Картины и сумасшедшие - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Картины и сумасшедшие - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Картины и сумасшедшие (Миниатюра)
Картины и сумасшедшие
sahokuДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А на стене – картины. Ровно развешены по периметру круглой комнатки. Темною вереницей. Словно сплошная полоса. Жизнь.

А на картине – женщина. По соседству – мужчина - на другой картине.

Привет!

И тебе здравствуй…

Как дела?

Ничего… А твои?

У меня тоже все хорошо.

А затем молчание. Разговоры – это людская прихоть. Картины не разговаривают. Разговаривают те, кто рисуют картины. И то, если есть с кем. Иначе – держат философские беседы с картинами. А картины не разговаривают. Потому в мире так много сумасшедших.

Сумасшествие – удел художника? В мире так много художников?

Это сложно…

Да ладно тебе! Расскажи…

Наверняка художников не так много. Сумасшедших точно много, но не все они – художники.

А кто?

Не знаю…

Ну, подумай. Я не могу думать.

А что с тобой?

Глупый! Я же картина.

Одиночество – удел сумасшедших. Будь в мире одни сумасшедшие – его можно было бы называть Миром Одиночества. В новом мире всегда появляются новые правила. И сумасшедшие станут нормальными. Значит, чтобы вылечить всех сумасшедших, нужно сделать сумасшедшими всех во всем мире. Сумасшествие…

Как жаль что ты не можешь думать… Это прекрасно.

Верю. Если бы я могла плакать, то из моих глаз сейчас текли бы слезы.

Знаю.

Знание – дар сумасшедших. Они знают те вещи, которые остальным недоступны. Недоступность – удел сумасшедших. Их проклятье…

А на картине – женщина. По соседству – мужчина. На другой картине. Кто-то задумал, чтобы она смотрела вперед, но она смотрит на мужчину. А он на нее. Это любовь. Любовь – это сумасшествие.

Кто сказал, что картины не могут любить?
 
СообщениеА на стене – картины. Ровно развешены по периметру круглой комнатки. Темною вереницей. Словно сплошная полоса. Жизнь.

А на картине – женщина. По соседству – мужчина - на другой картине.

Привет!

И тебе здравствуй…

Как дела?

Ничего… А твои?

У меня тоже все хорошо.

А затем молчание. Разговоры – это людская прихоть. Картины не разговаривают. Разговаривают те, кто рисуют картины. И то, если есть с кем. Иначе – держат философские беседы с картинами. А картины не разговаривают. Потому в мире так много сумасшедших.

Сумасшествие – удел художника? В мире так много художников?

Это сложно…

Да ладно тебе! Расскажи…

Наверняка художников не так много. Сумасшедших точно много, но не все они – художники.

А кто?

Не знаю…

Ну, подумай. Я не могу думать.

А что с тобой?

Глупый! Я же картина.

Одиночество – удел сумасшедших. Будь в мире одни сумасшедшие – его можно было бы называть Миром Одиночества. В новом мире всегда появляются новые правила. И сумасшедшие станут нормальными. Значит, чтобы вылечить всех сумасшедших, нужно сделать сумасшедшими всех во всем мире. Сумасшествие…

Как жаль что ты не можешь думать… Это прекрасно.

Верю. Если бы я могла плакать, то из моих глаз сейчас текли бы слезы.

Знаю.

Знание – дар сумасшедших. Они знают те вещи, которые остальным недоступны. Недоступность – удел сумасшедших. Их проклятье…

А на картине – женщина. По соседству – мужчина. На другой картине. Кто-то задумал, чтобы она смотрела вперед, но она смотрит на мужчину. А он на нее. Это любовь. Любовь – это сумасшествие.

Кто сказал, что картины не могут любить?

Автор - sahoku
Дата добавления - 03.07.2011 в 22:39
СообщениеА на стене – картины. Ровно развешены по периметру круглой комнатки. Темною вереницей. Словно сплошная полоса. Жизнь.

А на картине – женщина. По соседству – мужчина - на другой картине.

Привет!

И тебе здравствуй…

Как дела?

Ничего… А твои?

У меня тоже все хорошо.

А затем молчание. Разговоры – это людская прихоть. Картины не разговаривают. Разговаривают те, кто рисуют картины. И то, если есть с кем. Иначе – держат философские беседы с картинами. А картины не разговаривают. Потому в мире так много сумасшедших.

Сумасшествие – удел художника? В мире так много художников?

Это сложно…

Да ладно тебе! Расскажи…

Наверняка художников не так много. Сумасшедших точно много, но не все они – художники.

А кто?

Не знаю…

Ну, подумай. Я не могу думать.

А что с тобой?

Глупый! Я же картина.

Одиночество – удел сумасшедших. Будь в мире одни сумасшедшие – его можно было бы называть Миром Одиночества. В новом мире всегда появляются новые правила. И сумасшедшие станут нормальными. Значит, чтобы вылечить всех сумасшедших, нужно сделать сумасшедшими всех во всем мире. Сумасшествие…

Как жаль что ты не можешь думать… Это прекрасно.

Верю. Если бы я могла плакать, то из моих глаз сейчас текли бы слезы.

Знаю.

Знание – дар сумасшедших. Они знают те вещи, которые остальным недоступны. Недоступность – удел сумасшедших. Их проклятье…

А на картине – женщина. По соседству – мужчина. На другой картине. Кто-то задумал, чтобы она смотрела вперед, но она смотрит на мужчину. А он на нее. Это любовь. Любовь – это сумасшествие.

Кто сказал, что картины не могут любить?

Автор - sahoku
Дата добавления - 03.07.2011 в 22:39
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Картины и сумасшедшие (Миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Картины и сумасшедшие - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz