Страница Александра Чупрова - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Александра Чупрова - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Александра Чупрова (на острове Goodwin)
Страница Александра Чупрова
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Александра Чупрова


Два берега

Калиф-аист

Буря
 
Сообщение
Страница Александра Чупрова


Два берега

Калиф-аист

Буря

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 22:10
Сообщение
Страница Александра Чупрова


Два берега

Калиф-аист

Буря

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 22:10
GoodwinДата: Среда, 09.03.2011, 00:43 | Сообщение # 16
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нэша, Жанна, как можно повышать свой уровень?
Как зарабатывать награды?
 
СообщениеНэша, Жанна, как можно повышать свой уровень?
Как зарабатывать награды?

Автор - Goodwin
Дата добавления - 09.03.2011 в 00:43
СообщениеНэша, Жанна, как можно повышать свой уровень?
Как зарабатывать награды?

Автор - Goodwin
Дата добавления - 09.03.2011 в 00:43
КатринДата: Среда, 09.03.2011, 03:51 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Goodwin,
Приветик!
Вижу, что моя помощь с фотографией уже не нужна, все и так отлично! Поздравляю с началом пути! Мне сложно сказать, как нужно реагировать на отрицательные отзывы по поводу стихов. Возможно, потому что я - прозаик... Конечно, не все было гладко, я в свое время получила много шишек. Сначала в библиотеке - от своего наставника, критика и просто замечательного друга, затем - благодаря своему педагогу на курсах журналистики... А читатели, в основной своей массе, всегда благосклонно реагировали... Хотя и здесь не обошлось без
пары особенно жестоких и мощных ударов. Был у меня один критик на форуме Нэнси Дрю, достала эта девушка меня до того, что я ушла с
форума... А потом, спустя долгое время, я вернулась... И все было уже совсем по-другому, даже создали специальную тему для того, чтобы петь мне оды... А второй случай... Мне один человек просто сказал, чтобы я не лезла в это, что у меня писать не получится... Потом он признал свои ошибки, но... Это долго рассказывать, я не сдалась без боя, я победила, только по определенным причинам мне не стало от этого легче... В общем, все пока, пошла отдыхать...
 
СообщениеGoodwin,
Приветик!
Вижу, что моя помощь с фотографией уже не нужна, все и так отлично! Поздравляю с началом пути! Мне сложно сказать, как нужно реагировать на отрицательные отзывы по поводу стихов. Возможно, потому что я - прозаик... Конечно, не все было гладко, я в свое время получила много шишек. Сначала в библиотеке - от своего наставника, критика и просто замечательного друга, затем - благодаря своему педагогу на курсах журналистики... А читатели, в основной своей массе, всегда благосклонно реагировали... Хотя и здесь не обошлось без
пары особенно жестоких и мощных ударов. Был у меня один критик на форуме Нэнси Дрю, достала эта девушка меня до того, что я ушла с
форума... А потом, спустя долгое время, я вернулась... И все было уже совсем по-другому, даже создали специальную тему для того, чтобы петь мне оды... А второй случай... Мне один человек просто сказал, чтобы я не лезла в это, что у меня писать не получится... Потом он признал свои ошибки, но... Это долго рассказывать, я не сдалась без боя, я победила, только по определенным причинам мне не стало от этого легче... В общем, все пока, пошла отдыхать...

Автор - Катрин
Дата добавления - 09.03.2011 в 03:51
СообщениеGoodwin,
Приветик!
Вижу, что моя помощь с фотографией уже не нужна, все и так отлично! Поздравляю с началом пути! Мне сложно сказать, как нужно реагировать на отрицательные отзывы по поводу стихов. Возможно, потому что я - прозаик... Конечно, не все было гладко, я в свое время получила много шишек. Сначала в библиотеке - от своего наставника, критика и просто замечательного друга, затем - благодаря своему педагогу на курсах журналистики... А читатели, в основной своей массе, всегда благосклонно реагировали... Хотя и здесь не обошлось без
пары особенно жестоких и мощных ударов. Был у меня один критик на форуме Нэнси Дрю, достала эта девушка меня до того, что я ушла с
форума... А потом, спустя долгое время, я вернулась... И все было уже совсем по-другому, даже создали специальную тему для того, чтобы петь мне оды... А второй случай... Мне один человек просто сказал, чтобы я не лезла в это, что у меня писать не получится... Потом он признал свои ошибки, но... Это долго рассказывать, я не сдалась без боя, я победила, только по определенным причинам мне не стало от этого легче... В общем, все пока, пошла отдыхать...

Автор - Катрин
Дата добавления - 09.03.2011 в 03:51
GoodwinДата: Среда, 09.03.2011, 17:02 | Сообщение # 18
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Катрин, привет!
Всё в порядке.
Мне нравятся аборригены.
Я тут осваиваюсь потихоньку.
Частенько ведём переговоры с вождём.
 
СообщениеКатрин, привет!
Всё в порядке.
Мне нравятся аборригены.
Я тут осваиваюсь потихоньку.
Частенько ведём переговоры с вождём.

Автор - Goodwin
Дата добавления - 09.03.2011 в 17:02
СообщениеКатрин, привет!
Всё в порядке.
Мне нравятся аборригены.
Я тут осваиваюсь потихоньку.
Частенько ведём переговоры с вождём.

Автор - Goodwin
Дата добавления - 09.03.2011 в 17:02
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:11 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Goodwin, Большая просьба использовать веточку только для публикации стихотворений. Два последних сообщения удалены как спам. Для ссылок на интернет-ресурсы у нас есть отдельная тема.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеGoodwin, Большая просьба использовать веточку только для публикации стихотворений. Два последних сообщения удалены как спам. Для ссылок на интернет-ресурсы у нас есть отдельная тема.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.03.2011 в 10:11
СообщениеGoodwin, Большая просьба использовать веточку только для публикации стихотворений. Два последних сообщения удалены как спам. Для ссылок на интернет-ресурсы у нас есть отдельная тема.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.03.2011 в 10:11
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Александра Чупрова (на острове Goodwin)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Александра Чупрова - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz