Дубровский - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дубровский - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Дубровский (Короткий рассказ)
Дубровский
lyulko-vДата: Пятница, 22.09.2017, 11:53 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горнист пионерского лагеря «Чайка» протрубил сигнал «Спать, спать. По палатам. Пионерам и вожатым. Спать, спать, спать. Всем спать».
Теплый ветер, напоенный запахами цветов шиповника, волновал занавески. За окном поскрипывали сосны. Впереди три месяца летних каникул!
- Пацаны, а кто читал Дубровского? – спросил веснушчатый пионер Аркадий Борискин.
- Читал еще в прошлом году, - соврал я.
- Про что там?
- А там… Дубровский ехал на коне лесом... в сумерки. Едет, едет, смотрит, а на темной еловой ветке сидит огромная синяя бабочка...
- Славян, умоляю, давай без лирики!
- Ну вот, едет Дубровский по темному лесу, едет... и слышит, кто-то кричит: "Помогите! Помогите!" Свернул Дубровский на этот голос и выехал на кладбище, окутанное туманом. А там барышня к кресту привязана веревкой. Обнаженная...
Я немного задумался, чем бы закончить историю.
- Что дальше-то?! – почти хором спросили пионеры.
- Дубровский отвязал девушку от креста, взял её на руки. А на кресте написано "Дубровский". Его дата рождения! И его дата смерти... прям, этот самый день. Барышня поцеловала Дубровского... ммм… в губы... и сказала: "Я твоя смерть, Дубровский!"
- Класс! – воскликнул Борискин. - Надо будет почитать.


Сообщение отредактировал lyulko-v - Пятница, 22.09.2017, 11:54
 
СообщениеГорнист пионерского лагеря «Чайка» протрубил сигнал «Спать, спать. По палатам. Пионерам и вожатым. Спать, спать, спать. Всем спать».
Теплый ветер, напоенный запахами цветов шиповника, волновал занавески. За окном поскрипывали сосны. Впереди три месяца летних каникул!
- Пацаны, а кто читал Дубровского? – спросил веснушчатый пионер Аркадий Борискин.
- Читал еще в прошлом году, - соврал я.
- Про что там?
- А там… Дубровский ехал на коне лесом... в сумерки. Едет, едет, смотрит, а на темной еловой ветке сидит огромная синяя бабочка...
- Славян, умоляю, давай без лирики!
- Ну вот, едет Дубровский по темному лесу, едет... и слышит, кто-то кричит: "Помогите! Помогите!" Свернул Дубровский на этот голос и выехал на кладбище, окутанное туманом. А там барышня к кресту привязана веревкой. Обнаженная...
Я немного задумался, чем бы закончить историю.
- Что дальше-то?! – почти хором спросили пионеры.
- Дубровский отвязал девушку от креста, взял её на руки. А на кресте написано "Дубровский". Его дата рождения! И его дата смерти... прям, этот самый день. Барышня поцеловала Дубровского... ммм… в губы... и сказала: "Я твоя смерть, Дубровский!"
- Класс! – воскликнул Борискин. - Надо будет почитать.

Автор - lyulko-v
Дата добавления - 22.09.2017 в 11:53
СообщениеГорнист пионерского лагеря «Чайка» протрубил сигнал «Спать, спать. По палатам. Пионерам и вожатым. Спать, спать, спать. Всем спать».
Теплый ветер, напоенный запахами цветов шиповника, волновал занавески. За окном поскрипывали сосны. Впереди три месяца летних каникул!
- Пацаны, а кто читал Дубровского? – спросил веснушчатый пионер Аркадий Борискин.
- Читал еще в прошлом году, - соврал я.
- Про что там?
- А там… Дубровский ехал на коне лесом... в сумерки. Едет, едет, смотрит, а на темной еловой ветке сидит огромная синяя бабочка...
- Славян, умоляю, давай без лирики!
- Ну вот, едет Дубровский по темному лесу, едет... и слышит, кто-то кричит: "Помогите! Помогите!" Свернул Дубровский на этот голос и выехал на кладбище, окутанное туманом. А там барышня к кресту привязана веревкой. Обнаженная...
Я немного задумался, чем бы закончить историю.
- Что дальше-то?! – почти хором спросили пионеры.
- Дубровский отвязал девушку от креста, взял её на руки. А на кресте написано "Дубровский". Его дата рождения! И его дата смерти... прям, этот самый день. Барышня поцеловала Дубровского... ммм… в губы... и сказала: "Я твоя смерть, Дубровский!"
- Класс! – воскликнул Борискин. - Надо будет почитать.

Автор - lyulko-v
Дата добавления - 22.09.2017 в 11:53
santehlitДата: Понедельник, 29.01.2018, 03:54 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
класс!
 
Сообщениекласс!

Автор - santehlit
Дата добавления - 29.01.2018 в 03:54
Сообщениекласс!

Автор - santehlit
Дата добавления - 29.01.2018 в 03:54
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Дубровский (Короткий рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дубровский - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz