Цвета весенней вишни (трагедия женщины) - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Цвета весенней вишни (трагедия женщины) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Цвета весенней вишни (трагедия женщины) (Бабы дуры? Или мужики козлы?)
Цвета весенней вишни (трагедия женщины)
ПрасковьяДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:32 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
korolevansp, Кристин, прости, что вмешиваюсь. Таких разборок, наверно, не избежала ни одна семья.
Мой муж, например, тоже считал, что ремонт в квартире - дело не обязательное, второстепенное, так, женская блажь в критические дни. И я поначалу "перла буром" и пыталась лбом стену прошибить. Но потом поняла, что практически у каждого мужчины есть "потайная кнопочка", нажав на которую с ним можно договориться. Главное - это ее найти.
 
Сообщениеkorolevansp, Кристин, прости, что вмешиваюсь. Таких разборок, наверно, не избежала ни одна семья.
Мой муж, например, тоже считал, что ремонт в квартире - дело не обязательное, второстепенное, так, женская блажь в критические дни. И я поначалу "перла буром" и пыталась лбом стену прошибить. Но потом поняла, что практически у каждого мужчины есть "потайная кнопочка", нажав на которую с ним можно договориться. Главное - это ее найти.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:32
Сообщениеkorolevansp, Кристин, прости, что вмешиваюсь. Таких разборок, наверно, не избежала ни одна семья.
Мой муж, например, тоже считал, что ремонт в квартире - дело не обязательное, второстепенное, так, женская блажь в критические дни. И я поначалу "перла буром" и пыталась лбом стену прошибить. Но потом поняла, что практически у каждого мужчины есть "потайная кнопочка", нажав на которую с ним можно договориться. Главное - это ее найти.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:32
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:04 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Для мужчин: За каждую обиду женщина вас накажет так, что вы проклянете тот день когда... вполне возможно даже познакомились. Но бесследно ничего не проходит.

не знаете вы еще о мужской черствости и безжалостности в ответ на мщение, сами потом реветь будете в подушку.
что могу посоветовать - дайте ему стимул какой-нибудь. о что раб сила в доме? пусть ему будет интересно сделать ремонт(как ребенка заставить что-то делать - заинтересуйте его, заставьте играть он еще и сам будет этому рад и вас будет подганять делать предложенное)


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Для мужчин: За каждую обиду женщина вас накажет так, что вы проклянете тот день когда... вполне возможно даже познакомились. Но бесследно ничего не проходит.

не знаете вы еще о мужской черствости и безжалостности в ответ на мщение, сами потом реветь будете в подушку.
что могу посоветовать - дайте ему стимул какой-нибудь. о что раб сила в доме? пусть ему будет интересно сделать ремонт(как ребенка заставить что-то делать - заинтересуйте его, заставьте играть он еще и сам будет этому рад и вас будет подганять делать предложенное)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 24.01.2012 в 12:04
Сообщение
Quote (korolevansp)
Для мужчин: За каждую обиду женщина вас накажет так, что вы проклянете тот день когда... вполне возможно даже познакомились. Но бесследно ничего не проходит.

не знаете вы еще о мужской черствости и безжалостности в ответ на мщение, сами потом реветь будете в подушку.
что могу посоветовать - дайте ему стимул какой-нибудь. о что раб сила в доме? пусть ему будет интересно сделать ремонт(как ребенка заставить что-то делать - заинтересуйте его, заставьте играть он еще и сам будет этому рад и вас будет подганять делать предложенное)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 24.01.2012 в 12:04
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:37 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
"потайная кнопочка", нажав на которую с ним можно договориться. Главное - это ее найти.

Прасковья, Угощайтесь, располагайтесь :)
Если бы муж был котом, я б дала сметаны!
И не дала пока стены не покрасит!
А так... скажу "не дам" - он только обрадуется... Это в кино только у жен "голова болит", а у нас наоборот.

Quote (Инопланетянин)
он что раб сила в доме?

Рабы пирамиды строили ежедневно. А раз в год ремонт сделать - это не рабство :)

Quote (Инопланетянин)
заинтересуйте его

Представляю!
- Давай цветочки нарисуем на стенах?! У кого красивее, тому конфетку!
А он скажет "Я цветочки рисовать не могу. Давай танки?!..."
И зачем мне танки в ванной?!
biggrin
Он все равно покрасит стены. В крайнем случае 2 стены он, 2 - я.
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
"потайная кнопочка", нажав на которую с ним можно договориться. Главное - это ее найти.

Прасковья, Угощайтесь, располагайтесь :)
Если бы муж был котом, я б дала сметаны!
И не дала пока стены не покрасит!
А так... скажу "не дам" - он только обрадуется... Это в кино только у жен "голова болит", а у нас наоборот.

Quote (Инопланетянин)
он что раб сила в доме?

Рабы пирамиды строили ежедневно. А раз в год ремонт сделать - это не рабство :)

Quote (Инопланетянин)
заинтересуйте его

Представляю!
- Давай цветочки нарисуем на стенах?! У кого красивее, тому конфетку!
А он скажет "Я цветочки рисовать не могу. Давай танки?!..."
И зачем мне танки в ванной?!
biggrin
Он все равно покрасит стены. В крайнем случае 2 стены он, 2 - я.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.01.2012 в 13:37
Сообщение
Quote (Прасковья)
"потайная кнопочка", нажав на которую с ним можно договориться. Главное - это ее найти.

Прасковья, Угощайтесь, располагайтесь :)
Если бы муж был котом, я б дала сметаны!
И не дала пока стены не покрасит!
А так... скажу "не дам" - он только обрадуется... Это в кино только у жен "голова болит", а у нас наоборот.

Quote (Инопланетянин)
он что раб сила в доме?

Рабы пирамиды строили ежедневно. А раз в год ремонт сделать - это не рабство :)

Quote (Инопланетянин)
заинтересуйте его

Представляю!
- Давай цветочки нарисуем на стенах?! У кого красивее, тому конфетку!
А он скажет "Я цветочки рисовать не могу. Давай танки?!..."
И зачем мне танки в ванной?!
biggrin
Он все равно покрасит стены. В крайнем случае 2 стены он, 2 - я.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.01.2012 в 13:37
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Цвета весенней вишни (трагедия женщины) (Бабы дуры? Или мужики козлы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Цвета весенней вишни (трагедия женщины) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz