Хочешь этого- возьми ключ ,открой дверь и иди бери (в том смысле ,что ясно видишь нужный путь).НО!"Версии Узоров разные- у кого мощнее ,у кого слабее. И враг его - лень и легкомысленное пренебрежение.А вы Одина интересную дали наметку.Я и сам интересовался кто как пишет-технически и вдохновенчески. Вот и давайте создадим тему.Салют.

Добавлено (23.06.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Молодец Самира - Респект! Уже существенно ближе .Обрабатывалось плохо ,но для подражухи какой резон корячиться .На счёт соавторства, так я ваще вредный страсть плюс анарх жуткий, и много чего святого не признаю напрочь.Но, хвала богам,на чужое мнение хоть не посягаю- это для меня табу (респект мне за это и уважуха :) ) .Я там дет вякал вроде на счёт права свободы искусства (вот Стругацкие каково а ?) , но для меня лично такое не приемлемо ( интерес уполовинивается ,а я то в интерес мараю сугубо личный).Стиль изложения у меня не то чтобы путанный , а просто это я в данный момент без кривляния - бываю и лучше и хуже зато настоящий ,да плюньте вы.Вот вам пару строф из сырого материала" готики "(Баллада о захмельном короле,его охочей дочери,трусливом рыцаре и шелудивом драконе" В отдельном сообщении - набрать надо.Ещё раз спасибо за помощь. И иду я спать после ночи.С уважением Святой Ангел.


Автор - holyangels
Дата добавления - 23.06.2011 в 16:43
Одина1301Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Вах! Видали че к нам прилетело? Даже если проспится, думаю не полегчает. И чего ему от нас надо?
Вождь, у нас это, воздушная оборона на острове обдумывалась! Разнесет, такой пластит. Мне понравилось
Quote (holyangels)
личный лингвопсихомнемокод
- ничего себе комод! Пойду поищу, что-то обещал про шелудивого дракона.
А нету, куда-то уполз!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 23.06.2011, 17:50
 
СообщениеВах! Видали че к нам прилетело? Даже если проспится, думаю не полегчает. И чего ему от нас надо?
Вождь, у нас это, воздушная оборона на острове обдумывалась! Разнесет, такой пластит. Мне понравилось
Quote (holyangels)
личный лингвопсихомнемокод
- ничего себе комод! Пойду поищу, что-то обещал про шелудивого дракона.
А нету, куда-то уполз!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.06.2011 в 17:45
СообщениеВах! Видали че к нам прилетело? Даже если проспится, думаю не полегчает. И чего ему от нас надо?
Вождь, у нас это, воздушная оборона на острове обдумывалась! Разнесет, такой пластит. Мне понравилось
Quote (holyangels)
личный лингвопсихомнемокод
- ничего себе комод! Пойду поищу, что-то обещал про шелудивого дракона.
А нету, куда-то уполз!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.06.2011 в 17:45
Форум » Архив » Общий архив » Юмористические поэмы-сказки (Поэмы сюжетные,при объёме,без сленга)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юмористические поэмы-сказки - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz