Страница Сергея Петрова - Страница 60 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Сергея Петрова - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Сергея Петрова (на острове smpetrov)
Страница Сергея Петрова
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Сергея Петрова


Личный сайт автора

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Сергея Петрова


Личный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 20:55
Сообщение
Страница Сергея Петрова


Личный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 20:55
smpetrovДата: Пятница, 21.02.2014, 17:57 | Сообщение # 886
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
АДЕЛАИДА
Чемпионский характер


Дорогие радиослушатели, мы начинаем наш репортаж со стадиона города Брюхово. Сегодня здесь проводится отборочный тур по фигурному катанию на Сочинскую олимпиаду. Неожиданное решение в этом олимпийском цикле приняла спортивная Федерация: дать одинаковые шансы всем желающим спортсменам – и пусть победит сильнейший!
А вот и первая участница. Она не профессиональная фигуристка. Аделаида работает арматурщицей на бетонном заводе, а её менеджер и тренер – муж, слесарь-сантехник седьмого ЖЕКа Семёныч.
Итак, судьи готовы. Семёныч включает магнитофон. Спонсор проката Аделаиды – ЖЭК номер семь.
Семёныч выкатывает фигуристку на лед и начинает разгон. Несмотря на противооткатные валенки на Семёныче, разгон Аделаиды идет достаточно медленно. Ещё бы: в Аделаиде на вид килограммов сто двадцать, это почти два Семёныча.
Аделаида двигается прямо на судей. Видимо, так задумано, чтобы не было вопросов по прыжкам. Всё-таки заявлен каскад четыре прыжка по четыре оборота. Пока это не удавалось никому. Возможно, права была Федерация, подключив к выбору в олимпийскую сборную широкие народные массы.
Ага, Семёныч, наконец-то, набирает скорость. Аделаида энергично машет руками, готовясь к прыжкам, и, …проламывает бортик, сметая арбитров!!! Очень неожиданное завершение выступления!
Пока судьям меняют мебель, пока над ними и фигуристкой суетится бригада врачей, у нас есть возможность провести интервью с тренером Аделины.
- Итак, Семёныч, что Вы можете сказать по выступлению?
- Да, не всё у нас сегодня получилось. Есть пока такая беда – не хватает льда. Едрёнтыдь, ты почувствовал, я стихами заговорил? А вот сейчас почувствовал? Ну ладно, не парься, я отвечаю – стихами! Мы с Адочкой сначала в саночники решили. Подумали: с такой-то массой, да если разогнаться…! Только не придумали еще таких санок, чтобы моя Ада в них поместилась! И тогда меня – как ключом на двадцать семь: Адка, говорю, ёршик тебе в сливное, с такой фигурой – только в фигуристки! Достали с антресолей мои старые коньки – как по ней смастрячены, если с двумя шерстяными носками. Халат у неё почти новый – года нет. Начали подготовку. Она - от мучного отказалась, кроме батонов, я – неделю ничего крепче пива. Трудно, но было бы желание и инвентарь! А характер у неё чемпионский: везде впереди, всегда сверху. Вот так, собственно. Только бы квалификацию пройти, а к Сочи мы программу ещё усложним, время есть!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАДЕЛАИДА
Чемпионский характер


Дорогие радиослушатели, мы начинаем наш репортаж со стадиона города Брюхово. Сегодня здесь проводится отборочный тур по фигурному катанию на Сочинскую олимпиаду. Неожиданное решение в этом олимпийском цикле приняла спортивная Федерация: дать одинаковые шансы всем желающим спортсменам – и пусть победит сильнейший!
А вот и первая участница. Она не профессиональная фигуристка. Аделаида работает арматурщицей на бетонном заводе, а её менеджер и тренер – муж, слесарь-сантехник седьмого ЖЕКа Семёныч.
Итак, судьи готовы. Семёныч включает магнитофон. Спонсор проката Аделаиды – ЖЭК номер семь.
Семёныч выкатывает фигуристку на лед и начинает разгон. Несмотря на противооткатные валенки на Семёныче, разгон Аделаиды идет достаточно медленно. Ещё бы: в Аделаиде на вид килограммов сто двадцать, это почти два Семёныча.
Аделаида двигается прямо на судей. Видимо, так задумано, чтобы не было вопросов по прыжкам. Всё-таки заявлен каскад четыре прыжка по четыре оборота. Пока это не удавалось никому. Возможно, права была Федерация, подключив к выбору в олимпийскую сборную широкие народные массы.
Ага, Семёныч, наконец-то, набирает скорость. Аделаида энергично машет руками, готовясь к прыжкам, и, …проламывает бортик, сметая арбитров!!! Очень неожиданное завершение выступления!
Пока судьям меняют мебель, пока над ними и фигуристкой суетится бригада врачей, у нас есть возможность провести интервью с тренером Аделины.
- Итак, Семёныч, что Вы можете сказать по выступлению?
- Да, не всё у нас сегодня получилось. Есть пока такая беда – не хватает льда. Едрёнтыдь, ты почувствовал, я стихами заговорил? А вот сейчас почувствовал? Ну ладно, не парься, я отвечаю – стихами! Мы с Адочкой сначала в саночники решили. Подумали: с такой-то массой, да если разогнаться…! Только не придумали еще таких санок, чтобы моя Ада в них поместилась! И тогда меня – как ключом на двадцать семь: Адка, говорю, ёршик тебе в сливное, с такой фигурой – только в фигуристки! Достали с антресолей мои старые коньки – как по ней смастрячены, если с двумя шерстяными носками. Халат у неё почти новый – года нет. Начали подготовку. Она - от мучного отказалась, кроме батонов, я – неделю ничего крепче пива. Трудно, но было бы желание и инвентарь! А характер у неё чемпионский: везде впереди, всегда сверху. Вот так, собственно. Только бы квалификацию пройти, а к Сочи мы программу ещё усложним, время есть!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 21.02.2014 в 17:57
СообщениеАДЕЛАИДА
Чемпионский характер


Дорогие радиослушатели, мы начинаем наш репортаж со стадиона города Брюхово. Сегодня здесь проводится отборочный тур по фигурному катанию на Сочинскую олимпиаду. Неожиданное решение в этом олимпийском цикле приняла спортивная Федерация: дать одинаковые шансы всем желающим спортсменам – и пусть победит сильнейший!
А вот и первая участница. Она не профессиональная фигуристка. Аделаида работает арматурщицей на бетонном заводе, а её менеджер и тренер – муж, слесарь-сантехник седьмого ЖЕКа Семёныч.
Итак, судьи готовы. Семёныч включает магнитофон. Спонсор проката Аделаиды – ЖЭК номер семь.
Семёныч выкатывает фигуристку на лед и начинает разгон. Несмотря на противооткатные валенки на Семёныче, разгон Аделаиды идет достаточно медленно. Ещё бы: в Аделаиде на вид килограммов сто двадцать, это почти два Семёныча.
Аделаида двигается прямо на судей. Видимо, так задумано, чтобы не было вопросов по прыжкам. Всё-таки заявлен каскад четыре прыжка по четыре оборота. Пока это не удавалось никому. Возможно, права была Федерация, подключив к выбору в олимпийскую сборную широкие народные массы.
Ага, Семёныч, наконец-то, набирает скорость. Аделаида энергично машет руками, готовясь к прыжкам, и, …проламывает бортик, сметая арбитров!!! Очень неожиданное завершение выступления!
Пока судьям меняют мебель, пока над ними и фигуристкой суетится бригада врачей, у нас есть возможность провести интервью с тренером Аделины.
- Итак, Семёныч, что Вы можете сказать по выступлению?
- Да, не всё у нас сегодня получилось. Есть пока такая беда – не хватает льда. Едрёнтыдь, ты почувствовал, я стихами заговорил? А вот сейчас почувствовал? Ну ладно, не парься, я отвечаю – стихами! Мы с Адочкой сначала в саночники решили. Подумали: с такой-то массой, да если разогнаться…! Только не придумали еще таких санок, чтобы моя Ада в них поместилась! И тогда меня – как ключом на двадцать семь: Адка, говорю, ёршик тебе в сливное, с такой фигурой – только в фигуристки! Достали с антресолей мои старые коньки – как по ней смастрячены, если с двумя шерстяными носками. Халат у неё почти новый – года нет. Начали подготовку. Она - от мучного отказалась, кроме батонов, я – неделю ничего крепче пива. Трудно, но было бы желание и инвентарь! А характер у неё чемпионский: везде впереди, всегда сверху. Вот так, собственно. Только бы квалификацию пройти, а к Сочи мы программу ещё усложним, время есть!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 21.02.2014 в 17:57
СамираДата: Пятница, 21.02.2014, 18:17 | Сообщение # 887
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА
Чемпионский характер

Кхм... что-то такое знакомое... почти Аделина. biggrin
Цитата smpetrov ()
слесарь-сантехник......Семёныч

И ещё знакомее... ohoho
clapping


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА
Чемпионский характер

Кхм... что-то такое знакомое... почти Аделина. biggrin
Цитата smpetrov ()
слесарь-сантехник......Семёныч

И ещё знакомее... ohoho
clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 21.02.2014 в 18:17
Сообщение
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА
Чемпионский характер

Кхм... что-то такое знакомое... почти Аделина. biggrin
Цитата smpetrov ()
слесарь-сантехник......Семёныч

И ещё знакомее... ohoho
clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 21.02.2014 в 18:17
ПрасковьяДата: Суббота, 22.02.2014, 09:01 | Сообщение # 888
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
- Минутошку, Семонытш, добвый день! Зильберт Мун, Нью-Йорк Таймс. Шикаввная фигува, шикавная! Скажшите, Вы планивуете вклюшать в пвогваму элемента вващения? Есви так, то не боитесь взлета Вачшей подопешчной в стве...стфе.. в свтватофеву?

Сереж, представила сию картинку - практически упала под стол ohoho ohoho ohoho
 
Сообщение- Минутошку, Семонытш, добвый день! Зильберт Мун, Нью-Йорк Таймс. Шикаввная фигува, шикавная! Скажшите, Вы планивуете вклюшать в пвогваму элемента вващения? Есви так, то не боитесь взлета Вачшей подопешчной в стве...стфе.. в свтватофеву?

Сереж, представила сию картинку - практически упала под стол ohoho ohoho ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.02.2014 в 09:01
Сообщение- Минутошку, Семонытш, добвый день! Зильберт Мун, Нью-Йорк Таймс. Шикаввная фигува, шикавная! Скажшите, Вы планивуете вклюшать в пвогваму элемента вващения? Есви так, то не боитесь взлета Вачшей подопешчной в стве...стфе.. в свтватофеву?

Сереж, представила сию картинку - практически упала под стол ohoho ohoho ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.02.2014 в 09:01
smpetrovДата: Суббота, 22.02.2014, 10:32 | Сообщение # 889
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
АДЕЛАИДА
Жизнь в искусстве


- Отелло. Дубль один. Мотор! -скомандовал Семёныч.
Сосед Генка застрекотал старенькой кинокамерой. Аделаида взревела раненой медведицей и навалилась на Семёныча, норовя вцепиться ему в ухо зубами.
- Едрёнтыдь! - просипел придавленный Семёныч, - Ну вот как такую задушишь? Генка, ты снимаешь? Профессионализм! Настоящая африканская страсть! И где только научилась?
В это время ножки у старенькой тахты подломились, и Отелло с Дездемоной скатились на пол, сметая заодно обеденный стол и оператора.
- Ну что же, - сказал Семёныч с закрытыми глазами, перемазывая гуталин с лица на Аделаидин халат, игравший роль богатого венецианского костюма, - Дубль первый, он же последний. Айда караоке петь! С чистого листа, так сказать.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 22.02.2014, 12:28
 
СообщениеАДЕЛАИДА
Жизнь в искусстве


- Отелло. Дубль один. Мотор! -скомандовал Семёныч.
Сосед Генка застрекотал старенькой кинокамерой. Аделаида взревела раненой медведицей и навалилась на Семёныча, норовя вцепиться ему в ухо зубами.
- Едрёнтыдь! - просипел придавленный Семёныч, - Ну вот как такую задушишь? Генка, ты снимаешь? Профессионализм! Настоящая африканская страсть! И где только научилась?
В это время ножки у старенькой тахты подломились, и Отелло с Дездемоной скатились на пол, сметая заодно обеденный стол и оператора.
- Ну что же, - сказал Семёныч с закрытыми глазами, перемазывая гуталин с лица на Аделаидин халат, игравший роль богатого венецианского костюма, - Дубль первый, он же последний. Айда караоке петь! С чистого листа, так сказать.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 10:32
СообщениеАДЕЛАИДА
Жизнь в искусстве


- Отелло. Дубль один. Мотор! -скомандовал Семёныч.
Сосед Генка застрекотал старенькой кинокамерой. Аделаида взревела раненой медведицей и навалилась на Семёныча, норовя вцепиться ему в ухо зубами.
- Едрёнтыдь! - просипел придавленный Семёныч, - Ну вот как такую задушишь? Генка, ты снимаешь? Профессионализм! Настоящая африканская страсть! И где только научилась?
В это время ножки у старенькой тахты подломились, и Отелло с Дездемоной скатились на пол, сметая заодно обеденный стол и оператора.
- Ну что же, - сказал Семёныч с закрытыми глазами, перемазывая гуталин с лица на Аделаидин халат, игравший роль богатого венецианского костюма, - Дубль первый, он же последний. Айда караоке петь! С чистого листа, так сказать.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 10:32
smpetrovДата: Суббота, 22.02.2014, 12:26 | Сообщение # 890
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Прасковья, Самира, l_daisy hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПрасковья, Самира, l_daisy hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 12:26
СообщениеПрасковья, Самира, l_daisy hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 12:26
smpetrovДата: Суббота, 22.02.2014, 17:49 | Сообщение # 891
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
АДЕЛАИДА
Золотая лихорадка


- Одевайся, к Петрухиным пойдем, - заявила мужу Аделаида, крутясь перед зеркалом в новом платье, - Алка от зависти сдохнет! Подай-ка шкатулочку с золотом!
- Где она? - Семёныч вздохнул и отложил кроссворд.
- Да в шифанере под бельём на верхней полке!
Через несколько минут Семёныч крикнул через коридор, - Нету ни хрена! Опять переложила, поди. Чего ты всё перепрятываешь, перепрятываешь, как будто от ЧеКи?! Дверь железная, кто залезет?
- Дверь китайская, - уточнила Аделаида, - А знаешь, какие сейчас воры ушлые?! Под матрацем посмотри. Если там нет - на антресолях в самом заду! Тебе-то как, нравится?
- Чему тут нравиться? Засунешь, как тампакс, сама забудешь, а мне - ищи! Что я тебе, золотоискатель на прииске?
- Дурак, я про платье. Правда, сиреневый мне идёт?
- ... Нету под матрацем! ... И на антресолях нету! ... Всё! Сама ищи, я курить ушёл! - хлопнул дверью Семёныч.
- Как это нету? - забеспокоилась Аделаида, - Куда ж я его тогда?
Когда через пять минут Семёныч вернулся, у дверей его встретило большое весёлое белое привидение.
- Вспомнила! Я ж его из шкатулки в пакет переложила и в банку с мукой засунула! Одевайся, пошли!
- Адка, ты, что ли? Едрить твою в сифон, так и заикой сделаешь! Ты в зеркало смотрелась, старатель? Ну на пять минут оставить нельзя!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАДЕЛАИДА
Золотая лихорадка


- Одевайся, к Петрухиным пойдем, - заявила мужу Аделаида, крутясь перед зеркалом в новом платье, - Алка от зависти сдохнет! Подай-ка шкатулочку с золотом!
- Где она? - Семёныч вздохнул и отложил кроссворд.
- Да в шифанере под бельём на верхней полке!
Через несколько минут Семёныч крикнул через коридор, - Нету ни хрена! Опять переложила, поди. Чего ты всё перепрятываешь, перепрятываешь, как будто от ЧеКи?! Дверь железная, кто залезет?
- Дверь китайская, - уточнила Аделаида, - А знаешь, какие сейчас воры ушлые?! Под матрацем посмотри. Если там нет - на антресолях в самом заду! Тебе-то как, нравится?
- Чему тут нравиться? Засунешь, как тампакс, сама забудешь, а мне - ищи! Что я тебе, золотоискатель на прииске?
- Дурак, я про платье. Правда, сиреневый мне идёт?
- ... Нету под матрацем! ... И на антресолях нету! ... Всё! Сама ищи, я курить ушёл! - хлопнул дверью Семёныч.
- Как это нету? - забеспокоилась Аделаида, - Куда ж я его тогда?
Когда через пять минут Семёныч вернулся, у дверей его встретило большое весёлое белое привидение.
- Вспомнила! Я ж его из шкатулки в пакет переложила и в банку с мукой засунула! Одевайся, пошли!
- Адка, ты, что ли? Едрить твою в сифон, так и заикой сделаешь! Ты в зеркало смотрелась, старатель? Ну на пять минут оставить нельзя!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 17:49
СообщениеАДЕЛАИДА
Золотая лихорадка


- Одевайся, к Петрухиным пойдем, - заявила мужу Аделаида, крутясь перед зеркалом в новом платье, - Алка от зависти сдохнет! Подай-ка шкатулочку с золотом!
- Где она? - Семёныч вздохнул и отложил кроссворд.
- Да в шифанере под бельём на верхней полке!
Через несколько минут Семёныч крикнул через коридор, - Нету ни хрена! Опять переложила, поди. Чего ты всё перепрятываешь, перепрятываешь, как будто от ЧеКи?! Дверь железная, кто залезет?
- Дверь китайская, - уточнила Аделаида, - А знаешь, какие сейчас воры ушлые?! Под матрацем посмотри. Если там нет - на антресолях в самом заду! Тебе-то как, нравится?
- Чему тут нравиться? Засунешь, как тампакс, сама забудешь, а мне - ищи! Что я тебе, золотоискатель на прииске?
- Дурак, я про платье. Правда, сиреневый мне идёт?
- ... Нету под матрацем! ... И на антресолях нету! ... Всё! Сама ищи, я курить ушёл! - хлопнул дверью Семёныч.
- Как это нету? - забеспокоилась Аделаида, - Куда ж я его тогда?
Когда через пять минут Семёныч вернулся, у дверей его встретило большое весёлое белое привидение.
- Вспомнила! Я ж его из шкатулки в пакет переложила и в банку с мукой засунула! Одевайся, пошли!
- Адка, ты, что ли? Едрить твою в сифон, так и заикой сделаешь! Ты в зеркало смотрелась, старатель? Ну на пять минут оставить нельзя!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 17:49
ФеликсДата: Суббота, 22.02.2014, 17:59 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Не Аделаида - просто Клондайк какой-то biggrin
 
СообщениеНе Аделаида - просто Клондайк какой-то biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.02.2014 в 17:59
СообщениеНе Аделаида - просто Клондайк какой-то biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.02.2014 в 17:59
СамираДата: Суббота, 22.02.2014, 18:37 | Сообщение # 893
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата smpetrov ()
халат, игравший роль богатого венецианского костюма

ohoho Да уж, Аделаида с Семёнычем отличная пара. biggrin Спасибо, Серёжа! clapping


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата smpetrov ()
халат, игравший роль богатого венецианского костюма

ohoho Да уж, Аделаида с Семёнычем отличная пара. biggrin Спасибо, Серёжа! clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 22.02.2014 в 18:37
Сообщение
Цитата smpetrov ()
халат, игравший роль богатого венецианского костюма

ohoho Да уж, Аделаида с Семёнычем отличная пара. biggrin Спасибо, Серёжа! clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 22.02.2014 в 18:37
smpetrovДата: Суббота, 22.02.2014, 19:05 | Сообщение # 894
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Феликс, Самира, hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеФеликс, Самира, hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 19:05
СообщениеФеликс, Самира, hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.02.2014 в 19:05
ОтшельникДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:05 | Сообщение # 895
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА

ohoho
hlop ohoho


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА

ohoho
hlop ohoho

Автор - Отшельник
Дата добавления - 23.02.2014 в 19:05
Сообщение
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА

ohoho
hlop ohoho

Автор - Отшельник
Дата добавления - 23.02.2014 в 19:05
smpetrovДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:43 | Сообщение # 896
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
АДЕЛАИДА
Ледниковый период


- Не путайся под ногами, я холодильник размораживаю, - сказала Аделаида.
Семёныч понятливо хмыкнул и решил пока то да сё принять душ. Вышел он минут через пятнадцать, поигрывая бицепсами и прессом, благоухающий хорошим шампунем, в любимых трусах - плавках с серпом и молотом. Сердце пело и звало на подвиги.
Аделаида в полуприседе убирала оттаявший лед из глубины морозилки, и Семёныч игриво прижался к её полному бедру, синхронно запустив руку в вырез халатика. Аделаида так же игриво взвизгнула и высыпала Семёнычу в плавки целую пригоршню льда. Семёныч от неожиданности отпрянул, но наткнулся на табурет и, падая головой об стол, успел только выпростать руку из-под халата, при этом совершенно не нарочно заехав жене в глаз.
Потом они сидели напротив: он - на диване, она - на злополучной табуретке. Она прижимала резиновую перчатку со льдом ему к уже шишковатой макушке, он - делал такую же холодную примочку ей к начинающему проявляться подглазнику.
- Такой вот ледниковый период у нас получился, едрить твою на четверть оборота! - сказал Семёныч, - Да черт с ними, с синяками! Иди-ка лучше сюда, а то вымрем, как мамонты! - и потянулся губами к её щеке.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАДЕЛАИДА
Ледниковый период


- Не путайся под ногами, я холодильник размораживаю, - сказала Аделаида.
Семёныч понятливо хмыкнул и решил пока то да сё принять душ. Вышел он минут через пятнадцать, поигрывая бицепсами и прессом, благоухающий хорошим шампунем, в любимых трусах - плавках с серпом и молотом. Сердце пело и звало на подвиги.
Аделаида в полуприседе убирала оттаявший лед из глубины морозилки, и Семёныч игриво прижался к её полному бедру, синхронно запустив руку в вырез халатика. Аделаида так же игриво взвизгнула и высыпала Семёнычу в плавки целую пригоршню льда. Семёныч от неожиданности отпрянул, но наткнулся на табурет и, падая головой об стол, успел только выпростать руку из-под халата, при этом совершенно не нарочно заехав жене в глаз.
Потом они сидели напротив: он - на диване, она - на злополучной табуретке. Она прижимала резиновую перчатку со льдом ему к уже шишковатой макушке, он - делал такую же холодную примочку ей к начинающему проявляться подглазнику.
- Такой вот ледниковый период у нас получился, едрить твою на четверть оборота! - сказал Семёныч, - Да черт с ними, с синяками! Иди-ка лучше сюда, а то вымрем, как мамонты! - и потянулся губами к её щеке.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.02.2014 в 21:43
СообщениеАДЕЛАИДА
Ледниковый период


- Не путайся под ногами, я холодильник размораживаю, - сказала Аделаида.
Семёныч понятливо хмыкнул и решил пока то да сё принять душ. Вышел он минут через пятнадцать, поигрывая бицепсами и прессом, благоухающий хорошим шампунем, в любимых трусах - плавках с серпом и молотом. Сердце пело и звало на подвиги.
Аделаида в полуприседе убирала оттаявший лед из глубины морозилки, и Семёныч игриво прижался к её полному бедру, синхронно запустив руку в вырез халатика. Аделаида так же игриво взвизгнула и высыпала Семёнычу в плавки целую пригоршню льда. Семёныч от неожиданности отпрянул, но наткнулся на табурет и, падая головой об стол, успел только выпростать руку из-под халата, при этом совершенно не нарочно заехав жене в глаз.
Потом они сидели напротив: он - на диване, она - на злополучной табуретке. Она прижимала резиновую перчатку со льдом ему к уже шишковатой макушке, он - делал такую же холодную примочку ей к начинающему проявляться подглазнику.
- Такой вот ледниковый период у нас получился, едрить твою на четверть оборота! - сказал Семёныч, - Да черт с ними, с синяками! Иди-ка лучше сюда, а то вымрем, как мамонты! - и потянулся губами к её щеке.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.02.2014 в 21:43
ФеликсДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:01 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
biggrin
 
Сообщениеbiggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.02.2014 в 22:01
Сообщениеbiggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.02.2014 в 22:01
ПрасковьяДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:08 | Сообщение # 898
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
ohoho ohoho ohoho
Дальше пойдет потоп hihi
 
Сообщениеohoho ohoho ohoho
Дальше пойдет потоп hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.02.2014 в 22:08
Сообщениеohoho ohoho ohoho
Дальше пойдет потоп hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.02.2014 в 22:08
smpetrovДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:18 | Сообщение # 899
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Прасковья,
Валентина, зачем же секреты-то выдавать? hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПрасковья,
Валентина, зачем же секреты-то выдавать? hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.02.2014 в 22:18
СообщениеПрасковья,
Валентина, зачем же секреты-то выдавать? hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.02.2014 в 22:18
PravdaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:47 | Сообщение # 900
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА


good
Отличная находка!


 
Сообщение
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА


good
Отличная находка!

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.02.2014 в 15:47
Сообщение
Цитата smpetrov ()
АДЕЛАИДА


good
Отличная находка!

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.02.2014 в 15:47
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Сергея Петрова (на острове smpetrov)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Сергея Петрова - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz