Мои авторские песни - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мои авторские песни - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Мои авторские песни
Мои авторские песни
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Песня "Пианист"



Павел
 
СообщениеПесня "Пианист"


Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.09.2011 в 18:29
СообщениеПесня "Пианист"


Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.09.2011 в 18:29
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:44 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
К этой песне "Я допиваю последний стакан" вынужден оставить кмментарий. В то время, когда она была написана, я жил с одной девушкой, тоже студенткой Московской консерватории. А когда мы с ней расстались, то девушка взяла и безо всякого на то моего разрешения на мотив этой песенки сделала с другим поэтом романс "Я въехал в город на белом коне". Они даже ритм стиха оставили. Её до сих пор поёт Александр Малинин. Это я к тому, чтобы вы не думали, что я слямзил мотивчик, всё как раз-таки наоборот. Вот такая история. Ту, сладенькую песню вы, наверняка. все знаете, теперь предлагаю вашему вниманию оригинал "Я допиваю последний стакан"



Павел
 
СообщениеК этой песне "Я допиваю последний стакан" вынужден оставить кмментарий. В то время, когда она была написана, я жил с одной девушкой, тоже студенткой Московской консерватории. А когда мы с ней расстались, то девушка взяла и безо всякого на то моего разрешения на мотив этой песенки сделала с другим поэтом романс "Я въехал в город на белом коне". Они даже ритм стиха оставили. Её до сих пор поёт Александр Малинин. Это я к тому, чтобы вы не думали, что я слямзил мотивчик, всё как раз-таки наоборот. Вот такая история. Ту, сладенькую песню вы, наверняка. все знаете, теперь предлагаю вашему вниманию оригинал "Я допиваю последний стакан"


Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.09.2011 в 18:44
СообщениеК этой песне "Я допиваю последний стакан" вынужден оставить кмментарий. В то время, когда она была написана, я жил с одной девушкой, тоже студенткой Московской консерватории. А когда мы с ней расстались, то девушка взяла и безо всякого на то моего разрешения на мотив этой песенки сделала с другим поэтом романс "Я въехал в город на белом коне". Они даже ритм стиха оставили. Её до сих пор поёт Александр Малинин. Это я к тому, чтобы вы не думали, что я слямзил мотивчик, всё как раз-таки наоборот. Вот такая история. Ту, сладенькую песню вы, наверняка. все знаете, теперь предлагаю вашему вниманию оригинал "Я допиваю последний стакан"


Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.09.2011 в 18:44
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:46 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Песня "Милый. милый мой. родной"



Павел
 
СообщениеПесня "Милый. милый мой. родной"


Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.09.2011 в 18:46
СообщениеПесня "Милый. милый мой. родной"


Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.09.2011 в 18:46
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:45 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Павел, я уже минут 10 не могу подобрать слова. Сижу, слушаю, переслушиваю. Из выложенных три песни считаю просто потрясающими.
Крестик!!! hlop
Свой пух роняли тополя
За рекой за реченькой

От первой и второй наворачивались слёзы.
Очень сильные. И стихи и музыка всё попало в цель - прямо в душу.

Вы не пробовали За рекой за реченькой предложить какому-нибудь исполнителю? Вы очень неплохо поёте, но эта песня просто требует женского голоса, мощного, с "песком"... такую, хорошо бы исполнила Пугачёва, в свои лучшие годы. Ибо здесь драматургия, это не просто песня, это миниспектакль.
Браво Павел, от всей души hlop
 
СообщениеПавел, я уже минут 10 не могу подобрать слова. Сижу, слушаю, переслушиваю. Из выложенных три песни считаю просто потрясающими.
Крестик!!! hlop
Свой пух роняли тополя
За рекой за реченькой

От первой и второй наворачивались слёзы.
Очень сильные. И стихи и музыка всё попало в цель - прямо в душу.

Вы не пробовали За рекой за реченькой предложить какому-нибудь исполнителю? Вы очень неплохо поёте, но эта песня просто требует женского голоса, мощного, с "песком"... такую, хорошо бы исполнила Пугачёва, в свои лучшие годы. Ибо здесь драматургия, это не просто песня, это миниспектакль.
Браво Павел, от всей души hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 20:45
СообщениеПавел, я уже минут 10 не могу подобрать слова. Сижу, слушаю, переслушиваю. Из выложенных три песни считаю просто потрясающими.
Крестик!!! hlop
Свой пух роняли тополя
За рекой за реченькой

От первой и второй наворачивались слёзы.
Очень сильные. И стихи и музыка всё попало в цель - прямо в душу.

Вы не пробовали За рекой за реченькой предложить какому-нибудь исполнителю? Вы очень неплохо поёте, но эта песня просто требует женского голоса, мощного, с "песком"... такую, хорошо бы исполнила Пугачёва, в свои лучшие годы. Ибо здесь драматургия, это не просто песня, это миниспектакль.
Браво Павел, от всей души hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 20:45
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Мои авторские песни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои авторские песни - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz