"В ритме романса " - поэтический конкурс - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "В ритме романса " - поэтический конкурс - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » "В ритме романса " - поэтический конкурс
"В ритме романса " - поэтический конкурс
НэшаДата: Вторник, 19.06.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"В ритме романса " - поэтический конкурс




Условия конкурса:

- Написать романс

Ограничений по размеру - нет.

Награды:
Если будет много работ, разыграем комплект островных наград - золотое, серебряное и бронзовое перо. Если работ будет меньше, чем хотелось бы, то разыграем одну награду - - золотое перо.
А также, лучшие романсы, будут взяты для подготовки литературного вечера, в театральную студию "Труакар"

Сроки:
Работы будут приниматься по 5 июля включительно.

Победитель будет определяться читательским голосованием. Работы высылать мне на ящик barsukjane@rambler.ru Указывайте ваш ник и тему конкурса. В теме, романсы будут размещаться без указания авторства, только номера участников.

Вдохновения вам, дорогие авторы!
 
Сообщение
"В ритме романса " - поэтический конкурс




Условия конкурса:

- Написать романс

Ограничений по размеру - нет.

Награды:
Если будет много работ, разыграем комплект островных наград - золотое, серебряное и бронзовое перо. Если работ будет меньше, чем хотелось бы, то разыграем одну награду - - золотое перо.
А также, лучшие романсы, будут взяты для подготовки литературного вечера, в театральную студию "Труакар"

Сроки:
Работы будут приниматься по 5 июля включительно.

Победитель будет определяться читательским голосованием. Работы высылать мне на ящик barsukjane@rambler.ru Указывайте ваш ник и тему конкурса. В теме, романсы будут размещаться без указания авторства, только номера участников.

Вдохновения вам, дорогие авторы!

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:46
Сообщение
"В ритме романса " - поэтический конкурс




Условия конкурса:

- Написать романс

Ограничений по размеру - нет.

Награды:
Если будет много работ, разыграем комплект островных наград - золотое, серебряное и бронзовое перо. Если работ будет меньше, чем хотелось бы, то разыграем одну награду - - золотое перо.
А также, лучшие романсы, будут взяты для подготовки литературного вечера, в театральную студию "Труакар"

Сроки:
Работы будут приниматься по 5 июля включительно.

Победитель будет определяться читательским голосованием. Работы высылать мне на ящик barsukjane@rambler.ru Указывайте ваш ник и тему конкурса. В теме, романсы будут размещаться без указания авторства, только номера участников.

Вдохновения вам, дорогие авторы!

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:46
bibДата: Вторник, 19.06.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жанночка! К чему такие большие сроки? Это же не проза. За это время можно написать и роман. biggrin
Думаю, что пяти дней хватит с избытком. А подведение итогов можно будет завершить к 1.07.2012


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 19.06.2012, 14:05
 
СообщениеЖанночка! К чему такие большие сроки? Это же не проза. За это время можно написать и роман. biggrin
Думаю, что пяти дней хватит с избытком. А подведение итогов можно будет завершить к 1.07.2012

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:01
СообщениеЖанночка! К чему такие большие сроки? Это же не проза. За это время можно написать и роман. biggrin
Думаю, что пяти дней хватит с избытком. А подведение итогов можно будет завершить к 1.07.2012

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:01
bibДата: Вторник, 19.06.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Вообще-то, романс предполагает относительно короткий текст лирического содержание и музыкальное обрамление. В этом смысле я очень ограничен. Могу составить только текст. Может кто из студии захочет переложить его на музыку? Тогда это было бы завершенное произведение! Впрочем, я на это не расчитываю. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 19.06.2012, 17:33
 
СообщениеВообще-то, романс предполагает относительно короткий текст лирического содержание и музыкальное обрамление. В этом смысле я очень ограничен. Могу составить только текст. Может кто из студии захочет переложить его на музыку? Тогда это было бы завершенное произведение! Впрочем, я на это не расчитываю. smile

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 17:33
СообщениеВообще-то, романс предполагает относительно короткий текст лирического содержание и музыкальное обрамление. В этом смысле я очень ограничен. Могу составить только текст. Может кто из студии захочет переложить его на музыку? Тогда это было бы завершенное произведение! Впрочем, я на это не расчитываю. smile

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 17:33
bibДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Не считаете ли Вы, Жанночка, что 18 дней на написание одного стихотворения, да и пары листков прозаической миниатюры чрезмерно долгим сроком. Первое пишется за пару часов, а второе, ну максимум два дня. Плюс в обоих случаях день на раздумывание. Плюс день на корректуру. 18 дней свои шедевры пишут Нобелевские лауреаты. smile Кажется Амос Оз, которого несколько раз выдвигали на эту премию, рассказывал, что одну из лучших своих повестей написал за несколько дней. А мы можем претендовать лишь на Шнобелевскую премию. hihi Не нужно из нас творить классиков! Мы хороши сами по себе! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНе считаете ли Вы, Жанночка, что 18 дней на написание одного стихотворения, да и пары листков прозаической миниатюры чрезмерно долгим сроком. Первое пишется за пару часов, а второе, ну максимум два дня. Плюс в обоих случаях день на раздумывание. Плюс день на корректуру. 18 дней свои шедевры пишут Нобелевские лауреаты. smile Кажется Амос Оз, которого несколько раз выдвигали на эту премию, рассказывал, что одну из лучших своих повестей написал за несколько дней. А мы можем претендовать лишь на Шнобелевскую премию. hihi Не нужно из нас творить классиков! Мы хороши сами по себе! smile

Автор - bib
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:35
СообщениеНе считаете ли Вы, Жанночка, что 18 дней на написание одного стихотворения, да и пары листков прозаической миниатюры чрезмерно долгим сроком. Первое пишется за пару часов, а второе, ну максимум два дня. Плюс в обоих случаях день на раздумывание. Плюс день на корректуру. 18 дней свои шедевры пишут Нобелевские лауреаты. smile Кажется Амос Оз, которого несколько раз выдвигали на эту премию, рассказывал, что одну из лучших своих повестей написал за несколько дней. А мы можем претендовать лишь на Шнобелевскую премию. hihi Не нужно из нас творить классиков! Мы хороши сами по себе! smile

Автор - bib
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:35
СамираДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, Борис Иванович, а я всегда тяну до последнего дня. Да и нет у меня времени сейчас, кроме двух выходных, а голова не хочет варить, хочет быть пустой и лёгкой. biggrin
Так что, считайте меня Шнобелевским лауреатом. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, Борис Иванович, а я всегда тяну до последнего дня. Да и нет у меня времени сейчас, кроме двух выходных, а голова не хочет варить, хочет быть пустой и лёгкой. biggrin
Так что, считайте меня Шнобелевским лауреатом. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:38
Сообщениеbib, Борис Иванович, а я всегда тяну до последнего дня. Да и нет у меня времени сейчас, кроме двух выходных, а голова не хочет варить, хочет быть пустой и лёгкой. biggrin
Так что, считайте меня Шнобелевским лауреатом. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:38
АнаитДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:44 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, пишется быстро, но перед этим должно созреть в голове. А на это надо время. К тому же все работают и просто нет времени писать вот прям сегодня - утром на работу, вечером дом, дети, посуда, друзья... Так что дело не столько во времени на конкретное написание, а в возможности писать в удобное время. Я бы тоже сократила на недельку, однако, будем надеяться, что качество будет выше! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, пишется быстро, но перед этим должно созреть в голове. А на это надо время. К тому же все работают и просто нет времени писать вот прям сегодня - утром на работу, вечером дом, дети, посуда, друзья... Так что дело не столько во времени на конкретное написание, а в возможности писать в удобное время. Я бы тоже сократила на недельку, однако, будем надеяться, что качество будет выше! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:44
Сообщениеbib, пишется быстро, но перед этим должно созреть в голове. А на это надо время. К тому же все работают и просто нет времени писать вот прям сегодня - утром на работу, вечером дом, дети, посуда, друзья... Так что дело не столько во времени на конкретное написание, а в возможности писать в удобное время. Я бы тоже сократила на недельку, однако, будем надеяться, что качество будет выше! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:44
bibДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нет, конечно бывают форс-мажорные обстоятельства! А голова или есть, или нет. У меня, похоже, нет. Поэтому и пишу быстро.
Я сегодня создам новую короткую темку -"Мифы". Так вот все пять я написал за день.
Понимаю, что вы не в равных со мной обстоятельствах. Я, по сравнению с вами - бездельник! Но ведь голова не отключается! Впрочем, что это я? А если бы Жанна дала всего пять дней на этот конкурс, вы бы отказались от участия в нем? Не думаю! Вы такие же забияки, как и я! biggrin
Удачи вам в ваших задумках! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 24.06.2012, 14:55
 
СообщениеНет, конечно бывают форс-мажорные обстоятельства! А голова или есть, или нет. У меня, похоже, нет. Поэтому и пишу быстро.
Я сегодня создам новую короткую темку -"Мифы". Так вот все пять я написал за день.
Понимаю, что вы не в равных со мной обстоятельствах. Я, по сравнению с вами - бездельник! Но ведь голова не отключается! Впрочем, что это я? А если бы Жанна дала всего пять дней на этот конкурс, вы бы отказались от участия в нем? Не думаю! Вы такие же забияки, как и я! biggrin
Удачи вам в ваших задумках! smile

Автор - bib
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:54
СообщениеНет, конечно бывают форс-мажорные обстоятельства! А голова или есть, или нет. У меня, похоже, нет. Поэтому и пишу быстро.
Я сегодня создам новую короткую темку -"Мифы". Так вот все пять я написал за день.
Понимаю, что вы не в равных со мной обстоятельствах. Я, по сравнению с вами - бездельник! Но ведь голова не отключается! Впрочем, что это я? А если бы Жанна дала всего пять дней на этот конкурс, вы бы отказались от участия в нем? Не думаю! Вы такие же забияки, как и я! biggrin
Удачи вам в ваших задумках! smile

Автор - bib
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:54
НэшаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:02 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что же делать, если до сих пор, никто ничего не прислал по этому кокнурсу? Только ждать и верить, что достаточное количество времени позволит всё же найти возможность поучаствовать.
 
СообщениеЧто же делать, если до сих пор, никто ничего не прислал по этому кокнурсу? Только ждать и верить, что достаточное количество времени позволит всё же найти возможность поучаствовать.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 19:02
СообщениеЧто же делать, если до сих пор, никто ничего не прислал по этому кокнурсу? Только ждать и верить, что достаточное количество времени позволит всё же найти возможность поучаствовать.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 19:02
АнаитДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, не прислали, потому что до времени икс еще куча дней, вечеров и ночей))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, не прислали, потому что до времени икс еще куча дней, вечеров и ночей))

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 21:32
СообщениеНэша, не прислали, потому что до времени икс еще куча дней, вечеров и ночей))

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 21:32
НатаДата: Среда, 27.06.2012, 14:13 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Что же делать, если до сих пор, никто ничего не прислал по этому кокнурсу?


банального не хочется писать. А что-то такое интересное пока не приходит в голову...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Что же делать, если до сих пор, никто ничего не прислал по этому кокнурсу?


банального не хочется писать. А что-то такое интересное пока не приходит в голову...

Автор - Ната
Дата добавления - 27.06.2012 в 14:13
Сообщение
Quote (Нэша)
Что же делать, если до сих пор, никто ничего не прислал по этому кокнурсу?


банального не хочется писать. А что-то такое интересное пока не приходит в голову...

Автор - Ната
Дата добавления - 27.06.2012 в 14:13
korwinusДата: Пятница, 29.06.2012, 02:25 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие Дамы! Романсы(стихи) быстро не пишутся,тем более по заказу...
Любые строки идут из души,а не из плоти...
"На гора" выдаётся только уголь,а не стихи....
Люди,которые пишут быстро и много - весьма"страшные" личности...
Извините,если кого-то обидел невзначай...


"Non omnis moriar"
 
СообщениеДорогие Дамы! Романсы(стихи) быстро не пишутся,тем более по заказу...
Любые строки идут из души,а не из плоти...
"На гора" выдаётся только уголь,а не стихи....
Люди,которые пишут быстро и много - весьма"страшные" личности...
Извините,если кого-то обидел невзначай...

Автор - korwinus
Дата добавления - 29.06.2012 в 02:25
СообщениеДорогие Дамы! Романсы(стихи) быстро не пишутся,тем более по заказу...
Любые строки идут из души,а не из плоти...
"На гора" выдаётся только уголь,а не стихи....
Люди,которые пишут быстро и много - весьма"страшные" личности...
Извините,если кого-то обидел невзначай...

Автор - korwinus
Дата добавления - 29.06.2012 в 02:25
ОтшельникДата: Суббота, 30.06.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (korwinus)
Люди,которые пишут быстро и много - весьма"страшные" личности...

Ну, может и не совсем страшные... biggrin
Поэтому мне не вполне нравятся различные дуэли и конкурсы с ограниченным сроком ... . Вот как мне, допустим, нужно много времени,для приведения первичного варианта к представляемому. Но конкурсы заставляют мобилизовываться :biggrin:. А это плюс biggrin biggrin biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (korwinus)
Люди,которые пишут быстро и много - весьма"страшные" личности...

Ну, может и не совсем страшные... biggrin
Поэтому мне не вполне нравятся различные дуэли и конкурсы с ограниченным сроком ... . Вот как мне, допустим, нужно много времени,для приведения первичного варианта к представляемому. Но конкурсы заставляют мобилизовываться :biggrin:. А это плюс biggrin biggrin biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.06.2012 в 14:04
Сообщение
Quote (korwinus)
Люди,которые пишут быстро и много - весьма"страшные" личности...

Ну, может и не совсем страшные... biggrin
Поэтому мне не вполне нравятся различные дуэли и конкурсы с ограниченным сроком ... . Вот как мне, допустим, нужно много времени,для приведения первичного варианта к представляемому. Но конкурсы заставляют мобилизовываться :biggrin:. А это плюс biggrin biggrin biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.06.2012 в 14:04
bibДата: Суббота, 30.06.2012, 19:59 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (korwinus)
"На гора" выдаётся только уголь,а не стихи....

Генадий! Нужно различать стихи и СТИХИ! Мы здесь не профессионалы, а любители! И пишем не для вечности, а для самовыражения, себе в удовольствие! Тем более в конкурсах или дуэлях. Это своего рода развлечение. А если получится что либо очень удачное, просто гордимся этим! Вряд ли серьезный критик или издатель пропустит наши творения дальше своего стола.
Обидного в Ваших словах ничего нет! Разве, что Вас пугает скорость работы некоторых наших авторов. Но это не недостаток, а их достоинство!
С уважением к Вам!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (korwinus)
"На гора" выдаётся только уголь,а не стихи....

Генадий! Нужно различать стихи и СТИХИ! Мы здесь не профессионалы, а любители! И пишем не для вечности, а для самовыражения, себе в удовольствие! Тем более в конкурсах или дуэлях. Это своего рода развлечение. А если получится что либо очень удачное, просто гордимся этим! Вряд ли серьезный критик или издатель пропустит наши творения дальше своего стола.
Обидного в Ваших словах ничего нет! Разве, что Вас пугает скорость работы некоторых наших авторов. Но это не недостаток, а их достоинство!
С уважением к Вам!

Автор - bib
Дата добавления - 30.06.2012 в 19:59
Сообщение
Quote (korwinus)
"На гора" выдаётся только уголь,а не стихи....

Генадий! Нужно различать стихи и СТИХИ! Мы здесь не профессионалы, а любители! И пишем не для вечности, а для самовыражения, себе в удовольствие! Тем более в конкурсах или дуэлях. Это своего рода развлечение. А если получится что либо очень удачное, просто гордимся этим! Вряд ли серьезный критик или издатель пропустит наши творения дальше своего стола.
Обидного в Ваших словах ничего нет! Разве, что Вас пугает скорость работы некоторых наших авторов. Но это не недостаток, а их достоинство!
С уважением к Вам!

Автор - bib
Дата добавления - 30.06.2012 в 19:59
ФеликсДата: Суббота, 30.06.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Но надо признать, Борис, что доля истины в словах Геннадия всё же есть. Вот у меня, к примеру, в ритме романса вообще ничего не выходит). Прямо хоть волком вой. Не мой ритм).

Сообщение отредактировал Anything - Суббота, 30.06.2012, 21:30
 
Сообщениеbib, Но надо признать, Борис, что доля истины в словах Геннадия всё же есть. Вот у меня, к примеру, в ритме романса вообще ничего не выходит). Прямо хоть волком вой. Не мой ритм).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.06.2012 в 21:29
Сообщениеbib, Но надо признать, Борис, что доля истины в словах Геннадия всё же есть. Вот у меня, к примеру, в ритме романса вообще ничего не выходит). Прямо хоть волком вой. Не мой ритм).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.06.2012 в 21:29
bibДата: Суббота, 30.06.2012, 22:07 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Это же совсем не то! Вы просто пока не сумели прочувствовать настроения, романтики этого жанра! Конечно, хочется выразить чувства героя (героини) как можно точнее, убедительнее. Ну и качество текста. Но ведь мы это пишем практически для себя. Во время своеобразной игры. Каждый хочет выиграть, но я, например, не надеюсь на использование моих творений на сцене. Просто расслабился и получаю наслаждение от акта сочинения. Больше того, это же обычное стихотворение. Только музыка делает его романсом. А изначально конкурс и предполагает "заказ". Значит ли это, что мы должны отказаться от их проведения? Не думаю! Так в чем же правота слов Генадия? Если речь идет о высоком творчестве, я разделяю его точку зрения. А скорость здесь вовсе не при чем. Экспромт тоже может быть высокохудожествен, а может быть пустышкой. Вы же наверняка знаете примеры наших классиков. Например, посвящение А. Керн "Я помню чудное мгновенье" тоже написан экспромтом в ее альбом. И живет уже почти 200 лет!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЭто же совсем не то! Вы просто пока не сумели прочувствовать настроения, романтики этого жанра! Конечно, хочется выразить чувства героя (героини) как можно точнее, убедительнее. Ну и качество текста. Но ведь мы это пишем практически для себя. Во время своеобразной игры. Каждый хочет выиграть, но я, например, не надеюсь на использование моих творений на сцене. Просто расслабился и получаю наслаждение от акта сочинения. Больше того, это же обычное стихотворение. Только музыка делает его романсом. А изначально конкурс и предполагает "заказ". Значит ли это, что мы должны отказаться от их проведения? Не думаю! Так в чем же правота слов Генадия? Если речь идет о высоком творчестве, я разделяю его точку зрения. А скорость здесь вовсе не при чем. Экспромт тоже может быть высокохудожествен, а может быть пустышкой. Вы же наверняка знаете примеры наших классиков. Например, посвящение А. Керн "Я помню чудное мгновенье" тоже написан экспромтом в ее альбом. И живет уже почти 200 лет!

Автор - bib
Дата добавления - 30.06.2012 в 22:07
СообщениеЭто же совсем не то! Вы просто пока не сумели прочувствовать настроения, романтики этого жанра! Конечно, хочется выразить чувства героя (героини) как можно точнее, убедительнее. Ну и качество текста. Но ведь мы это пишем практически для себя. Во время своеобразной игры. Каждый хочет выиграть, но я, например, не надеюсь на использование моих творений на сцене. Просто расслабился и получаю наслаждение от акта сочинения. Больше того, это же обычное стихотворение. Только музыка делает его романсом. А изначально конкурс и предполагает "заказ". Значит ли это, что мы должны отказаться от их проведения? Не думаю! Так в чем же правота слов Генадия? Если речь идет о высоком творчестве, я разделяю его точку зрения. А скорость здесь вовсе не при чем. Экспромт тоже может быть высокохудожествен, а может быть пустышкой. Вы же наверняка знаете примеры наших классиков. Например, посвящение А. Керн "Я помню чудное мгновенье" тоже написан экспромтом в ее альбом. И живет уже почти 200 лет!

Автор - bib
Дата добавления - 30.06.2012 в 22:07
Форум » У тотема » Большие конкурсы » "В ритме романса " - поэтический конкурс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "В ритме романса " - поэтический конкурс - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz