Межсайтовый турнир - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый турнир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый турнир
Межсайтовый турнир
НэшаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Межсайтовый турнир


Уважаемые островитяне!

Нам предложили поучаствовать в межсайтовом турнире ( участвуют три сайта, включая наш) , в конкурсах поэзии и прозы.
Примем вызов? biggrin

Важно!
Сроки с 18 октября по 31 октября включительно. Результаты, по окончательному согласованию судей, думаю это несколько дней.
Один автор может принять участие только в одном из конкурсов.

Вот предложенные темы:

Поэзия

"Как странно вьётся нить судьбы"
Написать сюжетное стихотворение. Отобразить в нём чью-то судьбу, эпизод из жизни или истории, описать событие, которое поразило, удивило или просто заставило задуматься. Также возможно описание момента, выхваченного из жизни, через призму которого будет видна судьба персонажа.

Проза

"Нам не дано предугадать"
Написать рассказ с использованием эффекта неожиданности. Вы вольны использовать любой жанр, главное условие - в рассказе должен быть, какой-нибудь неожиданный , непредсказуемый поворот, событие или просто слово, которого никто не ожидает. (Будет ли это неожиданный финал, сюжетный поворот в середине повествования или же яркое начало – решать только вам).

Правила для конкурсантов

1. Участие в конкурсе.
1.1. Принимать участие в конкурсе могут только зарегистрированные участники ресурсов blikportal.com ; pisatelei.clan.su ; ostrov.ucoz.net независимо от даты регистрации и количества постов. Принимать участие не могут только судьи и кураторы турнира.
1.2. Для того чтоб принять участие, конкурсант высылает свою работу на почту турнира blyamba.ucoz.ru@bk.ru прикрепленным файлом в формате doc. В теме письма пометка «межсайтовый турнир», в теле письма обязательно указать ваш ник на сайте, с которого вы принимаете участие и название конкурса, на который вы подаете работу.
Работа должна быть написана специально для турнира. (т.е. нигде в интернете не выкладываться ранее)
1.3. Заявки принимаются в сроки, установленные правилами конкурса. О принятии вашей заявки сообщает куратор ответным письмом в течение трех суток.
1.4. Конкурсанту запрещено разглашать свое авторство открыто и в личной переписке. Иначе его работа будет снята с конкурса без права восстановления.
1.5. От одного конкурсанта принимается одна работа.
1.6. Соавторство или вычитка текста не автором в данном конкурсе недопустимы.
1.7 Для стихов лимит: семь строф.
1.8 Для рассказов лимит: 15000 знаков с пробелами.
1.9 При превышении лимита допустимых знаков, строф кураторы имеют право снять работу с конкурса.

2. Оценивание работ
2.1. Работы оцениваются посредством судейского голосования. По два судьи от каждого сайта. Один курирует прозу, другой поэзию.

2.1.1. Судейское голосование:
2.1.1.1. Работы оцениваются в соответствии с установленными критериями оценки:

Критерии оценки:
1. Соответствие условиями конкурса . Соответствие жанру или стилю, наличие описания, выдержанность объёма.

2. Идея и тема.

3. Форма и композиция. Смысловая цельность, связность и логичность повествования.

4. Индивидуальность авторского стиля.

5.Оригинальность сюжета.

6. Стилистика и грамматика. Соблюдение грамматических, лексических, орфографических, пунктуационных языков норм.

2.1.2.2. За каждый критерий судья может поставить 0, 1 и 2 балла. В сумме каждая работа может получить от нуля до 10 баллов.
2.1.1.3. Каждый судья обязан оценить все без исключения работы. Иначе его активность в данном конкурсе аннулируется.

3. Подведение итогов.
3.1. Подсчет голосов проводится кураторами турнира путем подсчета среднего арифметического числа голосов в судейском голосовании.
3.2. Таким образом, каждая работа может получить от нуля до десяти баллов.
3.3. Победителями считаются авторы трех работ, набравших наибольшее количество баллов.
3.5. Победителей объявляют кураторы турнира каждого сайта в установленный условиями конкурса срок.

4. Награждение победителей.
4.1. На главной странице каждого из сайтов участников будет размещены баннеры победителей и баннер-переход на сайт победителя, занявшего первое место. Баннеры предоставит сайт [url=http://Blikportal.com[/url]
4.2. Сайт http://pisatelei.clan.su/ предлагает публикацию текстов-победителей в интернет газете.
4.3. Сайт http://ostrov.ucoz.net/ предлагает посредничество при публикации работы победителя конкурса поэзии на сайте газеты МК (Московский комсомолец).
4.4. Сайт http://blikportal.com/ предлагает издание в бумажном виде двух экземпляров с конкурсными работами и отправка их победителям.)
4.5. Конкурсные работы, которые заняли вторые и третьи места будут размещены на главных страницах сайтов участников..
5. Нарушения.
5.1. Нарушение любого из пунктов правил ведет к удалению всей активности данного пользователя в турнире.

Ознакомьтесь с предложенными темами конкурсов и правилами. При необходимости задавайте вопросы. Ну и разумеется, ждём ваши заявки. Надо определиться кто и в каком конкурсе будет участвовать.

Дата начала конкурса уточняется, скорей всего через пару дней. Я сообщу об этом дополнительно. Срок всего конкурса 2 недели.

Работы высылаются на указанный в правилах имейл с соответствующими пометками. Работы будут выложены на специально созданном портале, на котором будут находиться судьи и кураторы турнира. Оценивание проводится только членами жюри, при полной анонимности работ ( судьи не будут знать кому принадлежат работы и с какого они сайта)
 
Сообщение
Межсайтовый турнир


Уважаемые островитяне!

Нам предложили поучаствовать в межсайтовом турнире ( участвуют три сайта, включая наш) , в конкурсах поэзии и прозы.
Примем вызов? biggrin

Важно!
Сроки с 18 октября по 31 октября включительно. Результаты, по окончательному согласованию судей, думаю это несколько дней.
Один автор может принять участие только в одном из конкурсов.

Вот предложенные темы:

Поэзия

"Как странно вьётся нить судьбы"
Написать сюжетное стихотворение. Отобразить в нём чью-то судьбу, эпизод из жизни или истории, описать событие, которое поразило, удивило или просто заставило задуматься. Также возможно описание момента, выхваченного из жизни, через призму которого будет видна судьба персонажа.

Проза

"Нам не дано предугадать"
Написать рассказ с использованием эффекта неожиданности. Вы вольны использовать любой жанр, главное условие - в рассказе должен быть, какой-нибудь неожиданный , непредсказуемый поворот, событие или просто слово, которого никто не ожидает. (Будет ли это неожиданный финал, сюжетный поворот в середине повествования или же яркое начало – решать только вам).

Правила для конкурсантов

1. Участие в конкурсе.
1.1. Принимать участие в конкурсе могут только зарегистрированные участники ресурсов blikportal.com ; pisatelei.clan.su ; ostrov.ucoz.net независимо от даты регистрации и количества постов. Принимать участие не могут только судьи и кураторы турнира.
1.2. Для того чтоб принять участие, конкурсант высылает свою работу на почту турнира blyamba.ucoz.ru@bk.ru прикрепленным файлом в формате doc. В теме письма пометка «межсайтовый турнир», в теле письма обязательно указать ваш ник на сайте, с которого вы принимаете участие и название конкурса, на который вы подаете работу.
Работа должна быть написана специально для турнира. (т.е. нигде в интернете не выкладываться ранее)
1.3. Заявки принимаются в сроки, установленные правилами конкурса. О принятии вашей заявки сообщает куратор ответным письмом в течение трех суток.
1.4. Конкурсанту запрещено разглашать свое авторство открыто и в личной переписке. Иначе его работа будет снята с конкурса без права восстановления.
1.5. От одного конкурсанта принимается одна работа.
1.6. Соавторство или вычитка текста не автором в данном конкурсе недопустимы.
1.7 Для стихов лимит: семь строф.
1.8 Для рассказов лимит: 15000 знаков с пробелами.
1.9 При превышении лимита допустимых знаков, строф кураторы имеют право снять работу с конкурса.

2. Оценивание работ
2.1. Работы оцениваются посредством судейского голосования. По два судьи от каждого сайта. Один курирует прозу, другой поэзию.

2.1.1. Судейское голосование:
2.1.1.1. Работы оцениваются в соответствии с установленными критериями оценки:

Критерии оценки:
1. Соответствие условиями конкурса . Соответствие жанру или стилю, наличие описания, выдержанность объёма.

2. Идея и тема.

3. Форма и композиция. Смысловая цельность, связность и логичность повествования.

4. Индивидуальность авторского стиля.

5.Оригинальность сюжета.

6. Стилистика и грамматика. Соблюдение грамматических, лексических, орфографических, пунктуационных языков норм.

2.1.2.2. За каждый критерий судья может поставить 0, 1 и 2 балла. В сумме каждая работа может получить от нуля до 10 баллов.
2.1.1.3. Каждый судья обязан оценить все без исключения работы. Иначе его активность в данном конкурсе аннулируется.

3. Подведение итогов.
3.1. Подсчет голосов проводится кураторами турнира путем подсчета среднего арифметического числа голосов в судейском голосовании.
3.2. Таким образом, каждая работа может получить от нуля до десяти баллов.
3.3. Победителями считаются авторы трех работ, набравших наибольшее количество баллов.
3.5. Победителей объявляют кураторы турнира каждого сайта в установленный условиями конкурса срок.

4. Награждение победителей.
4.1. На главной странице каждого из сайтов участников будет размещены баннеры победителей и баннер-переход на сайт победителя, занявшего первое место. Баннеры предоставит сайт [url=http://Blikportal.com[/url]
4.2. Сайт http://pisatelei.clan.su/ предлагает публикацию текстов-победителей в интернет газете.
4.3. Сайт http://ostrov.ucoz.net/ предлагает посредничество при публикации работы победителя конкурса поэзии на сайте газеты МК (Московский комсомолец).
4.4. Сайт http://blikportal.com/ предлагает издание в бумажном виде двух экземпляров с конкурсными работами и отправка их победителям.)
4.5. Конкурсные работы, которые заняли вторые и третьи места будут размещены на главных страницах сайтов участников..
5. Нарушения.
5.1. Нарушение любого из пунктов правил ведет к удалению всей активности данного пользователя в турнире.

Ознакомьтесь с предложенными темами конкурсов и правилами. При необходимости задавайте вопросы. Ну и разумеется, ждём ваши заявки. Надо определиться кто и в каком конкурсе будет участвовать.

Дата начала конкурса уточняется, скорей всего через пару дней. Я сообщу об этом дополнительно. Срок всего конкурса 2 недели.

Работы высылаются на указанный в правилах имейл с соответствующими пометками. Работы будут выложены на специально созданном портале, на котором будут находиться судьи и кураторы турнира. Оценивание проводится только членами жюри, при полной анонимности работ ( судьи не будут знать кому принадлежат работы и с какого они сайта)

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2011 в 20:57
Сообщение
Межсайтовый турнир


Уважаемые островитяне!

Нам предложили поучаствовать в межсайтовом турнире ( участвуют три сайта, включая наш) , в конкурсах поэзии и прозы.
Примем вызов? biggrin

Важно!
Сроки с 18 октября по 31 октября включительно. Результаты, по окончательному согласованию судей, думаю это несколько дней.
Один автор может принять участие только в одном из конкурсов.

Вот предложенные темы:

Поэзия

"Как странно вьётся нить судьбы"
Написать сюжетное стихотворение. Отобразить в нём чью-то судьбу, эпизод из жизни или истории, описать событие, которое поразило, удивило или просто заставило задуматься. Также возможно описание момента, выхваченного из жизни, через призму которого будет видна судьба персонажа.

Проза

"Нам не дано предугадать"
Написать рассказ с использованием эффекта неожиданности. Вы вольны использовать любой жанр, главное условие - в рассказе должен быть, какой-нибудь неожиданный , непредсказуемый поворот, событие или просто слово, которого никто не ожидает. (Будет ли это неожиданный финал, сюжетный поворот в середине повествования или же яркое начало – решать только вам).

Правила для конкурсантов

1. Участие в конкурсе.
1.1. Принимать участие в конкурсе могут только зарегистрированные участники ресурсов blikportal.com ; pisatelei.clan.su ; ostrov.ucoz.net независимо от даты регистрации и количества постов. Принимать участие не могут только судьи и кураторы турнира.
1.2. Для того чтоб принять участие, конкурсант высылает свою работу на почту турнира blyamba.ucoz.ru@bk.ru прикрепленным файлом в формате doc. В теме письма пометка «межсайтовый турнир», в теле письма обязательно указать ваш ник на сайте, с которого вы принимаете участие и название конкурса, на который вы подаете работу.
Работа должна быть написана специально для турнира. (т.е. нигде в интернете не выкладываться ранее)
1.3. Заявки принимаются в сроки, установленные правилами конкурса. О принятии вашей заявки сообщает куратор ответным письмом в течение трех суток.
1.4. Конкурсанту запрещено разглашать свое авторство открыто и в личной переписке. Иначе его работа будет снята с конкурса без права восстановления.
1.5. От одного конкурсанта принимается одна работа.
1.6. Соавторство или вычитка текста не автором в данном конкурсе недопустимы.
1.7 Для стихов лимит: семь строф.
1.8 Для рассказов лимит: 15000 знаков с пробелами.
1.9 При превышении лимита допустимых знаков, строф кураторы имеют право снять работу с конкурса.

2. Оценивание работ
2.1. Работы оцениваются посредством судейского голосования. По два судьи от каждого сайта. Один курирует прозу, другой поэзию.

2.1.1. Судейское голосование:
2.1.1.1. Работы оцениваются в соответствии с установленными критериями оценки:

Критерии оценки:
1. Соответствие условиями конкурса . Соответствие жанру или стилю, наличие описания, выдержанность объёма.

2. Идея и тема.

3. Форма и композиция. Смысловая цельность, связность и логичность повествования.

4. Индивидуальность авторского стиля.

5.Оригинальность сюжета.

6. Стилистика и грамматика. Соблюдение грамматических, лексических, орфографических, пунктуационных языков норм.

2.1.2.2. За каждый критерий судья может поставить 0, 1 и 2 балла. В сумме каждая работа может получить от нуля до 10 баллов.
2.1.1.3. Каждый судья обязан оценить все без исключения работы. Иначе его активность в данном конкурсе аннулируется.

3. Подведение итогов.
3.1. Подсчет голосов проводится кураторами турнира путем подсчета среднего арифметического числа голосов в судейском голосовании.
3.2. Таким образом, каждая работа может получить от нуля до десяти баллов.
3.3. Победителями считаются авторы трех работ, набравших наибольшее количество баллов.
3.5. Победителей объявляют кураторы турнира каждого сайта в установленный условиями конкурса срок.

4. Награждение победителей.
4.1. На главной странице каждого из сайтов участников будет размещены баннеры победителей и баннер-переход на сайт победителя, занявшего первое место. Баннеры предоставит сайт [url=http://Blikportal.com[/url]
4.2. Сайт http://pisatelei.clan.su/ предлагает публикацию текстов-победителей в интернет газете.
4.3. Сайт http://ostrov.ucoz.net/ предлагает посредничество при публикации работы победителя конкурса поэзии на сайте газеты МК (Московский комсомолец).
4.4. Сайт http://blikportal.com/ предлагает издание в бумажном виде двух экземпляров с конкурсными работами и отправка их победителям.)
4.5. Конкурсные работы, которые заняли вторые и третьи места будут размещены на главных страницах сайтов участников..
5. Нарушения.
5.1. Нарушение любого из пунктов правил ведет к удалению всей активности данного пользователя в турнире.

Ознакомьтесь с предложенными темами конкурсов и правилами. При необходимости задавайте вопросы. Ну и разумеется, ждём ваши заявки. Надо определиться кто и в каком конкурсе будет участвовать.

Дата начала конкурса уточняется, скорей всего через пару дней. Я сообщу об этом дополнительно. Срок всего конкурса 2 недели.

Работы высылаются на указанный в правилах имейл с соответствующими пометками. Работы будут выложены на специально созданном портале, на котором будут находиться судьи и кураторы турнира. Оценивание проводится только членами жюри, при полной анонимности работ ( судьи не будут знать кому принадлежат работы и с какого они сайта)

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2011 в 20:57
ПрасковьяДата: Вторник, 18.10.2011, 06:33 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Нэша)
отличное высказывание

Это не я, это петух biggrin

Я так понимаю, нужен небольшой рассказик, что-то вроде:
Счастливые Маши и Петя стояли на палубе огромного лайнера и радостно махали платочками провожавшим их друзьям. Теплоход дал прощальный гудок и повернул в открытый океан, блеснув на прощанье белоснежным бортом, на котором блестела надпись "ТИТАНИК" .
Я правильно поняла задание? biggrin


Сообщение отредактировал Прасковья - Вторник, 18.10.2011, 08:12
 
Сообщение
Quote (Нэша)
отличное высказывание

Это не я, это петух biggrin

Я так понимаю, нужен небольшой рассказик, что-то вроде:
Счастливые Маши и Петя стояли на палубе огромного лайнера и радостно махали платочками провожавшим их друзьям. Теплоход дал прощальный гудок и повернул в открытый океан, блеснув на прощанье белоснежным бортом, на котором блестела надпись "ТИТАНИК" .
Я правильно поняла задание? biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.10.2011 в 06:33
Сообщение
Quote (Нэша)
отличное высказывание

Это не я, это петух biggrin

Я так понимаю, нужен небольшой рассказик, что-то вроде:
Счастливые Маши и Петя стояли на палубе огромного лайнера и радостно махали платочками провожавшим их друзьям. Теплоход дал прощальный гудок и повернул в открытый океан, блеснув на прощанье белоснежным бортом, на котором блестела надпись "ТИТАНИК" .
Я правильно поняла задание? biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.10.2011 в 06:33
sermolotkovДата: Вторник, 18.10.2011, 08:42 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Если что-либо интересное придет в голову, то я тоже попробую.
 
СообщениеЕсли что-либо интересное придет в голову, то я тоже попробую.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 18.10.2011 в 08:42
СообщениеЕсли что-либо интересное придет в голову, то я тоже попробую.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 18.10.2011 в 08:42
ПрасковьяДата: Вторник, 18.10.2011, 08:45 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Нэша, Жанна, в случае, если рассказ не получится, или вернее получится не таким, как хотелось, могу я сама снять его с конкурса? Сюжет есть, как всегда из жизни, но смогу ли выразить и донести, не знаю. Убогонько не хотелось бы, тема очень человеческая smile

Сообщение отредактировал Прасковья - Вторник, 18.10.2011, 08:46
 
СообщениеНэша, Жанна, в случае, если рассказ не получится, или вернее получится не таким, как хотелось, могу я сама снять его с конкурса? Сюжет есть, как всегда из жизни, но смогу ли выразить и донести, не знаю. Убогонько не хотелось бы, тема очень человеческая smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.10.2011 в 08:45
СообщениеНэша, Жанна, в случае, если рассказ не получится, или вернее получится не таким, как хотелось, могу я сама снять его с конкурса? Сюжет есть, как всегда из жизни, но смогу ли выразить и донести, не знаю. Убогонько не хотелось бы, тема очень человеческая smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.10.2011 в 08:45
СамираДата: Вторник, 18.10.2011, 08:54 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Убогонько не хотелось бы


Вот! Самое главное! И я об этом думаю. Если никак не будет получаться, то возможен ли отказ от участия? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
Убогонько не хотелось бы


Вот! Самое главное! И я об этом думаю. Если никак не будет получаться, то возможен ли отказ от участия? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2011 в 08:54
Сообщение
Quote (Прасковья)
Убогонько не хотелось бы


Вот! Самое главное! И я об этом думаю. Если никак не будет получаться, то возможен ли отказ от участия? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2011 в 08:54
НатаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:11 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Нэша)
В качестве одного лишь примера, приведу стихотворение Павла Турсунова.


спасибо Нэша, теперь поняла и уже даже сюжет придумала smile

Quote (Нэша)
или же про кленовый лист, который летел и заглядывал в окна и стал свидетелем разных ситуаций...


а эта тема зацепила меня. Если вы не будете против, я бы хотела написать стих, развивая тему. (Нет не на конкурс, просто захотелось написать) blush


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Нэша)
В качестве одного лишь примера, приведу стихотворение Павла Турсунова.


спасибо Нэша, теперь поняла и уже даже сюжет придумала smile

Quote (Нэша)
или же про кленовый лист, который летел и заглядывал в окна и стал свидетелем разных ситуаций...


а эта тема зацепила меня. Если вы не будете против, я бы хотела написать стих, развивая тему. (Нет не на конкурс, просто захотелось написать) blush

Автор - Ната
Дата добавления - 18.10.2011 в 11:11
Сообщение
Quote (Нэша)
В качестве одного лишь примера, приведу стихотворение Павла Турсунова.


спасибо Нэша, теперь поняла и уже даже сюжет придумала smile

Quote (Нэша)
или же про кленовый лист, который летел и заглядывал в окна и стал свидетелем разных ситуаций...


а эта тема зацепила меня. Если вы не будете против, я бы хотела написать стих, развивая тему. (Нет не на конкурс, просто захотелось написать) blush

Автор - Ната
Дата добавления - 18.10.2011 в 11:11
MrFoxДата: Вторник, 18.10.2011, 13:32 | Сообщение # 21
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Прасковья, Ната, Вы чего! Что получится то и отправляйте, авось судьи будут тронуты сюжетом и вы победите. hihi

Доброй дороги - идущим!
Силы и терпения - ожидающим!
Искренности - встречающим!
Волшебного пинка - нерешительным!!!
 
СообщениеПрасковья, Ната, Вы чего! Что получится то и отправляйте, авось судьи будут тронуты сюжетом и вы победите. hihi

Автор - MrFox
Дата добавления - 18.10.2011 в 13:32
СообщениеПрасковья, Ната, Вы чего! Что получится то и отправляйте, авось судьи будут тронуты сюжетом и вы победите. hihi

Автор - MrFox
Дата добавления - 18.10.2011 в 13:32
НэшаДата: Вторник, 18.10.2011, 15:26 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ната)
а эта тема зацепила меня. Если вы не будете против, я бы хотела написать стих, развивая тему. (Нет не на конкурс, просто захотелось написать)

А почему бы и не на конкурс? И отлично что зацепила good

Quote (Самира)
то возможен ли отказ от участия?

Ребята, все мы люди свободные и конечно же если чувствуете, что лучше не надо, то можно отказаться. Другое дело что так чувствуете вы, а другие при прочтении, могут почувствовать совсем другое.
 
Сообщение
Quote (Ната)
а эта тема зацепила меня. Если вы не будете против, я бы хотела написать стих, развивая тему. (Нет не на конкурс, просто захотелось написать)

А почему бы и не на конкурс? И отлично что зацепила good

Quote (Самира)
то возможен ли отказ от участия?

Ребята, все мы люди свободные и конечно же если чувствуете, что лучше не надо, то можно отказаться. Другое дело что так чувствуете вы, а другие при прочтении, могут почувствовать совсем другое.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.10.2011 в 15:26
Сообщение
Quote (Ната)
а эта тема зацепила меня. Если вы не будете против, я бы хотела написать стих, развивая тему. (Нет не на конкурс, просто захотелось написать)

А почему бы и не на конкурс? И отлично что зацепила good

Quote (Самира)
то возможен ли отказ от участия?

Ребята, все мы люди свободные и конечно же если чувствуете, что лучше не надо, то можно отказаться. Другое дело что так чувствуете вы, а другие при прочтении, могут почувствовать совсем другое.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.10.2011 в 15:26
eleonorДата: Вторник, 18.10.2011, 16:54 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня сейчас очень напряжно со свободным временем.
100% не гарантирую, что уложусь в сроки...
Но попробовать хочется.
 
СообщениеУ меня сейчас очень напряжно со свободным временем.
100% не гарантирую, что уложусь в сроки...
Но попробовать хочется.

Автор - eleonor
Дата добавления - 18.10.2011 в 16:54
СообщениеУ меня сейчас очень напряжно со свободным временем.
100% не гарантирую, что уложусь в сроки...
Но попробовать хочется.

Автор - eleonor
Дата добавления - 18.10.2011 в 16:54
НатаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:37 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
А я уже написала стихотворение
дала почитать дочке, она расплакалась. Сказала что понравилось.
Буду его отправлять на конкурс.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеА я уже написала стихотворение
дала почитать дочке, она расплакалась. Сказала что понравилось.
Буду его отправлять на конкурс.

Автор - Ната
Дата добавления - 18.10.2011 в 23:37
СообщениеА я уже написала стихотворение
дала почитать дочке, она расплакалась. Сказала что понравилось.
Буду его отправлять на конкурс.

Автор - Ната
Дата добавления - 18.10.2011 в 23:37
НэшаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:44 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ната, как говорится, первый пошёл!
Реакция детей, самая правильная l_daisy
 
СообщениеНата, как говорится, первый пошёл!
Реакция детей, самая правильная l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.10.2011 в 23:44
СообщениеНата, как говорится, первый пошёл!
Реакция детей, самая правильная l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.10.2011 в 23:44
НатаДата: Среда, 19.10.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Нэша)
первый пошёл!


biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Нэша)
первый пошёл!


biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 19.10.2011 в 21:02
Сообщение
Quote (Нэша)
первый пошёл!


biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 19.10.2011 в 21:02
ФеликсДата: Среда, 19.10.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
первый пошёл!
Прям десант, а не поэзия hihi
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
первый пошёл!
Прям десант, а не поэзия hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2011 в 21:06
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
первый пошёл!
Прям десант, а не поэзия hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2011 в 21:06
НатаДата: Среда, 19.10.2011, 21:09 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
кто второй? hihi

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениекто второй? hihi

Автор - Ната
Дата добавления - 19.10.2011 в 21:09
Сообщениекто второй? hihi

Автор - Ната
Дата добавления - 19.10.2011 в 21:09
ПрасковьяДата: Среда, 19.10.2011, 23:10 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (MrFox)
авось судьи будут тронуты сюжетом

Сюжет, конечно, дело хорошее, но много чего кроме еще должно присутствовать: образы, картинки, повествование на уровне smile
 
Сообщение
Quote (MrFox)
авось судьи будут тронуты сюжетом

Сюжет, конечно, дело хорошее, но много чего кроме еще должно присутствовать: образы, картинки, повествование на уровне smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 19.10.2011 в 23:10
Сообщение
Quote (MrFox)
авось судьи будут тронуты сюжетом

Сюжет, конечно, дело хорошее, но много чего кроме еще должно присутствовать: образы, картинки, повествование на уровне smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 19.10.2011 в 23:10
АнаитДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А что, от нас только один конкурсант??? Непорядок! Ребят - где же ваши нетленки???? ЖДЕМ!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА что, от нас только один конкурсант??? Непорядок! Ребят - где же ваши нетленки???? ЖДЕМ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.10.2011 в 16:49
СообщениеА что, от нас только один конкурсант??? Непорядок! Ребят - где же ваши нетленки???? ЖДЕМ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.10.2011 в 16:49
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый турнир
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый турнир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz