Конкурс "Письмо с фронта" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Конкурс "Письмо с фронта" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурс "Письмо с фронта" (Объявляется конкурс ко дню Великой Победы.)
Конкурс "Письмо с фронта"
D-DeuceДата: Пятница, 04.05.2012, 12:07 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
№ 1 - 5 баллов. Меня действительно, по-настоящему тронул этот стих. В нем можно угадать чувства и терзания героя; реквием о потерянной мечте.
№3 - 3 балла. Очень достойное, сильное стихотворение.
№4 и №2 по одному баллу. Стихотворения тоже довольно хороши, но во мне, к сожалению, не вызвали душевного отклика.

А вообще, все конкурсанты большие молодцы! flowers hlop


Однажды все мы бываем безумны
 
Сообщение№ 1 - 5 баллов. Меня действительно, по-настоящему тронул этот стих. В нем можно угадать чувства и терзания героя; реквием о потерянной мечте.
№3 - 3 балла. Очень достойное, сильное стихотворение.
№4 и №2 по одному баллу. Стихотворения тоже довольно хороши, но во мне, к сожалению, не вызвали душевного отклика.

А вообще, все конкурсанты большие молодцы! flowers hlop

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 04.05.2012 в 12:07
Сообщение№ 1 - 5 баллов. Меня действительно, по-настоящему тронул этот стих. В нем можно угадать чувства и терзания героя; реквием о потерянной мечте.
№3 - 3 балла. Очень достойное, сильное стихотворение.
№4 и №2 по одному баллу. Стихотворения тоже довольно хороши, но во мне, к сожалению, не вызвали душевного отклика.

А вообще, все конкурсанты большие молодцы! flowers hlop

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 04.05.2012 в 12:07
AnnyДата: Пятница, 04.05.2012, 12:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





smile

Сообщение отредактировал Anny - Пятница, 04.05.2012, 21:13
 
Сообщениеsmile

Автор - Anny
Дата добавления - 04.05.2012 в 12:30
Сообщениеsmile

Автор - Anny
Дата добавления - 04.05.2012 в 12:30
ЯлераДата: Пятница, 04.05.2012, 14:18 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Номер 1 - 5 баллов,
номер 3 - 2 балла,
номер 4 - 3 балла (если бы было написано в форме письма...).
Молодцы все hlop
 
СообщениеНомер 1 - 5 баллов,
номер 3 - 2 балла,
номер 4 - 3 балла (если бы было написано в форме письма...).
Молодцы все hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 04.05.2012 в 14:18
СообщениеНомер 1 - 5 баллов,
номер 3 - 2 балла,
номер 4 - 3 балла (если бы было написано в форме письма...).
Молодцы все hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 04.05.2012 в 14:18
ФеликсДата: Пятница, 04.05.2012, 18:25 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Насколько я понимаю, ещё можно голосовать?
А вот комментировать работы, пожалуй, не буду. Каждый старался, вложил часть души, время, знания - у кого какие были...
Итак: 1 работа - 4 балла, стих номер 3 - 3 балла, номер 4 - 2 балла, номер 2 - 1 балл.
Главное - участники взялись за тему, которая, на самом деле, невероятно сложна. За одно это - честь им и хвала! flowers
 
СообщениеНасколько я понимаю, ещё можно голосовать?
А вот комментировать работы, пожалуй, не буду. Каждый старался, вложил часть души, время, знания - у кого какие были...
Итак: 1 работа - 4 балла, стих номер 3 - 3 балла, номер 4 - 2 балла, номер 2 - 1 балл.
Главное - участники взялись за тему, которая, на самом деле, невероятно сложна. За одно это - честь им и хвала! flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2012 в 18:25
СообщениеНасколько я понимаю, ещё можно голосовать?
А вот комментировать работы, пожалуй, не буду. Каждый старался, вложил часть души, время, знания - у кого какие были...
Итак: 1 работа - 4 балла, стих номер 3 - 3 балла, номер 4 - 2 балла, номер 2 - 1 балл.
Главное - участники взялись за тему, которая, на самом деле, невероятно сложна. За одно это - честь им и хвала! flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2012 в 18:25
Tursunov_PavelДата: Пятница, 04.05.2012, 18:45 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Anything)
Главное - участники взялись за тему, которая, на самом деле, невероятно сложна. За одно это - честь им и хвала!

Сказано замечательно, хочу присоединиться к словам Феликса и также проголосовать. На мой взгляд, если не затрагивать саму поэтическую сторону выставленных работ, (это самая слабая сторона всех стихотворений) 1-ая работа безусловный лидер - чётко выражена и заданная тема и сюжет, поворотная концовка которого не оставляет места для равнодушия - 7 балов, 3-я работа - 3 бала. К сожалению, отдать баллы 2-ому и 4-ому номеру не смог.


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Пятница, 04.05.2012, 18:54
 
Сообщение
Quote (Anything)
Главное - участники взялись за тему, которая, на самом деле, невероятно сложна. За одно это - честь им и хвала!

Сказано замечательно, хочу присоединиться к словам Феликса и также проголосовать. На мой взгляд, если не затрагивать саму поэтическую сторону выставленных работ, (это самая слабая сторона всех стихотворений) 1-ая работа безусловный лидер - чётко выражена и заданная тема и сюжет, поворотная концовка которого не оставляет места для равнодушия - 7 балов, 3-я работа - 3 бала. К сожалению, отдать баллы 2-ому и 4-ому номеру не смог.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2012 в 18:45
Сообщение
Quote (Anything)
Главное - участники взялись за тему, которая, на самом деле, невероятно сложна. За одно это - честь им и хвала!

Сказано замечательно, хочу присоединиться к словам Феликса и также проголосовать. На мой взгляд, если не затрагивать саму поэтическую сторону выставленных работ, (это самая слабая сторона всех стихотворений) 1-ая работа безусловный лидер - чётко выражена и заданная тема и сюжет, поворотная концовка которого не оставляет места для равнодушия - 7 балов, 3-я работа - 3 бала. К сожалению, отдать баллы 2-ому и 4-ому номеру не смог.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2012 в 18:45
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 04.05.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
До выходных, как я понимаю, ещё терпит? Просто мне раньше никак не прорваться)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДо выходных, как я понимаю, ещё терпит? Просто мне раньше никак не прорваться)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.05.2012 в 22:29
СообщениеДо выходных, как я понимаю, ещё терпит? Просто мне раньше никак не прорваться)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.05.2012 в 22:29
Одина1301Дата: Суббота, 05.05.2012, 06:29 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
История про девочку с фашистами очень понравилась. Но баллов ей не дам нисколько. Потому что кажется мне, что это вовсе не конкурсная работа, а кусочек из более крупного произведения, который надеюсь увидеть позже.
Почему то показалось, что их встреча с повествующим от автора происходит много лет спустя после войны.
Quote (Ната)
Но это время не забудет никогда,
Хоть через сотню лет, хоть через двести двадцать


Quote (Ната)
Доярка шла на луг тогда.
Она, как полагается малютке,
Не замечала быстрые года.


Конечно доярка вполне могла быть и тринадцатилетней. Но вот это фраза дала толчок моей фантазии:
Quote (Ната)
Не замечала быстрые года.


Кто не замечает года? Дети -да! Но они быстрые! Значит пролетело очень много! Значит доярка - человек, у которого года летят, а она с детской непосредственностью их не замечает. Так бывает после сильных травм или ранений...
В дальнейшем это предположение укрепляют след строки:

Quote (Ната)
Всё в голове смешалось на манер дождя,
Застрявшего в грязи болотной.
Уже нет ни тебя, меня,
Есть только дым, стеною плотной

Окутавшей сей разум.
Она ещё ребёнок!


Я встречала таких людей, они вечно дети. Тем ужаснее, для героини не кончается война, она бежит и бежит от "петли".
Хорошо. что есть рядом человек, который ничего не может изменить, но старается укрыть, защитить её.:

Quote (Ната)
Я буду рядом. Слышишь, слышишь?
Окутаю тебя, превознесу.

И вот бегу уже куда-то дальше,
Туда, где не достанут фашистские штыки.
Там будет свет, он будет ярче.
А ты пока что, милая, поспи…


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 05.05.2012, 06:30
 
СообщениеИстория про девочку с фашистами очень понравилась. Но баллов ей не дам нисколько. Потому что кажется мне, что это вовсе не конкурсная работа, а кусочек из более крупного произведения, который надеюсь увидеть позже.
Почему то показалось, что их встреча с повествующим от автора происходит много лет спустя после войны.
Quote (Ната)
Но это время не забудет никогда,
Хоть через сотню лет, хоть через двести двадцать


Quote (Ната)
Доярка шла на луг тогда.
Она, как полагается малютке,
Не замечала быстрые года.


Конечно доярка вполне могла быть и тринадцатилетней. Но вот это фраза дала толчок моей фантазии:
Quote (Ната)
Не замечала быстрые года.


Кто не замечает года? Дети -да! Но они быстрые! Значит пролетело очень много! Значит доярка - человек, у которого года летят, а она с детской непосредственностью их не замечает. Так бывает после сильных травм или ранений...
В дальнейшем это предположение укрепляют след строки:

Quote (Ната)
Всё в голове смешалось на манер дождя,
Застрявшего в грязи болотной.
Уже нет ни тебя, меня,
Есть только дым, стеною плотной

Окутавшей сей разум.
Она ещё ребёнок!


Я встречала таких людей, они вечно дети. Тем ужаснее, для героини не кончается война, она бежит и бежит от "петли".
Хорошо. что есть рядом человек, который ничего не может изменить, но старается укрыть, защитить её.:

Quote (Ната)
Я буду рядом. Слышишь, слышишь?
Окутаю тебя, превознесу.

И вот бегу уже куда-то дальше,
Туда, где не достанут фашистские штыки.
Там будет свет, он будет ярче.
А ты пока что, милая, поспи…

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.05.2012 в 06:29
СообщениеИстория про девочку с фашистами очень понравилась. Но баллов ей не дам нисколько. Потому что кажется мне, что это вовсе не конкурсная работа, а кусочек из более крупного произведения, который надеюсь увидеть позже.
Почему то показалось, что их встреча с повествующим от автора происходит много лет спустя после войны.
Quote (Ната)
Но это время не забудет никогда,
Хоть через сотню лет, хоть через двести двадцать


Quote (Ната)
Доярка шла на луг тогда.
Она, как полагается малютке,
Не замечала быстрые года.


Конечно доярка вполне могла быть и тринадцатилетней. Но вот это фраза дала толчок моей фантазии:
Quote (Ната)
Не замечала быстрые года.


Кто не замечает года? Дети -да! Но они быстрые! Значит пролетело очень много! Значит доярка - человек, у которого года летят, а она с детской непосредственностью их не замечает. Так бывает после сильных травм или ранений...
В дальнейшем это предположение укрепляют след строки:

Quote (Ната)
Всё в голове смешалось на манер дождя,
Застрявшего в грязи болотной.
Уже нет ни тебя, меня,
Есть только дым, стеною плотной

Окутавшей сей разум.
Она ещё ребёнок!


Я встречала таких людей, они вечно дети. Тем ужаснее, для героини не кончается война, она бежит и бежит от "петли".
Хорошо. что есть рядом человек, который ничего не может изменить, но старается укрыть, защитить её.:

Quote (Ната)
Я буду рядом. Слышишь, слышишь?
Окутаю тебя, превознесу.

И вот бегу уже куда-то дальше,
Туда, где не достанут фашистские штыки.
Там будет свет, он будет ярче.
А ты пока что, милая, поспи…

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.05.2012 в 06:29
НатаДата: Суббота, 05.05.2012, 11:10 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
До выходных, как я понимаю, ещё терпит? Просто мне раньше никак не прорваться)


конечно терпит (итоги подводим 8)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
До выходных, как я понимаю, ещё терпит? Просто мне раньше никак не прорваться)


конечно терпит (итоги подводим 8)

Автор - Ната
Дата добавления - 05.05.2012 в 11:10
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
До выходных, как я понимаю, ещё терпит? Просто мне раньше никак не прорваться)


конечно терпит (итоги подводим 8)

Автор - Ната
Дата добавления - 05.05.2012 в 11:10
Одина1301Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:31 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
"Письмо на фронт" имеет ряд упущений, постараюсь кратко и безболезненно.
Неправдоподобность ситуации. Такого письма в принципе не могло быть, если только это не мысленное обращение.
О своем намерении лучше не писать отцу, даже таким образом. У меня дед был в плену, он мне многое рассказывал. Тогда все хотели выжить, тем более есть близкие, которые воюют за тебя, ждут тебя. Одна из самых моих любимых книг-"Матерь человеческая" Выжить вопреки всему. 2 балла
 
Сообщение"Письмо на фронт" имеет ряд упущений, постараюсь кратко и безболезненно.
Неправдоподобность ситуации. Такого письма в принципе не могло быть, если только это не мысленное обращение.
О своем намерении лучше не писать отцу, даже таким образом. У меня дед был в плену, он мне многое рассказывал. Тогда все хотели выжить, тем более есть близкие, которые воюют за тебя, ждут тебя. Одна из самых моих любимых книг-"Матерь человеческая" Выжить вопреки всему. 2 балла

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.05.2012 в 12:31
Сообщение"Письмо на фронт" имеет ряд упущений, постараюсь кратко и безболезненно.
Неправдоподобность ситуации. Такого письма в принципе не могло быть, если только это не мысленное обращение.
О своем намерении лучше не писать отцу, даже таким образом. У меня дед был в плену, он мне многое рассказывал. Тогда все хотели выжить, тем более есть близкие, которые воюют за тебя, ждут тебя. Одна из самых моих любимых книг-"Матерь человеческая" Выжить вопреки всему. 2 балла

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.05.2012 в 12:31
Одина1301Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:46 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
"Прошли года, забыты муки"- детское стихотворение.
Пусть будет так, восторженно, с пафосом. Новое поколение должно гордится страной, не зря же кровь пролита. 3 балла
 
Сообщение"Прошли года, забыты муки"- детское стихотворение.
Пусть будет так, восторженно, с пафосом. Новое поколение должно гордится страной, не зря же кровь пролита. 3 балла

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.05.2012 в 12:46
Сообщение"Прошли года, забыты муки"- детское стихотворение.
Пусть будет так, восторженно, с пафосом. Новое поколение должно гордится страной, не зря же кровь пролита. 3 балла

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.05.2012 в 12:46
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:00 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
№1 - 5 баллов
№3 - 3 балла
№4 - 2 балла

Первое стихотворение , пожалуй, содержит два письма: то, что писалось, и то, что осталось ненаписанным. Как я поняла, лирический герой так и не отправил своё недописанное послание. Ведь карандаш-то в углу, рядом с протезом. Молчание. Наверное, его девушка так и не узнает, почему любимый не вернулся. Или минута слабости пройдёт, и мужчина вернётся. Чтобы жить. Чтобы быть рядом с дорогой женщиной вопреки всему. Недосказанность, вариативность финала - достоинство стихотворения. Хотя, казалось бы, всё уже сказано. Неясным остался и возраст лирического героя. Или это зрелый мужчина, который вдруг вспомнил самое начало отношений. Или же - рано повзрослевший из-за испытаний пацан. В первом случае лексический строй и стиль письма мне понятны. Во втором - слог несколько чужероден, витиеват, не по возрасту... В любом случае - предпочтение именно этому стихотворению.

№ 3 письмо - скорее по форме, чем по содержанию. Содержит шансонные ноты. Если оценивать технику стихосложения, нельзя не обратить внимание на слова -"костыли", которые служат лишь для поддержания размера и ритмического рисунка.

№4 Соответствие теме в её расширенном формате. Пафосно, торжественно, в стиле агитационно-поздравительных стихотворений к датам. На мой взгляд, это несколько в ущерб душевной искренности (именно по этой причине треий номер оценен чуть выше, чем четвёртый)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Понедельник, 07.05.2012, 16:56
 
Сообщение№1 - 5 баллов
№3 - 3 балла
№4 - 2 балла

Первое стихотворение , пожалуй, содержит два письма: то, что писалось, и то, что осталось ненаписанным. Как я поняла, лирический герой так и не отправил своё недописанное послание. Ведь карандаш-то в углу, рядом с протезом. Молчание. Наверное, его девушка так и не узнает, почему любимый не вернулся. Или минута слабости пройдёт, и мужчина вернётся. Чтобы жить. Чтобы быть рядом с дорогой женщиной вопреки всему. Недосказанность, вариативность финала - достоинство стихотворения. Хотя, казалось бы, всё уже сказано. Неясным остался и возраст лирического героя. Или это зрелый мужчина, который вдруг вспомнил самое начало отношений. Или же - рано повзрослевший из-за испытаний пацан. В первом случае лексический строй и стиль письма мне понятны. Во втором - слог несколько чужероден, витиеват, не по возрасту... В любом случае - предпочтение именно этому стихотворению.

№ 3 письмо - скорее по форме, чем по содержанию. Содержит шансонные ноты. Если оценивать технику стихосложения, нельзя не обратить внимание на слова -"костыли", которые служат лишь для поддержания размера и ритмического рисунка.

№4 Соответствие теме в её расширенном формате. Пафосно, торжественно, в стиле агитационно-поздравительных стихотворений к датам. На мой взгляд, это несколько в ущерб душевной искренности (именно по этой причине треий номер оценен чуть выше, чем четвёртый)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.05.2012 в 14:00
Сообщение№1 - 5 баллов
№3 - 3 балла
№4 - 2 балла

Первое стихотворение , пожалуй, содержит два письма: то, что писалось, и то, что осталось ненаписанным. Как я поняла, лирический герой так и не отправил своё недописанное послание. Ведь карандаш-то в углу, рядом с протезом. Молчание. Наверное, его девушка так и не узнает, почему любимый не вернулся. Или минута слабости пройдёт, и мужчина вернётся. Чтобы жить. Чтобы быть рядом с дорогой женщиной вопреки всему. Недосказанность, вариативность финала - достоинство стихотворения. Хотя, казалось бы, всё уже сказано. Неясным остался и возраст лирического героя. Или это зрелый мужчина, который вдруг вспомнил самое начало отношений. Или же - рано повзрослевший из-за испытаний пацан. В первом случае лексический строй и стиль письма мне понятны. Во втором - слог несколько чужероден, витиеват, не по возрасту... В любом случае - предпочтение именно этому стихотворению.

№ 3 письмо - скорее по форме, чем по содержанию. Содержит шансонные ноты. Если оценивать технику стихосложения, нельзя не обратить внимание на слова -"костыли", которые служат лишь для поддержания размера и ритмического рисунка.

№4 Соответствие теме в её расширенном формате. Пафосно, торжественно, в стиле агитационно-поздравительных стихотворений к датам. На мой взгляд, это несколько в ущерб душевной искренности (именно по этой причине треий номер оценен чуть выше, чем четвёртый)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.05.2012 в 14:00
Одина1301Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:12 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
-"костыли",
где можно узнать про них по подробнее?
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
-"костыли",
где можно узнать про них по подробнее?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.05.2012 в 15:12
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
-"костыли",
где можно узнать про них по подробнее?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.05.2012 в 15:12
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:00 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
где можно узнать про них по подробнее?


С колен поднималась все вновь.

Слово "всё" явно лишнее с точки зрения грамматики. Уж лучше использовать полногласную устаревшую форму "поднималася вновь"

Все платье мое в лоскутах
"В лоскутах" - "я" не рифмуются. Но о костылях. "Всё платье" Опять слово "всё" выступает в качестве просторечной подпорки. Уж лучше "и платье моё в лоскутах".

Уже безразлично мне все.

Сама по себе строчка построена правильно, но , принимая во внимание предыдущих два "всё", третье явно лишнее. Перебор.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
где можно узнать про них по подробнее?


С колен поднималась все вновь.

Слово "всё" явно лишнее с точки зрения грамматики. Уж лучше использовать полногласную устаревшую форму "поднималася вновь"

Все платье мое в лоскутах
"В лоскутах" - "я" не рифмуются. Но о костылях. "Всё платье" Опять слово "всё" выступает в качестве просторечной подпорки. Уж лучше "и платье моё в лоскутах".

Уже безразлично мне все.

Сама по себе строчка построена правильно, но , принимая во внимание предыдущих два "всё", третье явно лишнее. Перебор.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.05.2012 в 16:00
Сообщение
Quote (Одина1301)
где можно узнать про них по подробнее?


С колен поднималась все вновь.

Слово "всё" явно лишнее с точки зрения грамматики. Уж лучше использовать полногласную устаревшую форму "поднималася вновь"

Все платье мое в лоскутах
"В лоскутах" - "я" не рифмуются. Но о костылях. "Всё платье" Опять слово "всё" выступает в качестве просторечной подпорки. Уж лучше "и платье моё в лоскутах".

Уже безразлично мне все.

Сама по себе строчка построена правильно, но , принимая во внимание предыдущих два "всё", третье явно лишнее. Перебор.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.05.2012 в 16:00
Одина1301Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:28 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, спасибо!

Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 07.05.2012, 16:28
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.05.2012 в 16:28
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.05.2012 в 16:28
НатаДата: Вторник, 08.05.2012, 14:18 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Объявляю
результаты:

№1-Борис Большов - 1 место (51 балл)
№3-Гегер Наталья - 2 место (38 баллов)
№4-Анна Киреева - 3 место (27 баллов)
№2-Екатерина Петрова - 5 баллов

Всех участников благодарю, что приняли участие в конкурсе.

Сердечно поздравляю всех жителей острова снаступающим великим праздником. Желаю мирного неба и счастья.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеОбъявляю
результаты:

№1-Борис Большов - 1 место (51 балл)
№3-Гегер Наталья - 2 место (38 баллов)
№4-Анна Киреева - 3 место (27 баллов)
№2-Екатерина Петрова - 5 баллов

Всех участников благодарю, что приняли участие в конкурсе.

Сердечно поздравляю всех жителей острова снаступающим великим праздником. Желаю мирного неба и счастья.

Автор - Ната
Дата добавления - 08.05.2012 в 14:18
СообщениеОбъявляю
результаты:

№1-Борис Большов - 1 место (51 балл)
№3-Гегер Наталья - 2 место (38 баллов)
№4-Анна Киреева - 3 место (27 баллов)
№2-Екатерина Петрова - 5 баллов

Всех участников благодарю, что приняли участие в конкурсе.

Сердечно поздравляю всех жителей острова снаступающим великим праздником. Желаю мирного неба и счастья.

Автор - Ната
Дата добавления - 08.05.2012 в 14:18
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурс "Письмо с фронта" (Объявляется конкурс ко дню Великой Победы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс "Письмо с фронта" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz