Хижина Нэши - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
СамираДата: Четверг, 18.08.2011, 13:46 | Сообщение # 151
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
в бок


Вот, Жаннусь, за что тебя люблю. Даже очепятки работают на твой имидж. biggrin Вождь должен ходить по Острову и тыкать трезубцем в бок. hihi Чтобы не дремали, когда не надо. good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
в бок


Вот, Жаннусь, за что тебя люблю. Даже очепятки работают на твой имидж. biggrin Вождь должен ходить по Острову и тыкать трезубцем в бок. hihi Чтобы не дремали, когда не надо. good

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2011 в 13:46
Сообщение
Quote (Нэша)
в бок


Вот, Жаннусь, за что тебя люблю. Даже очепятки работают на твой имидж. biggrin Вождь должен ходить по Острову и тыкать трезубцем в бок. hihi Чтобы не дремали, когда не надо. good

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2011 в 13:46
НэшаДата: Четверг, 18.08.2011, 14:01 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да Ир, особенно когда я подвешиваю новые скрипты ( которые не идут!!!), вот тогда я особенно удачно пишу на форуме в промежутках. biggrin
 
СообщениеДа Ир, особенно когда я подвешиваю новые скрипты ( которые не идут!!!), вот тогда я особенно удачно пишу на форуме в промежутках. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.08.2011 в 14:01
СообщениеДа Ир, особенно когда я подвешиваю новые скрипты ( которые не идут!!!), вот тогда я особенно удачно пишу на форуме в промежутках. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.08.2011 в 14:01
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 18.08.2011, 22:14 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
скопировать и перенести все эти ссылки автору в бок Наши авторы?

Жан, да много ли туда заходят? Мне кажется. удобнее именно в самой теме. тем более, что первый пост всегда сверху. Плодовитых не так уж и много) Ну посмотрим.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Нэша)
скопировать и перенести все эти ссылки автору в бок Наши авторы?

Жан, да много ли туда заходят? Мне кажется. удобнее именно в самой теме. тем более, что первый пост всегда сверху. Плодовитых не так уж и много) Ну посмотрим.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.08.2011 в 22:14
Сообщение
Quote (Нэша)
скопировать и перенести все эти ссылки автору в бок Наши авторы?

Жан, да много ли туда заходят? Мне кажется. удобнее именно в самой теме. тем более, что первый пост всегда сверху. Плодовитых не так уж и много) Ну посмотрим.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.08.2011 в 22:14
АнаитДата: Пятница, 19.08.2011, 10:55 | Сообщение # 154
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Нэша)
особенно когда я подвешиваю новые скрипты ( которые не идут!!!), вот тогда я особенно удачно пишу на форуме в промежутках.

Хочется сказать - побольше "не ходящих" скриптов... Но, понимаю, что не следует так даже говорить. Лучше просто пиши и без промежутков, ладно?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Нэша)
особенно когда я подвешиваю новые скрипты ( которые не идут!!!), вот тогда я особенно удачно пишу на форуме в промежутках.

Хочется сказать - побольше "не ходящих" скриптов... Но, понимаю, что не следует так даже говорить. Лучше просто пиши и без промежутков, ладно?

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.08.2011 в 10:55
Сообщение
Quote (Нэша)
особенно когда я подвешиваю новые скрипты ( которые не идут!!!), вот тогда я особенно удачно пишу на форуме в промежутках.

Хочется сказать - побольше "не ходящих" скриптов... Но, понимаю, что не следует так даже говорить. Лучше просто пиши и без промежутков, ладно?

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.08.2011 в 10:55
НэшаДата: Среда, 24.08.2011, 23:16 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья мои, временно отсутствовала. Скоро буду - всех почитаю и просмотрю. smile
 
СообщениеДрузья мои, временно отсутствовала. Скоро буду - всех почитаю и просмотрю. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.08.2011 в 23:16
СообщениеДрузья мои, временно отсутствовала. Скоро буду - всех почитаю и просмотрю. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.08.2011 в 23:16
НэшаДата: Четверг, 25.08.2011, 16:55 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Приставка НЕ

Мне тут болелось и философствовалось на днях. Эти два спорных глагола , собственно как и понятия, как правило ходят у меня парой. Шерочка с Машерочкой.
Когда тело болеет, мозг его жалеет и начинает развивать бурную жизнедеятельность, стремясь оное развлечь. Но, как известно, все благие намерения ведут в …
Итак, подсознание проникнув в сознание и побродив там немного, пришло к выводу, что я – несчастна.
Без заламывания рук, слёз, которые бы, хрустальными каплями, похожими на небесную росу капали из глаз, без истерик и прочей амуниции, а просто - НЕСЧАСТНА. И от этой простоты, стало страшно…
Прошло мгновенье, уложившееся во взмах ресниц, затем потянулась секунда, в своём, как оказалось чудовищно-медленном темпе и, наконец, стало отпускать. Пульс ещё учащён, взгляд ещё мутен, руки по-прежнему холодны, но возможность вдыхать воздух, уже вернулась.
Не знаю как кто, а я трудности стараюсь преодолевать. И собрав волю и мысли, как генералов в штабе перед картой военных действий, спросила самоё себя – ПОЧЕМУ?
И понеслось.
Сознание, отстранив подсознание неделикатным пинком, выстроило передо мной штабеля железобетонных аргументов.
Кроме того, перед взором промелькнули, как кадры киноплёнки: люди, карьеры которых состоялись, мамки с кучей румяных детишек, шумные компании дружных и верных друзей, влюблённые пары, смотрящие друг на друга «неразлучными» глазами – промелькнули и прошли… мимо.
Стало грустно.
Но тут вырвалось подсознание, и из последних сил, далО другое кино. Потянулись вереницы несчастных всех мастей: обездоленные, однорукие и одноногие, бездомные, люди всех профессий и сословий – с потухшими глазами, сердцами и мыслями.
Стало ещё грустней.
Захотелось разрыдаться в подушку.

Но я не рыдаю в подушку, ни по ночам, ни в другое время суток. Грустно, но я вообще не рыдаю. В самые сложные минуты, поджимаю губы и смотрю прямо перед собой, ничего не видя. Наверное, это и есть медитация.

Так кто же мне может помочь?
Те первые – счастливые и преуспевшие или эти вторые – несчастные и потерянные? По сравнению с кем, я выгляжу счастливее или несчастнее? По сравнению с кем, мне должно быть стыдно за свои внутренние стенания?! И почему непременно возникают эти сравнения? Разве это может помочь, облегчить, исцелить?

И помощь пришла. Помог МОЗГ. Он просто устал, в бешенном ритме показывать мне картинки и образы - перегрелся. И всё чаще вместо того, чтобы видеть четкое изображение, я вижу то тарелку манной каши, которой вдруг захотелось, то коротенькую мысль о том, что надо бы купить коту новую игрушку…

Постепенно поток мыслей входит в русло обыденности. За окном светлеет, телевизор уже не кажется цитаделью зла, протягивающим ко мне свои липкие щупальца и комната опять становится приятно зелёного цвета, теряя и размывая болотный оттенок, который так раздражал ещё минуту назад. Всё, всё… всё будет хорошо.
Ведь главное, что? Главное – знание. Ты теперь это ЗНАЕШЬ. (обращаюсь сама к себе).
А значит, сможешь бороться. С этой короткой, но иногда принимающей размеры чьей-то жизни, приставкой НЕ.
 
СообщениеПриставка НЕ

Мне тут болелось и философствовалось на днях. Эти два спорных глагола , собственно как и понятия, как правило ходят у меня парой. Шерочка с Машерочкой.
Когда тело болеет, мозг его жалеет и начинает развивать бурную жизнедеятельность, стремясь оное развлечь. Но, как известно, все благие намерения ведут в …
Итак, подсознание проникнув в сознание и побродив там немного, пришло к выводу, что я – несчастна.
Без заламывания рук, слёз, которые бы, хрустальными каплями, похожими на небесную росу капали из глаз, без истерик и прочей амуниции, а просто - НЕСЧАСТНА. И от этой простоты, стало страшно…
Прошло мгновенье, уложившееся во взмах ресниц, затем потянулась секунда, в своём, как оказалось чудовищно-медленном темпе и, наконец, стало отпускать. Пульс ещё учащён, взгляд ещё мутен, руки по-прежнему холодны, но возможность вдыхать воздух, уже вернулась.
Не знаю как кто, а я трудности стараюсь преодолевать. И собрав волю и мысли, как генералов в штабе перед картой военных действий, спросила самоё себя – ПОЧЕМУ?
И понеслось.
Сознание, отстранив подсознание неделикатным пинком, выстроило передо мной штабеля железобетонных аргументов.
Кроме того, перед взором промелькнули, как кадры киноплёнки: люди, карьеры которых состоялись, мамки с кучей румяных детишек, шумные компании дружных и верных друзей, влюблённые пары, смотрящие друг на друга «неразлучными» глазами – промелькнули и прошли… мимо.
Стало грустно.
Но тут вырвалось подсознание, и из последних сил, далО другое кино. Потянулись вереницы несчастных всех мастей: обездоленные, однорукие и одноногие, бездомные, люди всех профессий и сословий – с потухшими глазами, сердцами и мыслями.
Стало ещё грустней.
Захотелось разрыдаться в подушку.

Но я не рыдаю в подушку, ни по ночам, ни в другое время суток. Грустно, но я вообще не рыдаю. В самые сложные минуты, поджимаю губы и смотрю прямо перед собой, ничего не видя. Наверное, это и есть медитация.

Так кто же мне может помочь?
Те первые – счастливые и преуспевшие или эти вторые – несчастные и потерянные? По сравнению с кем, я выгляжу счастливее или несчастнее? По сравнению с кем, мне должно быть стыдно за свои внутренние стенания?! И почему непременно возникают эти сравнения? Разве это может помочь, облегчить, исцелить?

И помощь пришла. Помог МОЗГ. Он просто устал, в бешенном ритме показывать мне картинки и образы - перегрелся. И всё чаще вместо того, чтобы видеть четкое изображение, я вижу то тарелку манной каши, которой вдруг захотелось, то коротенькую мысль о том, что надо бы купить коту новую игрушку…

Постепенно поток мыслей входит в русло обыденности. За окном светлеет, телевизор уже не кажется цитаделью зла, протягивающим ко мне свои липкие щупальца и комната опять становится приятно зелёного цвета, теряя и размывая болотный оттенок, который так раздражал ещё минуту назад. Всё, всё… всё будет хорошо.
Ведь главное, что? Главное – знание. Ты теперь это ЗНАЕШЬ. (обращаюсь сама к себе).
А значит, сможешь бороться. С этой короткой, но иногда принимающей размеры чьей-то жизни, приставкой НЕ.

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 16:55
СообщениеПриставка НЕ

Мне тут болелось и философствовалось на днях. Эти два спорных глагола , собственно как и понятия, как правило ходят у меня парой. Шерочка с Машерочкой.
Когда тело болеет, мозг его жалеет и начинает развивать бурную жизнедеятельность, стремясь оное развлечь. Но, как известно, все благие намерения ведут в …
Итак, подсознание проникнув в сознание и побродив там немного, пришло к выводу, что я – несчастна.
Без заламывания рук, слёз, которые бы, хрустальными каплями, похожими на небесную росу капали из глаз, без истерик и прочей амуниции, а просто - НЕСЧАСТНА. И от этой простоты, стало страшно…
Прошло мгновенье, уложившееся во взмах ресниц, затем потянулась секунда, в своём, как оказалось чудовищно-медленном темпе и, наконец, стало отпускать. Пульс ещё учащён, взгляд ещё мутен, руки по-прежнему холодны, но возможность вдыхать воздух, уже вернулась.
Не знаю как кто, а я трудности стараюсь преодолевать. И собрав волю и мысли, как генералов в штабе перед картой военных действий, спросила самоё себя – ПОЧЕМУ?
И понеслось.
Сознание, отстранив подсознание неделикатным пинком, выстроило передо мной штабеля железобетонных аргументов.
Кроме того, перед взором промелькнули, как кадры киноплёнки: люди, карьеры которых состоялись, мамки с кучей румяных детишек, шумные компании дружных и верных друзей, влюблённые пары, смотрящие друг на друга «неразлучными» глазами – промелькнули и прошли… мимо.
Стало грустно.
Но тут вырвалось подсознание, и из последних сил, далО другое кино. Потянулись вереницы несчастных всех мастей: обездоленные, однорукие и одноногие, бездомные, люди всех профессий и сословий – с потухшими глазами, сердцами и мыслями.
Стало ещё грустней.
Захотелось разрыдаться в подушку.

Но я не рыдаю в подушку, ни по ночам, ни в другое время суток. Грустно, но я вообще не рыдаю. В самые сложные минуты, поджимаю губы и смотрю прямо перед собой, ничего не видя. Наверное, это и есть медитация.

Так кто же мне может помочь?
Те первые – счастливые и преуспевшие или эти вторые – несчастные и потерянные? По сравнению с кем, я выгляжу счастливее или несчастнее? По сравнению с кем, мне должно быть стыдно за свои внутренние стенания?! И почему непременно возникают эти сравнения? Разве это может помочь, облегчить, исцелить?

И помощь пришла. Помог МОЗГ. Он просто устал, в бешенном ритме показывать мне картинки и образы - перегрелся. И всё чаще вместо того, чтобы видеть четкое изображение, я вижу то тарелку манной каши, которой вдруг захотелось, то коротенькую мысль о том, что надо бы купить коту новую игрушку…

Постепенно поток мыслей входит в русло обыденности. За окном светлеет, телевизор уже не кажется цитаделью зла, протягивающим ко мне свои липкие щупальца и комната опять становится приятно зелёного цвета, теряя и размывая болотный оттенок, который так раздражал ещё минуту назад. Всё, всё… всё будет хорошо.
Ведь главное, что? Главное – знание. Ты теперь это ЗНАЕШЬ. (обращаюсь сама к себе).
А значит, сможешь бороться. С этой короткой, но иногда принимающей размеры чьей-то жизни, приставкой НЕ.

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 16:55
ФеликсДата: Четверг, 25.08.2011, 17:46 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, hlop hlop hlop flowers
Всегда относился с восхищением к тем, кто умеет побеждать... себя). Всё плохо? Да и фиг с ним. А мы будем жить).
Надеюсь, вы уже поправились?
 
СообщениеНэша, hlop hlop hlop flowers
Всегда относился с восхищением к тем, кто умеет побеждать... себя). Всё плохо? Да и фиг с ним. А мы будем жить).
Надеюсь, вы уже поправились?

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 17:46
СообщениеНэша, hlop hlop hlop flowers
Всегда относился с восхищением к тем, кто умеет побеждать... себя). Всё плохо? Да и фиг с ним. А мы будем жить).
Надеюсь, вы уже поправились?

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 17:46
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 20:17 | Сообщение # 158
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Всё плохо? Да и фиг с ним. А мы будем жить)


И радоваться. Тому, что умные, талантливые, что нас любят. Тому, что без нашего присутствия кому-то не по себе. Тому, что день тёплый. Тому, что в дождь крепче спится. Тому, что всё проходит... но что-то остаётся...
Жаннуль, l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Всё плохо? Да и фиг с ним. А мы будем жить)


И радоваться. Тому, что умные, талантливые, что нас любят. Тому, что без нашего присутствия кому-то не по себе. Тому, что день тёплый. Тому, что в дождь крепче спится. Тому, что всё проходит... но что-то остаётся...
Жаннуль, l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:17
Сообщение
Quote (Anything)
Всё плохо? Да и фиг с ним. А мы будем жить)


И радоваться. Тому, что умные, талантливые, что нас любят. Тому, что без нашего присутствия кому-то не по себе. Тому, что день тёплый. Тому, что в дождь крепче спится. Тому, что всё проходит... но что-то остаётся...
Жаннуль, l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:17
НэшаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:40 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Надеюсь, вы уже поправились?

А то

Anything, Самира, Спасибо други
 
Сообщение
Quote (Anything)
Надеюсь, вы уже поправились?

А то

Anything, Самира, Спасибо други

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:40
Сообщение
Quote (Anything)
Надеюсь, вы уже поправились?

А то

Anything, Самира, Спасибо други

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:40
АламенаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:48 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, мои мысли в твоем исполнении. l_daisy Я часто так думаю, сравниваю. Иногда успокаиваюсь, а иногда наоборот хуже становится. Вот сейчас мне хорошо оттого, что мы мыслим одинаково. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, мои мысли в твоем исполнении. l_daisy Я часто так думаю, сравниваю. Иногда успокаиваюсь, а иногда наоборот хуже становится. Вот сейчас мне хорошо оттого, что мы мыслим одинаково. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:48
СообщениеНэша, мои мысли в твоем исполнении. l_daisy Я часто так думаю, сравниваю. Иногда успокаиваюсь, а иногда наоборот хуже становится. Вот сейчас мне хорошо оттого, что мы мыслим одинаково. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:48
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:12 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Вот сейчас мне хорошо оттого, что мы мыслим одинаково.

Спасибо Ксюш l_daisy
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Вот сейчас мне хорошо оттого, что мы мыслим одинаково.

Спасибо Ксюш l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:12
Сообщение
Quote (Аламена)
Вот сейчас мне хорошо оттого, что мы мыслим одинаково.

Спасибо Ксюш l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:12
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 23:08 | Сообщение # 162
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Ух ты, как здорово. l_daisy

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеУх ты, как здорово. l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 23:08
СообщениеУх ты, как здорово. l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 23:08
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 11:46 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это не несчастье - это просто женская хандра... Нам кажется, что стоит только найти того - единственного - и мир взорвется новыми красками, печали и заботы переползут на его сильные надежные плечи, а дальнейшая жизнь станет прекрасна и безоблачна. Ага, прям щас! Забот прибавляется, краски со временем становятся прежними (но мы-то знаем, какими они могут быть!), а в жизни случаются бури и штормы посильнее, чем раньше... И вот тогда по ночам, смотря в мерцающий экран пластикового ящика начинаешь думать, анализировать... Но стоит только на минуточку представить что того, от чего тебя уже тошнит, нет и никогда не было... счастье, это когда ты живешь своей жизнью, такой, какая она есть.
Хотя, как говаривала моя бабуля - "Женщине жизненно необходимо быть неудовлетворенной. Так она делает себя и дом лучше" good



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЭто не несчастье - это просто женская хандра... Нам кажется, что стоит только найти того - единственного - и мир взорвется новыми красками, печали и заботы переползут на его сильные надежные плечи, а дальнейшая жизнь станет прекрасна и безоблачна. Ага, прям щас! Забот прибавляется, краски со временем становятся прежними (но мы-то знаем, какими они могут быть!), а в жизни случаются бури и штормы посильнее, чем раньше... И вот тогда по ночам, смотря в мерцающий экран пластикового ящика начинаешь думать, анализировать... Но стоит только на минуточку представить что того, от чего тебя уже тошнит, нет и никогда не было... счастье, это когда ты живешь своей жизнью, такой, какая она есть.
Хотя, как говаривала моя бабуля - "Женщине жизненно необходимо быть неудовлетворенной. Так она делает себя и дом лучше" good

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:46
СообщениеЭто не несчастье - это просто женская хандра... Нам кажется, что стоит только найти того - единственного - и мир взорвется новыми красками, печали и заботы переползут на его сильные надежные плечи, а дальнейшая жизнь станет прекрасна и безоблачна. Ага, прям щас! Забот прибавляется, краски со временем становятся прежними (но мы-то знаем, какими они могут быть!), а в жизни случаются бури и штормы посильнее, чем раньше... И вот тогда по ночам, смотря в мерцающий экран пластикового ящика начинаешь думать, анализировать... Но стоит только на минуточку представить что того, от чего тебя уже тошнит, нет и никогда не было... счастье, это когда ты живешь своей жизнью, такой, какая она есть.
Хотя, как говаривала моя бабуля - "Женщине жизненно необходимо быть неудовлетворенной. Так она делает себя и дом лучше" good

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:46
ФеликсДата: Суббота, 27.08.2011, 11:48 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, hlop Восхищён!
 
СообщениеАнаит, hlop Восхищён!

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:48
СообщениеАнаит, hlop Восхищён!

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:48
smpetrovДата: Пятница, 02.09.2011, 08:49 | Сообщение # 165
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, неслабо пофилософствовалось!
В любое из утр встаешь - в организме все клеточки, атомы, электрончики на своих местах - уже счастье! А что у электронов орбиты подсбились - так на то они и "элементарные" частицы нас. Тут два старинные способа (для больного ли, для здорового): грубая настройка - зарядка и тонкая - вот такие философизмы.
hlop :hlop: hlop l_daisy


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Пятница, 02.09.2011, 08:49
 
СообщениеЖанна, неслабо пофилософствовалось!
В любое из утр встаешь - в организме все клеточки, атомы, электрончики на своих местах - уже счастье! А что у электронов орбиты подсбились - так на то они и "элементарные" частицы нас. Тут два старинные способа (для больного ли, для здорового): грубая настройка - зарядка и тонкая - вот такие философизмы.
hlop :hlop: hlop l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.09.2011 в 08:49
СообщениеЖанна, неслабо пофилософствовалось!
В любое из утр встаешь - в организме все клеточки, атомы, электрончики на своих местах - уже счастье! А что у электронов орбиты подсбились - так на то они и "элементарные" частицы нас. Тут два старинные способа (для больного ли, для здорового): грубая настройка - зарядка и тонкая - вот такие философизмы.
hlop :hlop: hlop l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.09.2011 в 08:49
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz