Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыкальный уголок прямиком из НЛО
Музыкальный уголок прямиком из НЛО
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:13 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Энри́ко Кару́зо


Всем привет! Сегодня говорим о великом Карузо - самом великом оперном певце 20 столетия. Не подумайте что я уж такой любитель оперы, отнюдь - меня привлекают лишь голоса, а суть этого жанра мне не дана (см. первое упоминание о опера в ранних статьях муз уголка НЛО). Но вот сегодня все-таки Карузо, а группа мальчиков пальчиков. Спросите почему? Банально - смотрел итальянскую комедию где он был упомянут. Итальянцы вообще народ, который помешанный на Карузо, там от мала до велика знают это имя и гордятся если Великий Карузо выступал в их городе. Об этом обязательно будет сказано гостям и будет поставлен если не памятник то мемориальная дощечка точно. Впервые послушав Карузо, признаюсь я не услышал чего-то особенного. Но достаточно послушать повнимательней и вы услышите что он и вправду ВЕЛИКИЙ КАРУЗО!

Слушаем
Конечно Вы сами понимаете Карузо пел очень давно и хороших записей его голоса либо нет либо есть но ужасно качестве, так что я попытаюсь представить хоть что-то:
Для начала O Sole Mio

Далее слушаем La Donna e Mobile

Ну и напоследок Una Furtiva Lagrima

Еще песня в честь Карузо от Лучанно


Приятного прослушивания. В следующий раз о кумире сегодняшней молодежи Lady Gaga


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Четверг, 15.12.2011, 18:13
 
Сообщение

Энри́ко Кару́зо


Всем привет! Сегодня говорим о великом Карузо - самом великом оперном певце 20 столетия. Не подумайте что я уж такой любитель оперы, отнюдь - меня привлекают лишь голоса, а суть этого жанра мне не дана (см. первое упоминание о опера в ранних статьях муз уголка НЛО). Но вот сегодня все-таки Карузо, а группа мальчиков пальчиков. Спросите почему? Банально - смотрел итальянскую комедию где он был упомянут. Итальянцы вообще народ, который помешанный на Карузо, там от мала до велика знают это имя и гордятся если Великий Карузо выступал в их городе. Об этом обязательно будет сказано гостям и будет поставлен если не памятник то мемориальная дощечка точно. Впервые послушав Карузо, признаюсь я не услышал чего-то особенного. Но достаточно послушать повнимательней и вы услышите что он и вправду ВЕЛИКИЙ КАРУЗО!

Слушаем
Конечно Вы сами понимаете Карузо пел очень давно и хороших записей его голоса либо нет либо есть но ужасно качестве, так что я попытаюсь представить хоть что-то:
Для начала O Sole Mio

Далее слушаем La Donna e Mobile

Ну и напоследок Una Furtiva Lagrima

Еще песня в честь Карузо от Лучанно


Приятного прослушивания. В следующий раз о кумире сегодняшней молодежи Lady Gaga

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.12.2011 в 18:13
Сообщение

Энри́ко Кару́зо


Всем привет! Сегодня говорим о великом Карузо - самом великом оперном певце 20 столетия. Не подумайте что я уж такой любитель оперы, отнюдь - меня привлекают лишь голоса, а суть этого жанра мне не дана (см. первое упоминание о опера в ранних статьях муз уголка НЛО). Но вот сегодня все-таки Карузо, а группа мальчиков пальчиков. Спросите почему? Банально - смотрел итальянскую комедию где он был упомянут. Итальянцы вообще народ, который помешанный на Карузо, там от мала до велика знают это имя и гордятся если Великий Карузо выступал в их городе. Об этом обязательно будет сказано гостям и будет поставлен если не памятник то мемориальная дощечка точно. Впервые послушав Карузо, признаюсь я не услышал чего-то особенного. Но достаточно послушать повнимательней и вы услышите что он и вправду ВЕЛИКИЙ КАРУЗО!

Слушаем
Конечно Вы сами понимаете Карузо пел очень давно и хороших записей его голоса либо нет либо есть но ужасно качестве, так что я попытаюсь представить хоть что-то:
Для начала O Sole Mio

Далее слушаем La Donna e Mobile

Ну и напоследок Una Furtiva Lagrima

Еще песня в честь Карузо от Лучанно


Приятного прослушивания. В следующий раз о кумире сегодняшней молодежи Lady Gaga

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.12.2011 в 18:13
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
После Lady Gaga есть заказ на Backstreet Boys

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеПосле Lady Gaga есть заказ на Backstreet Boys

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.12.2011 в 18:43
СообщениеПосле Lady Gaga есть заказ на Backstreet Boys

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.12.2011 в 18:43
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:54 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Lady Gaga


Всем привет! Сегодня говорим о Lady Gaga. Ну что тут говорить - Анджелика целеустремленная дама, с не плохим голосом. Поначалу правда я дума что это очередная "однодневка", что блеснет и погаснет на музыкальном Олимпе, да не тут-то было - блеснула и успешно блестит и радую хорошими песнями.

Слушаем:
Сначала конечно же Bad Romance

Далее у нас DJ Gole - Lady Gaga Mix

You And I ( c Brian May с уже упомянутых Queen(см. статью Queen))

Ну и конечно же я не мог без этого видео


Приятного прослушивания. В следующий раз о Backstreet Boys.


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Пятница, 16.12.2011, 14:55
 
Сообщение

Lady Gaga


Всем привет! Сегодня говорим о Lady Gaga. Ну что тут говорить - Анджелика целеустремленная дама, с не плохим голосом. Поначалу правда я дума что это очередная "однодневка", что блеснет и погаснет на музыкальном Олимпе, да не тут-то было - блеснула и успешно блестит и радую хорошими песнями.

Слушаем:
Сначала конечно же Bad Romance

Далее у нас DJ Gole - Lady Gaga Mix

You And I ( c Brian May с уже упомянутых Queen(см. статью Queen))

Ну и конечно же я не мог без этого видео


Приятного прослушивания. В следующий раз о Backstreet Boys.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.12.2011 в 14:54
Сообщение

Lady Gaga


Всем привет! Сегодня говорим о Lady Gaga. Ну что тут говорить - Анджелика целеустремленная дама, с не плохим голосом. Поначалу правда я дума что это очередная "однодневка", что блеснет и погаснет на музыкальном Олимпе, да не тут-то было - блеснула и успешно блестит и радую хорошими песнями.

Слушаем:
Сначала конечно же Bad Romance

Далее у нас DJ Gole - Lady Gaga Mix

You And I ( c Brian May с уже упомянутых Queen(см. статью Queen))

Ну и конечно же я не мог без этого видео


Приятного прослушивания. В следующий раз о Backstreet Boys.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.12.2011 в 14:54
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:14 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Все, кто знаком или хотя бы по наслышке знают про drum&bass, конечно же знакомы с этой популярной австралийской группой. Для меня-это единственная группа в данном стиле, которой удалось совместить заводной d'n'b ритм и прекрасный вокал.



Слухаем!

Pendulum - Blood Sugar

Pendulum - Witchcraft

Pendulum - Crush

До скорого!

Вся информация взята с Википедии.



Автор AL_CHIMIK


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Понедельник, 19.12.2011, 22:27
 
СообщениеВсе, кто знаком или хотя бы по наслышке знают про drum&bass, конечно же знакомы с этой популярной австралийской группой. Для меня-это единственная группа в данном стиле, которой удалось совместить заводной d'n'b ритм и прекрасный вокал.



Слухаем!

Pendulum - Blood Sugar

Pendulum - Witchcraft

Pendulum - Crush

До скорого!

Вся информация взята с Википедии.



Автор AL_CHIMIK

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 19.12.2011 в 22:14
СообщениеВсе, кто знаком или хотя бы по наслышке знают про drum&bass, конечно же знакомы с этой популярной австралийской группой. Для меня-это единственная группа в данном стиле, которой удалось совместить заводной d'n'b ритм и прекрасный вокал.



Слухаем!

Pendulum - Blood Sugar

Pendulum - Witchcraft

Pendulum - Crush

До скорого!

Вся информация взята с Википедии.



Автор AL_CHIMIK

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 19.12.2011 в 22:14
АнаитДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Dead Can Dance - открыла для себя. Спасибо.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеDead Can Dance - открыла для себя. Спасибо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 18:07
СообщениеDead Can Dance - открыла для себя. Спасибо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 18:07
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Всем привет.
Мальчики готовьте зажигалки, а девочки готовьтесь писать в штаны и визжать от удовольствия сегодня говорим о мальчиковой группе 90-х - Backstreet Boys.

Слушаем
Первый хит - I Want It That Way

Incomplete

Show Me The Meaning Of Being Lonely

Ну и для прикола


Приятного прослушивания. В следующий раз о Ференце Листе


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Вторник, 20.12.2011, 21:45
 
СообщениеВсем привет.
Мальчики готовьте зажигалки, а девочки готовьтесь писать в штаны и визжать от удовольствия сегодня говорим о мальчиковой группе 90-х - Backstreet Boys.

Слушаем
Первый хит - I Want It That Way

Incomplete

Show Me The Meaning Of Being Lonely

Ну и для прикола


Приятного прослушивания. В следующий раз о Ференце Листе

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 20.12.2011 в 21:45
СообщениеВсем привет.
Мальчики готовьте зажигалки, а девочки готовьтесь писать в штаны и визжать от удовольствия сегодня говорим о мальчиковой группе 90-х - Backstreet Boys.

Слушаем
Первый хит - I Want It That Way

Incomplete

Show Me The Meaning Of Being Lonely

Ну и для прикола


Приятного прослушивания. В следующий раз о Ференце Листе

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 20.12.2011 в 21:45
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 21.12.2011, 14:35 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Происшедшее нарастание улыбок и чувств напоминало рукопись композитора Франца Листа, где на первой странице указано играть "быстро", на второй-"очень быстро", на третьей-"гораздо быстрее", на четвертой-"быстро как только возможно" и все-таки на пятой -- "еще быстрее".
"Золотой телёнок" Ильф и Петров

Не зря Ильф и Петров упомянули об этой манере Листа - ведь именно его имя вспоминают первым когда говорят о быстрой игре на клавишных инструментах. Это мастер быстрой классической музыки, так что без промедления слушаем великого Ференца Листа.

Слушаем:
Для начала Грезы любви

Знаменитая Венгерская рапсодия №2 в До-диез миноре

Ну и на последок "Лесной Царь"


Приятного прослушивания в следующий раз о великом B.B. King


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Среда, 21.12.2011, 14:35
 
СообщениеПроисшедшее нарастание улыбок и чувств напоминало рукопись композитора Франца Листа, где на первой странице указано играть "быстро", на второй-"очень быстро", на третьей-"гораздо быстрее", на четвертой-"быстро как только возможно" и все-таки на пятой -- "еще быстрее".
"Золотой телёнок" Ильф и Петров

Не зря Ильф и Петров упомянули об этой манере Листа - ведь именно его имя вспоминают первым когда говорят о быстрой игре на клавишных инструментах. Это мастер быстрой классической музыки, так что без промедления слушаем великого Ференца Листа.

Слушаем:
Для начала Грезы любви

Знаменитая Венгерская рапсодия №2 в До-диез миноре

Ну и на последок "Лесной Царь"


Приятного прослушивания в следующий раз о великом B.B. King

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 21.12.2011 в 14:35
СообщениеПроисшедшее нарастание улыбок и чувств напоминало рукопись композитора Франца Листа, где на первой странице указано играть "быстро", на второй-"очень быстро", на третьей-"гораздо быстрее", на четвертой-"быстро как только возможно" и все-таки на пятой -- "еще быстрее".
"Золотой телёнок" Ильф и Петров

Не зря Ильф и Петров упомянули об этой манере Листа - ведь именно его имя вспоминают первым когда говорят о быстрой игре на клавишных инструментах. Это мастер быстрой классической музыки, так что без промедления слушаем великого Ференца Листа.

Слушаем:
Для начала Грезы любви

Знаменитая Венгерская рапсодия №2 в До-диез миноре

Ну и на последок "Лесной Царь"


Приятного прослушивания в следующий раз о великом B.B. King

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 21.12.2011 в 14:35
АнаитДата: Среда, 21.12.2011, 17:15 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Как я люблю его музыку! Это что-то настолько светлое и радостное! И хотя по моей личной шкале - Бах гениальнейший из муз.классиков, но его музыка основательная, тяжеловатая даже.

Народ, а у нас что, больше некому нечего про музыку сказать?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКак я люблю его музыку! Это что-то настолько светлое и радостное! И хотя по моей личной шкале - Бах гениальнейший из муз.классиков, но его музыка основательная, тяжеловатая даже.

Народ, а у нас что, больше некому нечего про музыку сказать?

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.12.2011 в 17:15
СообщениеКак я люблю его музыку! Это что-то настолько светлое и радостное! И хотя по моей личной шкале - Бах гениальнейший из муз.классиков, но его музыка основательная, тяжеловатая даже.

Народ, а у нас что, больше некому нечего про музыку сказать?

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.12.2011 в 17:15
lvenokДата: Среда, 21.12.2011, 18:24 | Сообщение # 24
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 98
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
Бах гениальнейший из муз.классиков

Благодаря Ференцу Листу, вы, а вслед за вами и остальное челавечество можете теперь говорить о гениальности Иогана Себастьяна Баха. Так как, именно, Лист открыл миру через сто лет после смерти Баха его величие, роясь в нотных рукописях в библиотеке одного из немецких костёлов. Имя Баха на тот период никому ни о чём не говорило, знали только творчество его сыновей. К тому же благодаря Листу европа познакомилась с русской классической музыкой и в частности с творчеством Глинки и Бородина. Пропагандистом их творчества Лист был страстным. Достаточно упомянуть ставшую популярной на весь мир его фортепианную транскрипцию знаменитого марша Черномора из "Руслана и Людмилы" Глинки. Так что слушайте Листа, господа, музыканта величайшего благородства. В наше время люди такого масштаба не водятся))
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Бах гениальнейший из муз.классиков

Благодаря Ференцу Листу, вы, а вслед за вами и остальное челавечество можете теперь говорить о гениальности Иогана Себастьяна Баха. Так как, именно, Лист открыл миру через сто лет после смерти Баха его величие, роясь в нотных рукописях в библиотеке одного из немецких костёлов. Имя Баха на тот период никому ни о чём не говорило, знали только творчество его сыновей. К тому же благодаря Листу европа познакомилась с русской классической музыкой и в частности с творчеством Глинки и Бородина. Пропагандистом их творчества Лист был страстным. Достаточно упомянуть ставшую популярной на весь мир его фортепианную транскрипцию знаменитого марша Черномора из "Руслана и Людмилы" Глинки. Так что слушайте Листа, господа, музыканта величайшего благородства. В наше время люди такого масштаба не водятся))

Автор - lvenok
Дата добавления - 21.12.2011 в 18:24
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Бах гениальнейший из муз.классиков

Благодаря Ференцу Листу, вы, а вслед за вами и остальное челавечество можете теперь говорить о гениальности Иогана Себастьяна Баха. Так как, именно, Лист открыл миру через сто лет после смерти Баха его величие, роясь в нотных рукописях в библиотеке одного из немецких костёлов. Имя Баха на тот период никому ни о чём не говорило, знали только творчество его сыновей. К тому же благодаря Листу европа познакомилась с русской классической музыкой и в частности с творчеством Глинки и Бородина. Пропагандистом их творчества Лист был страстным. Достаточно упомянуть ставшую популярной на весь мир его фортепианную транскрипцию знаменитого марша Черномора из "Руслана и Людмилы" Глинки. Так что слушайте Листа, господа, музыканта величайшего благородства. В наше время люди такого масштаба не водятся))

Автор - lvenok
Дата добавления - 21.12.2011 в 18:24
АнаитДата: Среда, 21.12.2011, 18:47 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
lvenok, спасибо за комментарий. good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеlvenok, спасибо за комментарий. good

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.12.2011 в 18:47
Сообщениеlvenok, спасибо за комментарий. good

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.12.2011 в 18:47
ФеликсДата: Среда, 21.12.2011, 19:06 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
lvenok,
Quote (lvenok)
В наше время люди такого масштаба не водятся))
И это очень жаль).
 
Сообщениеlvenok,
Quote (lvenok)
В наше время люди такого масштаба не водятся))
И это очень жаль).

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.12.2011 в 19:06
Сообщениеlvenok,
Quote (lvenok)
В наше время люди такого масштаба не водятся))
И это очень жаль).

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.12.2011 в 19:06
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 21.12.2011, 23:08 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Anything, зря есть много талантливых ребят сегодня, так что возможно где-то он и есть - Бах 21 столетия

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеAnything, зря есть много талантливых ребят сегодня, так что возможно где-то он и есть - Бах 21 столетия

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 21.12.2011 в 23:08
СообщениеAnything, зря есть много талантливых ребят сегодня, так что возможно где-то он и есть - Бах 21 столетия

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 21.12.2011 в 23:08
ФеликсДата: Четверг, 22.12.2011, 00:35 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Инопланетянин,
Quote (lvenok)
Так что слушайте Листа, господа, музыканта величайшего благородства. В наше время люди такого масштаба не водятся))
Я вот это имел в виду). Благородство.
 
СообщениеИнопланетянин,
Quote (lvenok)
Так что слушайте Листа, господа, музыканта величайшего благородства. В наше время люди такого масштаба не водятся))
Я вот это имел в виду). Благородство.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.12.2011 в 00:35
СообщениеИнопланетянин,
Quote (lvenok)
Так что слушайте Листа, господа, музыканта величайшего благородства. В наше время люди такого масштаба не водятся))
Я вот это имел в виду). Благородство.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.12.2011 в 00:35
ПрасковьяДата: Четверг, 22.12.2011, 01:13 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Инопланетянин, Спасибо за Листа l_daisy
Quote (Инопланетянин)
Приятного прослушивания в следующий раз о великом B.B. King

Уже в наушниках, нетерпеливо клацаю мышью biggrin
 
СообщениеИнопланетянин, Спасибо за Листа l_daisy
Quote (Инопланетянин)
Приятного прослушивания в следующий раз о великом B.B. King

Уже в наушниках, нетерпеливо клацаю мышью biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.12.2011 в 01:13
СообщениеИнопланетянин, Спасибо за Листа l_daisy
Quote (Инопланетянин)
Приятного прослушивания в следующий раз о великом B.B. King

Уже в наушниках, нетерпеливо клацаю мышью biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.12.2011 в 01:13
ПрасковьяДата: Четверг, 22.12.2011, 09:13 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Инопланетянин, не поверите!
Случайно в кладовке нашла вот эту штуковину. Что-то летающее, но до сих пор неопознанное.
Может, сгодится в смысле транспортной единицы? biggrin

 
 
СообщениеИнопланетянин, не поверите!
Случайно в кладовке нашла вот эту штуковину. Что-то летающее, но до сих пор неопознанное.
Может, сгодится в смысле транспортной единицы? biggrin

 

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.12.2011 в 09:13
СообщениеИнопланетянин, не поверите!
Случайно в кладовке нашла вот эту штуковину. Что-то летающее, но до сих пор неопознанное.
Может, сгодится в смысле транспортной единицы? biggrin

 

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.12.2011 в 09:13
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыкальный уголок прямиком из НЛО
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz