Непонятки островитян - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Непонятки островитян - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит  
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Непонятки островитян (Ошибки и т.д. у островитян)
Непонятки островитян
PravdaДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:49 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата AbdIk ()
Вы умеете говорить, но не чувствовать.


Переход на личности осуществляет тот, у кого аргументов просто нет. Мне очень смешны Ваши потуги меня оскорбить, на троллинг я давно не покупаюсь. Но агрессивность Вашего поведения говорит о том, что я наступила Вам на больную мозоль. О моих чувствах будут судить те, кому я их посвящаю, к Вам же я не испытываю никаких чувств, Вы правы. Слишком мелки Ваши придирки для меня. Хотя я все же испытываю кое-какую БЛАГОДАРНОСТЬ к Вам за небольшое оживление, созданное в этой теме. Пишите, милый тролль ибо сказано в Писании: "Стучите и Вам откроется". genious




Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 16.06.2014, 16:50
 
Сообщение
Цитата AbdIk ()
Вы умеете говорить, но не чувствовать.


Переход на личности осуществляет тот, у кого аргументов просто нет. Мне очень смешны Ваши потуги меня оскорбить, на троллинг я давно не покупаюсь. Но агрессивность Вашего поведения говорит о том, что я наступила Вам на больную мозоль. О моих чувствах будут судить те, кому я их посвящаю, к Вам же я не испытываю никаких чувств, Вы правы. Слишком мелки Ваши придирки для меня. Хотя я все же испытываю кое-какую БЛАГОДАРНОСТЬ к Вам за небольшое оживление, созданное в этой теме. Пишите, милый тролль ибо сказано в Писании: "Стучите и Вам откроется". genious

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:49
Сообщение
Цитата AbdIk ()
Вы умеете говорить, но не чувствовать.


Переход на личности осуществляет тот, у кого аргументов просто нет. Мне очень смешны Ваши потуги меня оскорбить, на троллинг я давно не покупаюсь. Но агрессивность Вашего поведения говорит о том, что я наступила Вам на больную мозоль. О моих чувствах будут судить те, кому я их посвящаю, к Вам же я не испытываю никаких чувств, Вы правы. Слишком мелки Ваши придирки для меня. Хотя я все же испытываю кое-какую БЛАГОДАРНОСТЬ к Вам за небольшое оживление, созданное в этой теме. Пишите, милый тролль ибо сказано в Писании: "Стучите и Вам откроется". genious

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:49
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:01 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, замяли этот разговор, хотя я и не успел о чем-то сказать.
 
СообщениеЧто ж, замяли этот разговор, хотя я и не успел о чем-то сказать.

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 17:01
СообщениеЧто ж, замяли этот разговор, хотя я и не успел о чем-то сказать.

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 17:01
СамираДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:01 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
AbdIk, если хотите критиковать или быть критикуемым, то на самом деле выложите свою работу, а там уж, как карта ляжет. Пока что Вы занимаетесь троллингом, что на любом сайте карается баном или, по-крайней мере, закрытием темы. "Непонятки" скоро закончатся, я Вас уверяю.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAbdIk, если хотите критиковать или быть критикуемым, то на самом деле выложите свою работу, а там уж, как карта ляжет. Пока что Вы занимаетесь троллингом, что на любом сайте карается баном или, по-крайней мере, закрытием темы. "Непонятки" скоро закончатся, я Вас уверяю.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.06.2014 в 21:01
СообщениеAbdIk, если хотите критиковать или быть критикуемым, то на самом деле выложите свою работу, а там уж, как карта ляжет. Пока что Вы занимаетесь троллингом, что на любом сайте карается баном или, по-крайней мере, закрытием темы. "Непонятки" скоро закончатся, я Вас уверяю.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.06.2014 в 21:01
ВирионДата: Среда, 18.06.2014, 16:51 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Что-то я не разглядел конкретики. AbdIk, не затруднит ли Вас указать нам темы на Острове, где на Ваш взгляд есть огрехи?
Пустословие какое-то получается...Не по-мужски! Да, заодно...На Ваш взгляд критика обязательна?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЧто-то я не разглядел конкретики. AbdIk, не затруднит ли Вас указать нам темы на Острове, где на Ваш взгляд есть огрехи?
Пустословие какое-то получается...Не по-мужски! Да, заодно...На Ваш взгляд критика обязательна?

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.06.2014 в 16:51
СообщениеЧто-то я не разглядел конкретики. AbdIk, не затруднит ли Вас указать нам темы на Острове, где на Ваш взгляд есть огрехи?
Пустословие какое-то получается...Не по-мужски! Да, заодно...На Ваш взгляд критика обязательна?

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.06.2014 в 16:51
SAMOLIANДата: Вторник, 24.06.2014, 00:27 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
В защиту AbdIk biggrin

Ребята, ну зачем же банить? Давайте поразвлечёмся!
Давненько к нам на остров не заносило таких забавников
. biggrin


nvassiljeva
 
СообщениеВ защиту AbdIk biggrin

Ребята, ну зачем же банить? Давайте поразвлечёмся!
Давненько к нам на остров не заносило таких забавников
. biggrin

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.06.2014 в 00:27
СообщениеВ защиту AbdIk biggrin

Ребята, ну зачем же банить? Давайте поразвлечёмся!
Давненько к нам на остров не заносило таких забавников
. biggrin

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.06.2014 в 00:27
Юле4каДата: Вторник, 24.06.2014, 01:19 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Да ладно Вам. Молода ишшо детина. Фанаберии много, Не будет сопротивляться критике научится , если, конечно захочет. AbdIk, заходи не бойся - это они страшные снаружи, но очень добрые внутри. По себе знаю. Зато я теперь знаю, как можно писать от души да ещё и складно. Хотя пока не всё получается. Ничего у нас вся жизнь впереди особенно у меня ohoho



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеДа ладно Вам. Молода ишшо детина. Фанаберии много, Не будет сопротивляться критике научится , если, конечно захочет. AbdIk, заходи не бойся - это они страшные снаружи, но очень добрые внутри. По себе знаю. Зато я теперь знаю, как можно писать от души да ещё и складно. Хотя пока не всё получается. Ничего у нас вся жизнь впереди особенно у меня ohoho

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.06.2014 в 01:19
СообщениеДа ладно Вам. Молода ишшо детина. Фанаберии много, Не будет сопротивляться критике научится , если, конечно захочет. AbdIk, заходи не бойся - это они страшные снаружи, но очень добрые внутри. По себе знаю. Зато я теперь знаю, как можно писать от души да ещё и складно. Хотя пока не всё получается. Ничего у нас вся жизнь впереди особенно у меня ohoho

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.06.2014 в 01:19
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Непонятки островитян (Ошибки и т.д. у островитян)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Непонятки островитян - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz