Страница Анатолия Ландышева - Страница 52 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Страница Анатолия Ландышева
НэшаДата: Среда, 23.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
SAMOLIANДата: Четверг, 16.01.2014, 23:58 | Сообщение # 766
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Анатолий, браво! Светлый ты человек.

nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Пятница, 17.01.2014, 01:45
 
СообщениеАнатолий, браво! Светлый ты человек.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 16.01.2014 в 23:58
СообщениеАнатолий, браво! Светлый ты человек.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 16.01.2014 в 23:58
Юле4каДата: Пятница, 17.01.2014, 01:14 | Сообщение # 767
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Толя, как же ты любишь детей!!! Поэтому и такое светлое стихотворение. Спасибо тебе и за эту любовь и за стихотворение. flowers



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеТоля, как же ты любишь детей!!! Поэтому и такое светлое стихотворение. Спасибо тебе и за эту любовь и за стихотворение. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.01.2014 в 01:14
СообщениеТоля, как же ты любишь детей!!! Поэтому и такое светлое стихотворение. Спасибо тебе и за эту любовь и за стихотворение. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.01.2014 в 01:14
ОтшельникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:00 | Сообщение # 768
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
Словно приветливый солнечный лучик,
Сбились детишки радостной кучей.

Анатолий, прекрасное наблюдение. smile


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
Словно приветливый солнечный лучик,
Сбились детишки радостной кучей.

Анатолий, прекрасное наблюдение. smile

Автор - Отшельник
Дата добавления - 19.01.2014 в 14:00
Сообщение
Цитата Вирион ()
Словно приветливый солнечный лучик,
Сбились детишки радостной кучей.

Анатолий, прекрасное наблюдение. smile

Автор - Отшельник
Дата добавления - 19.01.2014 в 14:00
ВирионДата: Четверг, 23.01.2014, 21:58 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Отшельник, Юле4ка, SAMOLIAN, Спасибо за отзывы!


Ландыши - байки из жизни

С фамилией мне не повезло! Или повезло, кто знает...Конечно, в детстве часто дразнили, особенно девчонки. А потом эти же девчонки, повзрослевшие и изрядно пополневшие, сожалели о том, что вышли замуж за обычных Ивановых, например...Ивановых очень много, а Ландышев - он один!
Правда, я в каком-то фильме видел героя с такой фамилией. Очень противный был типаж...Но это не я! Честное слово!

Интересно, а в других странах есть Ландышевы? Ну, аналогичная фамилия, как, например, Смит...Кузнецов по-нашему...Жена шутила как-то, что вышла замуж за иностранца. Дело в том, что на латинском языке ландыш звучит, как Конваллярия майялис. Вот мы и придумали фамилию Конвэл, вроде похоже...Так, что - позвольте представиться. Анатоль Конвэл, собственной персоной...Ладно, пожалуй снова вернемся к ландышам.

Я учился в институте и жил в Екатеринбурге, в общежитии. Когда мы познакомились с моей женой, я спросил у неё - видела ли она когда-нибудь ландыши. Оказалось, что в те годы моей жене они не попадались. Как? Ты не видела ландыши...Это надо исправить! Я подарю тебе целый букет. Завтра же! Дело было в конце мая, ландыши уже росли...А теперь угадайте, где я в большом городе смогу нарвать эти цветы? В парке? Это вряд ли...Еще варианты будут, нет? Так вот, ландыши любят сырые, тенистые места. Они прекрасно растут на кладбище, например...Поэтому я отправился на городское кладбище. Разумеется ночью, чтобы случайные зрители не обвинили меня в вандализме...

Ближе к ночи собираюсь выходить. Заинтересованный сосед по комнате спрашивает - куда я собрался так поздно. Честно отвечаю, что хочу своей любимой преподнести букет ландышей. Сосед смеется, но собирается со мной. Выходим из комнаты, натыкаемся на других соседей, устроивших перекур на ночь глядя...Никогда не думал, что у нас в общежитии столько романтиков живет... Всем захотелось прогуляться ночью по городскому кладбищу. Сперва, конечно, вопросы посыпались:
- А куда идете, парни?
- На кладбище!
- Ого, а за каким хреном?
- Цветочки рвать, едрит...
- Какие цветочки, совсем сдурели?
- Сказано же тебе! Толяну поможем, он Машке своей хочет ландышей нарвать...
- А, другое дело! Я с вами, парни...
Хорошие, отзывчивые мужики!

Отправились мы на кладбище...Между прочим, там темно! И даже боязно...Мало ли, вдруг действительно, упыри там ходят по ночам...Гоголь писал, что они есть. Помните Вия?
Не встретили мы упырей, жаль...Бродили, бродили между могилок...Всё тихо, спокойно. И не страшно нисколечко!

Нарвали мы тогда целую охапку ландышей. Утром я торжественно притащил их к комнате, где моя зазноба живет. Робко стучу, дверь открывается...Восторженное аханье. Цветы! Ландыши...Стою гордый, важный такой... Даже поцелуй в щечку заслужил! Конечно, я честно сознался в происхождении цветов...Однако, меня не побили. А все потому, что ландыши принес! Они же красивые, правда? Вот и фамилия у меня красивая...



Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОтшельник, Юле4ка, SAMOLIAN, Спасибо за отзывы!


Ландыши - байки из жизни

С фамилией мне не повезло! Или повезло, кто знает...Конечно, в детстве часто дразнили, особенно девчонки. А потом эти же девчонки, повзрослевшие и изрядно пополневшие, сожалели о том, что вышли замуж за обычных Ивановых, например...Ивановых очень много, а Ландышев - он один!
Правда, я в каком-то фильме видел героя с такой фамилией. Очень противный был типаж...Но это не я! Честное слово!

Интересно, а в других странах есть Ландышевы? Ну, аналогичная фамилия, как, например, Смит...Кузнецов по-нашему...Жена шутила как-то, что вышла замуж за иностранца. Дело в том, что на латинском языке ландыш звучит, как Конваллярия майялис. Вот мы и придумали фамилию Конвэл, вроде похоже...Так, что - позвольте представиться. Анатоль Конвэл, собственной персоной...Ладно, пожалуй снова вернемся к ландышам.

Я учился в институте и жил в Екатеринбурге, в общежитии. Когда мы познакомились с моей женой, я спросил у неё - видела ли она когда-нибудь ландыши. Оказалось, что в те годы моей жене они не попадались. Как? Ты не видела ландыши...Это надо исправить! Я подарю тебе целый букет. Завтра же! Дело было в конце мая, ландыши уже росли...А теперь угадайте, где я в большом городе смогу нарвать эти цветы? В парке? Это вряд ли...Еще варианты будут, нет? Так вот, ландыши любят сырые, тенистые места. Они прекрасно растут на кладбище, например...Поэтому я отправился на городское кладбище. Разумеется ночью, чтобы случайные зрители не обвинили меня в вандализме...

Ближе к ночи собираюсь выходить. Заинтересованный сосед по комнате спрашивает - куда я собрался так поздно. Честно отвечаю, что хочу своей любимой преподнести букет ландышей. Сосед смеется, но собирается со мной. Выходим из комнаты, натыкаемся на других соседей, устроивших перекур на ночь глядя...Никогда не думал, что у нас в общежитии столько романтиков живет... Всем захотелось прогуляться ночью по городскому кладбищу. Сперва, конечно, вопросы посыпались:
- А куда идете, парни?
- На кладбище!
- Ого, а за каким хреном?
- Цветочки рвать, едрит...
- Какие цветочки, совсем сдурели?
- Сказано же тебе! Толяну поможем, он Машке своей хочет ландышей нарвать...
- А, другое дело! Я с вами, парни...
Хорошие, отзывчивые мужики!

Отправились мы на кладбище...Между прочим, там темно! И даже боязно...Мало ли, вдруг действительно, упыри там ходят по ночам...Гоголь писал, что они есть. Помните Вия?
Не встретили мы упырей, жаль...Бродили, бродили между могилок...Всё тихо, спокойно. И не страшно нисколечко!

Нарвали мы тогда целую охапку ландышей. Утром я торжественно притащил их к комнате, где моя зазноба живет. Робко стучу, дверь открывается...Восторженное аханье. Цветы! Ландыши...Стою гордый, важный такой... Даже поцелуй в щечку заслужил! Конечно, я честно сознался в происхождении цветов...Однако, меня не побили. А все потому, что ландыши принес! Они же красивые, правда? Вот и фамилия у меня красивая...


Автор - Вирион
Дата добавления - 23.01.2014 в 21:58
СообщениеОтшельник, Юле4ка, SAMOLIAN, Спасибо за отзывы!


Ландыши - байки из жизни

С фамилией мне не повезло! Или повезло, кто знает...Конечно, в детстве часто дразнили, особенно девчонки. А потом эти же девчонки, повзрослевшие и изрядно пополневшие, сожалели о том, что вышли замуж за обычных Ивановых, например...Ивановых очень много, а Ландышев - он один!
Правда, я в каком-то фильме видел героя с такой фамилией. Очень противный был типаж...Но это не я! Честное слово!

Интересно, а в других странах есть Ландышевы? Ну, аналогичная фамилия, как, например, Смит...Кузнецов по-нашему...Жена шутила как-то, что вышла замуж за иностранца. Дело в том, что на латинском языке ландыш звучит, как Конваллярия майялис. Вот мы и придумали фамилию Конвэл, вроде похоже...Так, что - позвольте представиться. Анатоль Конвэл, собственной персоной...Ладно, пожалуй снова вернемся к ландышам.

Я учился в институте и жил в Екатеринбурге, в общежитии. Когда мы познакомились с моей женой, я спросил у неё - видела ли она когда-нибудь ландыши. Оказалось, что в те годы моей жене они не попадались. Как? Ты не видела ландыши...Это надо исправить! Я подарю тебе целый букет. Завтра же! Дело было в конце мая, ландыши уже росли...А теперь угадайте, где я в большом городе смогу нарвать эти цветы? В парке? Это вряд ли...Еще варианты будут, нет? Так вот, ландыши любят сырые, тенистые места. Они прекрасно растут на кладбище, например...Поэтому я отправился на городское кладбище. Разумеется ночью, чтобы случайные зрители не обвинили меня в вандализме...

Ближе к ночи собираюсь выходить. Заинтересованный сосед по комнате спрашивает - куда я собрался так поздно. Честно отвечаю, что хочу своей любимой преподнести букет ландышей. Сосед смеется, но собирается со мной. Выходим из комнаты, натыкаемся на других соседей, устроивших перекур на ночь глядя...Никогда не думал, что у нас в общежитии столько романтиков живет... Всем захотелось прогуляться ночью по городскому кладбищу. Сперва, конечно, вопросы посыпались:
- А куда идете, парни?
- На кладбище!
- Ого, а за каким хреном?
- Цветочки рвать, едрит...
- Какие цветочки, совсем сдурели?
- Сказано же тебе! Толяну поможем, он Машке своей хочет ландышей нарвать...
- А, другое дело! Я с вами, парни...
Хорошие, отзывчивые мужики!

Отправились мы на кладбище...Между прочим, там темно! И даже боязно...Мало ли, вдруг действительно, упыри там ходят по ночам...Гоголь писал, что они есть. Помните Вия?
Не встретили мы упырей, жаль...Бродили, бродили между могилок...Всё тихо, спокойно. И не страшно нисколечко!

Нарвали мы тогда целую охапку ландышей. Утром я торжественно притащил их к комнате, где моя зазноба живет. Робко стучу, дверь открывается...Восторженное аханье. Цветы! Ландыши...Стою гордый, важный такой... Даже поцелуй в щечку заслужил! Конечно, я честно сознался в происхождении цветов...Однако, меня не побили. А все потому, что ландыши принес! Они же красивые, правда? Вот и фамилия у меня красивая...


Автор - Вирион
Дата добавления - 23.01.2014 в 21:58
СамираДата: Четверг, 23.01.2014, 22:39 | Сообщение # 770
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
Анатоль Конвэл, собственной персоной.

Толя, у Пристли есть пьеса "Время и семья Конвей", что-то созвучное и у тебя получилось. smile
Ночью, на кладбище... за ландышами. М-да, куда там иностранцам, только русские на такую романтику способны! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
Анатоль Конвэл, собственной персоной.

Толя, у Пристли есть пьеса "Время и семья Конвей", что-то созвучное и у тебя получилось. smile
Ночью, на кладбище... за ландышами. М-да, куда там иностранцам, только русские на такую романтику способны! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.01.2014 в 22:39
Сообщение
Цитата Вирион ()
Анатоль Конвэл, собственной персоной.

Толя, у Пристли есть пьеса "Время и семья Конвей", что-то созвучное и у тебя получилось. smile
Ночью, на кладбище... за ландышами. М-да, куда там иностранцам, только русские на такую романтику способны! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.01.2014 в 22:39
ОтшельникДата: Суббота, 25.01.2014, 21:25 | Сообщение # 771
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Они правда не с кладбища и не настоящие, но вот перетащил с другой странички. Хорошая история. Жаль Вия небыло biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеОни правда не с кладбища и не настоящие, но вот перетащил с другой странички. Хорошая история. Жаль Вия небыло biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 25.01.2014 в 21:25
СообщениеОни правда не с кладбища и не настоящие, но вот перетащил с другой странички. Хорошая история. Жаль Вия небыло biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 25.01.2014 в 21:25
ВирионДата: Среда, 29.01.2014, 07:33 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Отшельник, спасибо! Красивые цветы...Вий, наверное, испугался дружной студенческой ватаги...

Самира, на что только не идут мужчины, ради своих дам... biggrin

Муж, жена и колбаса - из серии коротышек-бытовушек

- Вечно экономишь ты...
Колбаса, как вата!

- Так она не для еды,
Только для салата!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОтшельник, спасибо! Красивые цветы...Вий, наверное, испугался дружной студенческой ватаги...

Самира, на что только не идут мужчины, ради своих дам... biggrin

Муж, жена и колбаса - из серии коротышек-бытовушек

- Вечно экономишь ты...
Колбаса, как вата!

- Так она не для еды,
Только для салата!

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.01.2014 в 07:33
СообщениеОтшельник, спасибо! Красивые цветы...Вий, наверное, испугался дружной студенческой ватаги...

Самира, на что только не идут мужчины, ради своих дам... biggrin

Муж, жена и колбаса - из серии коротышек-бытовушек

- Вечно экономишь ты...
Колбаса, как вата!

- Так она не для еды,
Только для салата!

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.01.2014 в 07:33
ВирионДата: Пятница, 31.01.2014, 12:12 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ночная история

Мрак спустился покрывалом,
В небе полная луна.
Я иду домой устало…
До чего ночь холодна!

Старый парк взирает хмуро,
Нагоняет жуткий страх.
Он меня парализует
Тьмой, сгустившейся в кустах.

Опоздал на электричку,
И шагаю напрямик.
Вдруг огонь дрожащей спички
Освещает чей-то лик.

Вижу, как прилип окурок
К оттопыренной губе,
И какой-то полудурок
Направляется ко мне.

А за ним еще ватага
Приближается из тьмы.
И пропала вся отвага
После этой «гопоты»

Для чего такие люди
Появляются на свет?
Ладно, будь оно, как будет…
Ни часов, ни денег нет.

Запищал гнусавый голос:
- Слышь, постой, поговорим…
Убежать, забыв про гордость?
Мужество? Да черт бы с ним!

Я бежал, ломая ветки,
Что хлестали на пути.
И остались малолетки
На поляне позади...

Выплюнув свою густую
И кровавую слюну,
Снова я сижу, тоскую,
Жутко воя на луну…

Дыбом шерсть, во рту не скроешь
Выпирающих клыков...
Досыта напился крови
Малолетних дураков!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Суббота, 01.02.2014, 17:49
 
СообщениеНочная история

Мрак спустился покрывалом,
В небе полная луна.
Я иду домой устало…
До чего ночь холодна!

Старый парк взирает хмуро,
Нагоняет жуткий страх.
Он меня парализует
Тьмой, сгустившейся в кустах.

Опоздал на электричку,
И шагаю напрямик.
Вдруг огонь дрожащей спички
Освещает чей-то лик.

Вижу, как прилип окурок
К оттопыренной губе,
И какой-то полудурок
Направляется ко мне.

А за ним еще ватага
Приближается из тьмы.
И пропала вся отвага
После этой «гопоты»

Для чего такие люди
Появляются на свет?
Ладно, будь оно, как будет…
Ни часов, ни денег нет.

Запищал гнусавый голос:
- Слышь, постой, поговорим…
Убежать, забыв про гордость?
Мужество? Да черт бы с ним!

Я бежал, ломая ветки,
Что хлестали на пути.
И остались малолетки
На поляне позади...

Выплюнув свою густую
И кровавую слюну,
Снова я сижу, тоскую,
Жутко воя на луну…

Дыбом шерсть, во рту не скроешь
Выпирающих клыков...
Досыта напился крови
Малолетних дураков!

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.01.2014 в 12:12
СообщениеНочная история

Мрак спустился покрывалом,
В небе полная луна.
Я иду домой устало…
До чего ночь холодна!

Старый парк взирает хмуро,
Нагоняет жуткий страх.
Он меня парализует
Тьмой, сгустившейся в кустах.

Опоздал на электричку,
И шагаю напрямик.
Вдруг огонь дрожащей спички
Освещает чей-то лик.

Вижу, как прилип окурок
К оттопыренной губе,
И какой-то полудурок
Направляется ко мне.

А за ним еще ватага
Приближается из тьмы.
И пропала вся отвага
После этой «гопоты»

Для чего такие люди
Появляются на свет?
Ладно, будь оно, как будет…
Ни часов, ни денег нет.

Запищал гнусавый голос:
- Слышь, постой, поговорим…
Убежать, забыв про гордость?
Мужество? Да черт бы с ним!

Я бежал, ломая ветки,
Что хлестали на пути.
И остались малолетки
На поляне позади...

Выплюнув свою густую
И кровавую слюну,
Снова я сижу, тоскую,
Жутко воя на луну…

Дыбом шерсть, во рту не скроешь
Выпирающих клыков...
Досыта напился крови
Малолетних дураков!

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.01.2014 в 12:12
SAMOLIANДата: Пятница, 31.01.2014, 13:44 | Сообщение # 774
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
Ночная история


Ну и ну! Как повернул! А читается хорошо: с мурашками по коже.

И, главное, поучительно - с моралью и выводом. smile


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Пятница, 31.01.2014, 13:44
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
Ночная история


Ну и ну! Как повернул! А читается хорошо: с мурашками по коже.

И, главное, поучительно - с моралью и выводом. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.01.2014 в 13:44
Сообщение
Цитата Вирион ()
Ночная история


Ну и ну! Как повернул! А читается хорошо: с мурашками по коже.

И, главное, поучительно - с моралью и выводом. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.01.2014 в 13:44
Юле4каДата: Пятница, 31.01.2014, 14:02 | Сообщение # 775
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Анатолий, а малолетки живы остались? Что-то жалко мне их smile
Знаешь, мне кажется, что вообще всегда и дома и на работе ты говоришь стихами, так у тебя это здорово получается flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеАнатолий, а малолетки живы остались? Что-то жалко мне их smile
Знаешь, мне кажется, что вообще всегда и дома и на работе ты говоришь стихами, так у тебя это здорово получается flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:02
СообщениеАнатолий, а малолетки живы остались? Что-то жалко мне их smile
Знаешь, мне кажется, что вообще всегда и дома и на работе ты говоришь стихами, так у тебя это здорово получается flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:02
СамираДата: Пятница, 31.01.2014, 14:04 | Сообщение # 776
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Молодец, Толя! good И напугал, и посмешил. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМолодец, Толя! good И напугал, и посмешил. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:04
СообщениеМолодец, Толя! good И напугал, и посмешил. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:04
ВирионДата: Пятница, 31.01.2014, 14:16 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Спасибо, мои хорошие островитянки!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеСпасибо, мои хорошие островитянки!

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:16
СообщениеСпасибо, мои хорошие островитянки!

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:16
ВирионДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:09 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Мы уходим...

Мы уходим. Мы таем, как дым.
Наше время закончилось, к счастью.
Мы дорогу даем молодым –
Агрессивным, надежным, зубастым.

Уходя, не печалимся мы -
Новичкам будет проще и легче…
Мы сносили удары судьбы
Каждый день, каждый час, каждый вечер…

Но идут в авангарде они,
Не страшны им жара и морозы.
И теперь наши дни сочтены...
Саморезы пришли - пали гвозди.


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМы уходим...

Мы уходим. Мы таем, как дым.
Наше время закончилось, к счастью.
Мы дорогу даем молодым –
Агрессивным, надежным, зубастым.

Уходя, не печалимся мы -
Новичкам будет проще и легче…
Мы сносили удары судьбы
Каждый день, каждый час, каждый вечер…

Но идут в авангарде они,
Не страшны им жара и морозы.
И теперь наши дни сочтены...
Саморезы пришли - пали гвозди.

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.03.2014 в 18:09
СообщениеМы уходим...

Мы уходим. Мы таем, как дым.
Наше время закончилось, к счастью.
Мы дорогу даем молодым –
Агрессивным, надежным, зубастым.

Уходя, не печалимся мы -
Новичкам будет проще и легче…
Мы сносили удары судьбы
Каждый день, каждый час, каждый вечер…

Но идут в авангарде они,
Не страшны им жара и морозы.
И теперь наши дни сочтены...
Саморезы пришли - пали гвозди.

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.03.2014 в 18:09
АнаитДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:00 | Сообщение # 779
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Увидела активную тему, подумала - ура! Толя вернулся. Открыла - а тут все ушли... Что за жизнь!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУвидела активную тему, подумала - ура! Толя вернулся. Открыла - а тут все ушли... Что за жизнь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.03.2014 в 19:00
СообщениеУвидела активную тему, подумала - ура! Толя вернулся. Открыла - а тут все ушли... Что за жизнь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.03.2014 в 19:00
ФеликсДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:03 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
а тут все ушли...
Куда ушли? Я тут biggrin
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
а тут все ушли...
Куда ушли? Я тут biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.03.2014 в 19:03
Сообщение
Цитата Анаит ()
а тут все ушли...
Куда ушли? Я тут biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.03.2014 в 19:03
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz