Вышивка - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Вышивка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Вышивка
Вышивка
ВирджинияДата: Четверг, 11.11.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Мышонок очень понравился,такой милый

У тебя с моей племянницей одиноковые вкусы. Она с эти мышонком целыми днями по дому бегает (еле-еле отобрала рамку что бы сфотографировать), она с ним чуть ли не спит biggrin


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Мышонок очень понравился,такой милый

У тебя с моей племянницей одиноковые вкусы. Она с эти мышонком целыми днями по дому бегает (еле-еле отобрала рамку что бы сфотографировать), она с ним чуть ли не спит biggrin

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 16:10
Сообщение
Quote (Аламена)
Мышонок очень понравился,такой милый

У тебя с моей племянницей одиноковые вкусы. Она с эти мышонком целыми днями по дому бегает (еле-еле отобрала рамку что бы сфотографировать), она с ним чуть ли не спит biggrin

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 16:10
чижикДата: Четверг, 11.11.2010, 17:29 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Аламена,

Это уже серьезные работы. Смотряться как шикарные картины. Молодчина твоя сестренка! l_daisy

 
СообщениеАламена,

Это уже серьезные работы. Смотряться как шикарные картины. Молодчина твоя сестренка! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 11.11.2010 в 17:29
СообщениеАламена,

Это уже серьезные работы. Смотряться как шикарные картины. Молодчина твоя сестренка! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 11.11.2010 в 17:29
НэшаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:52 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну это ВАЩЕ... Таких полотен мне не вышивать ещё долго biggrin пока ещё не набралась такого терпения. Браво твоей сестре,вот где и впрямь золотые руки и золотое терпение!
 
СообщениеНу это ВАЩЕ... Таких полотен мне не вышивать ещё долго biggrin пока ещё не набралась такого терпения. Браво твоей сестре,вот где и впрямь золотые руки и золотое терпение!

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 17:52
СообщениеНу это ВАЩЕ... Таких полотен мне не вышивать ещё долго biggrin пока ещё не набралась такого терпения. Браво твоей сестре,вот где и впрямь золотые руки и золотое терпение!

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 17:52
ВирджинияДата: Четверг, 11.11.2010, 19:44 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Браво твоей сестре,вот где и впрямь золотые руки и золотое терпение!

Полностью согласана!


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Браво твоей сестре,вот где и впрямь золотые руки и золотое терпение!

Полностью согласана!

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 19:44
Сообщение
Quote (Нэша)
Браво твоей сестре,вот где и впрямь золотые руки и золотое терпение!

Полностью согласана!

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 19:44
татьянаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:53 | Сообщение # 20
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нэша, прелестная лошадка! а какого она размера? l_daisy
Вирджиния, очень милые работы! flowers
Аламена, чудесные работы! Интересно. сестра вышивает только большие?
 
СообщениеНэша, прелестная лошадка! а какого она размера? l_daisy
Вирджиния, очень милые работы! flowers
Аламена, чудесные работы! Интересно. сестра вышивает только большие?

Автор - татьяна
Дата добавления - 11.11.2010 в 20:53
СообщениеНэша, прелестная лошадка! а какого она размера? l_daisy
Вирджиния, очень милые работы! flowers
Аламена, чудесные работы! Интересно. сестра вышивает только большие?

Автор - татьяна
Дата добавления - 11.11.2010 в 20:53
НэшаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:01 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (татьяна)
а какого она размера?

Указана 19х23, но в реальности оказалась поменьше. biggrin
 
Сообщение
Quote (татьяна)
а какого она размера?

Указана 19х23, но в реальности оказалась поменьше. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 21:01
Сообщение
Quote (татьяна)
а какого она размера?

Указана 19х23, но в реальности оказалась поменьше. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 21:01
АламенаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо девочки,передам сестренке ваши похвалы. blush

Quote (татьяна)
Интересно. сестра вышивает только большие?

На сколько я знаю,то да. Она вышивает картины. У нее даже иконы вышиты. Как буду у нее в гостях,сделаю больше фоток.
Но начинала она конечно с маленьких,может и они сохранились... smile

Однажды к ней в квартиру пришел человек к ее мужу и увидел ее работы, так он предложил продать некоторые, и за немалые деньги. Но она отказалась. Говорит не смогла расстаться. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСпасибо девочки,передам сестренке ваши похвалы. blush

Quote (татьяна)
Интересно. сестра вышивает только большие?

На сколько я знаю,то да. Она вышивает картины. У нее даже иконы вышиты. Как буду у нее в гостях,сделаю больше фоток.
Но начинала она конечно с маленьких,может и они сохранились... smile

Однажды к ней в квартиру пришел человек к ее мужу и увидел ее работы, так он предложил продать некоторые, и за немалые деньги. Но она отказалась. Говорит не смогла расстаться. smile


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 21:04
СообщениеСпасибо девочки,передам сестренке ваши похвалы. blush

Quote (татьяна)
Интересно. сестра вышивает только большие?

На сколько я знаю,то да. Она вышивает картины. У нее даже иконы вышиты. Как буду у нее в гостях,сделаю больше фоток.
Но начинала она конечно с маленьких,может и они сохранились... smile

Однажды к ней в квартиру пришел человек к ее мужу и увидел ее работы, так он предложил продать некоторые, и за немалые деньги. Но она отказалась. Говорит не смогла расстаться. smile


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 21:04
АламенаДата: Пятница, 03.12.2010, 19:40 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот наконец-то побывала в гостях у сестры. Нафоткала ее красот,правда через мобильник,поэтому простите за качество. smile

Вот эти две работы кухонные.

Эта неудачно вышла,отражается лампа,но немного видно.

А вот обещанные иконы. Две последние еще не в рамке.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот наконец-то побывала в гостях у сестры. Нафоткала ее красот,правда через мобильник,поэтому простите за качество. smile

Вот эти две работы кухонные.

Эта неудачно вышла,отражается лампа,но немного видно.

А вот обещанные иконы. Две последние еще не в рамке.


Автор - Аламена
Дата добавления - 03.12.2010 в 19:40
СообщениеВот наконец-то побывала в гостях у сестры. Нафоткала ее красот,правда через мобильник,поэтому простите за качество. smile

Вот эти две работы кухонные.

Эта неудачно вышла,отражается лампа,но немного видно.

А вот обещанные иконы. Две последние еще не в рамке.


Автор - Аламена
Дата добавления - 03.12.2010 в 19:40
НэшаДата: Суббота, 04.12.2010, 12:11 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да уж... времени это доллжно было занять... всю жизнь biggrin у иакой вышивальщицы как я например.
Лошадка здоровская, люблю такие smile
Спроси у неё, сколько времени занимает вышить одну работу... очень интересно узнать blush
 
СообщениеДа уж... времени это доллжно было занять... всю жизнь biggrin у иакой вышивальщицы как я например.
Лошадка здоровская, люблю такие smile
Спроси у неё, сколько времени занимает вышить одну работу... очень интересно узнать blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:11
СообщениеДа уж... времени это доллжно было занять... всю жизнь biggrin у иакой вышивальщицы как я например.
Лошадка здоровская, люблю такие smile
Спроси у неё, сколько времени занимает вышить одну работу... очень интересно узнать blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 12:11
АламенаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:24 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
сколько времени занимает вышить одну работу

Это зависит сколько над ней проводить времени. Но она все свободное время над ней проводит. Даже если в ночную смену работает, то на работу берет. Вообщем около месяца. Фанатка. smile

Сейчас немного приостановилась, внук родился, забот подвалило. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
сколько времени занимает вышить одну работу

Это зависит сколько над ней проводить времени. Но она все свободное время над ней проводит. Даже если в ночную смену работает, то на работу берет. Вообщем около месяца. Фанатка. smile

Сейчас немного приостановилась, внук родился, забот подвалило. smile


Автор - Аламена
Дата добавления - 05.12.2010 в 12:24
Сообщение
Quote (Нэша)
сколько времени занимает вышить одну работу

Это зависит сколько над ней проводить времени. Но она все свободное время над ней проводит. Даже если в ночную смену работает, то на работу берет. Вообщем около месяца. Фанатка. smile

Сейчас немного приостановилась, внук родился, забот подвалило. smile


Автор - Аламена
Дата добавления - 05.12.2010 в 12:24
Lady_ArlyДата: Вторник, 11.01.2011, 22:55 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я тоже вышиваю! Правда, картинок в теме что-то не вижу... =_= И простите, не углядела, тема персональная, или фотками своих вышиваночек тоже можно поделиться? ;)

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
СообщениеА я тоже вышиваю! Правда, картинок в теме что-то не вижу... =_= И простите, не углядела, тема персональная, или фотками своих вышиваночек тоже можно поделиться? ;)

Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 22:55
СообщениеА я тоже вышиваю! Правда, картинок в теме что-то не вижу... =_= И простите, не углядела, тема персональная, или фотками своих вышиваночек тоже можно поделиться? ;)

Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 22:55
чижикДата: Вторник, 11.01.2011, 23:09 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Lady_Arly,

Выкладывай свои творения. Полюбуемся, похвалим, поохаем.А картинки не видно потому, что радикал барахлил. Ждемс!!!... hihi

 
СообщениеLady_Arly,

Выкладывай свои творения. Полюбуемся, похвалим, поохаем.А картинки не видно потому, что радикал барахлил. Ждемс!!!... hihi


Автор - чижик
Дата добавления - 11.01.2011 в 23:09
СообщениеLady_Arly,

Выкладывай свои творения. Полюбуемся, похвалим, поохаем.А картинки не видно потому, что радикал барахлил. Ждемс!!!... hihi


Автор - чижик
Дата добавления - 11.01.2011 в 23:09
Lady_ArlyДата: Вторник, 11.01.2011, 23:51 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Удивительно, только написала что картинки не видно, как они появились. Радикал испугался наверное hihi
Девушки, очень красивые работы все! Большие картины - это вообще, поразительно, вызывает безумное уважение, по своему опыту знаю как долго и как тягомотно шить что-то одно изо дня в день, из месяца в месяц.
Вот моя первая (не считаю детских балованочек), сразу большая (примерно 40х40 см) картина:

Я вообще не считаю, что начинать нужно только с маленьких. Достаточно быть внимательным и не торопиться, вышивая, и получится даже самая большая картина (если хватит терпения). Мне этот набор для вышивания принес отец, когда я сильно простудилась и лежала с температурой. Вышила за 11 месяцев - долго, но я надолго (недели и месяца) откладывала работу.
Вот еще пара фоток (надеюсь, тег работает):
[MORE]
Вид без рамки:

Фрагмент:

[/MORE]

Котенок (примерно 15х20 см), вышивала летом на отдыхе у моря, так что связаны приятные воспоминания.

Бискорню (первый и последний пока опыт, ширина примерно 7 см):

Кельтский орнамент (пока без рамки, впоследствии для рамки использовала небольшие деревянные пяльца). Это из четырех, но фото пока только двух есть.

Ну и второй (вот такая рамка и у остальных). Диаметр рамки (пялец) - 15 см, канва крупная.

Сейчас вышила моську котенка на белом фоне, но пока без рамки, так что показывать не буду) А пока вышиваю двух японских дам на тонированной канве, пока в процессе (примерно 60% готово). Вот так.

Кстати, девушки, а как ты стираете работу? А то одну вышивку (котенка) заляпала пальчиками... blush

Добавлено (11.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Омгф, простите что так крупно, будет время, перезалью поменьше размером... =__=
Кстати, все кликабельно ;)


Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
СообщениеУдивительно, только написала что картинки не видно, как они появились. Радикал испугался наверное hihi
Девушки, очень красивые работы все! Большие картины - это вообще, поразительно, вызывает безумное уважение, по своему опыту знаю как долго и как тягомотно шить что-то одно изо дня в день, из месяца в месяц.
Вот моя первая (не считаю детских балованочек), сразу большая (примерно 40х40 см) картина:

Я вообще не считаю, что начинать нужно только с маленьких. Достаточно быть внимательным и не торопиться, вышивая, и получится даже самая большая картина (если хватит терпения). Мне этот набор для вышивания принес отец, когда я сильно простудилась и лежала с температурой. Вышила за 11 месяцев - долго, но я надолго (недели и месяца) откладывала работу.
Вот еще пара фоток (надеюсь, тег работает):
[MORE]
Вид без рамки:

Фрагмент:

[/MORE]

Котенок (примерно 15х20 см), вышивала летом на отдыхе у моря, так что связаны приятные воспоминания.

Бискорню (первый и последний пока опыт, ширина примерно 7 см):

Кельтский орнамент (пока без рамки, впоследствии для рамки использовала небольшие деревянные пяльца). Это из четырех, но фото пока только двух есть.

Ну и второй (вот такая рамка и у остальных). Диаметр рамки (пялец) - 15 см, канва крупная.

Сейчас вышила моську котенка на белом фоне, но пока без рамки, так что показывать не буду) А пока вышиваю двух японских дам на тонированной канве, пока в процессе (примерно 60% готово). Вот так.

Кстати, девушки, а как ты стираете работу? А то одну вышивку (котенка) заляпала пальчиками... blush

Добавлено (11.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Омгф, простите что так крупно, будет время, перезалью поменьше размером... =__=
Кстати, все кликабельно ;)


Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 23:51
СообщениеУдивительно, только написала что картинки не видно, как они появились. Радикал испугался наверное hihi
Девушки, очень красивые работы все! Большие картины - это вообще, поразительно, вызывает безумное уважение, по своему опыту знаю как долго и как тягомотно шить что-то одно изо дня в день, из месяца в месяц.
Вот моя первая (не считаю детских балованочек), сразу большая (примерно 40х40 см) картина:

Я вообще не считаю, что начинать нужно только с маленьких. Достаточно быть внимательным и не торопиться, вышивая, и получится даже самая большая картина (если хватит терпения). Мне этот набор для вышивания принес отец, когда я сильно простудилась и лежала с температурой. Вышила за 11 месяцев - долго, но я надолго (недели и месяца) откладывала работу.
Вот еще пара фоток (надеюсь, тег работает):
[MORE]
Вид без рамки:

Фрагмент:

[/MORE]

Котенок (примерно 15х20 см), вышивала летом на отдыхе у моря, так что связаны приятные воспоминания.

Бискорню (первый и последний пока опыт, ширина примерно 7 см):

Кельтский орнамент (пока без рамки, впоследствии для рамки использовала небольшие деревянные пяльца). Это из четырех, но фото пока только двух есть.

Ну и второй (вот такая рамка и у остальных). Диаметр рамки (пялец) - 15 см, канва крупная.

Сейчас вышила моську котенка на белом фоне, но пока без рамки, так что показывать не буду) А пока вышиваю двух японских дам на тонированной канве, пока в процессе (примерно 60% готово). Вот так.

Кстати, девушки, а как ты стираете работу? А то одну вышивку (котенка) заляпала пальчиками... blush

Добавлено (11.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Омгф, простите что так крупно, будет время, перезалью поменьше размером... =__=
Кстати, все кликабельно ;)


Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 23:51
НэшаДата: Среда, 12.01.2011, 00:02 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Lady_Arly, размеры нормальные, вполне допустимые.
Первая работа конечно аховая good я не любитель "застольной" тематики в вышивке, но эта понравилась smile Сама канва ( а её хорошо видно на элементе с пироженым) интересная, она должна очень дополнять вышивку. И стежки ровненькие, аккуратные - вообщем ты молодца! Рукодельница smile

Quote (Lady_Arly)
а как ты стираете работу?

В мыльную слегка воду, в самом грязном месте можно немножко зубной щёткой пройти, СЛЕГКА, ну и гладить с тыльной тсороны вышивки - и всё будет красиво потом. smile
 
СообщениеLady_Arly, размеры нормальные, вполне допустимые.
Первая работа конечно аховая good я не любитель "застольной" тематики в вышивке, но эта понравилась smile Сама канва ( а её хорошо видно на элементе с пироженым) интересная, она должна очень дополнять вышивку. И стежки ровненькие, аккуратные - вообщем ты молодца! Рукодельница smile

Quote (Lady_Arly)
а как ты стираете работу?

В мыльную слегка воду, в самом грязном месте можно немножко зубной щёткой пройти, СЛЕГКА, ну и гладить с тыльной тсороны вышивки - и всё будет красиво потом. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:02
СообщениеLady_Arly, размеры нормальные, вполне допустимые.
Первая работа конечно аховая good я не любитель "застольной" тематики в вышивке, но эта понравилась smile Сама канва ( а её хорошо видно на элементе с пироженым) интересная, она должна очень дополнять вышивку. И стежки ровненькие, аккуратные - вообщем ты молодца! Рукодельница smile

Quote (Lady_Arly)
а как ты стираете работу?

В мыльную слегка воду, в самом грязном месте можно немножко зубной щёткой пройти, СЛЕГКА, ну и гладить с тыльной тсороны вышивки - и всё будет красиво потом. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:02
чижикДата: Среда, 12.01.2011, 01:27 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Lady_Arly,

Вах! Цветы чудесные. Красота, ляпота. good Считаю вышивку огромным трудом.Котенок очень мил. Я бы его на стеночку.Умничка! Спасибо, что показала. Все работы достойные. l_daisy

 
СообщениеLady_Arly,

Вах! Цветы чудесные. Красота, ляпота. good Считаю вышивку огромным трудом.Котенок очень мил. Я бы его на стеночку.Умничка! Спасибо, что показала. Все работы достойные. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 12.01.2011 в 01:27
СообщениеLady_Arly,

Вах! Цветы чудесные. Красота, ляпота. good Считаю вышивку огромным трудом.Котенок очень мил. Я бы его на стеночку.Умничка! Спасибо, что показала. Все работы достойные. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 12.01.2011 в 01:27
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Вышивка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вышивка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz