Страница Феликса Савикова - Страница 61 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
ФеликсДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:14 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Mustafa,
Quote (Mustafa)
Главное, чтоб заднепроходных не было.
ohoho
Такие я не выкладываю - оставляю для себя). Если встретишь у меня - покажи пожалуйста, я заберу)).
 
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
Главное, чтоб заднепроходных не было.
ohoho
Такие я не выкладываю - оставляю для себя). Если встретишь у меня - покажи пожалуйста, я заберу)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:14
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
Главное, чтоб заднепроходных не было.
ohoho
Такие я не выкладываю - оставляю для себя). Если встретишь у меня - покажи пожалуйста, я заберу)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:14
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:25 | Сообщение # 902
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ура! Я узнала как называется то, что никому не показываю!!! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУра! Я узнала как называется то, что никому не показываю!!! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:25
СообщениеУра! Я узнала как называется то, что никому не показываю!!! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:25
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:36 | Сообщение # 903
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Ну. что ж вы так сразу - "проходное", "ругайте")) Я, по-моему, ещё не был пойман за руку в предвзятости и в обидах на кого-то, и уж никогда не ставил себе целью встать над кем-то со своей критикой. Меня искренне радуют чьи-то удачные строки, и хотите верьте, хотите нет, даже сердце бьётся по другому, когда это так. Моя оценка читательская, основана она лишь на опыте чтения хорошей литературы и личной интуииции. Исходя из этого стараюсь быть объективным ко всему. И сразу хочется сказать, чтобы потом не было восклицаний "А ты, собственно, кто такой?!", мои слова - не истина в последней инстанции, другой может думать совершенно иначе. С вашим опусом, Феликс, чувствую. что опять "нарвусь", но ничего не поделаешь - молчание других иногда бывает более мучительным, чем их оценки. Так вот: не стану разбирать рифмы, образы - это всегда при оценки поэтического или какого либо иного художественного труда последнее дело.
Если последние два четверостишия меня ещё как-то устраивают, а две последние строчки и вовсе очень милы, то начало стихотворения у меня вызвало усмешку - сразу представился не то лермонтовский демон, не то Прометей. Такой, знаете ли, байроновский романтизм. И опять-таки какая-то во всём этом стихотворении есть схема. Вы же, судя по другим вашим стихам, эмоционально тонкий человек, который способен выходить на обобщения не стандартными, свежими образами! А здесь, кроме "слово застыло льдинкой на устах" и последних двух строк я больше ничего вашего, простите, не нахожу. Вот такой я нехороший человек))


Павел
 
СообщениеНу. что ж вы так сразу - "проходное", "ругайте")) Я, по-моему, ещё не был пойман за руку в предвзятости и в обидах на кого-то, и уж никогда не ставил себе целью встать над кем-то со своей критикой. Меня искренне радуют чьи-то удачные строки, и хотите верьте, хотите нет, даже сердце бьётся по другому, когда это так. Моя оценка читательская, основана она лишь на опыте чтения хорошей литературы и личной интуииции. Исходя из этого стараюсь быть объективным ко всему. И сразу хочется сказать, чтобы потом не было восклицаний "А ты, собственно, кто такой?!", мои слова - не истина в последней инстанции, другой может думать совершенно иначе. С вашим опусом, Феликс, чувствую. что опять "нарвусь", но ничего не поделаешь - молчание других иногда бывает более мучительным, чем их оценки. Так вот: не стану разбирать рифмы, образы - это всегда при оценки поэтического или какого либо иного художественного труда последнее дело.
Если последние два четверостишия меня ещё как-то устраивают, а две последние строчки и вовсе очень милы, то начало стихотворения у меня вызвало усмешку - сразу представился не то лермонтовский демон, не то Прометей. Такой, знаете ли, байроновский романтизм. И опять-таки какая-то во всём этом стихотворении есть схема. Вы же, судя по другим вашим стихам, эмоционально тонкий человек, который способен выходить на обобщения не стандартными, свежими образами! А здесь, кроме "слово застыло льдинкой на устах" и последних двух строк я больше ничего вашего, простите, не нахожу. Вот такой я нехороший человек))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:36
СообщениеНу. что ж вы так сразу - "проходное", "ругайте")) Я, по-моему, ещё не был пойман за руку в предвзятости и в обидах на кого-то, и уж никогда не ставил себе целью встать над кем-то со своей критикой. Меня искренне радуют чьи-то удачные строки, и хотите верьте, хотите нет, даже сердце бьётся по другому, когда это так. Моя оценка читательская, основана она лишь на опыте чтения хорошей литературы и личной интуииции. Исходя из этого стараюсь быть объективным ко всему. И сразу хочется сказать, чтобы потом не было восклицаний "А ты, собственно, кто такой?!", мои слова - не истина в последней инстанции, другой может думать совершенно иначе. С вашим опусом, Феликс, чувствую. что опять "нарвусь", но ничего не поделаешь - молчание других иногда бывает более мучительным, чем их оценки. Так вот: не стану разбирать рифмы, образы - это всегда при оценки поэтического или какого либо иного художественного труда последнее дело.
Если последние два четверостишия меня ещё как-то устраивают, а две последние строчки и вовсе очень милы, то начало стихотворения у меня вызвало усмешку - сразу представился не то лермонтовский демон, не то Прометей. Такой, знаете ли, байроновский романтизм. И опять-таки какая-то во всём этом стихотворении есть схема. Вы же, судя по другим вашим стихам, эмоционально тонкий человек, который способен выходить на обобщения не стандартными, свежими образами! А здесь, кроме "слово застыло льдинкой на устах" и последних двух строк я больше ничего вашего, простите, не нахожу. Вот такой я нехороший человек))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:36
ФеликсДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:53 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Tursunov_Pavel,
Quote (Tursunov_Pavel)
А здесь, кроме "слово застыло льдинкой на устах" и последних двух строк я больше ничего вашего, простите, не нахожу.
Вот хоть убейте, Павел, но оно тоже моё biggrin Только написано тринадцать лет назад). Это вовсе не значит, что сегодня я уже ничего не ляпну - могу, и легко! И что схема - ну да, не все стихи сердцем пишутся, говорили мы уже об этом. И то немногое, что вам нравится, судя по всему, в моих стихах - вероятно, самое удачное).
Кстати - я и тогда не видел в нём Прометея. Человек выстроил своими руками свой личный ад. Где и пребывает.
P.S. Из двух последних строчек, которые вас так умилили, одна не моя. "Экклезиаст". biggrin


Сообщение отредактировал Anything - Понедельник, 03.10.2011, 16:56
 
СообщениеTursunov_Pavel,
Quote (Tursunov_Pavel)
А здесь, кроме "слово застыло льдинкой на устах" и последних двух строк я больше ничего вашего, простите, не нахожу.
Вот хоть убейте, Павел, но оно тоже моё biggrin Только написано тринадцать лет назад). Это вовсе не значит, что сегодня я уже ничего не ляпну - могу, и легко! И что схема - ну да, не все стихи сердцем пишутся, говорили мы уже об этом. И то немногое, что вам нравится, судя по всему, в моих стихах - вероятно, самое удачное).
Кстати - я и тогда не видел в нём Прометея. Человек выстроил своими руками свой личный ад. Где и пребывает.
P.S. Из двух последних строчек, которые вас так умилили, одна не моя. "Экклезиаст". biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:53
СообщениеTursunov_Pavel,
Quote (Tursunov_Pavel)
А здесь, кроме "слово застыло льдинкой на устах" и последних двух строк я больше ничего вашего, простите, не нахожу.
Вот хоть убейте, Павел, но оно тоже моё biggrin Только написано тринадцать лет назад). Это вовсе не значит, что сегодня я уже ничего не ляпну - могу, и легко! И что схема - ну да, не все стихи сердцем пишутся, говорили мы уже об этом. И то немногое, что вам нравится, судя по всему, в моих стихах - вероятно, самое удачное).
Кстати - я и тогда не видел в нём Прометея. Человек выстроил своими руками свой личный ад. Где и пребывает.
P.S. Из двух последних строчек, которые вас так умилили, одна не моя. "Экклезиаст". biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:53
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:02 | Сообщение # 905
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Жалко - на одну вашу строчку стало меньше))

Павел
 
СообщениеЖалко - на одну вашу строчку стало меньше))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.10.2011 в 17:02
СообщениеЖалко - на одну вашу строчку стало меньше))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.10.2011 в 17:02
MustafaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:02 | Сообщение # 906
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
узнала как называется то, что никому не показываю!!!

Чтобы было, кому показывать такие стихотворения, нужно ввести новую специальность - литературный проктолог.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
узнала как называется то, что никому не показываю!!!

Чтобы было, кому показывать такие стихотворения, нужно ввести новую специальность - литературный проктолог.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 18:02
Сообщение
Quote (Анаит)
узнала как называется то, что никому не показываю!!!

Чтобы было, кому показывать такие стихотворения, нужно ввести новую специальность - литературный проктолог.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 18:02
ФеликсДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:17 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Mustafa,
Quote (Mustafa)
Чтобы было, кому показывать такие стихотворения, нужно ввести новую специальность - литературный проктолог.
ohoho good Ты сегодня в ударе)
 
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
Чтобы было, кому показывать такие стихотворения, нужно ввести новую специальность - литературный проктолог.
ohoho good Ты сегодня в ударе)

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 18:17
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
Чтобы было, кому показывать такие стихотворения, нужно ввести новую специальность - литературный проктолог.
ohoho good Ты сегодня в ударе)

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 18:17
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:07 | Сообщение # 908
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
литературный проктолог.
ohoho ohoho ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
литературный проктолог.
ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 19:07
Сообщение
Quote (Mustafa)
литературный проктолог.
ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 19:07
СамираДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:55 | Сообщение # 909
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Молчат пустые небеса. Весь мир уложен на весах. Когда-то сказанное слово, Застыло льдинкой на усах…


good А меня это четверостишие очаровало. И именно на усах, а не на устах, как вы неправильно потом цитировали. smile Кстати, "молчат пустые небеса" - это почти что слова самого Ницше. Он закончил первую часть своего "Заратустры" словами: "Мертвы все боги..." Видна в этом стихотворении драма того, кто так старался донести свои страстные истины до людей, но не был понят.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Молчат пустые небеса. Весь мир уложен на весах. Когда-то сказанное слово, Застыло льдинкой на усах…


good А меня это четверостишие очаровало. И именно на усах, а не на устах, как вы неправильно потом цитировали. smile Кстати, "молчат пустые небеса" - это почти что слова самого Ницше. Он закончил первую часть своего "Заратустры" словами: "Мертвы все боги..." Видна в этом стихотворении драма того, кто так старался донести свои страстные истины до людей, но не был понят.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.10.2011 в 20:55
Сообщение
Quote (Anything)
Молчат пустые небеса. Весь мир уложен на весах. Когда-то сказанное слово, Застыло льдинкой на усах…


good А меня это четверостишие очаровало. И именно на усах, а не на устах, как вы неправильно потом цитировали. smile Кстати, "молчат пустые небеса" - это почти что слова самого Ницше. Он закончил первую часть своего "Заратустры" словами: "Мертвы все боги..." Видна в этом стихотворении драма того, кто так старался донести свои страстные истины до людей, но не был понят.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.10.2011 в 20:55
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:40 | Сообщение # 910
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Ирина, я и пишу, что меня тронула эта "льдинка". А на "устах" - просто описка. Я же никого не убеждаю. Зачем же надо давать свою оценку с пизиции спора со мной ?))

Павел
 
СообщениеИрина, я и пишу, что меня тронула эта "льдинка". А на "устах" - просто описка. Я же никого не убеждаю. Зачем же надо давать свою оценку с пизиции спора со мной ?))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.10.2011 в 21:40
СообщениеИрина, я и пишу, что меня тронула эта "льдинка". А на "устах" - просто описка. Я же никого не убеждаю. Зачем же надо давать свою оценку с пизиции спора со мной ?))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.10.2011 в 21:40
ФеликсДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:32 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
* * *

Время рыцарей в Лету не кануло –
Задержалось на стыке веков.
Зарождается «чистая табула»,
Что не видела грязных оков.

Чтоб беречь от нашествия тёмного,
Цитадели под сенью знамён.
Чтоб врага одолеть вероломного,
И стоять до скончанья времён.

Чтобы руки, зажатые латами,
Очень крепко держали мечи,
Чтобы бесы и твари крылатые,
Не тревожили душу в ночи.

У Магистра – ни капли сомнения,
В том, что резать и жечь надлежит.
Я бы рад – в экстатическом рвении,
Да к убийству душа не лежит.
 
Сообщение* * *

Время рыцарей в Лету не кануло –
Задержалось на стыке веков.
Зарождается «чистая табула»,
Что не видела грязных оков.

Чтоб беречь от нашествия тёмного,
Цитадели под сенью знамён.
Чтоб врага одолеть вероломного,
И стоять до скончанья времён.

Чтобы руки, зажатые латами,
Очень крепко держали мечи,
Чтобы бесы и твари крылатые,
Не тревожили душу в ночи.

У Магистра – ни капли сомнения,
В том, что резать и жечь надлежит.
Я бы рад – в экстатическом рвении,
Да к убийству душа не лежит.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 22:32
Сообщение* * *

Время рыцарей в Лету не кануло –
Задержалось на стыке веков.
Зарождается «чистая табула»,
Что не видела грязных оков.

Чтоб беречь от нашествия тёмного,
Цитадели под сенью знамён.
Чтоб врага одолеть вероломного,
И стоять до скончанья времён.

Чтобы руки, зажатые латами,
Очень крепко держали мечи,
Чтобы бесы и твари крылатые,
Не тревожили душу в ночи.

У Магистра – ни капли сомнения,
В том, что резать и жечь надлежит.
Я бы рад – в экстатическом рвении,
Да к убийству душа не лежит.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 22:32
СамираДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:51 | Сообщение # 912
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
давать свою оценку с пизиции спора со мной


Павел, я понимаю, что это тоже опечатка, но поверьте, я так устала сегодня, что у меня просто не может быть сил ни для каких "пизиций". ohoho Я просто сказала то, что думаю, как, впрочем, и Вы.

Quote (Anything)
Я бы рад – в экстатическом рвении, Да к убийству душа не лежит.


Ох, не лежит, Феликс... Спасибо за сегодняшние стихи! Я просто люблю твою поэзию. Она мне вливается в вены, заставляя с надеждой смотреть на мир.

Quote (Anything)
Время рыцарей в Лету не кануло


И не канет, пока существуют рыцари... l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
давать свою оценку с пизиции спора со мной


Павел, я понимаю, что это тоже опечатка, но поверьте, я так устала сегодня, что у меня просто не может быть сил ни для каких "пизиций". ohoho Я просто сказала то, что думаю, как, впрочем, и Вы.

Quote (Anything)
Я бы рад – в экстатическом рвении, Да к убийству душа не лежит.


Ох, не лежит, Феликс... Спасибо за сегодняшние стихи! Я просто люблю твою поэзию. Она мне вливается в вены, заставляя с надеждой смотреть на мир.

Quote (Anything)
Время рыцарей в Лету не кануло


И не канет, пока существуют рыцари... l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.10.2011 в 22:51
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
давать свою оценку с пизиции спора со мной


Павел, я понимаю, что это тоже опечатка, но поверьте, я так устала сегодня, что у меня просто не может быть сил ни для каких "пизиций". ohoho Я просто сказала то, что думаю, как, впрочем, и Вы.

Quote (Anything)
Я бы рад – в экстатическом рвении, Да к убийству душа не лежит.


Ох, не лежит, Феликс... Спасибо за сегодняшние стихи! Я просто люблю твою поэзию. Она мне вливается в вены, заставляя с надеждой смотреть на мир.

Quote (Anything)
Время рыцарей в Лету не кануло


И не канет, пока существуют рыцари... l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.10.2011 в 22:51
OmelianaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:57 | Сообщение # 913
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Anything)
Время рыцарей в Лету не кануло – Задержалось на стыке веков.


Это вы о себе? poet
 
Сообщение
Quote (Anything)
Время рыцарей в Лету не кануло – Задержалось на стыке веков.


Это вы о себе? poet

Автор - Omeliana
Дата добавления - 04.10.2011 в 10:57
Сообщение
Quote (Anything)
Время рыцарей в Лету не кануло – Задержалось на стыке веков.


Это вы о себе? poet

Автор - Omeliana
Дата добавления - 04.10.2011 в 10:57
SAMOLIANДата: Вторник, 04.10.2011, 11:39 | Сообщение # 914
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Очень интересная трактовка. На первый взгляд всё очень серьёзно и значимо, но почему-то хочется усмехнуться. Слово-льдинка на...УСАХ. hihi Среди пустоты... на шпиле высоты. hihi
Если это отношение к мрачному философствованию Ницше, то я Ваш сторонник.


nvassiljeva
 
СообщениеОчень интересная трактовка. На первый взгляд всё очень серьёзно и значимо, но почему-то хочется усмехнуться. Слово-льдинка на...УСАХ. hihi Среди пустоты... на шпиле высоты. hihi
Если это отношение к мрачному философствованию Ницше, то я Ваш сторонник.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.10.2011 в 11:39
СообщениеОчень интересная трактовка. На первый взгляд всё очень серьёзно и значимо, но почему-то хочется усмехнуться. Слово-льдинка на...УСАХ. hihi Среди пустоты... на шпиле высоты. hihi
Если это отношение к мрачному философствованию Ницше, то я Ваш сторонник.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.10.2011 в 11:39
ФеликсДата: Среда, 05.10.2011, 10:04 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
* * *

Вьётся липкое танго
По ногам и лицу.
Ты смертельную тайну
Мне сегодня станцуй.
Зубы сжаты на выдох.
Кокаиновый вдох…
На кровавых корридах
Танец очень неплох.
Увлечённо кружишься,
И по краю скользишь.
Ты мне утром приснишься,
И тихонько сбежишь.
Я тебя по столицам
Буду тщетно искать.
Ты, как вольная птица –
Рождена улетать,
Забывая проклятья,
И прощанья слова…
Снова красное платье.
Ты, конечно, права.
 
Сообщение* * *

Вьётся липкое танго
По ногам и лицу.
Ты смертельную тайну
Мне сегодня станцуй.
Зубы сжаты на выдох.
Кокаиновый вдох…
На кровавых корридах
Танец очень неплох.
Увлечённо кружишься,
И по краю скользишь.
Ты мне утром приснишься,
И тихонько сбежишь.
Я тебя по столицам
Буду тщетно искать.
Ты, как вольная птица –
Рождена улетать,
Забывая проклятья,
И прощанья слова…
Снова красное платье.
Ты, конечно, права.

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.10.2011 в 10:04
Сообщение* * *

Вьётся липкое танго
По ногам и лицу.
Ты смертельную тайну
Мне сегодня станцуй.
Зубы сжаты на выдох.
Кокаиновый вдох…
На кровавых корридах
Танец очень неплох.
Увлечённо кружишься,
И по краю скользишь.
Ты мне утром приснишься,
И тихонько сбежишь.
Я тебя по столицам
Буду тщетно искать.
Ты, как вольная птица –
Рождена улетать,
Забывая проклятья,
И прощанья слова…
Снова красное платье.
Ты, конечно, права.

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.10.2011 в 10:04
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz