СПОРТСМЕН В БАШНЕ - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | СПОРТСМЕН В БАШНЕ - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » СПОРТСМЕН В БАШНЕ (Шустрые ребята бывают)
СПОРТСМЕН В БАШНЕ
shipДата: Вторник, 03.05.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В одном, известном гарнизоне, не будем пальцем показывать, был жилой дом, башня 16-ти этажная. И жил в этом гарнизоне майор-спортсмен. Спортсменом он был профессиональным, а хобби у него странное было. Любил по чужим женам ходить. Парень он был видным и крепким, потому хобби у него все личное и часть служебного времени отнимало.
Был он в гостях у одной леди, на самом верхнем этаже этой башни. Его не раз уже поколачивали некстати вернувшиеся мужья. И не то что бы он защититься не мог. Говорил только: «Он ведь прав», и старался быстрее поле драки покинуть. Поэтому вещи свои, для скорости одевания, всегда аккуратно возле ложа любви тючком укладывал.
Был он, значит, на шестнадцатом этаже, а тут черт мужа приносит. Подскакивает майор, в чем мать родила, тючок свой под мышкой, как мяч в регби, зажал. Дверь открыл, мужа в сторону и бегом вниз по лестнице: только ягодицы сверкают.
Муж подскакивает и за ним. Только майор спортсменом не зря был. Так припустил, что дробь от пяток гуще, чем очередь из автомата УЗИ была. И на каждой второй – третьей площадке останавливался и что-то из гардероба подмышечного одевал. Так они и неслись вниз по лестнице. Мужу казалось, вот-вот догонит, а майор, как наденет чего, еще быстрее вниз несется.
Вот и первый этаж. Майор последний предмет, фуражку, надел, тужурку одернул и, образец офицера, из подъезда вышел. Следом муж выносится. На майора глянул, и его, даже как гипотезу, не приняв, дальше побежал. А майор хмыкнул, скомандовал себе «Кру-ГОМ!» и бодро в другую сторону зашагал.
Вот это спортсмен!
 
СообщениеВ одном, известном гарнизоне, не будем пальцем показывать, был жилой дом, башня 16-ти этажная. И жил в этом гарнизоне майор-спортсмен. Спортсменом он был профессиональным, а хобби у него странное было. Любил по чужим женам ходить. Парень он был видным и крепким, потому хобби у него все личное и часть служебного времени отнимало.
Был он в гостях у одной леди, на самом верхнем этаже этой башни. Его не раз уже поколачивали некстати вернувшиеся мужья. И не то что бы он защититься не мог. Говорил только: «Он ведь прав», и старался быстрее поле драки покинуть. Поэтому вещи свои, для скорости одевания, всегда аккуратно возле ложа любви тючком укладывал.
Был он, значит, на шестнадцатом этаже, а тут черт мужа приносит. Подскакивает майор, в чем мать родила, тючок свой под мышкой, как мяч в регби, зажал. Дверь открыл, мужа в сторону и бегом вниз по лестнице: только ягодицы сверкают.
Муж подскакивает и за ним. Только майор спортсменом не зря был. Так припустил, что дробь от пяток гуще, чем очередь из автомата УЗИ была. И на каждой второй – третьей площадке останавливался и что-то из гардероба подмышечного одевал. Так они и неслись вниз по лестнице. Мужу казалось, вот-вот догонит, а майор, как наденет чего, еще быстрее вниз несется.
Вот и первый этаж. Майор последний предмет, фуражку, надел, тужурку одернул и, образец офицера, из подъезда вышел. Следом муж выносится. На майора глянул, и его, даже как гипотезу, не приняв, дальше побежал. А майор хмыкнул, скомандовал себе «Кру-ГОМ!» и бодро в другую сторону зашагал.
Вот это спортсмен!

Автор - ship
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:03
СообщениеВ одном, известном гарнизоне, не будем пальцем показывать, был жилой дом, башня 16-ти этажная. И жил в этом гарнизоне майор-спортсмен. Спортсменом он был профессиональным, а хобби у него странное было. Любил по чужим женам ходить. Парень он был видным и крепким, потому хобби у него все личное и часть служебного времени отнимало.
Был он в гостях у одной леди, на самом верхнем этаже этой башни. Его не раз уже поколачивали некстати вернувшиеся мужья. И не то что бы он защититься не мог. Говорил только: «Он ведь прав», и старался быстрее поле драки покинуть. Поэтому вещи свои, для скорости одевания, всегда аккуратно возле ложа любви тючком укладывал.
Был он, значит, на шестнадцатом этаже, а тут черт мужа приносит. Подскакивает майор, в чем мать родила, тючок свой под мышкой, как мяч в регби, зажал. Дверь открыл, мужа в сторону и бегом вниз по лестнице: только ягодицы сверкают.
Муж подскакивает и за ним. Только майор спортсменом не зря был. Так припустил, что дробь от пяток гуще, чем очередь из автомата УЗИ была. И на каждой второй – третьей площадке останавливался и что-то из гардероба подмышечного одевал. Так они и неслись вниз по лестнице. Мужу казалось, вот-вот догонит, а майор, как наденет чего, еще быстрее вниз несется.
Вот и первый этаж. Майор последний предмет, фуражку, надел, тужурку одернул и, образец офицера, из подъезда вышел. Следом муж выносится. На майора глянул, и его, даже как гипотезу, не приняв, дальше побежал. А майор хмыкнул, скомандовал себе «Кру-ГОМ!» и бодро в другую сторону зашагал.
Вот это спортсмен!

Автор - ship
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:03
СамираДата: Вторник, 03.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (ship)
На майора глянул, и его, даже как гипотезу, не приняв, дальше побежал

Браво славному майору! Такими темпами и при таком славном хобби, и до генерал-майора добежать несложно. biggrin
ship, а главное - коротко! ohoho
l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (ship)
На майора глянул, и его, даже как гипотезу, не приняв, дальше побежал

Браво славному майору! Такими темпами и при таком славном хобби, и до генерал-майора добежать несложно. biggrin
ship, а главное - коротко! ohoho
l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:16
Сообщение
Quote (ship)
На майора глянул, и его, даже как гипотезу, не приняв, дальше побежал

Браво славному майору! Такими темпами и при таком славном хобби, и до генерал-майора добежать несложно. biggrin
ship, а главное - коротко! ohoho
l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:16
НэшаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Александр, это были или придуманные истории, а может быть додуманные?
Quote (ship)
даже как гипотезу, не приняв

И правда молодец майор, образец в этом "виде спорта" biggrin
А написано каково? Живо, с юмором, кратко но содержательно - браво!
 
СообщениеАлександр, это были или придуманные истории, а может быть додуманные?
Quote (ship)
даже как гипотезу, не приняв

И правда молодец майор, образец в этом "виде спорта" biggrin
А написано каково? Живо, с юмором, кратко но содержательно - браво!

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:36
СообщениеАлександр, это были или придуманные истории, а может быть додуманные?
Quote (ship)
даже как гипотезу, не приняв

И правда молодец майор, образец в этом "виде спорта" biggrin
А написано каково? Живо, с юмором, кратко но содержательно - браво!

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:36
АнаитДата: Вторник, 03.05.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ship, браво!
Quote (Табыч)
даже мне, наиленивейшему человеку, захотелось встать с утра и кружок-другой вокруг города побегать)) потренироваться))
Эх, Табыч, куда собрался - по женам чужим?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеship, браво!
Quote (Табыч)
даже мне, наиленивейшему человеку, захотелось встать с утра и кружок-другой вокруг города побегать)) потренироваться))
Эх, Табыч, куда собрался - по женам чужим?

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:57
Сообщениеship, браво!
Quote (Табыч)
даже мне, наиленивейшему человеку, захотелось встать с утра и кружок-другой вокруг города побегать)) потренироваться))
Эх, Табыч, куда собрался - по женам чужим?

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:57
НэшаДата: Вторник, 03.05.2011, 23:51 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Табыч)
а вообще я не из таких))

разберёмся biggrin
ship, предлагаю страничку в Чистовиках, это здесь, пройдитесь, ознакомтесь и решайте. Как решите, громко кричите biggrin
 
Сообщение
Quote (Табыч)
а вообще я не из таких))

разберёмся biggrin
ship, предлагаю страничку в Чистовиках, это здесь, пройдитесь, ознакомтесь и решайте. Как решите, громко кричите biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.05.2011 в 23:51
Сообщение
Quote (Табыч)
а вообще я не из таких))

разберёмся biggrin
ship, предлагаю страничку в Чистовиках, это здесь, пройдитесь, ознакомтесь и решайте. Как решите, громко кричите biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.05.2011 в 23:51
shipДата: Среда, 04.05.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Это хорошо, что так отреагировали. Вона Табыч уж и бежать собрался. А придумал или додумал, теперь уж и не вспомню. Я-то по башням не бегал, а вот в возрасте 38 лет в шинели и хромовых сапогах на пятый этаж по балконам забирался. И 29 км в легком пальто в декабре в подмосковье ночью за три часа преодолел. И странное дело. Самый центр России. Одиннадцать часов ночи, не шибко поздно, прекрасный асфальт и ни одной машины. И я трусцой, бегом и быстрым шагом, в темпе марш-броска. Меня россказни местных о волках подгоняли. Мне кажется, что я их вой слышал. И чего бежал? Лямур, лямур проклятая, а что же еще. И лупил бравый подполковник по ночной дороге лучше курсанта всякого.
 
СообщениеЭто хорошо, что так отреагировали. Вона Табыч уж и бежать собрался. А придумал или додумал, теперь уж и не вспомню. Я-то по башням не бегал, а вот в возрасте 38 лет в шинели и хромовых сапогах на пятый этаж по балконам забирался. И 29 км в легком пальто в декабре в подмосковье ночью за три часа преодолел. И странное дело. Самый центр России. Одиннадцать часов ночи, не шибко поздно, прекрасный асфальт и ни одной машины. И я трусцой, бегом и быстрым шагом, в темпе марш-броска. Меня россказни местных о волках подгоняли. Мне кажется, что я их вой слышал. И чего бежал? Лямур, лямур проклятая, а что же еще. И лупил бравый подполковник по ночной дороге лучше курсанта всякого.

Автор - ship
Дата добавления - 04.05.2011 в 19:02
СообщениеЭто хорошо, что так отреагировали. Вона Табыч уж и бежать собрался. А придумал или додумал, теперь уж и не вспомню. Я-то по башням не бегал, а вот в возрасте 38 лет в шинели и хромовых сапогах на пятый этаж по балконам забирался. И 29 км в легком пальто в декабре в подмосковье ночью за три часа преодолел. И странное дело. Самый центр России. Одиннадцать часов ночи, не шибко поздно, прекрасный асфальт и ни одной машины. И я трусцой, бегом и быстрым шагом, в темпе марш-броска. Меня россказни местных о волках подгоняли. Мне кажется, что я их вой слышал. И чего бежал? Лямур, лямур проклятая, а что же еще. И лупил бравый подполковник по ночной дороге лучше курсанта всякого.

Автор - ship
Дата добавления - 04.05.2011 в 19:02
АнаитДата: Среда, 04.05.2011, 19:08 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (ship)
Самый центр России.
это у нас! Не-надо, не надо! А Подмосковье - это всего лишь столица нашей родины... biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (ship)
Самый центр России.
это у нас! Не-надо, не надо! А Подмосковье - это всего лишь столица нашей родины... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2011 в 19:08
Сообщение
Quote (ship)
Самый центр России.
это у нас! Не-надо, не надо! А Подмосковье - это всего лишь столица нашей родины... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2011 в 19:08
НэшаДата: Среда, 04.05.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (ship)
Лямур, лямур проклятая, а что же еще

РомантизЬм biggrin Зато есть что вспомнить и о чём рассказать smile
 
Сообщение
Quote (ship)
Лямур, лямур проклятая, а что же еще

РомантизЬм biggrin Зато есть что вспомнить и о чём рассказать smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.05.2011 в 20:47
Сообщение
Quote (ship)
Лямур, лямур проклятая, а что же еще

РомантизЬм biggrin Зато есть что вспомнить и о чём рассказать smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.05.2011 в 20:47
Одина1301Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 06:50 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте Александр Анатольевич!
Quote (ship)
только ягодицы сверкают.

надо добавить голые или натренированные, сразу не прониклась в ситуацию.
А вообще, это надо снимать. Я поняла кому вы пишите, "6 кадров". Вы просто кладезь.
Не нападайте на меня, всё равно не достанете. Я серьёзно, а передачу эту часто смотрю, за не имением другого выбора.
 
СообщениеЗдравствуйте Александр Анатольевич!
Quote (ship)
только ягодицы сверкают.

надо добавить голые или натренированные, сразу не прониклась в ситуацию.
А вообще, это надо снимать. Я поняла кому вы пишите, "6 кадров". Вы просто кладезь.
Не нападайте на меня, всё равно не достанете. Я серьёзно, а передачу эту часто смотрю, за не имением другого выбора.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.05.2011 в 06:50
СообщениеЗдравствуйте Александр Анатольевич!
Quote (ship)
только ягодицы сверкают.

надо добавить голые или натренированные, сразу не прониклась в ситуацию.
А вообще, это надо снимать. Я поняла кому вы пишите, "6 кадров". Вы просто кладезь.
Не нападайте на меня, всё равно не достанете. Я серьёзно, а передачу эту часто смотрю, за не имением другого выбора.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.05.2011 в 06:50
СамираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:55 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
а передачу эту часто смотрю, за не имением другого выбора

А у меня и при всём богатстве выбора симпатию вызывает именно эта передача. biggrin Я мало, что смотрю, но "Шесть кадров" - это что-то! hihi Вы правы, Татьяна, такие рассказики явно просятся в сценарий. good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
а передачу эту часто смотрю, за не имением другого выбора

А у меня и при всём богатстве выбора симпатию вызывает именно эта передача. biggrin Я мало, что смотрю, но "Шесть кадров" - это что-то! hihi Вы правы, Татьяна, такие рассказики явно просятся в сценарий. good


Автор - Самира
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:55
Сообщение
Quote (Одина1301)
а передачу эту часто смотрю, за не имением другого выбора

А у меня и при всём богатстве выбора симпатию вызывает именно эта передача. biggrin Я мало, что смотрю, но "Шесть кадров" - это что-то! hihi Вы правы, Татьяна, такие рассказики явно просятся в сценарий. good


Автор - Самира
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:55
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » СПОРТСМЕН В БАШНЕ (Шустрые ребята бывают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СПОРТСМЕН В БАШНЕ - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz