Байки из провинции - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Байки из провинции - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Байки из провинции (Байка первая (невероятная))
Байки из провинции
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
БАЙКИ из ПРОВИНЦИИ

Байка ПЕРВАЯ
(правдивая)


Случилось это в тот самый день, когда я беспечно пропалывала капустные
грядки на своём огороде .
Машина в небе появилась внезапно - да ладно бы в небе, а то прям над самой моей головой.
Зависла. Чёрная такая, похожая на злую глазастую стрекозу - вертолёт называется.
Я на неё пялюсь - она на меня. И сама всё ниже и ниже, будто на посадку ладится.
"Ну, - думаю, - вот оно, приключение! Счас как на мои угодья присядет, - мало не
покажется! Гадай, кто из неё выскочит: обкуренный террорист иль сумасшедший
вертолётчик".
Эх, и пожалела я в тот момент, что нет у меня гранатомёта. Честное слово, пальнула бы, не
раздумывая, чтоб неповадно было народ пугать-тревожить.
Однако, хоть и нет орудия, а обороняться надо.
Я грозно взмахнула мотыжкой: вали, мол, отсюда! Чего вылупилась?!
И она вдруг послушалась. Застрекотала ворчливо, набрала высоту - и переместилась.
Недалеко, правда, к соседним дворам, через улицу.
А я за ворота метнулась - прямиком к городскому начальству. Благо, оно поблизости
проживало.
"Так, мол, и так, - доложила, - машина военная над городом крутится. Непонятная. Чего бы это
могло значить?"
Начальство подтянуло треники, поскребло лысину и направилось к телефону: "А и правда,
чегой-то?"
Я ждала объяснений, а "стрекоза" по-прежнему мотылялась над домами, пугая детей и
старушек.
-Заблудился, бедняга! - гоготнуло начальство, оторвав трубку от уха.
-?
-Дык, за рыбой прилетели к Ивану . Вон, крутятся, дом его ищут. Опа, нашли ! - начальство
радостно ударило в ладоши.
И правда. "Стрекоза", наконец, определилась и, довольно урча, выпустила из брюха длинную
верёвочную лестницу.


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Четверг, 06.10.2011, 14:08
 
Сообщение
БАЙКИ из ПРОВИНЦИИ

Байка ПЕРВАЯ
(правдивая)


Случилось это в тот самый день, когда я беспечно пропалывала капустные
грядки на своём огороде .
Машина в небе появилась внезапно - да ладно бы в небе, а то прям над самой моей головой.
Зависла. Чёрная такая, похожая на злую глазастую стрекозу - вертолёт называется.
Я на неё пялюсь - она на меня. И сама всё ниже и ниже, будто на посадку ладится.
"Ну, - думаю, - вот оно, приключение! Счас как на мои угодья присядет, - мало не
покажется! Гадай, кто из неё выскочит: обкуренный террорист иль сумасшедший
вертолётчик".
Эх, и пожалела я в тот момент, что нет у меня гранатомёта. Честное слово, пальнула бы, не
раздумывая, чтоб неповадно было народ пугать-тревожить.
Однако, хоть и нет орудия, а обороняться надо.
Я грозно взмахнула мотыжкой: вали, мол, отсюда! Чего вылупилась?!
И она вдруг послушалась. Застрекотала ворчливо, набрала высоту - и переместилась.
Недалеко, правда, к соседним дворам, через улицу.
А я за ворота метнулась - прямиком к городскому начальству. Благо, оно поблизости
проживало.
"Так, мол, и так, - доложила, - машина военная над городом крутится. Непонятная. Чего бы это
могло значить?"
Начальство подтянуло треники, поскребло лысину и направилось к телефону: "А и правда,
чегой-то?"
Я ждала объяснений, а "стрекоза" по-прежнему мотылялась над домами, пугая детей и
старушек.
-Заблудился, бедняга! - гоготнуло начальство, оторвав трубку от уха.
-?
-Дык, за рыбой прилетели к Ивану . Вон, крутятся, дом его ищут. Опа, нашли ! - начальство
радостно ударило в ладоши.
И правда. "Стрекоза", наконец, определилась и, довольно урча, выпустила из брюха длинную
верёвочную лестницу.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 01:06
Сообщение
БАЙКИ из ПРОВИНЦИИ

Байка ПЕРВАЯ
(правдивая)


Случилось это в тот самый день, когда я беспечно пропалывала капустные
грядки на своём огороде .
Машина в небе появилась внезапно - да ладно бы в небе, а то прям над самой моей головой.
Зависла. Чёрная такая, похожая на злую глазастую стрекозу - вертолёт называется.
Я на неё пялюсь - она на меня. И сама всё ниже и ниже, будто на посадку ладится.
"Ну, - думаю, - вот оно, приключение! Счас как на мои угодья присядет, - мало не
покажется! Гадай, кто из неё выскочит: обкуренный террорист иль сумасшедший
вертолётчик".
Эх, и пожалела я в тот момент, что нет у меня гранатомёта. Честное слово, пальнула бы, не
раздумывая, чтоб неповадно было народ пугать-тревожить.
Однако, хоть и нет орудия, а обороняться надо.
Я грозно взмахнула мотыжкой: вали, мол, отсюда! Чего вылупилась?!
И она вдруг послушалась. Застрекотала ворчливо, набрала высоту - и переместилась.
Недалеко, правда, к соседним дворам, через улицу.
А я за ворота метнулась - прямиком к городскому начальству. Благо, оно поблизости
проживало.
"Так, мол, и так, - доложила, - машина военная над городом крутится. Непонятная. Чего бы это
могло значить?"
Начальство подтянуло треники, поскребло лысину и направилось к телефону: "А и правда,
чегой-то?"
Я ждала объяснений, а "стрекоза" по-прежнему мотылялась над домами, пугая детей и
старушек.
-Заблудился, бедняга! - гоготнуло начальство, оторвав трубку от уха.
-?
-Дык, за рыбой прилетели к Ивану . Вон, крутятся, дом его ищут. Опа, нашли ! - начальство
радостно ударило в ладоши.
И правда. "Стрекоза", наконец, определилась и, довольно урча, выпустила из брюха длинную
верёвочную лестницу.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 01:06
СамираДата: Четверг, 06.10.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (SAMOLIAN)
(правдивая)

Quote (SAMOLIAN)
(невероятная))


И чему верить, Наташ? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
(правдивая)

Quote (SAMOLIAN)
(невероятная))


И чему верить, Наташ? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2011 в 01:21
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
(правдивая)

Quote (SAMOLIAN)
(невероятная))


И чему верить, Наташ? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2011 в 01:21
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 02:19 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Невероятная, потому что невозможно представить, как это военный вертолёт может зависнуть над твоим огородом, да ещё и на нём приземлиться. blush
Правдивая же потому, что всё так и было, как описано. ("Особенности национальной рыбалки").
После этого события до сих пор вздрагиваю от звука пролетающего вертолёта. А порхают они над нашим городком ежедневно.


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Четверг, 06.10.2011, 02:25
 
СообщениеНевероятная, потому что невозможно представить, как это военный вертолёт может зависнуть над твоим огородом, да ещё и на нём приземлиться. blush
Правдивая же потому, что всё так и было, как описано. ("Особенности национальной рыбалки").
После этого события до сих пор вздрагиваю от звука пролетающего вертолёта. А порхают они над нашим городком ежедневно.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 02:19
СообщениеНевероятная, потому что невозможно представить, как это военный вертолёт может зависнуть над твоим огородом, да ещё и на нём приземлиться. blush
Правдивая же потому, что всё так и было, как описано. ("Особенности национальной рыбалки").
После этого события до сих пор вздрагиваю от звука пролетающего вертолёта. А порхают они над нашим городком ежедневно.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 02:19
ФеликсДата: Четверг, 06.10.2011, 07:51 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
SAMOLIAN, hlop Да уж - "нарочно не придумаешь!" ohoho Как представлю - с мотыгой на вертолёт... ohoho ohoho ohoho И ведь отогнали). flowers
 
СообщениеSAMOLIAN, hlop Да уж - "нарочно не придумаешь!" ohoho Как представлю - с мотыгой на вертолёт... ohoho ohoho ohoho И ведь отогнали). flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.10.2011 в 07:51
СообщениеSAMOLIAN, hlop Да уж - "нарочно не придумаешь!" ohoho Как представлю - с мотыгой на вертолёт... ohoho ohoho ohoho И ведь отогнали). flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.10.2011 в 07:51
Tursunov_PavelДата: Четверг, 06.10.2011, 11:29 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
SAMOLIAN, Наташа, на мой взгляд, из этой зарисовочки может получиться неплохой рассказ, если добавить побольше правдоподобных описаний, связанных с вашей реакцией на этот вертолёт. Не просто: "Я на неё пялюсь - она на меня. И сама всё ниже и ниже, будто на посадку ладится." Вы должны чётко представить себе что это такое - висящий вертолет над головой. Мало того, что это невероятный вой винтов, буквально разрывающий перепонки, так и устоять под напором воздуха под крутящимися лопатсями непростое дело - волей-неволей пригибаешься, втягиваешь голову в плечи, а если на женщине платьё, то подол тут же на голове окажется. Тут уж просто так не попялишься. И вот, если учесть все эти обстоятельства, связанные с зависанием вертолёта, то может получиться очень смешная правдоподобная картинка, а пока это лишь идея, которую надо развить, чтоб она обрела плоть и кровь. Попробуйте, должно получиться))

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Четверг, 06.10.2011, 11:54
 
СообщениеSAMOLIAN, Наташа, на мой взгляд, из этой зарисовочки может получиться неплохой рассказ, если добавить побольше правдоподобных описаний, связанных с вашей реакцией на этот вертолёт. Не просто: "Я на неё пялюсь - она на меня. И сама всё ниже и ниже, будто на посадку ладится." Вы должны чётко представить себе что это такое - висящий вертолет над головой. Мало того, что это невероятный вой винтов, буквально разрывающий перепонки, так и устоять под напором воздуха под крутящимися лопатсями непростое дело - волей-неволей пригибаешься, втягиваешь голову в плечи, а если на женщине платьё, то подол тут же на голове окажется. Тут уж просто так не попялишься. И вот, если учесть все эти обстоятельства, связанные с зависанием вертолёта, то может получиться очень смешная правдоподобная картинка, а пока это лишь идея, которую надо развить, чтоб она обрела плоть и кровь. Попробуйте, должно получиться))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 06.10.2011 в 11:29
СообщениеSAMOLIAN, Наташа, на мой взгляд, из этой зарисовочки может получиться неплохой рассказ, если добавить побольше правдоподобных описаний, связанных с вашей реакцией на этот вертолёт. Не просто: "Я на неё пялюсь - она на меня. И сама всё ниже и ниже, будто на посадку ладится." Вы должны чётко представить себе что это такое - висящий вертолет над головой. Мало того, что это невероятный вой винтов, буквально разрывающий перепонки, так и устоять под напором воздуха под крутящимися лопатсями непростое дело - волей-неволей пригибаешься, втягиваешь голову в плечи, а если на женщине платьё, то подол тут же на голове окажется. Тут уж просто так не попялишься. И вот, если учесть все эти обстоятельства, связанные с зависанием вертолёта, то может получиться очень смешная правдоподобная картинка, а пока это лишь идея, которую надо развить, чтоб она обрела плоть и кровь. Попробуйте, должно получиться))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 06.10.2011 в 11:29
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 13:09 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо за совет, Павел. Но ведь это невыдуманный рассказ - это описание реального события. И вертолёт, опустившийся до уровня высокой берёзы,и его зависание над огородом, и грохот над головой, и испуганные люди. В тот момент мне было не до смеха... Это уже потом вылилось в такую "весёлую" картинку. Рассказ из этого делать не хочу, боюсь, уйдёт динамика.

nvassiljeva
 
СообщениеСпасибо за совет, Павел. Но ведь это невыдуманный рассказ - это описание реального события. И вертолёт, опустившийся до уровня высокой берёзы,и его зависание над огородом, и грохот над головой, и испуганные люди. В тот момент мне было не до смеха... Это уже потом вылилось в такую "весёлую" картинку. Рассказ из этого делать не хочу, боюсь, уйдёт динамика.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:09
СообщениеСпасибо за совет, Павел. Но ведь это невыдуманный рассказ - это описание реального события. И вертолёт, опустившийся до уровня высокой берёзы,и его зависание над огородом, и грохот над головой, и испуганные люди. В тот момент мне было не до смеха... Это уже потом вылилось в такую "весёлую" картинку. Рассказ из этого делать не хочу, боюсь, уйдёт динамика.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:09
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Феликс, я думаю, что "водители" вертолёта поняли, что прилетели не туда и рыбы им у меня не раздобыть. А эта история имела продолжение - и очень серьёзное, которое развивалось уже на уровне командования "вертолётной" части.
Но больше всего тогда меня поразило абсолютное спокойствие градоначальника и тех, кому он звонил.
Они были в курсе, зачем военный вертолёт прилетел в их владения и считали, что это в порядке вещей. И ещё: по городку в то время ходили слухи о безответной любви какого-то вертолетного офицера к местной красавице. Высказывались предположения, что может прилететь напугать, и даже пострелять, поскольку очень зол был и оскорблён её отказом. Вот вам и байка.


nvassiljeva
 
СообщениеФеликс, я думаю, что "водители" вертолёта поняли, что прилетели не туда и рыбы им у меня не раздобыть. А эта история имела продолжение - и очень серьёзное, которое развивалось уже на уровне командования "вертолётной" части.
Но больше всего тогда меня поразило абсолютное спокойствие градоначальника и тех, кому он звонил.
Они были в курсе, зачем военный вертолёт прилетел в их владения и считали, что это в порядке вещей. И ещё: по городку в то время ходили слухи о безответной любви какого-то вертолетного офицера к местной красавице. Высказывались предположения, что может прилететь напугать, и даже пострелять, поскольку очень зол был и оскорблён её отказом. Вот вам и байка.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:17
СообщениеФеликс, я думаю, что "водители" вертолёта поняли, что прилетели не туда и рыбы им у меня не раздобыть. А эта история имела продолжение - и очень серьёзное, которое развивалось уже на уровне командования "вертолётной" части.
Но больше всего тогда меня поразило абсолютное спокойствие градоначальника и тех, кому он звонил.
Они были в курсе, зачем военный вертолёт прилетел в их владения и считали, что это в порядке вещей. И ещё: по городку в то время ходили слухи о безответной любви какого-то вертолетного офицера к местной красавице. Высказывались предположения, что может прилететь напугать, и даже пострелять, поскольку очень зол был и оскорблён её отказом. Вот вам и байка.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:17
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 13:26 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот сейчас, когда вспоминаю и описываю это событие, думаю: "А, действительно,ведь и рассказ бы мог получиться", только невесёлый.

nvassiljeva
 
СообщениеВот сейчас, когда вспоминаю и описываю это событие, думаю: "А, действительно,ведь и рассказ бы мог получиться", только невесёлый.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:26
СообщениеВот сейчас, когда вспоминаю и описываю это событие, думаю: "А, действительно,ведь и рассказ бы мог получиться", только невесёлый.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:26
СамираДата: Четверг, 06.10.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (SAMOLIAN)
уйдёт динамика.


Наташ, байка вышла замечательная, и именно как байка - чуть длиннее анекдота. biggrin А вот про местную красавицу и её "высокие отношения" с вертолётчиком hihi можно и рассказ написать. И сценку эту включить, ну или похожую. Это если ты действительно задумалась о рассказе. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
уйдёт динамика.


Наташ, байка вышла замечательная, и именно как байка - чуть длиннее анекдота. biggrin А вот про местную красавицу и её "высокие отношения" с вертолётчиком hihi можно и рассказ написать. И сценку эту включить, ну или похожую. Это если ты действительно задумалась о рассказе. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:52
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
уйдёт динамика.


Наташ, байка вышла замечательная, и именно как байка - чуть длиннее анекдота. biggrin А вот про местную красавицу и её "высокие отношения" с вертолётчиком hihi можно и рассказ написать. И сценку эту включить, ну или похожую. Это если ты действительно задумалась о рассказе. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:52
АнаитДата: Четверг, 06.10.2011, 13:53 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
SAMOLIAN, невеселые тоже нужны. Мне понравилось)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеSAMOLIAN, невеселые тоже нужны. Мне понравилось)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:53
СообщениеSAMOLIAN, невеселые тоже нужны. Мне понравилось)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2011 в 13:53
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Девочки, спасибо. l_daisy
Рассказы давно не писала. А так как много бываю в провинции и встречаю там и интересных людей, и интересные события, естественно, и собственные раздумья всякие посещают, то возникло желание всё это отразить и "запечатлеть", но кратко. Вот и выходит цикл "Байки из провинции".
(Критику приемлю тоже).


nvassiljeva
 
СообщениеДевочки, спасибо. l_daisy
Рассказы давно не писала. А так как много бываю в провинции и встречаю там и интересных людей, и интересные события, естественно, и собственные раздумья всякие посещают, то возникло желание всё это отразить и "запечатлеть", но кратко. Вот и выходит цикл "Байки из провинции".
(Критику приемлю тоже).

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 14:05
СообщениеДевочки, спасибо. l_daisy
Рассказы давно не писала. А так как много бываю в провинции и встречаю там и интересных людей, и интересные события, естественно, и собственные раздумья всякие посещают, то возникло желание всё это отразить и "запечатлеть", но кратко. Вот и выходит цикл "Байки из провинции".
(Критику приемлю тоже).

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 14:05
ПрасковьяДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:26 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
SAMOLIAN, Наталья, набрела на Ваши байки - понравились! flowers
Прямо так, что подхватить захотелось, знаете, как на бережку где-нибудь, у костерочка, под чаек или чего покрепче.
Вспомнилось, как в нашем дачном кооперативе один наш дачник, командующий Каспийской Флотилией, на дачу на вертолете прилетел. Вот рыбачкам веселуха была! Кто на лодках рыбачил - все как есть мокрые и по пол-лодки воды, а те, кто на берегу был - песком закидало! Да, мощный аппарат был - военный! Не ексель-моксель вам командующего Каспийской Флотилией на дачу возить! Техника серьезная! biggrin
 
СообщениеSAMOLIAN, Наталья, набрела на Ваши байки - понравились! flowers
Прямо так, что подхватить захотелось, знаете, как на бережку где-нибудь, у костерочка, под чаек или чего покрепче.
Вспомнилось, как в нашем дачном кооперативе один наш дачник, командующий Каспийской Флотилией, на дачу на вертолете прилетел. Вот рыбачкам веселуха была! Кто на лодках рыбачил - все как есть мокрые и по пол-лодки воды, а те, кто на берегу был - песком закидало! Да, мощный аппарат был - военный! Не ексель-моксель вам командующего Каспийской Флотилией на дачу возить! Техника серьезная! biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.01.2012 в 12:26
СообщениеSAMOLIAN, Наталья, набрела на Ваши байки - понравились! flowers
Прямо так, что подхватить захотелось, знаете, как на бережку где-нибудь, у костерочка, под чаек или чего покрепче.
Вспомнилось, как в нашем дачном кооперативе один наш дачник, командующий Каспийской Флотилией, на дачу на вертолете прилетел. Вот рыбачкам веселуха была! Кто на лодках рыбачил - все как есть мокрые и по пол-лодки воды, а те, кто на берегу был - песком закидало! Да, мощный аппарат был - военный! Не ексель-моксель вам командующего Каспийской Флотилией на дачу возить! Техника серьезная! biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.01.2012 в 12:26
СамираДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:33 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Не ексель-моксель вам командующего Каспийской Флотилией на дачу возить!


Прасковья, Валь, ohoho маленькое цунами, да?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
Не ексель-моксель вам командующего Каспийской Флотилией на дачу возить!


Прасковья, Валь, ohoho маленькое цунами, да?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 13:33
Сообщение
Quote (Прасковья)
Не ексель-моксель вам командующего Каспийской Флотилией на дачу возить!


Прасковья, Валь, ohoho маленькое цунами, да?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 13:33
ПрасковьяДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:20 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
маленькое цунами, да

Даже не цунами, а смерч прост-таки! Все смешалось: и песок, и вода, удочки у мужиков поспутало, вой от моторов стоял. Да еще плюс фактор неожиданности: не предполагал народ, что военный вертолет может столько шуму наделать на берегу. ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
маленькое цунами, да

Даже не цунами, а смерч прост-таки! Все смешалось: и песок, и вода, удочки у мужиков поспутало, вой от моторов стоял. Да еще плюс фактор неожиданности: не предполагал народ, что военный вертолет может столько шуму наделать на берегу. ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:20
Сообщение
Quote (Самира)
маленькое цунами, да

Даже не цунами, а смерч прост-таки! Все смешалось: и песок, и вода, удочки у мужиков поспутало, вой от моторов стоял. Да еще плюс фактор неожиданности: не предполагал народ, что военный вертолет может столько шуму наделать на берегу. ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:20
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Байки из провинции (Байка первая (невероятная))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Байки из провинции - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz