"Я вспомнил вас, и все былое..." - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Я вспомнил вас, и все былое..." - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У тотема » Большие конкурсы » "Я вспомнил вас, и все былое..." (Литературный конкурс)
"Я вспомнил вас, и все былое..."
ШайенаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Приглашаю всех островитян принять участие в нашем первом конкурсе "Я вспомнил вас, и все былое..." Давайте вспомним наших классиков.


1. Какую пословицу использовал Н.В.Гоголь в качестве эпиграфа к своей пьесе "Ревизор?"

2. Кто написал на своём портрете : "Победителю ученику - от побеждённого учителя"?

3. Сколько витязей было в поэме А.С.Пушкина "Руслан и Людмила?" Назовите их имена.

4. Как звали арапа Петра Великого?

5. Назовите первого в русской литературе поэта-крестьянина.

6. Эпиграфом к какому произведению А.С. Пушкина служат слова "И жить торопится, и чувствовать спешит"?

7. Как называется произведение А.С.Пушкина, в котором есть слова "Тиха украинская ночь"?

8. Какие наиболее известные оперы по произведениям А.С. Пушкина написали композиторы П.И. Чайковский, М.И. Глинка, Н.А. Римский-Корсаков, М.П. Мусоргский, А.С. Даргомыжский, Э.Ф.Направник?

9. В каком романе Л.Н. Толстого судьба героини связана с двумя лицами, носящими одно и то же имя?

10. Назовите фамилию знаменитого современника и тёзки Пушкина, который был великим дипломатом, а в мире искусства прославился своей стихотворной комедией и вальсами для фортепиано? Обратите внимание: его имя и фамилия имели одну особенность - каждое из этих слов состояло из 9 букв.

11. Как звали чеховских трёх сестёр?

12. Названия каких произведений Н.В. Гоголя состоят всего из трёх букв?

13. Кто из русских писателей был непревзойдённым автором коротких фраз и утверждал, что "краткость - сестра таланта"?

14. Какаие три одноимённых произведения написаны А.С.Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым и Л.Н. Толстым?

15. Какие одноимённые произведения написаны Л.Толстым и М.Горьким?

16. Какая повесть одного из писателей 20 века озаглавлена строкой из стихотворения М.Ю.Лермонтова?

17. Из каких произведений А.С. Пушкина взяты следующие строки:

1) "Глаголом жги сердца людей".
2)"Да здравствует солнце, да скроется тьма".
3) "Там русский дух...там Русью пахнет!"
4) "...В Европу прорубить окно..."
5) "А счастье было так возможно, так близко".
6) "Откуда ты, прекрасное дитя?"

18. Назовите пары русских или советских писателей, которые создали произведения под одинаковыми названиями - "Золото", "Хлеб", " Буря".

19. Кто из русских писателей был по образованию врачом?

20. Из какого произведения заимствованы эти фразы:"Ребята,не пущай её! Нынче не велено кусаться!"

21. Кому принадлежат эти строки:

"Средь шумного бала,случайно,
В тревоге мирской суеты
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты".

22. Как звали детей Манилова?

23. Головной убор, в котором ходил попечитель богоугодных заведений Земляника в комедии Н.В. Гоголя "Ревизор".

24. Псевдоним писателя-декабриста А. Бестужева.

25. Как называлась река в городе, где происходили события романа Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"?

26. Из какой пьесы заимствованы эти слова: "Верблюд - он вроде... осла! Только без ушей...Ушей вовсе нет у верблюда... он - ноздрей слышит..."


Ответы присылать мне в ЛС. Конкурс продлится до 30 ноября включительно. Победитель получит форумную награду из личной коллекции Вождя, что делает её более почётной. Желаю удачи! Жду ваши ответы! smile

 
Сообщение
Приглашаю всех островитян принять участие в нашем первом конкурсе "Я вспомнил вас, и все былое..." Давайте вспомним наших классиков.


1. Какую пословицу использовал Н.В.Гоголь в качестве эпиграфа к своей пьесе "Ревизор?"

2. Кто написал на своём портрете : "Победителю ученику - от побеждённого учителя"?

3. Сколько витязей было в поэме А.С.Пушкина "Руслан и Людмила?" Назовите их имена.

4. Как звали арапа Петра Великого?

5. Назовите первого в русской литературе поэта-крестьянина.

6. Эпиграфом к какому произведению А.С. Пушкина служат слова "И жить торопится, и чувствовать спешит"?

7. Как называется произведение А.С.Пушкина, в котором есть слова "Тиха украинская ночь"?

8. Какие наиболее известные оперы по произведениям А.С. Пушкина написали композиторы П.И. Чайковский, М.И. Глинка, Н.А. Римский-Корсаков, М.П. Мусоргский, А.С. Даргомыжский, Э.Ф.Направник?

9. В каком романе Л.Н. Толстого судьба героини связана с двумя лицами, носящими одно и то же имя?

10. Назовите фамилию знаменитого современника и тёзки Пушкина, который был великим дипломатом, а в мире искусства прославился своей стихотворной комедией и вальсами для фортепиано? Обратите внимание: его имя и фамилия имели одну особенность - каждое из этих слов состояло из 9 букв.

11. Как звали чеховских трёх сестёр?

12. Названия каких произведений Н.В. Гоголя состоят всего из трёх букв?

13. Кто из русских писателей был непревзойдённым автором коротких фраз и утверждал, что "краткость - сестра таланта"?

14. Какаие три одноимённых произведения написаны А.С.Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым и Л.Н. Толстым?

15. Какие одноимённые произведения написаны Л.Толстым и М.Горьким?

16. Какая повесть одного из писателей 20 века озаглавлена строкой из стихотворения М.Ю.Лермонтова?

17. Из каких произведений А.С. Пушкина взяты следующие строки:

1) "Глаголом жги сердца людей".
2)"Да здравствует солнце, да скроется тьма".
3) "Там русский дух...там Русью пахнет!"
4) "...В Европу прорубить окно..."
5) "А счастье было так возможно, так близко".
6) "Откуда ты, прекрасное дитя?"

18. Назовите пары русских или советских писателей, которые создали произведения под одинаковыми названиями - "Золото", "Хлеб", " Буря".

19. Кто из русских писателей был по образованию врачом?

20. Из какого произведения заимствованы эти фразы:"Ребята,не пущай её! Нынче не велено кусаться!"

21. Кому принадлежат эти строки:

"Средь шумного бала,случайно,
В тревоге мирской суеты
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты".

22. Как звали детей Манилова?

23. Головной убор, в котором ходил попечитель богоугодных заведений Земляника в комедии Н.В. Гоголя "Ревизор".

24. Псевдоним писателя-декабриста А. Бестужева.

25. Как называлась река в городе, где происходили события романа Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"?

26. Из какой пьесы заимствованы эти слова: "Верблюд - он вроде... осла! Только без ушей...Ушей вовсе нет у верблюда... он - ноздрей слышит..."


Ответы присылать мне в ЛС. Конкурс продлится до 30 ноября включительно. Победитель получит форумную награду из личной коллекции Вождя, что делает её более почётной. Желаю удачи! Жду ваши ответы! smile


Автор - Шайена
Дата добавления - 19.11.2010 в 23:06
Сообщение
Приглашаю всех островитян принять участие в нашем первом конкурсе "Я вспомнил вас, и все былое..." Давайте вспомним наших классиков.


1. Какую пословицу использовал Н.В.Гоголь в качестве эпиграфа к своей пьесе "Ревизор?"

2. Кто написал на своём портрете : "Победителю ученику - от побеждённого учителя"?

3. Сколько витязей было в поэме А.С.Пушкина "Руслан и Людмила?" Назовите их имена.

4. Как звали арапа Петра Великого?

5. Назовите первого в русской литературе поэта-крестьянина.

6. Эпиграфом к какому произведению А.С. Пушкина служат слова "И жить торопится, и чувствовать спешит"?

7. Как называется произведение А.С.Пушкина, в котором есть слова "Тиха украинская ночь"?

8. Какие наиболее известные оперы по произведениям А.С. Пушкина написали композиторы П.И. Чайковский, М.И. Глинка, Н.А. Римский-Корсаков, М.П. Мусоргский, А.С. Даргомыжский, Э.Ф.Направник?

9. В каком романе Л.Н. Толстого судьба героини связана с двумя лицами, носящими одно и то же имя?

10. Назовите фамилию знаменитого современника и тёзки Пушкина, который был великим дипломатом, а в мире искусства прославился своей стихотворной комедией и вальсами для фортепиано? Обратите внимание: его имя и фамилия имели одну особенность - каждое из этих слов состояло из 9 букв.

11. Как звали чеховских трёх сестёр?

12. Названия каких произведений Н.В. Гоголя состоят всего из трёх букв?

13. Кто из русских писателей был непревзойдённым автором коротких фраз и утверждал, что "краткость - сестра таланта"?

14. Какаие три одноимённых произведения написаны А.С.Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым и Л.Н. Толстым?

15. Какие одноимённые произведения написаны Л.Толстым и М.Горьким?

16. Какая повесть одного из писателей 20 века озаглавлена строкой из стихотворения М.Ю.Лермонтова?

17. Из каких произведений А.С. Пушкина взяты следующие строки:

1) "Глаголом жги сердца людей".
2)"Да здравствует солнце, да скроется тьма".
3) "Там русский дух...там Русью пахнет!"
4) "...В Европу прорубить окно..."
5) "А счастье было так возможно, так близко".
6) "Откуда ты, прекрасное дитя?"

18. Назовите пары русских или советских писателей, которые создали произведения под одинаковыми названиями - "Золото", "Хлеб", " Буря".

19. Кто из русских писателей был по образованию врачом?

20. Из какого произведения заимствованы эти фразы:"Ребята,не пущай её! Нынче не велено кусаться!"

21. Кому принадлежат эти строки:

"Средь шумного бала,случайно,
В тревоге мирской суеты
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты".

22. Как звали детей Манилова?

23. Головной убор, в котором ходил попечитель богоугодных заведений Земляника в комедии Н.В. Гоголя "Ревизор".

24. Псевдоним писателя-декабриста А. Бестужева.

25. Как называлась река в городе, где происходили события романа Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"?

26. Из какой пьесы заимствованы эти слова: "Верблюд - он вроде... осла! Только без ушей...Ушей вовсе нет у верблюда... он - ноздрей слышит..."


Ответы присылать мне в ЛС. Конкурс продлится до 30 ноября включительно. Победитель получит форумную награду из личной коллекции Вождя, что делает её более почётной. Желаю удачи! Жду ваши ответы! smile


Автор - Шайена
Дата добавления - 19.11.2010 в 23:06
АнаитДата: Суббота, 20.11.2010, 10:07 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ААА, надо срочно вспоминааать!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеААА, надо срочно вспоминааать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 10:07
СообщениеААА, надо срочно вспоминааать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 10:07
АламенаДата: Суббота, 20.11.2010, 10:30 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Шайена, вот это я люблю...конкурсы, викторинки, это моё. Спасибо тебе. flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеШайена, вот это я люблю...конкурсы, викторинки, это моё. Спасибо тебе. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.11.2010 в 10:30
СообщениеШайена, вот это я люблю...конкурсы, викторинки, это моё. Спасибо тебе. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.11.2010 в 10:30
ШайенаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:51 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Аламена, Анаит, ура! Вот и первые участники. flowers Надеюсь что и остальные островитяне скоро подплывут.
 
СообщениеАламена, Анаит, ура! Вот и первые участники. flowers Надеюсь что и остальные островитяне скоро подплывут.

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:51
СообщениеАламена, Анаит, ура! Вот и первые участники. flowers Надеюсь что и остальные островитяне скоро подплывут.

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:51
НэшаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что с конкурсом? Сроки вышли... есть победители или продлим сроки?
 
СообщениеНу что с конкурсом? Сроки вышли... есть победители или продлим сроки?

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.12.2010 в 21:41
СообщениеНу что с конкурсом? Сроки вышли... есть победители или продлим сроки?

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.12.2010 в 21:41
ВирджинияДата: Пятница, 03.12.2010, 11:45 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я уже даже успела забыть о том что отправляла blush

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеА я уже даже успела забыть о том что отправляла blush

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 03.12.2010 в 11:45
СообщениеА я уже даже успела забыть о том что отправляла blush

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 03.12.2010 в 11:45
АнаитДата: Пятница, 03.12.2010, 19:55 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я успела благополучно забыть о конкурсе... Тогда ладно. Сдаюсь.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я успела благополучно забыть о конкурсе... Тогда ладно. Сдаюсь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2010 в 19:55
СообщениеА я успела благополучно забыть о конкурсе... Тогда ладно. Сдаюсь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2010 в 19:55
ШайенаДата: Суббота, 04.12.2010, 10:43 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Извините за задержку, l_daisy были проблемы с инетом, не могла раньше зайти... sad

Подошёл к концу наш конкурс. Хочу поблагодарить за участие Вирджинию и Аламену. И торжественно объявить победителя - это Аламена. От всей души поздравляю тебя с победой и вручаю награду!

Правильные ответы :

1. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".
2. Так написал Жуковский на своем портрете, который подарил Пушкину в 1820 году.
3. Руслан, Рогдай, Ратмир, Фарлаф
4. Негритенок Ибрагим, сын царя из Эфиопии, был пленен турками. В 1706 году граф С.В. Рагузинский, выполнявший поручение Петра I по доставке в Россию из Турции мальчиков-арапов, освободил его из неволи и привез Ибрагима в Москву, где и подарил Петру Первому. В 1707 году царь окрестил десятилетнего мальчика в православной церкви Вильно, стал его крестным отцом, назвал Авраамом, передал свое отчество, а фамилию дал в честь великого африканского полководца Ганнибала. Так Ибрагим превратился в Абрама Петровича Ганнибала.
5. Ломоносов
6. Эпиграф к первой главе «Евгения Онегина»
7. «Полтава»
8. Чайковский – «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Мазепа»; Глинка – «Руслан и Людмила», Н.А. Римский-Корсаков – «Моцарт и Сальери», «Сказка о царе Салтане»; М.П. Мусоргский - «Борис Годунов»; А.С. Даргомыжский - «Русалка», опера-балет «Торжество Вакха», «Каменный гость»; Э.Ф.Направник «Дубровский».
9. «Анна Каренина»: Алексей Каренин и Алексей Вронский
10. Александр Сергеевич Грибоедов
11. Ольга, Мария и Ирина
12. «Нос», «Вий»
13. А.П. Чехов
14. «Кавказский пленник»
15. «Детство»
16. Валентин Катаев «Белеет парус одинокий».
17. – «Пророк»
- «Вакхическая песня»
- пролог к «Руслану и Людмиле»
- «Медный всадник»
- «Евгений Онегин»
- «Русалка»
18. «Золото»- Д.Н. Мамин-Сибиряк, Б.Полевой
«Хлеб» - Д.Н. Мамин-Сибиряк , А.Н. Толстой
«Буря» - Э. Эренбург, Виллис Лацис
19. Чехов, Булгаков, Вересаев, Горин , Арканов.
20. А.П. Чехов «Хамелеон»
21. Алексей Толстой
22. Алкид и Фемистоклюс
23. Ермолка
24. Марлинский
25. Нева
26. «На дне»

Набранные баллы :

Вирджиния - 14,5
Аламена - 25,5

Цветы и апплодисменты участникам и победителю. flowers

 
СообщениеИзвините за задержку, l_daisy были проблемы с инетом, не могла раньше зайти... sad

Подошёл к концу наш конкурс. Хочу поблагодарить за участие Вирджинию и Аламену. И торжественно объявить победителя - это Аламена. От всей души поздравляю тебя с победой и вручаю награду!

Правильные ответы :

1. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".
2. Так написал Жуковский на своем портрете, который подарил Пушкину в 1820 году.
3. Руслан, Рогдай, Ратмир, Фарлаф
4. Негритенок Ибрагим, сын царя из Эфиопии, был пленен турками. В 1706 году граф С.В. Рагузинский, выполнявший поручение Петра I по доставке в Россию из Турции мальчиков-арапов, освободил его из неволи и привез Ибрагима в Москву, где и подарил Петру Первому. В 1707 году царь окрестил десятилетнего мальчика в православной церкви Вильно, стал его крестным отцом, назвал Авраамом, передал свое отчество, а фамилию дал в честь великого африканского полководца Ганнибала. Так Ибрагим превратился в Абрама Петровича Ганнибала.
5. Ломоносов
6. Эпиграф к первой главе «Евгения Онегина»
7. «Полтава»
8. Чайковский – «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Мазепа»; Глинка – «Руслан и Людмила», Н.А. Римский-Корсаков – «Моцарт и Сальери», «Сказка о царе Салтане»; М.П. Мусоргский - «Борис Годунов»; А.С. Даргомыжский - «Русалка», опера-балет «Торжество Вакха», «Каменный гость»; Э.Ф.Направник «Дубровский».
9. «Анна Каренина»: Алексей Каренин и Алексей Вронский
10. Александр Сергеевич Грибоедов
11. Ольга, Мария и Ирина
12. «Нос», «Вий»
13. А.П. Чехов
14. «Кавказский пленник»
15. «Детство»
16. Валентин Катаев «Белеет парус одинокий».
17. – «Пророк»
- «Вакхическая песня»
- пролог к «Руслану и Людмиле»
- «Медный всадник»
- «Евгений Онегин»
- «Русалка»
18. «Золото»- Д.Н. Мамин-Сибиряк, Б.Полевой
«Хлеб» - Д.Н. Мамин-Сибиряк , А.Н. Толстой
«Буря» - Э. Эренбург, Виллис Лацис
19. Чехов, Булгаков, Вересаев, Горин , Арканов.
20. А.П. Чехов «Хамелеон»
21. Алексей Толстой
22. Алкид и Фемистоклюс
23. Ермолка
24. Марлинский
25. Нева
26. «На дне»

Набранные баллы :

Вирджиния - 14,5
Аламена - 25,5

Цветы и апплодисменты участникам и победителю. flowers


Автор - Шайена
Дата добавления - 04.12.2010 в 10:43
СообщениеИзвините за задержку, l_daisy были проблемы с инетом, не могла раньше зайти... sad

Подошёл к концу наш конкурс. Хочу поблагодарить за участие Вирджинию и Аламену. И торжественно объявить победителя - это Аламена. От всей души поздравляю тебя с победой и вручаю награду!

Правильные ответы :

1. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".
2. Так написал Жуковский на своем портрете, который подарил Пушкину в 1820 году.
3. Руслан, Рогдай, Ратмир, Фарлаф
4. Негритенок Ибрагим, сын царя из Эфиопии, был пленен турками. В 1706 году граф С.В. Рагузинский, выполнявший поручение Петра I по доставке в Россию из Турции мальчиков-арапов, освободил его из неволи и привез Ибрагима в Москву, где и подарил Петру Первому. В 1707 году царь окрестил десятилетнего мальчика в православной церкви Вильно, стал его крестным отцом, назвал Авраамом, передал свое отчество, а фамилию дал в честь великого африканского полководца Ганнибала. Так Ибрагим превратился в Абрама Петровича Ганнибала.
5. Ломоносов
6. Эпиграф к первой главе «Евгения Онегина»
7. «Полтава»
8. Чайковский – «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Мазепа»; Глинка – «Руслан и Людмила», Н.А. Римский-Корсаков – «Моцарт и Сальери», «Сказка о царе Салтане»; М.П. Мусоргский - «Борис Годунов»; А.С. Даргомыжский - «Русалка», опера-балет «Торжество Вакха», «Каменный гость»; Э.Ф.Направник «Дубровский».
9. «Анна Каренина»: Алексей Каренин и Алексей Вронский
10. Александр Сергеевич Грибоедов
11. Ольга, Мария и Ирина
12. «Нос», «Вий»
13. А.П. Чехов
14. «Кавказский пленник»
15. «Детство»
16. Валентин Катаев «Белеет парус одинокий».
17. – «Пророк»
- «Вакхическая песня»
- пролог к «Руслану и Людмиле»
- «Медный всадник»
- «Евгений Онегин»
- «Русалка»
18. «Золото»- Д.Н. Мамин-Сибиряк, Б.Полевой
«Хлеб» - Д.Н. Мамин-Сибиряк , А.Н. Толстой
«Буря» - Э. Эренбург, Виллис Лацис
19. Чехов, Булгаков, Вересаев, Горин , Арканов.
20. А.П. Чехов «Хамелеон»
21. Алексей Толстой
22. Алкид и Фемистоклюс
23. Ермолка
24. Марлинский
25. Нева
26. «На дне»

Набранные баллы :

Вирджиния - 14,5
Аламена - 25,5

Цветы и апплодисменты участникам и победителю. flowers


Автор - Шайена
Дата добавления - 04.12.2010 в 10:43
ВирджинияДата: Суббота, 04.12.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Аламена Молодец, поздравляю! l_daisy

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеАламена Молодец, поздравляю! l_daisy

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 04.12.2010 в 11:06
СообщениеАламена Молодец, поздравляю! l_daisy

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 04.12.2010 в 11:06
НэшаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Аламена - поздравляю flowers
Вирджиния, благодарю за участие, l_daisy более никто не рискнул здоровьем biggrin а ты молодец!!!
 
СообщениеАламена - поздравляю flowers
Вирджиния, благодарю за участие, l_daisy более никто не рискнул здоровьем biggrin а ты молодец!!!

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 11:43
СообщениеАламена - поздравляю flowers
Вирджиния, благодарю за участие, l_daisy более никто не рискнул здоровьем biggrin а ты молодец!!!

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.12.2010 в 11:43
АламенаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо. smile Жаль,что нас так мало участвовало.

Вирджиния, это тебе за участие.

Шайена, спасибо за викторину.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСпасибо. smile Жаль,что нас так мало участвовало.

Вирджиния, это тебе за участие.

Шайена, спасибо за викторину.


Автор - Аламена
Дата добавления - 04.12.2010 в 18:37
СообщениеСпасибо. smile Жаль,что нас так мало участвовало.

Вирджиния, это тебе за участие.

Шайена, спасибо за викторину.


Автор - Аламена
Дата добавления - 04.12.2010 в 18:37
ВирджинияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:45 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аламена)
это тебе за участие.

Ничего себе колобок! Куда ж я его поставлю?


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
это тебе за участие.

Ничего себе колобок! Куда ж я его поставлю?

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 05.12.2010 в 00:45
Сообщение
Quote (Аламена)
это тебе за участие.

Ничего себе колобок! Куда ж я его поставлю?

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 05.12.2010 в 00:45
АламенаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вирджиния, а ты цветочки у него забери ,вот их и поставь. А колобок пусть катится, он еще прибежит поздравить как-нибудь. l_daisy

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВирджиния, а ты цветочки у него забери ,вот их и поставь. А колобок пусть катится, он еще прибежит поздравить как-нибудь. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.12.2010 в 12:15
СообщениеВирджиния, а ты цветочки у него забери ,вот их и поставь. А колобок пусть катится, он еще прибежит поздравить как-нибудь. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.12.2010 в 12:15
ВирджинияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:16 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Аламена, Хорошо, буду еще ждать его в гости biggrin

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеАламена, Хорошо, буду еще ждать его в гости biggrin

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 05.12.2010 в 22:16
СообщениеАламена, Хорошо, буду еще ждать его в гости biggrin

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 05.12.2010 в 22:16
Форум » У тотема » Большие конкурсы » "Я вспомнил вас, и все былое..." (Литературный конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Я вспомнил вас, и все былое..." - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz