Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Среда, 14.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers
 
Сообщение
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:47
Сообщение
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:47
smpetrovДата: Пятница, 16.09.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
А конкурсные стихотворения где и когда можно почитать?

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеА конкурсные стихотворения где и когда можно почитать?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.09.2011 в 23:27
СообщениеА конкурсные стихотворения где и когда можно почитать?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.09.2011 в 23:27
СамираДата: Пятница, 16.09.2011, 23:30 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, Серёжа, конкурс только стартовал. Ещё не поздно и тебе принять участие. biggrin

Quote (Нэша)
Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.


Вот 1 октября, думаю, можно будет прочитать, проголосовать и прорецензировать. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, Серёжа, конкурс только стартовал. Ещё не поздно и тебе принять участие. biggrin

Quote (Нэша)
Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.


Вот 1 октября, думаю, можно будет прочитать, проголосовать и прорецензировать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 23:30
Сообщениеsmpetrov, Серёжа, конкурс только стартовал. Ещё не поздно и тебе принять участие. biggrin

Quote (Нэша)
Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.


Вот 1 октября, думаю, можно будет прочитать, проголосовать и прорецензировать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 23:30
bibДата: Суббота, 17.09.2011, 10:12 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Несогласная я! 1 октября - подведение итогов. Значит, к этому времени должны быть готовы и итоги читательского голосования (Вы же знаете, что оно происходит лениво). Следовательно, конкурсные работы должны быть опубликованы не позже 28 сентября. Но, может быть и раньше, если прием их будет уже закончен. А вот имена участников действительно должны быть опубликованы в момент оглашения итогов. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСамира, Несогласная я! 1 октября - подведение итогов. Значит, к этому времени должны быть готовы и итоги читательского голосования (Вы же знаете, что оно происходит лениво). Следовательно, конкурсные работы должны быть опубликованы не позже 28 сентября. Но, может быть и раньше, если прием их будет уже закончен. А вот имена участников действительно должны быть опубликованы в момент оглашения итогов. smile

Автор - bib
Дата добавления - 17.09.2011 в 10:12
СообщениеСамира, Несогласная я! 1 октября - подведение итогов. Значит, к этому времени должны быть готовы и итоги читательского голосования (Вы же знаете, что оно происходит лениво). Следовательно, конкурсные работы должны быть опубликованы не позже 28 сентября. Но, может быть и раньше, если прием их будет уже закончен. А вот имена участников действительно должны быть опубликованы в момент оглашения итогов. smile

Автор - bib
Дата добавления - 17.09.2011 в 10:12
smpetrovДата: Суббота, 17.09.2011, 11:22 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ещё не поздно и тебе принять участие.


Самира, Ира, не испортить бы конкурс... hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 17.09.2011, 11:23
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ещё не поздно и тебе принять участие.


Самира, Ира, не испортить бы конкурс... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.09.2011 в 11:22
Сообщение
Quote (Самира)
Ещё не поздно и тебе принять участие.


Самира, Ира, не испортить бы конкурс... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.09.2011 в 11:22
СамираДата: Суббота, 17.09.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, наверное, Вы правы. Будем надеяться, что осень успеет вдохновить наших поэтов. smile

Quote (smpetrov)
не испортить бы конкурс


Уж прости за грубую лесть, Серёжа, но ты можешь только украсить конкурс, достаточно зайти в твою хижину, чтобы в этом убедиться. flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, наверное, Вы правы. Будем надеяться, что осень успеет вдохновить наших поэтов. smile

Quote (smpetrov)
не испортить бы конкурс


Уж прости за грубую лесть, Серёжа, но ты можешь только украсить конкурс, достаточно зайти в твою хижину, чтобы в этом убедиться. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2011 в 11:33
Сообщениеbib, наверное, Вы правы. Будем надеяться, что осень успеет вдохновить наших поэтов. smile

Quote (smpetrov)
не испортить бы конкурс


Уж прости за грубую лесть, Серёжа, но ты можешь только украсить конкурс, достаточно зайти в твою хижину, чтобы в этом убедиться. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2011 в 11:33
НэшаДата: Суббота, 17.09.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
29 сентября стихотворения участников будут выложены здесь в теме.
Читательское голосование откроется этого же числа. Читатели должны будут выбрать одно понравившееся стихотворение.
Участник , который получит наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

1 октября, будет подведён итог конкурса и рассекречены имена участников. smile
 
Сообщение29 сентября стихотворения участников будут выложены здесь в теме.
Читательское голосование откроется этого же числа. Читатели должны будут выбрать одно понравившееся стихотворение.
Участник , который получит наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

1 октября, будет подведён итог конкурса и рассекречены имена участников. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2011 в 13:15
Сообщение29 сентября стихотворения участников будут выложены здесь в теме.
Читательское голосование откроется этого же числа. Читатели должны будут выбрать одно понравившееся стихотворение.
Участник , который получит наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

1 октября, будет подведён итог конкурса и рассекречены имена участников. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2011 в 13:15
НэшаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
На данный момент в конкурсе 10 участников.
Молодцы flowers
 
СообщениеНа данный момент в конкурсе 10 участников.
Молодцы flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.09.2011 в 22:44
СообщениеНа данный момент в конкурсе 10 участников.
Молодцы flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.09.2011 в 22:44
SAMOLIANДата: Четверг, 22.09.2011, 23:50 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Вопрос в тему: а если стих когда-то был выложен в другом "месте"? То с ним на конкурс уже нельзя? sad

nvassiljeva
 
СообщениеВопрос в тему: а если стих когда-то был выложен в другом "месте"? То с ним на конкурс уже нельзя? sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.09.2011 в 23:50
СообщениеВопрос в тему: а если стих когда-то был выложен в другом "месте"? То с ним на конкурс уже нельзя? sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.09.2011 в 23:50
bibДата: Пятница, 23.09.2011, 00:01 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
SAMOLIAN, если не на этом сайте, то конечно можно! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 23.09.2011, 00:02
 
СообщениеSAMOLIAN, если не на этом сайте, то конечно можно! smile

Автор - bib
Дата добавления - 23.09.2011 в 00:01
СообщениеSAMOLIAN, если не на этом сайте, то конечно можно! smile

Автор - bib
Дата добавления - 23.09.2011 в 00:01
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 23.09.2011, 00:46 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
SAMOLIAN,
Quote (Нэша)
Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеSAMOLIAN,
Quote (Нэша)
Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.09.2011 в 00:46
СообщениеSAMOLIAN,
Quote (Нэша)
Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.09.2011 в 00:46
АнаитДата: Пятница, 23.09.2011, 12:45 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я все же считаю - что стихи НАДО писать ДЛЯ конкурса. Если ты поэт то меньше 30 строк за две недели можно написать, и никогда не поверю в обратное, потому как сама пишу. Вот.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я все же считаю - что стихи НАДО писать ДЛЯ конкурса. Если ты поэт то меньше 30 строк за две недели можно написать, и никогда не поверю в обратное, потому как сама пишу. Вот.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2011 в 12:45
СообщениеА я все же считаю - что стихи НАДО писать ДЛЯ конкурса. Если ты поэт то меньше 30 строк за две недели можно написать, и никогда не поверю в обратное, потому как сама пишу. Вот.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2011 в 12:45
MustafaДата: Пятница, 23.09.2011, 13:27 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Если ты поэт

Ну, это если поэт...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Если ты поэт

Ну, это если поэт...

Автор - Mustafa
Дата добавления - 23.09.2011 в 13:27
Сообщение
Quote (Анаит)
Если ты поэт

Ну, это если поэт...

Автор - Mustafa
Дата добавления - 23.09.2011 в 13:27
АнаитДата: Пятница, 23.09.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Mustafa, ну а если ты пишешь только прозу - зачем участвовать в поэтическом конкурсе? А если пишешь стихи - уже поэт, и сможешь написать для конкурса.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMustafa, ну а если ты пишешь только прозу - зачем участвовать в поэтическом конкурсе? А если пишешь стихи - уже поэт, и сможешь написать для конкурса.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2011 в 13:30
СообщениеMustafa, ну а если ты пишешь только прозу - зачем участвовать в поэтическом конкурсе? А если пишешь стихи - уже поэт, и сможешь написать для конкурса.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2011 в 13:30
SAMOLIANДата: Суббота, 24.09.2011, 01:13 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Пишу медленно, иногда - строчка в неделю. Следовательно, назвать себя поэтом никак не могу.

nvassiljeva
 
СообщениеПишу медленно, иногда - строчка в неделю. Следовательно, назвать себя поэтом никак не могу.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.09.2011 в 01:13
СообщениеПишу медленно, иногда - строчка в неделю. Следовательно, назвать себя поэтом никак не могу.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.09.2011 в 01:13
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz