Конкурс "Островитяне" - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Конкурс "Островитяне" - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурс "Островитяне"
Конкурс "Островитяне"
ШайенаДата: Четверг, 23.12.2010, 01:48 | Сообщение # 106
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Аламена, благодарю за конкурс! flowers Было очень интересно угадывать и не менее интересно узнать результаты. biggrin
Текила, поздравляю с победой!!! Ты у нас Зоркий глаз племени.
 
СообщениеАламена, благодарю за конкурс! flowers Было очень интересно угадывать и не менее интересно узнать результаты. biggrin
Текила, поздравляю с победой!!! Ты у нас Зоркий глаз племени.

Автор - Шайена
Дата добавления - 23.12.2010 в 01:48
СообщениеАламена, благодарю за конкурс! flowers Было очень интересно угадывать и не менее интересно узнать результаты. biggrin
Текила, поздравляю с победой!!! Ты у нас Зоркий глаз племени.

Автор - Шайена
Дата добавления - 23.12.2010 в 01:48
АнаитДата: Четверг, 23.12.2010, 05:52 | Сообщение # 107
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy

Классно! Я - в ноль! rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеrgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy

Классно! Я - в ноль! rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.12.2010 в 05:52
Сообщениеrgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy

Классно! Я - в ноль! rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.12.2010 в 05:52
МорантДата: Четверг, 23.12.2010, 07:47 | Сообщение # 108
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Аламена, Умничка! l_daisy clapping Спасибо за такую проделанную работу! good

ааааа...и сколько приятных слов от всех! blush

ТЕКИЛА Поздравляю! Ты у нас самая проницательная l_daisy

Сообщение отредактировал Morant - Четверг, 23.12.2010, 07:48
 
СообщениеАламена, Умничка! l_daisy clapping Спасибо за такую проделанную работу! good

ааааа...и сколько приятных слов от всех! blush

ТЕКИЛА Поздравляю! Ты у нас самая проницательная l_daisy


Автор - Морант
Дата добавления - 23.12.2010 в 07:47
СообщениеАламена, Умничка! l_daisy clapping Спасибо за такую проделанную работу! good

ааааа...и сколько приятных слов от всех! blush

ТЕКИЛА Поздравляю! Ты у нас самая проницательная l_daisy


Автор - Морант
Дата добавления - 23.12.2010 в 07:47
чижикДата: Четверг, 23.12.2010, 10:56 | Сообщение # 109
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот теперь мы стали ближе и родней. Отличный и занимательный конкурс. Приятно всех вас увидеть лично! flowers

Поздравляю Текилу с победой! Оказалась самой проницательной.

Огромная благодарность Аламене за ее выдумку, и огромную работу которую она проделала. Спасибо! l_daisy

 
СообщениеВот теперь мы стали ближе и родней. Отличный и занимательный конкурс. Приятно всех вас увидеть лично! flowers

Поздравляю Текилу с победой! Оказалась самой проницательной.

Огромная благодарность Аламене за ее выдумку, и огромную работу которую она проделала. Спасибо! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 23.12.2010 в 10:56
СообщениеВот теперь мы стали ближе и родней. Отличный и занимательный конкурс. Приятно всех вас увидеть лично! flowers

Поздравляю Текилу с победой! Оказалась самой проницательной.

Огромная благодарность Аламене за ее выдумку, и огромную работу которую она проделала. Спасибо! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 23.12.2010 в 10:56
НэшаДата: Четверг, 23.12.2010, 12:15 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну для начала Аламене низкий поклон за каторжные труды flowers над этим прекрасным и громоздким конкурсом! Браво! Тебе от меня награда в твоём послужном списке -

Ну что? Раскрыли глаза ху из ху? biggrin

От себя могу сказать, что приятно, что большинство меня приняли за Анаит, потому как я гораздо старше по возрасту hihi , что говорит о том, что молодость души, мне сохранить наверное всё же удалось smile
Всем спасибо за участие, за отзывы и за смелость, мы начали конкурс ещё не зная друг друга как следует и всё это больше напоминало гадание конечно, но наверное этим он и был интересен.

С наступающим Островитяне!!! flowers

 
СообщениеНу для начала Аламене низкий поклон за каторжные труды flowers над этим прекрасным и громоздким конкурсом! Браво! Тебе от меня награда в твоём послужном списке -

Ну что? Раскрыли глаза ху из ху? biggrin

От себя могу сказать, что приятно, что большинство меня приняли за Анаит, потому как я гораздо старше по возрасту hihi , что говорит о том, что молодость души, мне сохранить наверное всё же удалось smile
Всем спасибо за участие, за отзывы и за смелость, мы начали конкурс ещё не зная друг друга как следует и всё это больше напоминало гадание конечно, но наверное этим он и был интересен.

С наступающим Островитяне!!! flowers


Автор - Нэша
Дата добавления - 23.12.2010 в 12:15
СообщениеНу для начала Аламене низкий поклон за каторжные труды flowers над этим прекрасным и громоздким конкурсом! Браво! Тебе от меня награда в твоём послужном списке -

Ну что? Раскрыли глаза ху из ху? biggrin

От себя могу сказать, что приятно, что большинство меня приняли за Анаит, потому как я гораздо старше по возрасту hihi , что говорит о том, что молодость души, мне сохранить наверное всё же удалось smile
Всем спасибо за участие, за отзывы и за смелость, мы начали конкурс ещё не зная друг друга как следует и всё это больше напоминало гадание конечно, но наверное этим он и был интересен.

С наступающим Островитяне!!! flowers


Автор - Нэша
Дата добавления - 23.12.2010 в 12:15
АламенаДата: Четверг, 23.12.2010, 12:55 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо всем . bravo Нэша, спасибо за награду. blush Надеюсь все сделала правильно и всем всё понятно.

Quote (Нэша)
Ну что? Раскрыли глаза ху из ху?

Да уж, так было интересно, кто кого за кого принимает. biggrin Меня большинство за Скади приняли. Одна только Ленчик узнала во мне Аламену. good

И спасибо всем за отзывы, то есть за вторую часть. Очень хорошо справились со второй частью Скади, Текила, Ленчик, Чижик- прямо стихами. clapping

Ну и Текиле отдельное спасибо, за твою проницательность и интуицию. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Четверг, 23.12.2010, 12:56
 
СообщениеСпасибо всем . bravo Нэша, спасибо за награду. blush Надеюсь все сделала правильно и всем всё понятно.

Quote (Нэша)
Ну что? Раскрыли глаза ху из ху?

Да уж, так было интересно, кто кого за кого принимает. biggrin Меня большинство за Скади приняли. Одна только Ленчик узнала во мне Аламену. good

И спасибо всем за отзывы, то есть за вторую часть. Очень хорошо справились со второй частью Скади, Текила, Ленчик, Чижик- прямо стихами. clapping

Ну и Текиле отдельное спасибо, за твою проницательность и интуицию. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2010 в 12:55
СообщениеСпасибо всем . bravo Нэша, спасибо за награду. blush Надеюсь все сделала правильно и всем всё понятно.

Quote (Нэша)
Ну что? Раскрыли глаза ху из ху?

Да уж, так было интересно, кто кого за кого принимает. biggrin Меня большинство за Скади приняли. Одна только Ленчик узнала во мне Аламену. good

И спасибо всем за отзывы, то есть за вторую часть. Очень хорошо справились со второй частью Скади, Текила, Ленчик, Чижик- прямо стихами. clapping

Ну и Текиле отдельное спасибо, за твою проницательность и интуицию. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2010 в 12:55
РейнджерДата: Четверг, 23.12.2010, 13:36 | Сообщение # 112
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Аламена, грандиозно. Огромная работа, за которую тебе огромное спасибо и... повышение репутации. l_daisy

Островитяне, не забывайте о таком способе выражения признательности. smile


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.


Сообщение отредактировал Рейнджер - Четверг, 23.12.2010, 13:42
 
СообщениеАламена, грандиозно. Огромная работа, за которую тебе огромное спасибо и... повышение репутации. l_daisy

Островитяне, не забывайте о таком способе выражения признательности. smile


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 23.12.2010 в 13:36
СообщениеАламена, грандиозно. Огромная работа, за которую тебе огромное спасибо и... повышение репутации. l_daisy

Островитяне, не забывайте о таком способе выражения признательности. smile


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 23.12.2010 в 13:36
ЛенусикДата: Четверг, 23.12.2010, 15:28 | Сообщение # 113
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Аламена вау!!! как здорово!!! flowers Такую работу проделала, не зря я тебя узнала... А я оказывается с Лисичкиной самая узнаваемая натура... Ну и наши Мужчины, самые узнаваемые... clapping Всем спасибо за добрые слова, очень рада со всеми познакомиться воочию... С наступающим Новым годом!!!
 
СообщениеАламена вау!!! как здорово!!! flowers Такую работу проделала, не зря я тебя узнала... А я оказывается с Лисичкиной самая узнаваемая натура... Ну и наши Мужчины, самые узнаваемые... clapping Всем спасибо за добрые слова, очень рада со всеми познакомиться воочию... С наступающим Новым годом!!!

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.12.2010 в 15:28
СообщениеАламена вау!!! как здорово!!! flowers Такую работу проделала, не зря я тебя узнала... А я оказывается с Лисичкиной самая узнаваемая натура... Ну и наши Мужчины, самые узнаваемые... clapping Всем спасибо за добрые слова, очень рада со всеми познакомиться воочию... С наступающим Новым годом!!!

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.12.2010 в 15:28
АламенаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:53 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Рейнджер, Lenzik, спасибо.

Рейнджер, ты тоже принял участие в организации конкурса, за что благодарю. flowers

А Lenzik такой стих наваяла про нас про всех Островитян! Спасибо тебе. flowers

Вот полгодика-годик пройдет, наплывет к нам новеньких еще человек 20, и можно второй тур делать, с новыми лицами. Должны ж мы и остальных приплывающих знать в лицо! smile Надеюсь это не последний конкурс фото на нашем Острове!


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеРейнджер, Lenzik, спасибо.

Рейнджер, ты тоже принял участие в организации конкурса, за что благодарю. flowers

А Lenzik такой стих наваяла про нас про всех Островитян! Спасибо тебе. flowers

Вот полгодика-годик пройдет, наплывет к нам новеньких еще человек 20, и можно второй тур делать, с новыми лицами. Должны ж мы и остальных приплывающих знать в лицо! smile Надеюсь это не последний конкурс фото на нашем Острове!


Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2010 в 15:53
СообщениеРейнджер, Lenzik, спасибо.

Рейнджер, ты тоже принял участие в организации конкурса, за что благодарю. flowers

А Lenzik такой стих наваяла про нас про всех Островитян! Спасибо тебе. flowers

Вот полгодика-годик пройдет, наплывет к нам новеньких еще человек 20, и можно второй тур делать, с новыми лицами. Должны ж мы и остальных приплывающих знать в лицо! smile Надеюсь это не последний конкурс фото на нашем Острове!


Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2010 в 15:53
ЛенусикДата: Четверг, 23.12.2010, 16:56 | Сообщение # 115
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Текила, чуть не забыла... l_daisy
Поздравляю с победой! Оказалась самой ясновидящей...

Аламена да не за что, я для всех нас старалась... Вот так как то получилось... genious

Сообщение отредактировал Lenzik - Четверг, 23.12.2010, 17:07
 
СообщениеТекила, чуть не забыла... l_daisy
Поздравляю с победой! Оказалась самой ясновидящей...

Аламена да не за что, я для всех нас старалась... Вот так как то получилось... genious


Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.12.2010 в 16:56
СообщениеТекила, чуть не забыла... l_daisy
Поздравляю с победой! Оказалась самой ясновидящей...

Аламена да не за что, я для всех нас старалась... Вот так как то получилось... genious


Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.12.2010 в 16:56
ТекилаДата: Четверг, 23.12.2010, 17:51 | Сообщение # 116
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Ничего себе! Я оказывается больше всех угадала ohoho ну надо же, большую часть выбирала методом тыка hihi
Спасибо за поздравления, совершенно не ожидала увидеть себя в роли провидца hihi
Lenzik, классное вступление l_daisy
Аламена, спасибо за эту феерию , вышло грандиозно flowers


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеНичего себе! Я оказывается больше всех угадала ohoho ну надо же, большую часть выбирала методом тыка hihi
Спасибо за поздравления, совершенно не ожидала увидеть себя в роли провидца hihi
Lenzik, классное вступление l_daisy
Аламена, спасибо за эту феерию , вышло грандиозно flowers

Автор - Текила
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:51
СообщениеНичего себе! Я оказывается больше всех угадала ohoho ну надо же, большую часть выбирала методом тыка hihi
Спасибо за поздравления, совершенно не ожидала увидеть себя в роли провидца hihi
Lenzik, классное вступление l_daisy
Аламена, спасибо за эту феерию , вышло грандиозно flowers

Автор - Текила
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:51
АнаитДата: Четверг, 23.12.2010, 17:56 | Сообщение # 117
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Какая огромная работа! Устроителям конкурса огромный плюс в личное дело!

Ребята, какие же мы неузнаваемые! Куча положительных эмоций. Вот сейчас смотрю и думаю - ну как я могла промахнуться - это же очевидно! rgy_ne_mogy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКакая огромная работа! Устроителям конкурса огромный плюс в личное дело!

Ребята, какие же мы неузнаваемые! Куча положительных эмоций. Вот сейчас смотрю и думаю - ну как я могла промахнуться - это же очевидно! rgy_ne_mogy


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:56
СообщениеКакая огромная работа! Устроителям конкурса огромный плюс в личное дело!

Ребята, какие же мы неузнаваемые! Куча положительных эмоций. Вот сейчас смотрю и думаю - ну как я могла промахнуться - это же очевидно! rgy_ne_mogy


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:56
чижикДата: Четверг, 23.12.2010, 18:13 | Сообщение # 118
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Lenzik За прекрасный вступительный стих.Очень добрый,нежный и веселый. l_daisy А так же всех, кто написал обо мне такие хорошие , приятные отзывы. С наступающим Новым годом, мои дорогие!
 
СообщениеХочу поблагодарить Lenzik За прекрасный вступительный стих.Очень добрый,нежный и веселый. l_daisy А так же всех, кто написал обо мне такие хорошие , приятные отзывы. С наступающим Новым годом, мои дорогие!

Автор - чижик
Дата добавления - 23.12.2010 в 18:13
СообщениеХочу поблагодарить Lenzik За прекрасный вступительный стих.Очень добрый,нежный и веселый. l_daisy А так же всех, кто написал обо мне такие хорошие , приятные отзывы. С наступающим Новым годом, мои дорогие!

Автор - чижик
Дата добавления - 23.12.2010 в 18:13
МуркаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:08 | Сообщение # 119
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Аламена, спасибо за конкурс. Куча положительных эмоций. Приятно было со всеми познакомиться, увидеть всех и услышать приятные слова blush
Спасибо и Lenzik за cтих. Это выше всяких похвал. Трижды "Ура" clapping clapping clapping
Поздравляю Текилу с победой! clapping Наш новый медиум hihi
С Новым Годом!


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеАламена, спасибо за конкурс. Куча положительных эмоций. Приятно было со всеми познакомиться, увидеть всех и услышать приятные слова blush
Спасибо и Lenzik за cтих. Это выше всяких похвал. Трижды "Ура" clapping clapping clapping
Поздравляю Текилу с победой! clapping Наш новый медиум hihi
С Новым Годом!

Автор - Мурка
Дата добавления - 24.12.2010 в 12:08
СообщениеАламена, спасибо за конкурс. Куча положительных эмоций. Приятно было со всеми познакомиться, увидеть всех и услышать приятные слова blush
Спасибо и Lenzik за cтих. Это выше всяких похвал. Трижды "Ура" clapping clapping clapping
Поздравляю Текилу с победой! clapping Наш новый медиум hihi
С Новым Годом!

Автор - Мурка
Дата добавления - 24.12.2010 в 12:08
tur6133Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:32 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 501
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Текила -мои поздравления!!! flowers bravo clapping
 
СообщениеТекила -мои поздравления!!! flowers bravo clapping

Автор - tur6133
Дата добавления - 24.12.2010 в 17:32
СообщениеТекила -мои поздравления!!! flowers bravo clapping

Автор - tur6133
Дата добавления - 24.12.2010 в 17:32
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурс "Островитяне"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс "Островитяне" - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz