Лучевая диагностика. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лучевая диагностика. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вирион, Самира  
Форум » Юмор и сатира » Ваше творчество » Лучевая диагностика. (ещё одна студенческая баечка)
Лучевая диагностика.
NadWintersДата: Суббота, 01.10.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Что-то я всё сегодня серьёзно и серьёзно, надо и посмеяться чуть-чуть:

В начале семестра у нас был цикл лучевой диагностики. И на первом занятии мы знакомились с типовым оборудованием рентгенкабинета и средствами защиты от излишнего воздействия излучения. Решив, что голой теории нам, как будущим врачам, будет маловато, Мих Мих повел нас изучать средства защиты рентгенолога в естественной среде его обитания, в рентгенкабинет то есть. После долгого блуждания по извилистым подвалам и переходам областной больницы мы, наконец, добрались до заветной цели. Впервые попав внутрь не в качестве пациентов, мы жадно разглядывали, открывшееся нам великолепие, в полуха слушая рассказ об обитых просвинцованной резиной дверях и баритовой штукатурке, Следом пришла очередь собственно рентгеновского аппарата. Мы поедали агрегат глазами, хотя видели его отнюдь не в первый раз.
- Но покажу я вам как он работает, - с хитрым блеском в глазах вещал Мих Мих, - только после того, как разберем средства индивидуальной защиты, - на наших лицах сами собой расцвели похабные ухмылки. От излучения, - добавил Мих Мих, подумав о том же, о чем и мы, очевидно, он тоже после международного дня борьбы со СПИДом до сих пор не отошел. Среди развешанной в тот день на кафедрах пропаганды попадались плакаты с такими лозунгами, что их авторам впору бросать неблагодарное дело плакатомарательства и идти писать шутки СТЭМу лечебного факультета.
В кабинет заглянула медсестра:
- Михал Михалыч, можно вас на минуточку, - молодой преподаватель серьёзно кивнул и вышел, строго настрого велев нам «руками ничэго нэ мацать». Как вы думаете, чем отличаются студенты-медики третьего курса от старшей группы детского сада? Да, по сути, ничем кроме наличия у первых студбилета, кучи вредных привычек и более глубоких познаний в области анатомии человека. Естественно мы тут же бросились «мацать руками» всё подряд, предусмотрительно загородив окошко пультовой развёрнутой методичкой. Добрались мы и до пресловутых средств индивидуальной защиты. Большая их часть висела в дальнем, ещё не освоенном нами углу кабинета, в зоне досягаемости оказались только перчатки, за обладание которыми тут же разыгралась нешуточное сражение, по сравнению с которым битва на курской дуге – игра в войнушку.
В ключевой момент баталии, когда мы уже почти отвоевали себе левую перчатку у гнусно пользующихся своим физическим превосходством парней, появился Мих Мих. Который, гаденько усмехаясь, неподражаемым тоном воспитателя детского сада с пятидесятилетним стажем предложил нам примерить перчатки по очереди. Натянуть обе перчатки я так и ни смогла, коленки подогнулись. С кушетки где сидели парни (все три) раздалось ехидное «гы-гы-гы», сделав неимоверное усилие я попыталась сложить пальцы во всем известную комбинацию с оттопыренным средним. Мих Мих мне услужливо помог, вызвав у бессовестных будущих коллег бурю восторга. Следом за перчатками пришла очередь неподъёмных бледно-зелёных фартуков, синеньких пелерин, юбочек и шапочек. Казалось, что проклятые средства защиты отлиты из свинца целиком. Из кабинета мы выбирались по-пластунски.

Вопрос: вам вообще нужны такие баечки, которые по-сути вообще близко не лежали рядом с серьёзной литературой???


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеЧто-то я всё сегодня серьёзно и серьёзно, надо и посмеяться чуть-чуть:

В начале семестра у нас был цикл лучевой диагностики. И на первом занятии мы знакомились с типовым оборудованием рентгенкабинета и средствами защиты от излишнего воздействия излучения. Решив, что голой теории нам, как будущим врачам, будет маловато, Мих Мих повел нас изучать средства защиты рентгенолога в естественной среде его обитания, в рентгенкабинет то есть. После долгого блуждания по извилистым подвалам и переходам областной больницы мы, наконец, добрались до заветной цели. Впервые попав внутрь не в качестве пациентов, мы жадно разглядывали, открывшееся нам великолепие, в полуха слушая рассказ об обитых просвинцованной резиной дверях и баритовой штукатурке, Следом пришла очередь собственно рентгеновского аппарата. Мы поедали агрегат глазами, хотя видели его отнюдь не в первый раз.
- Но покажу я вам как он работает, - с хитрым блеском в глазах вещал Мих Мих, - только после того, как разберем средства индивидуальной защиты, - на наших лицах сами собой расцвели похабные ухмылки. От излучения, - добавил Мих Мих, подумав о том же, о чем и мы, очевидно, он тоже после международного дня борьбы со СПИДом до сих пор не отошел. Среди развешанной в тот день на кафедрах пропаганды попадались плакаты с такими лозунгами, что их авторам впору бросать неблагодарное дело плакатомарательства и идти писать шутки СТЭМу лечебного факультета.
В кабинет заглянула медсестра:
- Михал Михалыч, можно вас на минуточку, - молодой преподаватель серьёзно кивнул и вышел, строго настрого велев нам «руками ничэго нэ мацать». Как вы думаете, чем отличаются студенты-медики третьего курса от старшей группы детского сада? Да, по сути, ничем кроме наличия у первых студбилета, кучи вредных привычек и более глубоких познаний в области анатомии человека. Естественно мы тут же бросились «мацать руками» всё подряд, предусмотрительно загородив окошко пультовой развёрнутой методичкой. Добрались мы и до пресловутых средств индивидуальной защиты. Большая их часть висела в дальнем, ещё не освоенном нами углу кабинета, в зоне досягаемости оказались только перчатки, за обладание которыми тут же разыгралась нешуточное сражение, по сравнению с которым битва на курской дуге – игра в войнушку.
В ключевой момент баталии, когда мы уже почти отвоевали себе левую перчатку у гнусно пользующихся своим физическим превосходством парней, появился Мих Мих. Который, гаденько усмехаясь, неподражаемым тоном воспитателя детского сада с пятидесятилетним стажем предложил нам примерить перчатки по очереди. Натянуть обе перчатки я так и ни смогла, коленки подогнулись. С кушетки где сидели парни (все три) раздалось ехидное «гы-гы-гы», сделав неимоверное усилие я попыталась сложить пальцы во всем известную комбинацию с оттопыренным средним. Мих Мих мне услужливо помог, вызвав у бессовестных будущих коллег бурю восторга. Следом за перчатками пришла очередь неподъёмных бледно-зелёных фартуков, синеньких пелерин, юбочек и шапочек. Казалось, что проклятые средства защиты отлиты из свинца целиком. Из кабинета мы выбирались по-пластунски.

Вопрос: вам вообще нужны такие баечки, которые по-сути вообще близко не лежали рядом с серьёзной литературой???

Автор - NadWinters
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:15
СообщениеЧто-то я всё сегодня серьёзно и серьёзно, надо и посмеяться чуть-чуть:

В начале семестра у нас был цикл лучевой диагностики. И на первом занятии мы знакомились с типовым оборудованием рентгенкабинета и средствами защиты от излишнего воздействия излучения. Решив, что голой теории нам, как будущим врачам, будет маловато, Мих Мих повел нас изучать средства защиты рентгенолога в естественной среде его обитания, в рентгенкабинет то есть. После долгого блуждания по извилистым подвалам и переходам областной больницы мы, наконец, добрались до заветной цели. Впервые попав внутрь не в качестве пациентов, мы жадно разглядывали, открывшееся нам великолепие, в полуха слушая рассказ об обитых просвинцованной резиной дверях и баритовой штукатурке, Следом пришла очередь собственно рентгеновского аппарата. Мы поедали агрегат глазами, хотя видели его отнюдь не в первый раз.
- Но покажу я вам как он работает, - с хитрым блеском в глазах вещал Мих Мих, - только после того, как разберем средства индивидуальной защиты, - на наших лицах сами собой расцвели похабные ухмылки. От излучения, - добавил Мих Мих, подумав о том же, о чем и мы, очевидно, он тоже после международного дня борьбы со СПИДом до сих пор не отошел. Среди развешанной в тот день на кафедрах пропаганды попадались плакаты с такими лозунгами, что их авторам впору бросать неблагодарное дело плакатомарательства и идти писать шутки СТЭМу лечебного факультета.
В кабинет заглянула медсестра:
- Михал Михалыч, можно вас на минуточку, - молодой преподаватель серьёзно кивнул и вышел, строго настрого велев нам «руками ничэго нэ мацать». Как вы думаете, чем отличаются студенты-медики третьего курса от старшей группы детского сада? Да, по сути, ничем кроме наличия у первых студбилета, кучи вредных привычек и более глубоких познаний в области анатомии человека. Естественно мы тут же бросились «мацать руками» всё подряд, предусмотрительно загородив окошко пультовой развёрнутой методичкой. Добрались мы и до пресловутых средств индивидуальной защиты. Большая их часть висела в дальнем, ещё не освоенном нами углу кабинета, в зоне досягаемости оказались только перчатки, за обладание которыми тут же разыгралась нешуточное сражение, по сравнению с которым битва на курской дуге – игра в войнушку.
В ключевой момент баталии, когда мы уже почти отвоевали себе левую перчатку у гнусно пользующихся своим физическим превосходством парней, появился Мих Мих. Который, гаденько усмехаясь, неподражаемым тоном воспитателя детского сада с пятидесятилетним стажем предложил нам примерить перчатки по очереди. Натянуть обе перчатки я так и ни смогла, коленки подогнулись. С кушетки где сидели парни (все три) раздалось ехидное «гы-гы-гы», сделав неимоверное усилие я попыталась сложить пальцы во всем известную комбинацию с оттопыренным средним. Мих Мих мне услужливо помог, вызвав у бессовестных будущих коллег бурю восторга. Следом за перчатками пришла очередь неподъёмных бледно-зелёных фартуков, синеньких пелерин, юбочек и шапочек. Казалось, что проклятые средства защиты отлиты из свинца целиком. Из кабинета мы выбирались по-пластунски.

Вопрос: вам вообще нужны такие баечки, которые по-сути вообще близко не лежали рядом с серьёзной литературой???

Автор - NadWinters
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:15
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
NadWinters,
Quote (NadWinters)
Из кабинета мы выбирались по-пластунски.
ohoho
Quote (NadWinters)
Вопрос: вам вообще нужны такие баечки, которые по-сути вообще близко не лежали рядом с серьёзной литературой???
Очень!) flowers
 
СообщениеNadWinters,
Quote (NadWinters)
Из кабинета мы выбирались по-пластунски.
ohoho
Quote (NadWinters)
Вопрос: вам вообще нужны такие баечки, которые по-сути вообще близко не лежали рядом с серьёзной литературой???
Очень!) flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:20
СообщениеNadWinters,
Quote (NadWinters)
Из кабинета мы выбирались по-пластунски.
ohoho
Quote (NadWinters)
Вопрос: вам вообще нужны такие баечки, которые по-сути вообще близко не лежали рядом с серьёзной литературой???
Очень!) flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:20
NadWintersДата: Суббота, 01.10.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Anything, ну и хорошо))) Значит будут)))

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеAnything, ну и хорошо))) Значит будут)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:30
СообщениеAnything, ну и хорошо))) Значит будут)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:30
СамираДата: Суббота, 01.10.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
NadWinters, clapping biggrin баечки обожаю. l_daisy

Quote (NadWinters)
Значит будут)


Сразу вспоминается:"У вас были несчастные случаи на производстве?" ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеNadWinters, clapping biggrin баечки обожаю. l_daisy

Quote (NadWinters)
Значит будут)


Сразу вспоминается:"У вас были несчастные случаи на производстве?" ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:38
СообщениеNadWinters, clapping biggrin баечки обожаю. l_daisy

Quote (NadWinters)
Значит будут)


Сразу вспоминается:"У вас были несчастные случаи на производстве?" ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:38
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
NadWinters, good Нужны вообще и в частности! Ну и что, что далеки от серьезного - это ж байки! Пиши есчо!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNadWinters, good Нужны вообще и в частности! Ну и что, что далеки от серьезного - это ж байки! Пиши есчо!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:41
СообщениеNadWinters, good Нужны вообще и в частности! Ну и что, что далеки от серьезного - это ж байки! Пиши есчо!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:41
MustafaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:44 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Обожаю байки! Особенно литературно оформленные. Вообще я считаю, что от баек до настоящей литературы всего полшага. Вот поэтому мне не стать писателем - я никогда не был свидетелем ни одной житейской ситуации, которая бы вылилась в байку.
 
СообщениеОбожаю байки! Особенно литературно оформленные. Вообще я считаю, что от баек до настоящей литературы всего полшага. Вот поэтому мне не стать писателем - я никогда не был свидетелем ни одной житейской ситуации, которая бы вылилась в байку.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 15:44
СообщениеОбожаю байки! Особенно литературно оформленные. Вообще я считаю, что от баек до настоящей литературы всего полшага. Вот поэтому мне не стать писателем - я никогда не был свидетелем ни одной житейской ситуации, которая бы вылилась в байку.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 15:44
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А может, и мне кое что из молодости припомнить? Хммм. Идея... blush


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА может, и мне кое что из молодости припомнить? Хммм. Идея... blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:26
СообщениеА может, и мне кое что из молодости припомнить? Хммм. Идея... blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 16:26
MustafaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
из молодости припомнить

Везучая! И молодость у тебя была, и память сохранилась... hihi
 
Сообщение
Quote (Анаит)
из молодости припомнить

Везучая! И молодость у тебя была, и память сохранилась... hihi

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 18:13
Сообщение
Quote (Анаит)
из молодости припомнить

Везучая! И молодость у тебя была, и память сохранилась... hihi

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 18:13
NadWintersДата: Вторник, 04.10.2011, 02:02 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
А может, и мне кое что из молодости припомнить? Хммм. Идея...


Почему нет? Я тоже чужие байки слушать люблю)))

Quote
я никогда не был свидетелем ни одной житейской ситуации, которая бы вылилась в байку.


Мне просто несказанно повезло с коллегами (или это им повезло со мной))) Половина ситуаций, которые потом становятся бацками сначала не кажутся смешными (как в случае с пианино, или я о нём не писала?) тогда это было совсем невесело, опять-таки о добровольно-принудительной поездке на "Лыжню России" в старшей школе (терпеть не могу лыжи, мне коньки роднее) приятнее вспоминать в тренерской с кружкой кофе, а в заснеженном лесу (когда мы искали пропавшего на заснеженных просторах приятеля) у меня в голове из цензурных слов только предлоги крутились.
Байку можно сделать почти из любой ситуации, тут главное угол под которым на неё смотреть))))


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщение
Quote
А может, и мне кое что из молодости припомнить? Хммм. Идея...


Почему нет? Я тоже чужие байки слушать люблю)))

Quote
я никогда не был свидетелем ни одной житейской ситуации, которая бы вылилась в байку.


Мне просто несказанно повезло с коллегами (или это им повезло со мной))) Половина ситуаций, которые потом становятся бацками сначала не кажутся смешными (как в случае с пианино, или я о нём не писала?) тогда это было совсем невесело, опять-таки о добровольно-принудительной поездке на "Лыжню России" в старшей школе (терпеть не могу лыжи, мне коньки роднее) приятнее вспоминать в тренерской с кружкой кофе, а в заснеженном лесу (когда мы искали пропавшего на заснеженных просторах приятеля) у меня в голове из цензурных слов только предлоги крутились.
Байку можно сделать почти из любой ситуации, тут главное угол под которым на неё смотреть))))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.10.2011 в 02:02
Сообщение
Quote
А может, и мне кое что из молодости припомнить? Хммм. Идея...


Почему нет? Я тоже чужие байки слушать люблю)))

Quote
я никогда не был свидетелем ни одной житейской ситуации, которая бы вылилась в байку.


Мне просто несказанно повезло с коллегами (или это им повезло со мной))) Половина ситуаций, которые потом становятся бацками сначала не кажутся смешными (как в случае с пианино, или я о нём не писала?) тогда это было совсем невесело, опять-таки о добровольно-принудительной поездке на "Лыжню России" в старшей школе (терпеть не могу лыжи, мне коньки роднее) приятнее вспоминать в тренерской с кружкой кофе, а в заснеженном лесу (когда мы искали пропавшего на заснеженных просторах приятеля) у меня в голове из цензурных слов только предлоги крутились.
Байку можно сделать почти из любой ситуации, тут главное угол под которым на неё смотреть))))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.10.2011 в 02:02
Форум » Юмор и сатира » Ваше творчество » Лучевая диагностика. (ещё одна студенческая баечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лучевая диагностика. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz