Короткий рассказ - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Короткий рассказ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Короткий рассказ
Короткий рассказ
НэшаДата: Суббота, 09.10.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Короткий рассказ


По заданной теме пишется короткий рассказ. Победитель определяется голосованием.

По итогам голосования победитель получает островную валюту лимон

На выполнение задания даётся 10 дней.

итоги по теме:
Влюбленная в лето (1)
 
Сообщение
Короткий рассказ


По заданной теме пишется короткий рассказ. Победитель определяется голосованием.

По итогам голосования победитель получает островную валюту лимон

На выполнение задания даётся 10 дней.

итоги по теме:
Влюбленная в лето (1)

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 10:59
Сообщение
Короткий рассказ


По заданной теме пишется короткий рассказ. Победитель определяется голосованием.

По итогам голосования победитель получает островную валюту лимон

На выполнение задания даётся 10 дней.

итоги по теме:
Влюбленная в лето (1)

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 10:59
АламенаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:18 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
а 3 кило - Мурке за смелость!

Ага, точно, это ж Муркины три кило. biggrin Мурочка, прости, я их чуть Самире не отдала. hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
а 3 кило - Мурке за смелость!

Ага, точно, это ж Муркины три кило. biggrin Мурочка, прости, я их чуть Самире не отдала. hihi


Автор - Аламена
Дата добавления - 28.12.2010 в 19:18
Сообщение
Quote (Анаит)
а 3 кило - Мурке за смелость!

Ага, точно, это ж Муркины три кило. biggrin Мурочка, прости, я их чуть Самире не отдала. hihi


Автор - Аламена
Дата добавления - 28.12.2010 в 19:18
МуркаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:46 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Аламена, ничего страшного. Медаль будет общая biggrin
Самира, молодец!!!


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеАламена, ничего страшного. Медаль будет общая biggrin
Самира, молодец!!!

Автор - Мурка
Дата добавления - 28.12.2010 в 23:46
СообщениеАламена, ничего страшного. Медаль будет общая biggrin
Самира, молодец!!!

Автор - Мурка
Дата добавления - 28.12.2010 в 23:46
АнаитДата: Среда, 29.12.2010, 05:48 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, давай тему.
а срок, думаю, до 9 января 2011. как раз на каникулах и попишем.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, давай тему.
а срок, думаю, до 9 января 2011. как раз на каникулах и попишем.

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.12.2010 в 05:48
СообщениеСамира, давай тему.
а срок, думаю, до 9 января 2011. как раз на каникулах и попишем.

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.12.2010 в 05:48
СамираДата: Среда, 29.12.2010, 10:46 | Сообщение # 49
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну, поскольку рождественские праздники и Святки, то пусть будет...

Гадание


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу, поскольку рождественские праздники и Святки, то пусть будет...

Гадание


Автор - Самира
Дата добавления - 29.12.2010 в 10:46
СообщениеНу, поскольку рождественские праздники и Святки, то пусть будет...

Гадание


Автор - Самира
Дата добавления - 29.12.2010 в 10:46
ТекилаДата: Среда, 29.12.2010, 11:50 | Сообщение # 50
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Анаит поздравляю flowers
Приму участие в гаданиях genious


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеАнаит поздравляю flowers
Приму участие в гаданиях genious

Автор - Текила
Дата добавления - 29.12.2010 в 11:50
СообщениеАнаит поздравляю flowers
Приму участие в гаданиях genious

Автор - Текила
Дата добавления - 29.12.2010 в 11:50
АнаитДата: Среда, 29.12.2010, 17:48 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Текила, спасибо. Не пропадай, мы тебя ждем на гаданиях!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТекила, спасибо. Не пропадай, мы тебя ждем на гаданиях!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.12.2010 в 17:48
СообщениеТекила, спасибо. Не пропадай, мы тебя ждем на гаданиях!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.12.2010 в 17:48
ТекилаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:17 | Сообщение # 52
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Гадание

Тихий зимний вечер, в печи потрескивает огонь и по всей избе гуляют блики, кружатся в танце, то убыстряясь то замирая и угасая. За столом сидит девушка с длинной косою, задумчива и бледна, руки дрожат и держат в руках колоду карт.
Ах, как хочется и боязно ей разложить карты и узнать свою судьбу! Как мучается её сердечко: а вдруг не он? Не тот, которого так ждёт, а другой суженый, но не любимый.
Но всё же решилась и трепетной рукой начала расклад, слева направо, слева направо...
А карты как будто тоже прониклись тревогой и не решились взять на себя решение судьбы молодой девы - ничего не показали, оставили тайну тайной.
Но девица кажется и рада этому, видимо тревога увидеть "не то" сильнее, нежели не увидеть ничего.
А в избе становится всё жарче, тени и сполохи огня становятся всё больше и как-будто кружатся в диком танце, раззадоривая духов святочного гадания.
И наша дева младая потянулась к свече, а миска то с водой припасена у неё заранее, видно набралась смелости и решила во что бы то ни стало, узнать всё этой ночью.
И только поднесла свечу к воде, как вдруг раздался стук!
Дрогнула рука и капля воска упала на воду, но девица на неё и не смотрит, бежит к двери, боязно, но все ж открывает.
А на пороге - он. Тот самый, о ком душа болит и ноет, от одной мысли о котором, становится жарко и стучит в висках.
А чёрный кот, который лежал на печи и наблюдал всю картину, медленно потянулся, встал и направился к столу. И со всей присущей котам грациозностью, уронил миску с водой на пол... рассыпался воск... видно так и не узнает наша дева, что ждёт её впереди. Ай да кот, ай да проказник!
А ей и дела нет, стоит в сенях , смущается, гостя долгожданного встречает.


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеГадание

Тихий зимний вечер, в печи потрескивает огонь и по всей избе гуляют блики, кружатся в танце, то убыстряясь то замирая и угасая. За столом сидит девушка с длинной косою, задумчива и бледна, руки дрожат и держат в руках колоду карт.
Ах, как хочется и боязно ей разложить карты и узнать свою судьбу! Как мучается её сердечко: а вдруг не он? Не тот, которого так ждёт, а другой суженый, но не любимый.
Но всё же решилась и трепетной рукой начала расклад, слева направо, слева направо...
А карты как будто тоже прониклись тревогой и не решились взять на себя решение судьбы молодой девы - ничего не показали, оставили тайну тайной.
Но девица кажется и рада этому, видимо тревога увидеть "не то" сильнее, нежели не увидеть ничего.
А в избе становится всё жарче, тени и сполохи огня становятся всё больше и как-будто кружатся в диком танце, раззадоривая духов святочного гадания.
И наша дева младая потянулась к свече, а миска то с водой припасена у неё заранее, видно набралась смелости и решила во что бы то ни стало, узнать всё этой ночью.
И только поднесла свечу к воде, как вдруг раздался стук!
Дрогнула рука и капля воска упала на воду, но девица на неё и не смотрит, бежит к двери, боязно, но все ж открывает.
А на пороге - он. Тот самый, о ком душа болит и ноет, от одной мысли о котором, становится жарко и стучит в висках.
А чёрный кот, который лежал на печи и наблюдал всю картину, медленно потянулся, встал и направился к столу. И со всей присущей котам грациозностью, уронил миску с водой на пол... рассыпался воск... видно так и не узнает наша дева, что ждёт её впереди. Ай да кот, ай да проказник!
А ей и дела нет, стоит в сенях , смущается, гостя долгожданного встречает.


Автор - Текила
Дата добавления - 06.01.2011 в 12:17
СообщениеГадание

Тихий зимний вечер, в печи потрескивает огонь и по всей избе гуляют блики, кружатся в танце, то убыстряясь то замирая и угасая. За столом сидит девушка с длинной косою, задумчива и бледна, руки дрожат и держат в руках колоду карт.
Ах, как хочется и боязно ей разложить карты и узнать свою судьбу! Как мучается её сердечко: а вдруг не он? Не тот, которого так ждёт, а другой суженый, но не любимый.
Но всё же решилась и трепетной рукой начала расклад, слева направо, слева направо...
А карты как будто тоже прониклись тревогой и не решились взять на себя решение судьбы молодой девы - ничего не показали, оставили тайну тайной.
Но девица кажется и рада этому, видимо тревога увидеть "не то" сильнее, нежели не увидеть ничего.
А в избе становится всё жарче, тени и сполохи огня становятся всё больше и как-будто кружатся в диком танце, раззадоривая духов святочного гадания.
И наша дева младая потянулась к свече, а миска то с водой припасена у неё заранее, видно набралась смелости и решила во что бы то ни стало, узнать всё этой ночью.
И только поднесла свечу к воде, как вдруг раздался стук!
Дрогнула рука и капля воска упала на воду, но девица на неё и не смотрит, бежит к двери, боязно, но все ж открывает.
А на пороге - он. Тот самый, о ком душа болит и ноет, от одной мысли о котором, становится жарко и стучит в висках.
А чёрный кот, который лежал на печи и наблюдал всю картину, медленно потянулся, встал и направился к столу. И со всей присущей котам грациозностью, уронил миску с водой на пол... рассыпался воск... видно так и не узнает наша дева, что ждёт её впереди. Ай да кот, ай да проказник!
А ей и дела нет, стоит в сенях , смущается, гостя долгожданного встречает.


Автор - Текила
Дата добавления - 06.01.2011 в 12:17
АнаитДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:32 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вот! Подзадержалась, однако, пока тему не закрыли...

Гадание
…Лето, знойный полдень. От жары воздух колышется у самой земли. Изумрудная трава, такая прохладная и сочная еще несколько часов назад, теперь поблекла, высохла и выпустила все колючки. Вокруг тишина, лишь кузнечики разыгрались на ржавых скрипках тут и там.
Я сижу в легком канареечном сарафане на лужайке перед домом, жарко, душно… Старая кукла небрежно брошена поодаль, в тени малины дремлет наш старый пес, верчу в руках ромашку. Мимо по дороге проходит Женька в новой панамке, наверное, в магазин. Замечает меня и, широко улыбаясь, подходит к забору.
- Что ты делаешь?
Я слегка поворачиваюсь, пряча цветок за спину, пожимаю плечами. Мальчишкам до всего есть дело, а он вообще слишком любопытный, и даже жара нипочем.
- А меня мамка за молоком отправила. Она пироги со щавелем делает. Любишь со щавелем? Я больше со смородиной люблю…
- У тебя щека в грязи, и руки грязные.
Женька смотрит на свои ладошки – будто впервые увидел, потом подбирает с земли камушек, и далеко кидает в сторону. Я знаю, что он сильный и мне почему-то нравиться смотреть, как он собой хвастается.
- Пойдешь вечером на речку? Я попрошу, чтоб тебя отпустили. Со мной отпустят, я же старше и мудрее и не разрешу никому тебя обижать…
Я часто киваю в ответ – пойти на речку, как взрослая, сидеть на берегу, бросать в воду камешки и собирать черемуху, это лучшее приключение! Он все-таки хороший, и ничего, что любит плеваться.
- Я пошел.
Я улыбаюсь и машу рукой вслед. Вспоминаю про ромашку. И начинаю по одному отрывать белоснежные лепестки, нашептывая «любит, не любит, плюнет, поцелует…», так делают взрослые девочки. Остается последний листик на желтой, шершавой, как нос котенка, серединке. Я глажу его пальчиком и думаю про Женьку. Не нужно даже гадать, я и так знаю, что означает этот единственный лепесток. Радостно отрываю его: - Любит! – и вдруг просыпаюсь…

- Женька, я сегодня во сне гадала на ромашке. Ты все-таки меня любишь, не смотря на то, что я младше…
Муж сладко потягивается, откинувшись на спинку стула, и блаженно улыбается.
- Как тебя не любить – ты же делаешь лучшие завтраки на свете…



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВот! Подзадержалась, однако, пока тему не закрыли...

Гадание
…Лето, знойный полдень. От жары воздух колышется у самой земли. Изумрудная трава, такая прохладная и сочная еще несколько часов назад, теперь поблекла, высохла и выпустила все колючки. Вокруг тишина, лишь кузнечики разыгрались на ржавых скрипках тут и там.
Я сижу в легком канареечном сарафане на лужайке перед домом, жарко, душно… Старая кукла небрежно брошена поодаль, в тени малины дремлет наш старый пес, верчу в руках ромашку. Мимо по дороге проходит Женька в новой панамке, наверное, в магазин. Замечает меня и, широко улыбаясь, подходит к забору.
- Что ты делаешь?
Я слегка поворачиваюсь, пряча цветок за спину, пожимаю плечами. Мальчишкам до всего есть дело, а он вообще слишком любопытный, и даже жара нипочем.
- А меня мамка за молоком отправила. Она пироги со щавелем делает. Любишь со щавелем? Я больше со смородиной люблю…
- У тебя щека в грязи, и руки грязные.
Женька смотрит на свои ладошки – будто впервые увидел, потом подбирает с земли камушек, и далеко кидает в сторону. Я знаю, что он сильный и мне почему-то нравиться смотреть, как он собой хвастается.
- Пойдешь вечером на речку? Я попрошу, чтоб тебя отпустили. Со мной отпустят, я же старше и мудрее и не разрешу никому тебя обижать…
Я часто киваю в ответ – пойти на речку, как взрослая, сидеть на берегу, бросать в воду камешки и собирать черемуху, это лучшее приключение! Он все-таки хороший, и ничего, что любит плеваться.
- Я пошел.
Я улыбаюсь и машу рукой вслед. Вспоминаю про ромашку. И начинаю по одному отрывать белоснежные лепестки, нашептывая «любит, не любит, плюнет, поцелует…», так делают взрослые девочки. Остается последний листик на желтой, шершавой, как нос котенка, серединке. Я глажу его пальчиком и думаю про Женьку. Не нужно даже гадать, я и так знаю, что означает этот единственный лепесток. Радостно отрываю его: - Любит! – и вдруг просыпаюсь…

- Женька, я сегодня во сне гадала на ромашке. Ты все-таки меня любишь, не смотря на то, что я младше…
Муж сладко потягивается, откинувшись на спинку стула, и блаженно улыбается.
- Как тебя не любить – ты же делаешь лучшие завтраки на свете…


Автор - Анаит
Дата добавления - 10.01.2011 в 19:32
СообщениеВот! Подзадержалась, однако, пока тему не закрыли...

Гадание
…Лето, знойный полдень. От жары воздух колышется у самой земли. Изумрудная трава, такая прохладная и сочная еще несколько часов назад, теперь поблекла, высохла и выпустила все колючки. Вокруг тишина, лишь кузнечики разыгрались на ржавых скрипках тут и там.
Я сижу в легком канареечном сарафане на лужайке перед домом, жарко, душно… Старая кукла небрежно брошена поодаль, в тени малины дремлет наш старый пес, верчу в руках ромашку. Мимо по дороге проходит Женька в новой панамке, наверное, в магазин. Замечает меня и, широко улыбаясь, подходит к забору.
- Что ты делаешь?
Я слегка поворачиваюсь, пряча цветок за спину, пожимаю плечами. Мальчишкам до всего есть дело, а он вообще слишком любопытный, и даже жара нипочем.
- А меня мамка за молоком отправила. Она пироги со щавелем делает. Любишь со щавелем? Я больше со смородиной люблю…
- У тебя щека в грязи, и руки грязные.
Женька смотрит на свои ладошки – будто впервые увидел, потом подбирает с земли камушек, и далеко кидает в сторону. Я знаю, что он сильный и мне почему-то нравиться смотреть, как он собой хвастается.
- Пойдешь вечером на речку? Я попрошу, чтоб тебя отпустили. Со мной отпустят, я же старше и мудрее и не разрешу никому тебя обижать…
Я часто киваю в ответ – пойти на речку, как взрослая, сидеть на берегу, бросать в воду камешки и собирать черемуху, это лучшее приключение! Он все-таки хороший, и ничего, что любит плеваться.
- Я пошел.
Я улыбаюсь и машу рукой вслед. Вспоминаю про ромашку. И начинаю по одному отрывать белоснежные лепестки, нашептывая «любит, не любит, плюнет, поцелует…», так делают взрослые девочки. Остается последний листик на желтой, шершавой, как нос котенка, серединке. Я глажу его пальчиком и думаю про Женьку. Не нужно даже гадать, я и так знаю, что означает этот единственный лепесток. Радостно отрываю его: - Любит! – и вдруг просыпаюсь…

- Женька, я сегодня во сне гадала на ромашке. Ты все-таки меня любишь, не смотря на то, что я младше…
Муж сладко потягивается, откинувшись на спинку стула, и блаженно улыбается.
- Как тебя не любить – ты же делаешь лучшие завтраки на свете…


Автор - Анаит
Дата добавления - 10.01.2011 в 19:32
чижикДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:58 | Сообщение # 54
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Текила, Анаит,

Оба рассказа хороши! good Если придется выбирать, то не смогла бы отдать кому нибуть предпочтение. l_daisy

 
СообщениеТекила, Анаит,

Оба рассказа хороши! good Если придется выбирать, то не смогла бы отдать кому нибуть предпочтение. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 10.01.2011 в 19:58
СообщениеТекила, Анаит,

Оба рассказа хороши! good Если придется выбирать, то не смогла бы отдать кому нибуть предпочтение. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 10.01.2011 в 19:58
МуркаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:34 | Сообщение # 55
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже попробую.

Гадание.

Когда мне было лет семь- восемь, мы с моей подругой Ленкой часто просили мою сестру погадать нам. Она не любила это занятие, но выбора у нее не оставалось. Как-то раз она нагадала, что я встречу своего суженного случайно. Этого человека я буду знать всю свою жизнь, но никогда не догадывалась об этом, это будет самая искрения и самая воодушевленная любовь. На следующий день мы все думали, кто же это мог быть, но так, как наши поиски не привели ни к каким результатам, эту затею нам пришлось бросить.
С этого момента прошло лет шесть. С Леной я перестала дружить, вся моя семья переехала в другой город, мы повзрослели и говорить нам было уже не о чем. До этого дня я даже не вспоминала о пророчестве. Многие говорили, что это ерунда и надо выбросить это из головы, у меня появлялись другие проблемы, а свободного времени думать о всяких глупостях не хватало. Один раз, идя по школе, я случайно споткнулась и упала.
-Ты не ушиблась?
Когда я встала, у меня возникло странное чувство дежавю.
- Миша, это ты!- Миша был давним другом детства и часто дразнил нас Ленкой. В этот момент я и вспомнила про гадание, вспомнила ту комнатку, подругу, сестру...
" Нет, это все глупости"- подумала я, и мы вместе с Мишей пошли в столовую, крепко держась за руки.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЯ тоже попробую.

Гадание.

Когда мне было лет семь- восемь, мы с моей подругой Ленкой часто просили мою сестру погадать нам. Она не любила это занятие, но выбора у нее не оставалось. Как-то раз она нагадала, что я встречу своего суженного случайно. Этого человека я буду знать всю свою жизнь, но никогда не догадывалась об этом, это будет самая искрения и самая воодушевленная любовь. На следующий день мы все думали, кто же это мог быть, но так, как наши поиски не привели ни к каким результатам, эту затею нам пришлось бросить.
С этого момента прошло лет шесть. С Леной я перестала дружить, вся моя семья переехала в другой город, мы повзрослели и говорить нам было уже не о чем. До этого дня я даже не вспоминала о пророчестве. Многие говорили, что это ерунда и надо выбросить это из головы, у меня появлялись другие проблемы, а свободного времени думать о всяких глупостях не хватало. Один раз, идя по школе, я случайно споткнулась и упала.
-Ты не ушиблась?
Когда я встала, у меня возникло странное чувство дежавю.
- Миша, это ты!- Миша был давним другом детства и часто дразнил нас Ленкой. В этот момент я и вспомнила про гадание, вспомнила ту комнатку, подругу, сестру...
" Нет, это все глупости"- подумала я, и мы вместе с Мишей пошли в столовую, крепко держась за руки.


Автор - Мурка
Дата добавления - 11.01.2011 в 22:34
СообщениеЯ тоже попробую.

Гадание.

Когда мне было лет семь- восемь, мы с моей подругой Ленкой часто просили мою сестру погадать нам. Она не любила это занятие, но выбора у нее не оставалось. Как-то раз она нагадала, что я встречу своего суженного случайно. Этого человека я буду знать всю свою жизнь, но никогда не догадывалась об этом, это будет самая искрения и самая воодушевленная любовь. На следующий день мы все думали, кто же это мог быть, но так, как наши поиски не привели ни к каким результатам, эту затею нам пришлось бросить.
С этого момента прошло лет шесть. С Леной я перестала дружить, вся моя семья переехала в другой город, мы повзрослели и говорить нам было уже не о чем. До этого дня я даже не вспоминала о пророчестве. Многие говорили, что это ерунда и надо выбросить это из головы, у меня появлялись другие проблемы, а свободного времени думать о всяких глупостях не хватало. Один раз, идя по школе, я случайно споткнулась и упала.
-Ты не ушиблась?
Когда я встала, у меня возникло странное чувство дежавю.
- Миша, это ты!- Миша был давним другом детства и часто дразнил нас Ленкой. В этот момент я и вспомнила про гадание, вспомнила ту комнатку, подругу, сестру...
" Нет, это все глупости"- подумала я, и мы вместе с Мишей пошли в столовую, крепко держась за руки.


Автор - Мурка
Дата добавления - 11.01.2011 в 22:34
НэшаДата: Среда, 12.01.2011, 00:13 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что, пора голосовать! Приступим smile
 
СообщениеНу что, пора голосовать! Приступим smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:13
СообщениеНу что, пора голосовать! Приступим smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:13
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 12.01.2011, 00:16 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мой голос за Анаит

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМой голос за Анаит

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:16
СообщениеМой голос за Анаит

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:16
НэшаДата: Среда, 12.01.2011, 00:23 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
И мой за Анаит, и гадание необычное получилось и дети выписаны прЭлестно clapping
Мурка, Текила, спасибо за участие l_daisy
 
СообщениеИ мой за Анаит, и гадание необычное получилось и дети выписаны прЭлестно clapping
Мурка, Текила, спасибо за участие l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:23
СообщениеИ мой за Анаит, и гадание необычное получилось и дети выписаны прЭлестно clapping
Мурка, Текила, спасибо за участие l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:23
СамираДата: Среда, 12.01.2011, 00:51 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У Текилы больше рождественского волшебства, а у Анаит такая замечательная парочка ребятишек и концовка хорошая. smile У Мурки волшебство гадания описано, хоть и коротко, но так заманчиво. l_daisy

Я за Текилу. flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ Текилы больше рождественского волшебства, а у Анаит такая замечательная парочка ребятишек и концовка хорошая. smile У Мурки волшебство гадания описано, хоть и коротко, но так заманчиво. l_daisy

Я за Текилу. flowers


Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:51
СообщениеУ Текилы больше рождественского волшебства, а у Анаит такая замечательная парочка ребятишек и концовка хорошая. smile У Мурки волшебство гадания описано, хоть и коротко, но так заманчиво. l_daisy

Я за Текилу. flowers


Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:51
чижикДата: Среда, 12.01.2011, 11:23 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Голос за Текилу l_daisy
Все молодцы!
 
СообщениеГолос за Текилу l_daisy
Все молодцы!

Автор - чижик
Дата добавления - 12.01.2011 в 11:23
СообщениеГолос за Текилу l_daisy
Все молодцы!

Автор - чижик
Дата добавления - 12.01.2011 в 11:23
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Короткий рассказ
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Короткий рассказ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz